Тема: Годовщина свадьбы и все, что с этим связано

Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 306
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для greensatin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Я тоже думаю, что родители будут рады такой свадьбе!!!! если есть лишние деньги, то можно и на машине какой-то раритетной их прокатить или на лимузине!!!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    я вот как раз тоже подумала про лимузин!!! а какие сейчас цены на лимузины? хотя бы приблизительно!!! я когда выходила замуж, то фирма устанавливала минимальное количество часов(по-мойму 4 часа) - так во всех фирмах или всё таки возможно снять лимузин на час - два?
    платье думаю, мама не решится одеть - а жаль!!! было бы классно увидеть свою маму в свадебном платьи!!!))))))
    спасибо большое за идею с роликом - уже начинаю собирать фотографии, главное ещё найти возможность, чтобы в зале его демонстрировали!!!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Это не проблема. Если в зале нет экрана, то его можно взять в аренду.

    Лимузины - вам надо обратиться к вот этому человеку: https://forumodua.com/member.php?u=8095. Думаю, она найдет вам вариант и по времени, и по деньгам

  4. Вверх #24
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Цитата Сообщение от shurshetta Посмотреть сообщение
    я вот как раз тоже подумала про лимузин!!! а какие сейчас цены на лимузины? хотя бы приблизительно!!! я когда выходила замуж, то фирма устанавливала минимальное количество часов(по-мойму 4 часа) - так во всех фирмах или всё таки возможно снять лимузин на час - два?
    платье думаю, мама не решится одеть - а жаль!!! было бы классно увидеть свою маму в свадебном платьи!!!))))))
    спасибо большое за идею с роликом - уже начинаю собирать фотографии, главное ещё найти возможность, чтобы в зале его демонстрировали!!!
    Если не решится одеть свадебное, тогда просто вечернее белое с серебром (одна "невеста" , очень полненькая, но не постеснялась, и выглядела очень классно).
    Подберите зал с огромным телевизором, сейчас это не проблема...

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для romashka85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    50
    [QUOTE=VOD;1505220]EinzДа, можно и ящиками, но, мне кажется, чем их будет меньше, тем выше будет их ценность. У нас допустим был аукцион с одним лотом - этой бутылкой. После самого праздника, правда, всё-равно ещё сделали штук 5 таких же бутылок

    Если вас не затруднит, можно подробнее рассказать о "Ковбое"? Можно ли посмотреть фото с вашего праздника, чтобы рассмотреть зал?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617

    Smile Ситцевая свадьба или наш первый год

    Привет всем! интересно узнать как кто отмечал свой первый годик супружеской жизни!!! как кто относиться к этому празднику...? в каких местах, ресторанах вы его праздновали.?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617
    Ну что никто не отмечал этот праздник?? девочки ...и мальчики...ауууу

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Akunina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    439
    Репутация
    110
    моя подруга с мужем отметили 25 июля первую годовщину Они поехали в Коблево отдохнуть на выходных и отметить это событие)
    Пейте уксус, господа! (с) Д.Хармс

  9. Вверх #29
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953

    Talking Годовщина свадьбы.

    Девочки, вроде искала в поиске, похожей темы не нашла.
    Вопрос такой, как собственно, Вы отмечали годовщину? Будь то первая, вторая, пятая, десятая..... Может как-то оригинально (на Эльбрусе), романтично (на берегу моря), весело (на футболе)? Или как бы вы хотели отметить? Какие подарки вы дарили? Пишите, пишите!! Очень интересно!
    З.Ы. Сама сегодня отмечаю вторую годовщину. Т.к. сегодня вторник, решили перенести на выходные наш праздник. Но фантазия моя сейчас в отпуске, ничего не могу придумать. Надеюсь, что эта тема поможет мне и многим другим.
    Последний раз редактировалось Pheobe; 04.08.2009 в 10:57.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Borodina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    632
    Репутация
    4881
    Этим летом была шестая годовщина, скромненько, романтично, тихонечко в кафе 7 футов )) вдвоем очень понравилось
    Фиби поздравляю !!!
    Счастья, любви, Вам и взаимопонимания!
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

  11. Вверх #31
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Спасибки!!! А до 6 годовщины вы как отмечали???

  12. Вверх #32
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    А мы отмечали один раз - месяц нашей свадьбы - он пришел с цветами, шампанским, а я не могла понять что за праздник... а потом - он всегда в командировке, в отъезде,всегда звонит - говорит хорошие слова или пишет... и только в этом году был дома(14 лет) - купил красивенные цветы - белоснежные, мы погуляли с детьми и никого не звали. а вечером семьей играли в лото..... как-то не принято у нас отмечать - а жалко, нужно менять традиции.
    Дарила ему что-то смешное (уже после даты) - он рыбак и кресло для рыбалки раз прятала под кроватью неделю.... а если в отъезде - прятала записки в вещах, чтоб он нашел их попозже или в этот день давала "наводку". а еще для него лучший подарок массаж - до того как он попросит - в этом году я пока он еще спал начала делать ему массаж - он просто растаял....
    желания исполняются!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Девочки, вроде искала в поиске, похожей темы не нашла.
    Вопрос такой, как собственно, Вы отмечали годовщину? Будь то первая, вторая, пятая, десятая..... Может как-то оригинально (на Эльбрусе), романтично (на берегу моря), весело (на футболе)? Или как бы вы хотели отметить? Какие подарки вы дарили? Пишите, пишите!! Очень интересно!
    З.Ы. Сама сегодня отмечаю вторую годовщину. Т.к. сегодня вторник, решили перенести на выходные наш праздник. Но фантазия моя сейчас в отпуске, ничего не могу придумать. Надеюсь, что эта тема поможет мне и многим другим.

    Во-первых, я тебя поздравляю и желаю твоей семье креполсти, радости и счастья!

    Насчёт празднования...Мы, как любители путешествий и ярких впечатлений, решили каждую годовщину отмечать в новом месте. Было это так:

    - первая - Киев,
    - вторая - Львов,
    - третяя - Умань,
    - четвёртая - Сочи (Россия) и Абхазия,
    - пятая - романтический ужин дома при свечах (как раз узнала о беременности и сообщила мужу).

    На носу шестая, посмотрим, что можно сделать.
    Одну из годовщин хочу сделать в свадебном платье с интересными съёмками.
    Спасибо, и я вас люблю

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    совсем недавно отмечали тоже двухлетие:
    уехали подальше к морю ,за город далеко...
    взяли с собой палатку, у моря делали шашлык и встречали рассвет с бурным сексом на берегу моря...
    секс на море ...для меня романтика.помогла ощущить себя снова лет так на 19-20
    не знаю как кому ,а нам романтика
    скоро будет двухлетие брака-думаю на пару дней куда-то уехать,как по мне главное смена обстановки

    да и конечно подарки,но неизбитость ,а вот по поводу подарков ...я -не советчик,главное ,что вашей половинке по душе

  15. Вверх #35
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Марусенька, отлично вы справили первую годовщину!!!! Действительно романтика!!!!

  16. Вверх #36
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Марусенька, отлично вы справили первую годовщину!!!! Действительно романтика!!!!
    вторую вообще-то ,первая была тоже далеко от Одессы

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для tanya_milashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Девочки, вроде искала в поиске, похожей темы не нашла.
    Вопрос такой, как собственно, Вы отмечали годовщину? Будь то первая, вторая, пятая, десятая..... Может как-то оригинально (на Эльбрусе), романтично (на берегу моря), весело (на футболе)? Или как бы вы хотели отметить? Какие подарки вы дарили? Пишите, пишите!! Очень интересно!
    З.Ы. Сама сегодня отмечаю вторую годовщину. Т.к. сегодня вторник, решили перенести на выходные наш праздник. Но фантазия моя сейчас в отпуске, ничего не могу придумать. Надеюсь, что эта тема поможет мне и многим другим.
    Поздравляю от все души, желаю Вам всего самого-самого....

    Ситцевая свадьба (1 год)
    Бумажная свадьба (2 года)
    Кожаная свадьба (3 года)
    Деревянная свадьба (5 лет)
    Чугунная свадьба (6 лет)
    Медная свадьба (7 лет)
    Жестяная свадьба (8 лет)
    Фаянсовая свадьба (9 лет)
    Розовая свадьба (10 лет)
    Стеклянная свадьба (15 лет)
    Фарфоровая свадьба (20 лет)
    Серебряная свадьба (25 лет)
    Жемчужная свадьба (30 лет)
    Полотняная свадьба (35 лет)
    Рубиновая свадьба (40 лет)
    Сапфировая свадьба (45 лет)
    Золотая свадьба (50 лет)
    Изумрудная свадьба (55 лет)
    Бриллиантовая свадьба (60 лет)
    Железная свадьба (65 лет)
    Коронная свадьба (70 лет)

    Желаю, чтоб в Вашей бумажной свадьбе было много-много ЛЮБВИ,СЕКСА И КОНЕЧНО ДЕНЕГ)))))))
    Поздравляем с юбилеем!
    Пусть пока он небольшой,
    Как пожили вы семьей -
    Стали ближе и роднее.
    Вам теперь уже понятно,
    В чем друг другу уступить,
    Чтоб в ладу и счастье жить,
    В доме климат был приятный.
    Крепче с каждым днем семья!
    Год назад стал дом богатый:
    Превратились в маму с папой,
    Малыша в дом принеся.
    Для уютного жилья
    В ваш бумажный юбилей
    Дарим, что всего ценней,
    В чем нуждается семья.
    И еще раз поздравляем!
    Жить в любви и впредь желаем!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для tanya_milashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1241
    У нас пока годовщины свадьбы нету....но мы празднуем годовщины нашей встречи..вот на дня а вернее 7 августа будет как мы 3 года встречаемся и 2 года живем)))))
    1-ю годовщину праздновали дома с романтическим застольем все в свечах и в цветах.
    2-ю годовщину мы праздновали на море в машине спали в Илличевске .Купили шампусик и провожали закат и встречали рассвет....а вот что будет на 3-й пока не известно....но он там что-то придумал...

    PheobeО-о-о мы тоже на субботу перенесли...будем вмести праздновать))))

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для туфелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    .°•·..°•·.°•·
    Сообщений
    506
    Репутация
    437
    у нас тоже скоро шестая годовщина свадьбы.и хотелось бы подарить мужу чтото прикольное и оригинальное+в тему.свадебную,всмысле.думаю,может с нашими свадебными фотками чтото придумать?на подушку или майку?...
    кстати,недавно мужу сказала,что 6 лет-чугунная свадьба,так вот думаю-а вдруг он тоже решит чтото оригинальное подарить и подарит-сковородку чугунную?
    Je t'aime mais
    Zou Bisou, Bisou...
    ))))

  20. Вверх #40
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    а я родителям на медную свадьбу подсвечники нашла ручной работы медные - они радовались как дети.
    желания исполняются!


Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения