Тема: 7 самураев

Ответить в теме
Страница 3 из 215 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4281
  1. Вверх #41
    КомСтар на Фрунзе - Реальность? В "семи самураях" - пусть берут весь комплекс !
    _______________
    Удачи!
    Владимирович


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    А в чем вопрос собственно и как его решать собираетесь?
    Насколько я знаю, интернет там будет точно продавать Голден Телеком (у него также эксклюзив на продажу телефонных номеров там). По идее, не должно быть проблем и у Альфа-ТВ, которая там будет раздавать ТВ. Сможет ли там раздавать интернет Тенет - большой вопрос. Хотя у них оптика в непосредственной близости, Прогресс-строй их вряд ли пустит. Разве что если этот вопрос пытаться решить, когда там будет кондоминиум (если таковой будет создан). Но еще вопрос, нужно ли это?

    Кстати, я пытаюсь потихоньку собирать контакты будущих соседей. Основная цель - попытка организовать кондоминиум. Кроме того, легче будет координировать действия, если будут какие-то проблемы со сдачей. Так что всех будущих жильцов 7 самураев прошу отписаться мне в личку или в аську.
    Скинул в личку свой номер - как будующий сосед. Кстати насколько я знаю кондоминимум принемает решение какой будет провадер!
    _______________
    Удачи!
    Владимирович

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Ув. Новоселы, как человек купивший новострой и ныне делающий там ремонт, желаю Вам, чтобы выбор провайдера был самой большой проблемой с которой Вы столкнетесь... как малые дети честное слово... Вы б лучше беспокоились, чтобы лифты исправно работали, въезды для колясок сделаны, свет и вода постоянно была..... а вы какой интернет лучше ... Все мои советы абсолютно бесплатные, поэтому вообще ни к чему вышенаписанному не обязывают...просто мысли вслух...

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Да, до интернета там ещё далеко. Сегодня был в своей квартире в 5-ой секции , общее впечетление от комплекса удручающее. Думаю,что реальный срок сдачи не раньше октября, и то, если будут стараться.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    99
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Tugrik Посмотреть сообщение
    Да, до интернета там ещё далеко. Сегодня был в своей квартире в 5-ой секции , общее впечетление от комплекса удручающее. Думаю,что реальный срок сдачи не раньше октября, и то, если будут стараться.
    Вы меня убили!!! Наповал!!! а я то дура обрадовалась после сегодняшнего звонка в Прогресс - сказали 3 подписи...еще недельку-две...жаль ругаться нельзя. А правда есть среди нас юристы? я готова немного потратится чтобвы подать на них в суд...но ничего в этом не понимаю...к сожалению..

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от prosto_ya Посмотреть сообщение
    Вы меня убили!!! Наповал!!! а я то дура обрадовалась после сегодняшнего звонка в Прогресс - сказали 3 подписи...еще недельку-две...жаль ругаться нельзя. А правда есть среди нас юристы? я готова немного потратится чтобвы подать на них в суд...но ничего в этом не понимаю...к сожалению..
    Ув. Просто_Я... в нашей с Вами действительности Сроки сдачи дома Комиссии и сроки окончания всех строительных работ - ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ... причем любое из этих событий может идти раньше или позже другого.... поэтому инфо от Прогресса и инфо от Тугрика не противоречат друг другу..

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Раньше у них была любимая отговорка "через месяц", теперь будут рассказывать про 1,5-2 недели и 3 подписи. К сожалению обращение в судебные инстанции врядли даст какой-либо желанный результат - договора составлены в ценах 2004г года, штраф за несвоевременную сдачу мизерный по нынешним временам, одно обнадёживает - так или иначе Прогресс-Строй сдаст етот объект, вопрос только когда.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    На сегодняшний день осталось 2 подписи - ГАСК и райадминистрация. При этом ГАСК говорит, что их подпись скоро будет.
    Кондоминиум таки-да будет. Прогресс-строй говорит, что уже несколько человек изъявили желание войти в инициативную группу. Я постараюсь в ближайшие дни к ним присоединиться.
    One nation under God

  9. Вверх #49
    Был на этой неделе на объекте - люди делают ремонты уже, а официально, товарищь спрашивал, не пускают - говорят после сдачи.
    Кто что знает?
    _______________
    Удачи!
    Владимирович

  10. Вверх #50
    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    Был на этой неделе на объекте - люди делают ремонты уже, а официально, товарищь спрашивал, не пускают - говорят после сдачи.
    Кто что знает?
    а вы уверены что там уже жильцы ремонты делают ? без воды и электричества? пока дом не сдан этих радостей там не должно быть..
    скорей всего ещё строители доделывают, то что еще год назад должны были сделать
    Врата ада заперты изнутри.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
    а вы уверены что там уже жильцы ремонты делают ? без воды и электричества? пока дом не сдан этих радостей там не должно быть..
    скорей всего ещё строители доделывают, то что еще год назад должны были сделать
    Не только ремонты делают, но и балконы стеклят!
    По одной информации это квартиры "под ключ" для очередников-афганцев (хотя стекление балкона вряд ли подходит под понятие "под ключ" для бесплатной квартиры), по другой - какой-то прокурор, а сам прогресс-строй говорит, что это их сотрудникам, купившим квартиру, разрешили делать ремонт.
    One nation under God

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Не только ремонты делают, но и балконы стеклят!
    По одной информации это квартиры "под ключ" для очередников-афганцев (хотя стекление балкона вряд ли подходит под понятие "под ключ" для бесплатной квартиры), по другой - какой-то прокурор, а сам прогресс-строй говорит, что это их сотрудникам, купившим квартиру, разрешили делать ремонт.
    Тут что -то не то. Пока не сдадут дом нельзя стеклить если этого не было в проекте.

  13. Вверх #53
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Не только ремонты делают, но и балконы стеклят!
    По одной информации это квартиры "под ключ" для очередников-афганцев (хотя стекление балкона вряд ли подходит под понятие "под ключ" для бесплатной квартиры), по другой - какой-то прокурор, а сам прогресс-строй говорит, что это их сотрудникам, купившим квартиру, разрешили делать ремонт.
    то что там много сотрудников прогресса купили квартиры - правда, вполне возможно им и разрешили...получается там есть свет и вода раз уже ремонт делают?
    Врата ада заперты изнутри.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Свет они через удлинители имеют (наверно, какая-то служебная ветка по парадным пропущена, в квартирах пока света нет). Насчет воды не знаю, но сомневаюсь в ее наличии. Счетчики на воду еще не поставили (по крайней мере месяц назад еще не было)
    One nation under God

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для jijil
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    9855
    [QUOTE=Святой Михаил;1699642]На сегодняшний день осталось 2 подписи - ГАСК и райадминистрация. При этом ГАСК говорит, что их подпись скоро будет.
    Два дня назад связалась с Суворовской райадминистрацией, спросила в чем задержка с подписью, мне очень подробно разъяснили, что в Прогресстрой направили письмо с перечнем недостатков, которые нужно устранить. В Прогресстрое говорят, что требования райадминистрации незаконны, и они направят им в ответ свое письмо... Так что - эта песня хороша, начинай сначала, ни о каком "скоро" и речи нет.

  16. Вверх #56
    [QUOTE=jijil;1726170]
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день осталось 2 подписи - ГАСК и райадминистрация. При этом ГАСК говорит, что их подпись скоро будет.
    Два дня назад связалась с Суворовской райадминистрацией, спросила в чем задержка с подписью, мне очень подробно разъяснили, что в Прогресстрой направили письмо с перечнем недостатков, которые нужно устранить. В Прогресстрое говорят, что требования райадминистрации незаконны, и они направят им в ответ свое письмо... Так что - эта песня хороша, начинай сначала, ни о каком "скоро" и речи нет.

    _______________
    Удачи!
    Владимирович

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    630
    Репутация
    68
    Собираюсь покупать в 7 самураях квартиру. вернее уже заавансировал ее но еще не поздно отказаться, кто может дать вразумительный ответ эти дома сдатут или нет, потомучто звоню в прогресс сторой и они мне каждую неделю говорят вот вот сдадим, надоела брихня

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для SashaXL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от sollos Посмотреть сообщение
    Собираюсь покупать в 7 самураях квартиру. вернее уже заавансировал ее но еще не поздно отказаться, кто может дать вразумительный ответ эти дома сдатут или нет, потомучто звоню в прогресс сторой и они мне каждую неделю говорят вот вот сдадим, надоела брихня
    Дом то, я думаю сдадут, раз его уже построили, вопрос только во времени. Может вот вот и сдадут, а может через пол года или год.
    Если не секрет, сколько сейчас стоит квадратный метр в самураях?

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Phoenixxe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    355
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от SashaXL Посмотреть сообщение
    Дом то, я думаю сдадут, раз его уже построили, вопрос только во времени. Может вот вот и сдадут, а может через пол года или год.
    Если не секрет, сколько сейчас стоит квадратный метр в самураях?
    как пример -

    Балковская ул., 3/16, 76/54.8/13, после строителей, "Семь Самураев". 104.6 тыс.у.е.

    И да поможет тебе aviso.com.ua

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Phoenixxe Посмотреть сообщение
    как пример -

    Балковская ул., 3/16, 76/54.8/13, после строителей, "Семь Самураев". 104.6 тыс.у.е.

    И да поможет тебе aviso.com.ua
    Это в той части, которая сдана. А в несданной около тысячи +-.


Ответить в теме
Страница 3 из 215 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения