Тема: Отдых в Чехии

Ответить в теме
Страница 207 из 354 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 7075
  1. Вверх #4121
    Постоялец форума Аватар для Amelitta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    913
    спасибо всем за ответы, даже если будет прохладно, ничего страшного,согреемся)) мы потом еще в Берлин хотим, а там,наверно, еще прохладнее..
    подскажите какие есть в Праге известные шопинг центры? а то про экскурсии начиталась, уже запланировала кучу, а вот про шопинг забыла))САМОЕ ГЛАВНОЕ))


  2. Вверх #4122
    Постоялец форума Аватар для Виктория_09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Amelitta Посмотреть сообщение
    спасибо всем за ответы, даже если будет прохладно, ничего страшного,согреемся)) мы потом еще в Берлин хотим, а там,наверно, еще прохладнее..
    подскажите какие есть в Праге известные шопинг центры? а то про экскурсии начиталась, уже запланировала кучу, а вот про шопинг забыла))САМОЕ ГЛАВНОЕ))
    Палладиум - 200 магазинов, куча косметических по маркам и обычные с одеждой. Все в одном. Ст.м. Площадь республики

  3. Вверх #4123
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Amelitta Посмотреть сообщение
    спасибо всем за ответы, даже если будет прохладно, ничего страшного,согреемся)) мы потом еще в Берлин хотим, а там,наверно, еще прохладнее..
    подскажите какие есть в Праге известные шопинг центры? а то про экскурсии начиталась, уже запланировала кучу, а вот про шопинг забыла))САМОЕ ГЛАВНОЕ))
    если в планах поездка в Берлин - поищите шоппинг центры там. и цены ниже, и выбор лучше.
    Why is the rum gone?!

  4. Вверх #4124
    Постоялец форума Аватар для Amelitta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Виктория_09 Посмотреть сообщение
    Палладиум - 200 магазинов, куча косметических по маркам и обычные с одеждой. Все в одном. Ст.м. Площадь республики
    спасибо
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    если в планах поездка в Берлин - поищите шоппинг центры там. и цены ниже, и выбор лучше.
    да, в планах на пару дней туда заскочить, если получится. Я не была еще ни там, ни там, и подумала, что все-таки ассортимент разный , по ценам не знаю...

  5. Вверх #4125
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    В июне были, первый день жара, потом прошел дождь..и все - здравствуй джинсы и кофта=)))
    По поводу торгового центра Палладиум, да много магазинов-НО обуви хорошей на свой(36)размер я так и не нашла, цены как и у нас в принципе, а в некоторых магазинах одежда аля Терранова и по качеству и по цене=))))
    Вообщем то убила время, которое можно было провести на изучение прекраснейшей Европы=)))

  6. Вверх #4126
    Постоялец форума Аватар для Виктория_09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    В июне были, первый день жара, потом прошел дождь..и все - здравствуй джинсы и кофта=)))
    По поводу торгового центра Палладиум, да много магазинов-НО обуви хорошей на свой(36)размер я так и не нашла, цены как и у нас в принципе, а в некоторых магазинах одежда аля Терранова и по качеству и по цене=))))
    Вообщем то убила время, которое можно было провести на изучение прекраснейшей Европы=)))
    на меня обуви вообще нет в Праге - 35 размер. И шопиться мне нравится только в Германии. Но для Праги Палладиум мне очень понравился.

  7. Вверх #4127
    Постоялец форума Аватар для Виктория_09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    638
    Вставила немного фоток в отчет, больше 10 не дает.

  8. Вверх #4128
    Частый гость Аватар для шалунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    138
    Есть ненужная бутылочка бехеровки Лемонд, кто хочет обращайтесь https://forumodua.com/showthread.php?t=1470189
    ищу жертву=) Обещаю будет весело...

  9. Вверх #4129
    Постоялец форума Аватар для VShef
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Виктория_09 Посмотреть сообщение
    на меня обуви вообще нет в Праге - 35 размер. И шопиться мне нравится только в Германии. Но для Праги Палладиум мне очень понравился.
    И что даже в "БАТЕ" на вас ни чего не было? Мы там кучу обуви купили. Там постоянно аншлаг твориться.

  10. Вверх #4130
    Постоялец форума Аватар для Виктория_09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от VShef Посмотреть сообщение
    И что даже в "БАТЕ" на вас ни чего не было? Мы там кучу обуви купили. Там постоянно аншлаг твориться.
    Была в Бате, на меня ничего не было. Нога узная, специфичная, все подряд не куплю.
    А хуже всего было в фирменном итальянском, все от 36 размера. Вот-то и правда никогда не забуду моего расстройства.
    Последний раз редактировалось Виктория_09; 17.07.2012 в 14:38.

  11. Вверх #4131
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от VShef Посмотреть сообщение
    И что даже в "БАТЕ" на вас ни чего не было? Мы там кучу обуви купили. Там постоянно аншлаг твориться.
    Нам "Бата" вообще не понравилась. Людей действительно много + мы были на Рождество и новый год)
    Во-первых, модели не понравились ни мне, ни мужу. Какие-то слишком грубые, что ли. В общем, как я заметила, как и многая европейская обувь. Чего-то женского на каблуке и т.д. мало((
    Единственное что - купили мне там босоножки на низком ходу. Одела их в Одессе раза 3-4 и они порвались((
    Кстати, наискосок от Баты ближе к центральной площади есть ещё 1 торговый центр (не помню названия), там несколько этажей. так вот на 1м очень большой и хороший выбор женского белья)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  12. Вверх #4132
    Посетитель Аватар для 1-touragency
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    93
    А моя сестра живет в Берлине уже семь лет и приезжает за красивой, нарядной обувью к нам 7-ой км. Там у них только добротная и удобная, а элегантной практически нет, а если есть, то стоит астрономических денег. Вот встречаю ее 23 и едем на 7-ой обуваться. Что касается немецкого трикотажа - то тут да, он вне конкуренции, ткани просто очень качественные и долго носятся.

  13. Вверх #4133
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Нам "Бата" вообще не понравилась. Людей действительно много + мы были на Рождество и новый год)
    Во-первых, модели не понравились ни мне, ни мужу. Какие-то слишком грубые, что ли. В общем, как я заметила, как и многая европейская обувь. Чего-то женского на каблуке и т.д. мало((
    Единственное что - купили мне там босоножки на низком ходу. Одела их в Одессе раза 3-4 и они порвались((
    Кстати, наискосок от Баты ближе к центральной площади есть ещё 1 торговый центр (не помню названия), там несколько этажей. так вот на 1м очень большой и хороший выбор женского белья)
    Цитата Сообщение от Виктория_09 Посмотреть сообщение
    Была в Бате, на меня ничего не было. Нога узная, специфичная, все подряд не куплю.
    А хуже всего было в фирменном итальянском, все от 36 размера. Вот-то и правда никогда не забуду моего расстройства.

    Аналогично. 36 и узкая. и пальцы везде пролазят. короче в этом магазине для меня не было обуви.
    В бате действительно обувь вся ЕВРОПЕЙСКСОГО типа, т.к. это и есть Европа... и обувь практически без каблука, т.к. европейцы не часто на них ходят и грубоватые и редко яркие, черные-корич.-белые и т.д. не наше это)))
    Одесситы вообще избалованы еще с тех веков одеждой) как никак портовый город)

  14. Вверх #4134
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    а я как раз купила себе в бате босоноги и туфли-тапочки - на машине ездить и долго ходить.

    тоже 35-36 очееень узкая нога.
    вообще- я почти всегда (в 98% случаев) покупаю обувь на "распродажах" мой размер только и остается, и цена хорошо падает.

    последнее мое "достижение" в этой области были макасины в берлине за 10 евро (вместо начальной стоимости 50 евро)

    Цитата Сообщение от 1-touragency Посмотреть сообщение
    А моя сестра живет в Берлине уже семь лет и приезжает за красивой, нарядной обувью к нам 7-ой км. Там у них только добротная и удобная, а элегантной практически нет, а если есть, то стоит астрономических денег. Вот встречаю ее 23 и едем на 7-ой обуваться. Что касается немецкого трикотажа - то тут да, он вне конкуренции, ткани просто очень качественные и долго носятся.

    а я наоборот - стараюсь обувь в дойчланде купить
    мне красивая не наНа - мне как раз и нужна добротная и удобная (правда да - там почти вся обувь "для бабушек" ,но можно найти и более-менее

  15. Вверх #4135
    Посетитель Аватар для 1-touragency
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение

    а я наоборот - стараюсь обувь в дойчланде купить
    мне красивая не наНа - мне как раз и нужна добротная и удобная (правда да - там почти вся обувь "для бабушек" ,но можно найти и более-менее
    Так такая добротная и качественная у нас в интертопе продается, если постоянно покупать можно карточку получить еще скидочную, а их постоянные акции? Я в Берлине видела тоже самое (экко, джеокс и т.д.) и кстати дороже. Если жить там, то естественно и покупать надо там, а если живешь у нас, то нет смысла вести это от-туда. Конечно приятно из поездки привести себе какую-то обновку, но с нынешними рынками и магазинами у нас, в шоппинге кажется пропала необходимость.
    Надо больше по экскурсиям ездить и смотреть достопримечательность, у нас в Одессе точно Рейхстага нет и др.

  16. Вверх #4136
    Просто счастлива Аватар для Натусичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    3009
    Цитата Сообщение от Гадина Посмотреть сообщение
    подскажите, как в Праге с погодой в конце июля-августе? сильно жарко или можно днем передвигаться?
    Мы в прошлом году были во второй половине августа . Жарко было 27-30 гр. Но вполне можно было передвигаться)))
    Так скучаю, жаль в этом году не получается(((
    Истиной живут, её не преподают...

  17. Вверх #4137
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от 1-touragency Посмотреть сообщение
    Так такая добротная и качественная у нас в интертопе продается, если постоянно покупать можно карточку получить еще скидочную, а их постоянные акции? Я в Берлине видела тоже самое (экко, джеокс и т.д.) и кстати дороже. Если жить там, то естественно и покупать надо там, а если живешь у нас, то нет смысла вести это от-туда. Конечно приятно из поездки привести себе какую-то обновку, но с нынешними рынками и магазинами у нас, в шоппинге кажется пропала необходимость.
    Надо больше по экскурсиям ездить и смотреть достопримечательность, у нас в Одессе точно Рейхстага нет и др.

    у нас в интертопе 100% не такая - неоднократно проверяла
    а достопримечательности я тоже успеваю смотреть шоппинг у меня очень быстрый получается всегда - между делом
    Последний раз редактировалось _Elena_; 18.07.2012 в 12:04.

  18. Вверх #4138
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    у нас в интертопе 100% не такая - неоднократоно проверяла
    а достопримечательности я тоже успеваю смотреть шоппинг у меня очень быстрый получается всегда - между делом
    Я вообще отказалась от интертопа.
    много нареканий с моей стороны на их обувь. неоправданно стоимость-качество(Хегл и Геокс в особенности)
    Последний раз редактировалось Irino4ka; 18.07.2012 в 10:43.

  19. Вверх #4139
    Посетитель Аватар для я_в_праге
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Кстати, наискосок от Баты ближе к центральной площади есть ещё 1 торговый центр (не помню названия), там несколько этажей. так вот на 1м очень большой и хороший выбор женского белья)
    Там 2 ТЦ наискосок от Баты 1) Ван Граф и 2) Деберхамс

    А вот обувь действительно в Одессе лучше чем в Чехии и Германии

  20. Вверх #4140
    Посетитель Аватар для 1-touragency
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    у нас в интертопе 100% не такая - неоднократно проверяла
    а достопримечательности я тоже успеваю смотреть шоппинг у меня очень быстрый получается всегда - между делом
    Шоппинг никто не отменяет ни в коем случае.

    А на счет интертопа- подделки есть везде и всегда, вспомните слова Бендера - вся контрабанда делается в Одессе на М.Арнаувтской
    У меня соседка работала на Фабрике Воровского и шили у нас в Одессе мужские рубашки Пьер Карден для Франции, а там они продавались дорого. А Вы говорите.Ничем эти фирмы от наших не отличается, все сейчас шьется в Китае, а разницы нет, это просто самообман, что типа в Берлине это экко настоящее, а у нас нет. Все из Китая.


Ответить в теме
Страница 207 из 354 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения