Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 319 из 353 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 7041
  1. Вверх #6361
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от "Наталья" Посмотреть сообщение
    Вторичный прием в ренесансе 1000грн... Я была на Воробъева у него на приеме, 400грн. может он и хороший доктор, и специалист, но как мне показалось любовь к деньгам сильнее клятвы Гиппократа.
    Ну,милая..поставьте себя на его место. В нашей стране хороший врач-исключительно единичный случай. На западе врачи Вы знаете, как оплачиваются. А к нашим пойдешь,задашь вопрос-не знают. Так не признаются, а отвечают рядом. И у всех такая манера. Какая на хрен клятва, если его дети хотят кроссовки и в аквапарк? Все вполне логично и справедливо. Считаю,сетовать на врача-несправедливо. Он тоже человек.


  2. Вверх #6362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    [QUOTE=Фомольгаунт;72993301]Если он человек,то он должен понимать,не у каждого такие доходы,чтоб платить 2000.А клятва Гипократа для кого????В отделении он не имеет права устанавливать цену,в частных это его право .

  3. Вверх #6363
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    [QUOTE=Inna.Pichugina;72994495]
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Если он человек,то он должен понимать,не у каждого такие доходы,чтоб платить 2000.А клятва Гипократа для кого????В отделении он не имеет права устанавливать цену,в частных это его право .
    2000-цена в частной клинике. Ее установил не он. А в государственной он вообще не имеет права брать деньги. А Вы выполняете все клятвы? Работаете бесплатно?

  4. Вверх #6364
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    [QUOTE=Inna.Pichugina;72994495]
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Если он человек,то он должен понимать,не у каждого такие доходы,чтоб платить 2000.А клятва Гипократа для кого????В отделении он не имеет права устанавливать цену,в частных это его право .
    а она для учителей врача и коллег врача фсьо (серьезно ,наберите ее в гугле )

  5. Вверх #6365
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    [QUOTE=EWF;72995146]
    Цитата Сообщение от Inna.Pichugina Посмотреть сообщение
    а она для учителей врача и коллег врача фсьо (серьезно ,наберите ее в гугле )
    Я предлагаю исходить из реалий,а не из бесполезного бреда.

  6. Вверх #6366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    [QUOTE=Фомольгаунт;72994955]
    Цитата Сообщение от Inna.Pichugina Посмотреть сообщение

    2000-цена в частной клинике. Ее установил не он. А в государственной он вообще не имеет права брать деньги. А Вы выполняете все клятвы? Работаете бесплатно?
    Так я и имела ввиду государственную больницу,у него там тоже платно.А то что он в частной берет,меня это не интересует,я туда не хожу.

  7. Вверх #6367
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    ДОбрый день, из последних отзывов прочитала что Аствацатрян принимает на Говорова. Подскажите, когда он принимает, там живая очередь или нужно записываться? с меня +++

  8. Вверх #6368
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    112
    Добрый день!Ребенку нужен хороший дерматолог,дайте пожалуйста координаты хорошего врача,желательно мобильный

  9. Вверх #6369
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Ну,милая..поставьте себя на его место. В нашей стране хороший врач-исключительно единичный случай. На западе врачи Вы знаете, как оплачиваются. А к нашим пойдешь,задашь вопрос-не знают. Так не признаются, а отвечают рядом. И у всех такая манера. Какая на хрен клятва, если его дети хотят кроссовки и в аквапарк? Все вполне логично и справедливо. Считаю,сетовать на врача-несправедливо. Он тоже человек.
    Ну дети пациентов тоже хотят кроссовки и аквапарк

  10. Вверх #6370
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Ну дети пациентов тоже хотят кроссовки и аквапарк
    Ну,так пациенты,как и доктора,должны стараться зарабатывать больше. Это рынок. Услуга стоит столько, сколько за это готовы платить. Социализм,кажется,закончился очень давно.

  11. Вверх #6371
    Частый гость Аватар для Aetna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    954
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Это рынок. Услуга стоит столько, сколько за это готовы платить. Социализм,кажется,закончился очень давно.
    Выше вы писали, что уже не хотите к этому врачу. Значит не готовы платить 2 тыс. грн. Я не готова тоже , и думаю % 70 на этом форуме не готовы платить 2 тыс за консультацию.
    Берем любимый вами Запад, без страховки специалист стоит 150-200 дол. визит, если в среднем получать 17 дол/ час , тогда это 10-12 часов работы. Я не думаю, что в Украине многие могут похвастаться , что зарабатывают 2 тыс грн за 10 часов работы. Поэтому из какого пальца высосана эта цена совсем не понятно...
    Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка...

  12. Вверх #6372
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Aetna Посмотреть сообщение
    Выше вы писали, что уже не хотите к этому врачу. Значит не готовы платить 2 тыс. грн. Я не готова тоже , и думаю % 70 на этом форуме не готовы платить 2 тыс за консультацию.
    Берем любимый вами Запад, без страховки специалист стоит 150-200 дол. визит, если в среднем получать 17 дол/ час , тогда это 10-12 часов работы. Я не думаю, что в Украине многие могут похвастаться , что зарабатывают 2 тыс грн за 10 часов работы. Поэтому из какого пальца высосана эта цена совсем не понятно...
    Если она есть,значит услуга востребована. Я не знаю,сколько что стоит на западе,мне жаль времени на то,чтоб интересоваться тем,чем я пользоваться не собираюсь. Если я не готов,не значит,что никто не готов. А насчет пальца и прочего троллинга:В таких ситуациях,гораздо достойнее завидовать молча.

  13. Вверх #6373
    Частый гость Аватар для Aetna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    954
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    А насчет пальца и прочего троллинга:В таких ситуациях,гораздо достойнее завидовать молча.
    Плохой из вас *читатель душ*, это не зависть, а скорее недоумение, непонятно соотношение украинских зарплат и стоимость консультации.
    Я летела к родителям и может из за длительного перелета упал иммунитет, или может подушечки- пледики причина, хотя все было запечатано, но прилетела в Одессу с зудом век , пошла в КВД и там решила этот вопрос у врача за 200 грн. А прилетев обратно еще раз сходила к своему дерматологу и по страховке заплатила 30 дол.
    Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка...

  14. Вверх #6374
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Ну,так пациенты,как и доктора,должны стараться зарабатывать больше. Это рынок. Услуга стоит столько, сколько за это готовы платить. Социализм,кажется,закончился очень давно.
    Полностью с Вами согласна. К слову, не так давно довелось побывать у него на приеме за 2 000 грн. Мило прошла беседа, но ничем не помог. А прописал такую ерунду, что слава Богу не начала выполнять его назначение. Диагноз его был не верен!

  15. Вверх #6375
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласна. К слову, не так давно довелось побывать у него на приеме за 2 000 грн. Мило прошла беседа, но ничем не помог. А прописал такую ерунду, что слава Богу не начала выполнять его назначение. Диагноз его был не верен!
    Дерматология, мне кажется, один из самых сложных разделов медицины иногда гадание на кофейной гуще, более информативно чем консультации знаменитых дерматологов)

  16. Вверх #6376
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Дерматология, мне кажется, один из самых сложных разделов медицины иногда гадание на кофейной гуще, более информативно чем консультации знаменитых дерматологов)
    Все разделы сложные,особенно,для наших врачей

  17. Вверх #6377
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Порекомендуйте, пожалуйста, детского дерматолога, который специализируется на атопическом дерматите. Не можем сойти с гормонов с февраля. Хочу сдать анализы на их уровень в надпочечниках и узнать, есть ли какие-то альтернативы.

    По району предпочтительно Приморский, Киевский, Центр, Черёмушки.

  18. Вверх #6378
    Новичок Аватар для Dilena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Добрый день! Интересуют отзывы о враче дерматологе Гончаренко Валерии Викторовне. Пожалуйста, поделитесь информацией. Спасибо.

  19. Вверх #6379
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Кто недавно бывал у Светланы Адамович,плз?

  20. Вверх #6380
    Посетитель Аватар для Nanany
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Ну,милая..поставьте себя на его место. В нашей стране хороший врач-исключительно единичный случай. На западе врачи Вы знаете, как оплачиваются. А к нашим пойдешь,задашь вопрос-не знают. Так не признаются, а отвечают рядом. И у всех такая манера. Какая на хрен клятва, если его дети хотят кроссовки и в аквапарк? Все вполне логично и справедливо. Считаю,сетовать на врача-несправедливо. Он тоже человек.
    Моя подруга ходила в Ренессанс на приём , оплатила 2000 грн. Через 3 недели позвонила, записаться на повторный визит, который стоил год назад 1000 грн. Ей сказали на ближайшее время записи нет, но если она готова вновь записаться на посещение, которое стоит 2000 грн они найдут для неё время. Считаю что должны быть какие-то нравственные нормы, даже у таких востребованных специалистов.


Ответить в теме
Страница 319 из 353 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения