Тема: Годовщина свадьбы и все, что с этим связано

Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 306
  1. Вверх #61
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    свадебная ветка процветает...а тут тишина)))

    ауу!))) ведь свадьбой не заканчивается,а начинается все самое интересное!)))))

    после свадьбы мы с мужем уехали жить в Москву, но часто приезжаем домой,в Одессу. вот и 2 недельки назад мы взяли отпуск так,чтоб свою первую годовщину отметить в кругу близких и любимых. было застолье у родителей мужа за городом, один день с мОлодежью (как говорит моя мама) , другой день с родственниками-любимыми бабушками,дедушками и родителями.
    я рассказала мужу, что лучшим подарком для меня будет - встретить рассвет на море и исполнить голубую мечту розового детства - пофотографироваться в моем свадебном платье В море! т.к. в день свадьбы у нас не хватило времени поехать еще и к морю...
    в общем мы пригласили фотографа (Петр Синкевич, спасибо ему огромное за замечательные фото!! ) и в 4 утра уже ехали по направлению к Южному. взяли с собой шампанское ,еще то,что осталось со свадебного стола и наши бокалы... пили шампанское,гляда на рассвет......
    всем хочу пожелать,чтоб среди будней и мелких недопониманий, среди дел обычной нашей жизни всегда оставалось место маленькой сказке!!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 23.01.2010 в 21:00.
    моя Нюша 03.03.2012


  2. Вверх #62
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    а еще нас ждал сюрприз,когда мы получили фото...вот так мой муж умудрился открыть шампанское :
    Изображения
    моя Нюша 03.03.2012

  3. Вверх #63
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от дарья2009 Посмотреть сообщение
    сейчас делают фото на чашках, тарелках подушках

    можно сделать сервиз
    каждая чашка это 10,20,30,40 лет свадьбы
    еще одна с фоткой свадьбы
    и еще одна
    фотой вашей семьи или только дети

    вобщем вояйте
    А где это можно сделать?и как быстро это делается?

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Вот и мы в радумьях как годовщину отмечать!

    Zirilla, Жень, я когда фотки смотрела, думала это вам фотограф фотошопом сердечко сделал)))

  5. Вверх #65
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Вот и мы в радумьях как годовщину отмечать!

    Zirilla, Жень, я когда фотки смотрела, думала это вам фотограф фотошопом сердечко сделал)))
    давай раздумывать вместе )))

    и кстати, ты ожидаешь ,что муж сделает сюрприз или хочешь вместе спланировать этот день? с этим надо сразу определиться,чтоб не было недопонимания)) а может так: вы спланировали, а в остальном каждый может все равно сюрприз сделать или просто что то приятное. это уже зависит от каждого в отдельности.

    а то одна моя знакомая просто вообще ничего сама не придумала, не приготовила заранее, а утром когда муж просто на словах поздравил и просто маленький красивый букет подарил - случился скандал. она ожидала "феерверков". а это же семейный обоюдный праздник...

    сердечко - САМО!!! Ванька мой до сих пор с носом кверху ходит, мол : какой я молодец и как я шампанское открыл! ну и фотограф конечно словил момент,хотя наверное в момент как раз фотографирования понятно не было,как именно будут брызги выглядеть! это и есть подтверждение,что фото позволяет ОСТАНОВИТЬ МГНОВЕНИЯ
    моя Нюша 03.03.2012

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617
    [QUOTE=Evgeniya;6543205]Вот и мы в радумьях как годовщину отмечать!

    QUOTE]

    И мы в раздумъях....как лучше или тихо романтично вдвоем или собрать компанию...конечно это абсолютно личное дело я понимаю...но все таки хотелось бы услышать от остальных как это происходит уних...

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Мы хотим вместе всё спланировать Вообще, мы на годовщину хотели венчаться, но что-то пока передумали.. поэтому не в этом году скорее всего.

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Мы хотим вместе всё спланировать Вообще, мы на годовщину хотели венчаться, но что-то пока передумали.. поэтому не в этом году скорее всего.
    А жаль что передумали--это был бы ШИКАРНЫЙ подарок друг другу...ИМХО )))))

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от CUB-KOLOBOK Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Вот и мы в радумьях как годовщину отмечать!
    И мы в раздумъях....как лучше или тихо романтично вдвоем или собрать компанию...конечно это абсолютно личное дело я понимаю...но все таки хотелось бы услышать от остальных как это происходит уних...
    Я думаю может быть полдня вдвоём, а к вечеру с гостями?

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от CUB-KOLOBOK Посмотреть сообщение
    А жаль что передумали--это был бы ШИКАРНЫЙ подарок друг другу...ИМХО )))))
    Да, но мы хотели не просто пойти повенчаться, а ещё взять фото и видео.. но по финансам пока не потянем =( а лишь бы как не хочется..

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Я думаю может быть полдня вдвоём, а к вечеру с гостями?
    Мне лично хотелось бы не большую компанию-чел 8 ...но это не реально- потому как идет цепная реакция и 20 не обойтись((( что делать?--наверное уединяться...)))

  12. Вверх #72
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от CUB-KOLOBOK Посмотреть сообщение
    Привет всем! интересно узнать как кто отмечал свой первый годик супружеской жизни!!! как кто относиться к этому празднику...? в каких местах, ресторанах вы его праздновали.?
    еще процитирую мужа. мои родители подарили нам конвертик , потом мы поехали проведать моих бабушку и дедушку (это мы как раз на годовщину приехали из Москвы) - они тоже с серьезным видом поздравили и вручили подарок , потом поздравили родители мужа... и тут он выдал : ух ты! а что,это так всегда будет? я как то не ожидал,что будут что то дарить...
    просто в моей семье годовщины отмечают и мои родители(каждый год!) и дедушка с бабушкой. это семейная традиция и такой же равноправный праздник,как 8 марта или новый год например. дарятся подарки,даже если что то небольшое,цветы. обычно это семейный ужин с тостами и пожеланиями.
    а для мужа это было необычно ))) но видимо ему понравилось и традиция приживется и у нас
    а кстати, после нашей фотосессии на рассвете, мы целый день мотались по делам,закупали все для шашлыка в Дачном (для отмечания той же самой годовщины но на следующий день) а вечером с нашими свидетелями пошли в Аркадию(перед этим,придя за нами, моя Ленка-свидетельница подарила просто шикарный букет розовых гладиолусов и шампанское)...при том,что утро годовщины у нас началось в 3 часа ночи, мы умудрились гулять по клубам до следующего утра и встретить следующий рассвет опять у моря - на пляже возле Тропиканы красотааа!!! погуляли кстати классно, я так не отрывалась даже будучи холостой,когда ходила (хотя это бывало очень редко) в Аркадию с подружками....
    Последний раз редактировалось Zirilla; 17.08.2009 в 11:48.
    моя Нюша 03.03.2012

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Расскажу о нашем годике)

    Тоже думали, где и в каком количестве отмечать. В планах впадали в крайности - то совсем вдвоем, то с большой компанией... В итоге решили отметить с родителями и свидетелями)
    Место - частный дом родителей, а точнее даже беседка в саду. С едой не заморачивались: шашлык, много свежих фруктов-ягод, мороженое, тортик. Вспоминали о подготовке к свадьбе, как все проходило, смотрели свадебный фильм, смеялись.
    Собрались мы к часу дня, в к 7 мы уже раскланялись и уехали. За пару дней до годовщины я поняла, что домашних посиделок мне будет мало и купила 2 билета на Мумий Тролль (как раз удачно совпал день и вермя). Это был мой сюрприз-подарок)

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    просто в моей семье годовщины отмечают и мои родители(каждый год!) и дедушка с бабушкой. это семейная традиция и такой же равноправный праздник,как 8 марта или новый год например. дарятся подарки,даже если что то небольшое,цветы. обычно это семейный ужин с тостами и пожеланиями.
    И у нас в семье абсоютно так же)))
    Муж поже порадовался неожиданным подаркам от всех=)))

  15. Вверх #75
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Мы хотим вместе всё спланировать Вообще, мы на годовщину хотели венчаться, но что-то пока передумали.. поэтому не в этом году скорее всего.
    раз пока не получается с венчанием-можно придумать миллион вариантов как провести этот день.

    собрать большую и шумную компанию друзей и близких дома (на даче, на базе отдыха,на территории друзей(вместо подарка )) и устроить застолье с песнями и танцами.

    пригласить только самых близких и сходить в уютное кафе с хорошей музыкой. или опять же дома,на даче.

    отметить только вдвоем, ужином при свечах дома(кафе, пикник на природе,море)

    сходить на концерт или в театр - весь вечер уделять внимание только друг другу...

    совершить то,что давно хотели))))) поплавать с дельфинами, пофотографироваться на природе(лав стори ПОСЛЕ свадьбы) , уехать на 2 дня в другой город и вместе побродить по его улицам...а вечером пить горячий шоколад,пиво или вино (нужное подчеркнуть) в незнакомом месте,но с любимым человеком))
    моя Нюша 03.03.2012

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    И у нас в семье абсоютно так же)))
    Муж поже порадовался неожиданным подаркам от всех=)))
    И у нас также-в основном все традиции я превношу и вживляю в семью! думаю что так лучше - и мужу нравится!!

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    совершить то,что давно хотели))))) поплавать с дельфинами, пофотографироваться на природе(лав стори ПОСЛЕ свадьбы) , уехать на 2 дня в другой город и вместе побродить по его улицам...а вечером пить горячий шоколад,пиво или вино (нужное подчеркнуть) в незнакомом месте,но с любимым человеком))
    Самое оно!

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    В моей семья всегда было принято отмечать годовщины и дарить подарки, в моей новой, надеюсь, тоже так будет! У нас годовщина будет 3 локтября - пока ещё в раздумьях как это будет. Я бы, наверное, хотела бы всё-таки первый год отметить вдвоём. И очень хочется сделать какой-то подарок любимому мужу - но у меня так плохо с фантазией! Придумала только какую-то футболку сделать со смешной картинкой (или его фото) с надписью "Люблю своего мужа" - как-то так...
    А что дари(ли)(те) вы?
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617
    к стати с дельфинами-это интересно!!! еще бы фотографа классного взять..)))
    а у нас только в дельфинарии это возможно??? посоветйуте девочки! если бы это где-то еще можно было сделать не в пределах города...

  20. Вверх #80
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Цитата Сообщение от CUB-KOLOBOK Посмотреть сообщение
    И у нас также-в основном все традиции я превношу и вживляю в семью! думаю что так лучше - и мужу нравится!!
    традиции-это хорошо! традиции и мы стараемся создавать))

    Женечка, про дельфинов это и моя давняя мечта!!!)) но просто отпуск был слишком короткий..надеюсь может в следующем году осуществим!))

    а еще можно для любителей природы поехать в Нерубайское на ранчо Дядюшки Бо и покататься на лошадях,кто любит ))

    CUB-KOLOBOK, про дельфинов за городом-это вряд ли.... но думаю и в дельфинарии Немо тоже будет здорово!! а если найдете у кого то из друзей еще и фотик подводный-то можно здорово повеселиться,пытаясь поймать кадр с дельфином под водой )))

    у нас как такового подарка друг другу не было. ну только если не считать,что муж согласился на фотосессию-для меня это было просто огромным счастьем! еще и когда он потом сказал,что ему понравилось))))

    ОО!!! любителям садоводства можно вместе посадить что нить красивое на даче или рядом с домом ...
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 23.01.2010 в 21:03.
    моя Нюша 03.03.2012


Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения