Тема: Детские сады Молдаванки

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 165
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для nosolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    997
    Репутация
    1654
    Сегодня узнала о существовании сада в пер.Картамышевский(Молдованка). Номера не знаю(( КТо-то что-то знает о таком саде?


  2. Вверх #22
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от nosolga Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала о существовании сада в пер.Картамышевский(Молдованка). Номера не знаю(( КТо-то что-то знает о таком саде?
    я тут за углом живу и узнавала за него.
    первыи взнос 1000-1500 точно не помню, оплата в мес 400 гр. в очередедь становится не надо, просто приходишь и говоришь что хош ходить, но там с 3-х лет.
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от nosolga Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала о существовании сада в пер.Картамышевский(Молдованка). Номера не знаю(( КТо-то что-то знает о таком саде?
    Мы жили рядом с этим садиком и я туда заходила. Во дворе более чем скромно, и внутри тоже, но что сразу отрезало так это то что в группе где дети играют и кушают на стене огромный участок с плесенью, прикрытый искусственным цветком, но я его заметила. На мой вопрос что это, ведь плесень в садике не допустима, дети целый день дышат этой пыльцой, она оседает на легких и бронхах, в следствии чего кашель, бронхиты и т. д. зам. заведующей ответила мы постараемся вывести, если родители сдадут деньги. Короче, я Вам категорически этот сад не советую!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для nosolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    997
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    я тут за углом живу и узнавала за него.
    первыи взнос 1000-1500 точно не помню, оплата в мес 400 гр. в очередедь становится не надо, просто приходишь и говоришь что хош ходить, но там с 3-х лет.
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Мы жили рядом с этим садиком и я туда заходила. Во дворе более чем скромно, и внутри тоже, но что сразу отрезало так это то что в группе где дети играют и кушают на стене огромный участок с плесенью, прикрытый искусственным цветком, но я его заметила. На мой вопрос что это, ведь плесень в садике не допустима, дети целый день дышат этой пыльцой, она оседает на легких и бронхах, в следствии чего кашель, бронхиты и т. д. зам. заведующей ответила мы постараемся вывести, если родители сдадут деньги. Короче, я Вам категорически этот сад не советую!
    спасибо девочки
    я тоже тут совсем недалеко живу и гуляем там, но никогда бы не сказала,что там сад
    Элля, а вы давно там были?
    Мне вроде как сказали,что это типа частный сад и его ооочень хвалят!

  5. Вверх #25
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от nosolga Посмотреть сообщение
    спасибо девочки
    я тоже тут совсем недалеко живу и гуляем там, но никогда бы не сказала,что там сад
    Элля, а вы давно там были?
    Мне вроде как сказали,что это типа частный сад и его ооочень хвалят!
    это не частный садик, это просто вневедомственный как мне сказали, я туда заходила внутри мне понравилось, уютненько, видела тока туалет, комнату там где кушаю и спальню.
    плесень конечно не заметиоа потому что мои пацаны все там разсматривали и спокоино посмотреть не дали.
    и територия скромная более чем.
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от nosolga Посмотреть сообщение
    спасибо девочки
    я тоже тут совсем недалеко живу и гуляем там, но никогда бы не сказала,что там сад
    Элля, а вы давно там были?
    Мне вроде как сказали,что это типа частный сад и его ооочень хвалят!
    Нет, нет это не частный сад, это точно. Вы знаете, я бы тоже может бы и не заметила плесень с пол стены, просто я в начале обратила внимание на огромный искусственный цветок, которым они закрыли это дело. И я так прямым текстом говорю, что мол этот цветок у вас собиратель пыли и дети этим дышат, а когда подошла ближе и присмотрелась, ахнула, ну и сразу для себя решила, что это не наш сад.
    Я была там 2 года назад, может они там и сделали ремонт, но эту заразу очень тяжело вывести, вообщем если пойдете туда очень хорошо ко всему присматривайтесь.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    19

    По умолчанию Детские сады Молдаванки

    Подскажите, пожалуйста, какие вы знаете сады на малдаванке, их адреса и мнения о них. зараннее спасибо всем

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для иринаИв
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    170
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Нет, нет это не частный сад, это точно. Вы знаете, я бы тоже может бы и не заметила плесень с пол стены, просто я в начале обратила внимание на огромный искусственный цветок, которым они закрыли это дело. И я так прямым текстом говорю, что мол этот цветок у вас собиратель пыли и дети этим дышат, а когда подошла ближе и присмотрелась, ахнула, ну и сразу для себя решила, что это не наш сад.
    Я была там 2 года назад, может они там и сделали ремонт, но эту заразу очень тяжело вывести, вообщем если пойдете туда очень хорошо ко всему присматривайтесь.
    ремонт не делали. знаю лично воспитательницу. садик от завода. недавно был аукцион, чем закончился не знаю. но они постоянно ждут его продажи. почти всё здание отдано в аренду. всего две группы. играться деткам (во дворе) не где.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для иринаИв
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    170
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от kkira Посмотреть сообщение
    аа. точно. сегодня уточнила. есть садик еще на молдаванке. 78, вроде. Вот там поменялась.
    а вот вся информация про 26.лично спрашивала у мам которые водят. Они довольны. Только маловато занимаются с ними, а так в целом нормально.
    мы стали на очередь в 78. хотели в 26 но нам сказали, что его переформировывают в садик- начальная школа. В 78 нам понравилось, чисто везде ковры, есть где погулять.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для иринаИв
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    170
    Репутация
    385
    Девчёнки поделитесь информацией, кто водит своих деток в 78 садик, Болгарская,59. Сколько вступительные, сколько в месяц, какие воспитатели и т.д.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    дада и мне расскажите а то я все в поиске Может кто-то подскажет садик в районе прохоровской?
    Ventrem nimis replere nocet

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для nosolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    997
    Репутация
    1654
    Детский сад ясли №237
    Прохоровский пер.4

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    и как он? расскажите, пожалуйста.
    Ventrem nimis replere nocet

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для nosolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    997
    Репутация
    1654
    У меня в этот сад племянник ходил. Я там часто бывала, забирала его, на утренники ходила - в целом - ничего плохого. Кормили хорошо, тепло, чисто. Площадка, правда, для прогулок не очень большая!Можно даже сказть маленькая.

    Вот и мой сынок подрастает к садиковскому возрасту )))
    Мне этот сад не нравится только потому,что там много детей в группе. Ясли от 35 до 40. Вот и я начала спрашивать о других садах,хотя живем мы в 2 мин от 237 сада.

    НО, сегодня на площадке говорила с одной мамо и они тое собираются в августе идти в этот сад. так вот - она сказала, что стала в очередь в январе и вот уже идет в сад. Я подумала, может там уже и не так много детей будет. КОл-во пока заведующая не может сказать, т.к. группа пока только формируется.

    Вот и я уже думаю, может в этот попробовать, всетаки через дорогу - а там видно будет. ))))

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Угу, рассказывали, что одним рордителям пришлось мебель за 10 тыс. грн покупать, другим окна во всей группе менять....
    Я конечно хочу отдать свое дите в этот сад - но лучше я родителям окна поменяю к вквартире, чем в садике где неизвестно еще понравится ли мне и моей дочери.
    а не подскажете какой там первый взнос в 160?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от 131282 Посмотреть сообщение
    а не подскажете какой там первый взнос в 160?
    Мы платили 1000 грн 3 года назад

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для nosolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    997
    Репутация
    1654
    и что же там хорошего, что асфальт пришлось укладывать???

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    кстати на Серова есть еще один садик, правда номера не знаю, у знакомых туда девочка пошла

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Девочки есть отдельная темка про 160-й сад, но я еще раз повторюсь, садик очень хороший, у кого есть возможность и связи пробивайтесь туда, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от nosolga Посмотреть сообщение
    и что же там хорошего, что асфальт пришлось укладывать???
    а дорого это скока? если не хотите всем говорить напишите , пожалуйста в личку


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения