Тема: А как там сегодня море ?

Ответить в теме
Страница 2961 из 3843 ПерваяПервая ... 1961 2461 2861 2911 2951 2959 2960 2961 2962 2963 2971 3011 3061 3461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,201 по 59,220 из 76854
  1. Вверх #59201
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Вчера на 10 ст Фонтана точно такая же скатерть самобранка была. И плов, и курица, и шашлык из баранины, пиво в 10 стаканах, коньяк, и песни типа "хоп хей ла-ла-лей". Это просто жесть


  2. Вверх #59202
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Старик-Ліберті. Вода тепла, більше 20 градусів. Але на глибині відчувається холодна течія. На Ліберті багато водоростей.

  3. Вверх #59203
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,976
    Репутация
    332527
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Черноморка, пляж "Центральный": сказать "столпотворение" - это ничего не сказать...
    Водичка - освежающая (19), когда заходишь, потом - выходить не хочется. Чистая!
    Все, "свободные от выборов", здесь...)









    Венец трудов,превыше всех наград!

  4. Вверх #59204
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Как в Лузановке сегодня?

  5. Вверх #59205
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Как в Лузановке сегодня?
    Люди ответьте плиз кто с посёлка! Ни разу на море в этом году так и не была, сегодня надеюсь первый раз попасть.:/

  6. Вверх #59206
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,868
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от sailor star Посмотреть сообщение
    Вчера на 10 ст Фонтана точно такая же скатерть самобранка была. И плов, и курица, и шашлык из баранины, пиво в 10 стаканах, коньяк, и песни типа "хоп хей ла-ла-лей". Это просто жесть
    У меня такая жесть третьи сутки у соседей.... Почти круглосуточная.... Вот умеют люди отдыхать!

  7. Вверх #59207
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,351
    Репутация
    1534
    А в Затоке 24)))) вода

  8. Вверх #59208
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Просто оставлю это здесь...)))
    Две звезды (морские)... две светлых повести...

    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  9. Вверх #59209
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,351
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    а скОкА людишек в Затоке

      Показать скрытый текст
    уХтыжЁмаЁ
    Вполне равномерно расредоточены и не мешают друг другу. Мы более в дикой части находимся

  10. Вверх #59210
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    Panda3
    Люди ответьте плиз кто с посёлка! Ни разу на море в этом году так и не была, сегодня надеюсь первый раз попасть.:/

    на море бываю больше раз чем дней в году, при этом на берегу моря не живу, надо просто расставить приоритеты, себе я должен больше чем другим
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  11. Вверх #59211
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Мы в итоге поехали на Ланжерон . Находимся в районе " Причал 1". Море без зелени, чуть мутноватое. Вода освежающая.

  12. Вверх #59212
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    Panda3
    Люди ответьте плиз кто с посёлка! Ни разу на море в этом году так и не была, сегодня надеюсь первый раз попасть.:/

    на море бываю больше раз чем дней в году, при этом на берегу моря не живу, надо просто расставить приоритеты, себе я должен больше чем другим
    Ой я б с удовольствием расставила приоритеты, но так случилось в этом году что отец лежачий больной после инсультаи на себя времени нет ((, а когда выдаётся час- два то или погода не позволяет или самочувствие (((

  13. Вверх #59213
    Частый гость Аватар для инкав
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеcса
    Сообщений
    881
    Репутация
    390
    Сегодня для разнообразия поехали на Шпору.Народуууу однако....Отличная водичка ,штиль, чистая, теплая, возле берега попадались чуть водоросли ,но не критично вообще.Было так до 10.30.Потом к берегу стали двигаться огромные черные пятна.Водичка у берега стала черненькой грязной.Некоторые ,впрочем ,продолжали купаться, многие ушли.И мы тоже.Поехали в Грибовку.Там небольшие волны и вода похолоднее,мутновата у берега, дальше чистенькая ,людей тоже прилично.Но купаться просто супер было, корнероты у берега не живые три-четыре попалось..(фото со Шпоры-было-стало)
    Изображения
    Последний раз редактировалось инкав; 21.07.2019 в 16:47.
    Я однажды проснусь,а вокруг мир иной.Светел,чист, бесконечно прекрасен.

  14. Вверх #59214
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5657
    Продмаш. Народу много, водичку "на ощупь " приятная, возле берега мутноватая с водорослями, дальше чистая. Ну такие все сегодня умиротворенные, или пьяненькие.

  15. Вверх #59215
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,351
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Не для меня это "уринотерапия", сорри
    Такое же кол-во отдыхающих на 10тке и 16-й Фонтана, я туда никогда не хожу плавать/загорать
    Да и на "своих" пляжах я только рано утром, когда там максимум полтора чИлавека
    Там меньше намного чем на 10..16 станции. Там отдыхают те, кто живет или снимает в дачах за жд-дорогой

  16. Вверх #59216
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,937
    Репутация
    3698
    Сегодня на 14-15Фонтана-людей для 10-11ч утра маловато,вода-19 не выше,первый раз заходить холодно,след разы уже проще)
    все буде Україна!!!

  17. Вверх #59217
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Знатоки Бугаза поскажите. Хочу съездить на электричке на Бугаз на один день туда и обратно, ближе всего от электрички идти с Морской и Солнечной. Где на этих двух станциях менее каменистое дно? Где лучше будет?
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  18. Вверх #59218
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от marita Посмотреть сообщение
    Каролино-Бугаз,Студенческая. Градусник и на песчаной косе показывает 23°. Холодных полос нет.
    Была вчера с девчонками там с 16-19, на косе конкретно холодное течение по ногам, водичка по ощущениям градусов 20 максимально. Нанырялась, накупалась по полной программе. Вода очень чистая, я даже смогла словить потерянные очки на дне! Но мне было прохладно, наверно дело не температуре воды, а в температуре воздуха. Да, кстати , прямо напротив Чайки народу тьма для этого места.

  19. Вверх #59219
    Аватар для Сапна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158,155
    Репутация
    403422
    Продмаш вечером. Народу ну очень много. Сегодня узнала, что пустили трамвай со Слободки и до пляжа. Возможно и поэтому людей в разы стало больше. Не люблю в выходные ходить на море. Сильный ветер. Волны средние. Море градусов 19 точно. Мутное и у берега водоросли. Развлекались кто во что горазд. Такое впечатление, глядя на некоторых, что у дурки выходной( То с остервенением выкапывают огромную яму (как для могилы) и потом дружно зарываются в ней по очереди и фоткаются, то в, простите, панталонах, купаются, то жрут как в последний раз, то визжат на детей, то как фабрики дымят(









    ..а бродяга с хулиганом на приколе...нет желающих "эх, прокатиться")




    на море бываю больше раз чем дней в году, при этом на берегу моря не живу, надо просто расставить приоритеты, себе я должен больше чем другим

    Полностью с тобой солидарна!

    Было время я загружена была выше крыши и ребенок был мелкий и тем не менее летом - на море. Пусть вечером.Иногда и к 9 вечера приезжали. Пусть еле теплая. Но - святое дело! И оздоравливались. И не знали что такое простуда ни зимой ни летом. И тоже все кругом "ой,когда ты время находишь". На один сериал меньше смотреть можно. При желании, конечно. Лето самое стремительное время года. Пролетит и не спросит)
    Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет...

  20. Вверх #59220
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    На море как-то не по-летнему


Ответить в теме
Страница 2961 из 3843 ПерваяПервая ... 1961 2461 2861 2911 2951 2959 2960 2961 2962 2963 2971 3011 3061 3461 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения