Тема: Годовщина свадьбы и все, что с этим связано

Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 306
  1. Вверх #101
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    574
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Woman1975 Посмотреть сообщение
    Valensiya а фотосессию Вы не забыли?
    Эмм.. ну фотографом буду я)) поэтому этот пункт не вписывала.


  2. Вверх #102
    Живёт на форуме Аватар для Woman1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    13912
    тоже верно!
    Фотограф Татьяна Стрельникова
    тел. 0679305704

  3. Вверх #103
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    думаю что не коронки а съемные протезы а вообще она должна называться по-другому - ведь короны мало - нужно памятник ставить (его и дарить)
    кстати - есть такие конфеты шоколадные под заказ - такие красивые фигурки, разные..... (даже сначала подумала что это свечи такие красивые) видела, ела....
    Мы на свадьбу накупили их на подарки гостям(все разные).Всем очень понравились.Оригинально и ооочень вкусный шоколад.

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342

    По умолчанию годовщины свадьбы

    Не празднуем совсем
    Я то регулярно дарю ему подарки на годовщины, а муж - никогда! Наверное ещё не определился - радоваться ему или плакать в этот день

  5. Вверх #105
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    а мы на годовщину идем на фотосессию к нашему свадебному фотографу-Петру Синкевичу!!!!!!
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  6. Вверх #106
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Первую годовщину отметили вдвоем. Сходили на "свидание" в то же место, где у нас первое свидание было. Посидели в нашей любимой кафешке. Взяли билеты в Умань, но поехать не получилось( Токсикоз не дал
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  7. Вверх #107
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    очень интересная темка, вот она и меня коснулась, у нас 05.09.2010г. будет первая в жизни годовщина. хотим пригласить только молодежь ... чтоб рассвет встречать, хочу платье в греческом стиле))) хочу чтоб кафе были телевизоры и нашу свадьбу показывали... мы не произносили клятв, вот после первого года супружеской жизни я думаю есть о чем задуматься, вот теперь вопрос сколько будет стоить это все реализовать???))
    Самая счастливая мама!!!!

  8. Вверх #108
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    мы уехали на сутки на базу отдыха))
    там кроме нас никого не было))
    Рай.
    13/11)))

  9. Вверх #109
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Мы в этом году отметили свою вторую - бумажную - годовщину свадьбы семейным ужином с родителями и свидетелями.

    А вот накануне устроили себе фотосессию буквально "от рассвета до заката", спасибо большоеТане Чоковой за воплощение наших идей!

    Последний раз редактировалось Honeyfly; 01.07.2010 в 18:22. Причина: слайд-шоу в лучшем качестве

  10. Вверх #110
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Девченки,а кто-нибудь отмечал полугодие свадьбы?вроде как и не годовщина еще ,а все равно хочется мужу устроить какой-нибудь сюприз.Интересует,что вообще можно подарить на такую дату...

  11. Вверх #111
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от дженифер Посмотреть сообщение
    Девченки,а кто-нибудь отмечал полугодие свадьбы?вроде как и не годовщина еще ,а все равно хочется мужу устроить какой-нибудь сюприз.Интересует,что вообще можно подарить на такую дату...
    отмечали,поездкой

  12. Вверх #112
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от дженифер Посмотреть сообщение
    Девченки,а кто-нибудь отмечал полугодие свадьбы?вроде как и не годовщина еще ,а все равно хочется мужу устроить какой-нибудь сюприз.Интересует,что вообще можно подарить на такую дату...
    Отмечайте все: полгода, 8 месяцев или час после поцелуя. Украшайте свою жизнь ужинами, романтическими завтраками и путешествиями.
    Мы в Милане опоздали на самолет в Киев и нам предоставили отель в подарок, мы были уставшие и измотанные, но увидев номер... Чем не романтика, ночь в Милане, проездом.

  13. Вверх #113
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от ART-IS Посмотреть сообщение
    Отмечайте все: полгода, 8 месяцев или час после поцелуя. Украшайте свою жизнь ужинами, романтическими завтраками и путешествиями.
    так никакой отмечалки не хватит

  14. Вверх #114
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Я за жизнь праздник, главное не утонуть в бытовухе и не скучать вдвоем.

  15. Вверх #115
    Новичок Аватар для Мисс Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    А мы нашу первую годовщину праздновали вдвоем, устроили себе романтический ужин на берегу моря в ресторане. Ну а на пятую годовщину устраивали гулянье с гостями, так гуляли что разошлись только в 7 утра. В этом году у нас уже семилетие

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для ludmila_n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    171
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Мы в этом году отметили свою вторую - бумажную - годовщину свадьбы семейным ужином с родителями и свидетелями.

    А вот накануне устроили себе фотосессию буквально "от рассвета до заката", спасибо большоеТане Чоковой за воплощение наших идей!

    Идея супер- у нас в следующем году будет 10- обязательно на годовщину пригласим фотографа

  17. Вверх #117
    Частый гость Аватар для Sabrina0702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    194
    А у нас в этом году медная садьба 7 лет, что подарить и не знаю даже, может кто сталкивалася с медными изделиями

  18. Вверх #118
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    574
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Sabrina0702 Посмотреть сообщение
    А у нас в этом году медная садьба 7 лет, что подарить и не знаю даже, может кто сталкивалася с медными изделиями
    можно купить медные ложки и открытку сделать с надписью "Взаимного нам аппетита" =)

  19. Вверх #119
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    41
    У моих бабушки с дедушкой скоро бриллиантовая свадьба - 60 лет. Что придумать не знаю..так как из их друзей уже никого не осталось гостей особо не будет, всякие сувениры памятные они не очень воспринимают, белое платье тоже отпадает. Посоветуйте чтото, видела по телику горсовет поздравлял когото с золотой, это куда сообщают люди что предстоит такое событие? или может афишу поздравительную недалеко от дома заказать, сколько это стоить может кто знает?

  20. Вверх #120
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    574
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Alina07 Посмотреть сообщение
    У моих бабушки с дедушкой скоро бриллиантовая свадьба - 60 лет. Что придумать не знаю..так как из их друзей уже никого не осталось гостей особо не будет, всякие сувениры памятные они не очень воспринимают, белое платье тоже отпадает. Посоветуйте чтото, видела по телику горсовет поздравлял когото с золотой, это куда сообщают люди что предстоит такое событие? или может афишу поздравительную недалеко от дома заказать, сколько это стоить может кто знает?
    Можно на радио песню и поздравления заказать


Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения