Тема: Вывод/ввод российских рублей из России в Украину?

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Slaman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    238
    Репутация
    42

    По умолчанию Вывод/ввод российских рублей из России в Украину?

    Доброго времени суток.
    Помогите кто чем может… Планирую в ближайшее время открыть брокерский счет для торговли ценными бумагами на биржах России (Интернет-трейдинг). Возникла проблема с выводом/вводом денежных средств на брокерский счет. Например, я открываю текущий счет в рублях в банке Одессы, но когда мне придут деньги с Росси от брокера будет указано назначение платежа: вывод денежный средств с брокерского счета №….. и как мне объяснили в Одесских банках, то такой платеж не пройдет, типа не пропустит банковский/валютный контроль, потому что я типа получаю доход. А если доход, то говорят регистрируй ФЛП (Физическое лицо предприниматель) открывай счет, приноси договор с брокером и тогда проблем не будет, платежи пропустим. Но вот мне это ФЛП абсолютно не к чему.
    Вопрос: есть ли какие то легальные схемы перевода средств из России в Украину, в контексте описанной ситуации? К примеру выпускают ли банки на Украине пластиковые карты со счетом в рублях, я не нашел…? Говорят, что используя пластиковые карты не попадаешь под банковский/валютный контроль…
    Заранее благодарю!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения