Тема: А как там сегодня море ?

Ответить в теме
Страница 3303 из 3842 ПерваяПервая ... 2303 2803 3203 3253 3293 3301 3302 3303 3304 3305 3313 3353 3403 3803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,041 по 66,060 из 76836
  1. Вверх #66041
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Мммм несильно поняла вас))) ... Вот и я там лестницы не помню, с платной стоянки там лестница удобная, а там у стройки надо сильно уйти в сторону до лестницы? Короче, стоит экономить 50 гривен или нет, вот в чем вопрос)))
    Всех экономщиков ждёт полиция парковки, все кто паркуются на дороге и затрудняют проезд, их обходят и штрафуют, полиция приезжает всё время в разное время и не каждый день и к сожалению делает одну ходку. Я бы их каждый час обклеивал. А то иза этик халявчиков возникают пробки. Я их дважды видел. Если бы наши людизнали меру, когда нету места, не кидали своё корыто на дороге, так нет, они лезут во все щели. Мне было спокойней с платной парковкой, дороги были пустые.
    Последний раз редактировалось Доктор Игорь; 28.07.2020 в 21:45.


  2. Вверх #66042
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Всех экономщиков ждёт полиция парковки, все кто паркуются на дороге и затрудняют проезд, их обходят и штрафуют, полиция приезжает всё время в разное время и не каждый день и к сожалению делает одну ходку. Я бы их каждый час обклеивал. А то иза этик халявчиков возникают пробки. Я их дважды видел. Если бы наши людизнали меру, когда нету места, не кидали своё корыто на дороге, так нет, они лезут во все щели. Мне было спокойней с платной парковкой, дороги были пустые.
    Эээ... Я собственно и не собиралась на дороге парковаться, сама возмущаюсь, речь шла о какой-то парковке у стройки...

  3. Вверх #66043
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Это был риторический вопрос)))))
    К сожалению,здесь только текст...не всегда понятен эмоциональный окрас))

  4. Вверх #66044
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Почему люди такие злые. Я когда на пляже вообще ни на кого не злюсь и не обращаю внимания. Ни кричащие дети, сыплющие песок на подстилку, ни кто бы то ни был еще, ни фотографы (которых кстати ни разу не встречала) не раздражают. Ну вот чем вы, недовольные, вечно недовольны???? Мы живем в прекрасном месте, наслаждайтесь этим, а не производите вышесказанное . Ну вот честно иногда противно в тему заходить, вечно ругань с фигни какой-то..! Короче, всем недовольным цыц! Радуйтесь жизни!
    Как-то пару дней назад, находясь на Палубе, один молодой мужичок усиленно фотографировал вокруг, совершенно не таясь, при этом у него была такая конкретная ядрёная фототехника (не то что я, когда стараюсь никого особо не привлекать к себе вниманием в процессе фотосъёмки). Так вот, и говорю находящемуся рядом Стасу Ковальскому: "Ну всё, жди теперь наших, точнее, с нами фото на Форуме!"))) Ан нет, до сих пор тут тишина!)))))) Может, где в другом месте фото и всплывут, но мне это до фени, так как в виду отсутствия от-туда обратной связи, мне это совершенно параллельно, что где будет опубликовано, и (главное!) я даже ничего не узнаю про это, чтоб на кого-то так сильно обижаться!))))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 29.07.2020 в 12:51.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #66045
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Меня на море, да и не только там, раздражает сигаретный дым. Очень!( Но с этим бороться как с ветряными мельницами... Они курят и дымят на собственных детей, и их очень много, сделать замечание не реально, в ответ часто хамство(
    Они считают, что находясь на воздухе, дым очень быстро рассеивается. Это ведь не закрытое внутренне помещение, не так ли?
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #66046
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    я за собак , с ними интересней и они умнее ))))
    Хосподи! Читаю по теkсту (чего только не покажется после рабочего дня): "с ними интересней и они вкуснее". Уж воистину, порой себя чувствуешь карельцем корейцем!))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 29.07.2020 в 00:16.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #66047
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Вчера (точнее, по дате это было 27.07.2020) посетил Коблево. Онлайн репортажа не вёл, так как мой новый "пальцетыкательный" аппарат сейчас находится на гарантийном ремонте, а с Нокия Ха Два в режиме интернета Два Гэ особо много не клацаешь, и это страшно неудобно.
    Так вот, в отличии от прошлого года вода в море была в основном более/менее купательной (не то что в прошлом году -- в пределах основного коблевского пляжа был тогда сплошной борщ, в который залазить абсолютно не было ни малейшего желания), относительно(подчеркну) чистой и тёплой, без плавающих шаров больших медуз. Как и было замечено в прошлом году, весь комплекс курорта Коблево мне очень сильно напоминает наш Бугаз, всё очень похоже, только масштаб заметно меньше. В отличии от Бугаза сохранилось даже рыболовецкое хозяйство, с рабочими рыболовными баркасами, с действующими моторчиками и проперчиками (гребными винтами, некоторые винты-пропеллеры были весьма старинные, бронзовые, как и сами лодки=) ), как раз там шёл ремонт лодок и механизмов. А на Бугазе аналогичные рыбколхозы теперь давно и бесповоротно ушли в Историю.




    Бугазоподбоная набережная (как на Центральном районе Затоки):


    Полное дежавю -- прям, как снова очутился на Бугазе!))))))

    А здесь -- ну точно Лиманский район Затоки: в точности, как около платформы Лиманская, и эта улица мною условно обозначена как "Бугазо/Лиманская" (похожая на неё улица на Лиманском районе аналогично обозначена мною как "Коблевская"):

    Здесь, на верхнем фото, слева прям платформа Лиманская за рядами магазинов, а справа -- ну точно Залив и клуб РИО, а на фото внизу -- ну в точности, как прямо на углу справа шашлыная узбека Равшана, а позади её -- платформа Лиманская и правее -- переезд! Разве не напоминает? Очень напоминает!))))))

    Тем более, что через несколько дней собираюсь ехать на настоящий Бугаз.

    Мне курорт Коблево понравился, как для однодневной поездки в походном режиме. Но, думаю, что не проблема что-то здесь снять и на несколько дней. Поездка сюда для меня уже становится некоей традицией и выработался определённый регламент (ритуал) по ходу всей поездки.

    Больше фото о поездке:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3057787&p=74950271&viewfull=1#post74950271
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 29.07.2020 в 00:35.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  8. Вверх #66048
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Мммм несильно поняла вас))) ... Вот и я там лестницы не помню, с платной стоянки там лестница удобная, а там у стройки надо сильно уйти в сторону до лестницы? Короче, стоит экономить 50 гривен или нет, вот в чем вопрос)))
    Вопрос скорее в другом. Получится ли у вас там припарковаться?))) Хотя,можно попытаться. Мой сын каким-то образом даже в выходные умудряется найти себе место на забитых парковках,я туда просто даже не суюсь в такие дни. Я туда периодически езжу,только совсем рано. Вы выходите на вторую дорогу и идёте куда вам угодно. Лестница там не нужна,а она таки перекрыта в том районе. Я там паркуюсь из-за того,что до Гэшки оттуда ближе,а это мой любимый пляж. Но...там такой пипец потом устраивают часто,что выехать иногда проблематично. Люди без мозгов оставляют ужасно узкий проезд,некоторые машины еле проезжают между ними,некоторых подпирают и т.д. ...

  9. Вверх #66049
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46642
    Утро доброе, Молодая Гвардия- Кабельный, погода чудесная, вода вдоль всего берега чистейшая , пока. Со слов - тёплая.
    Изображения

  10. Вверх #66050
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Эээ... Я собственно и не собиралась на дороге парковаться, сама возмущаюсь, речь шла о какой-то парковке у стройки...
    Там нормальная полноценная парковка. Ни о какой дороге не идёт речь. С одной стороны уже построенные дома, с другой котлован ( раньше там тоже была парковка)
    Но! Мы ездим только вечерами после 17-18, поэтому места всегда есть, а что там по утрам и днём не знаю ...

    Кстати, вчера уходить домой и не нашли тапки ребенка( Честно, со мной такое впервые... Прикольно шли к машине, ребенок в моих, я в тапках мужа, а он бедненький босиком. Хорошо хоть в гараже были кроссовки и мы дошли домой, вид у нас был чудный)
    И вот не могу понять, неужели украли тапки? Людей было мало, пляж почти полупустой не заметить их мы не могли...
    Последний раз редактировалось Rozaliya; 29.07.2020 в 06:24.

  11. Вверх #66051
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Сегодня кайф!!!
    Вода теплая, выходить не хочется, чистая!....лёгкий ветерок, тихо!, народа мало!
    Не скажу где))
    Последний раз редактировалось Mrs.Gordon; 29.07.2020 в 06:22.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  12. Вверх #66052
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Они считают, что находясь на воздухе, дым очень быстро рассеивается. Это ведь не закрытое внутренне помещение, не так ли?
    Так то оно так, но вони не меньше от этого(((

  13. Вверх #66053
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46642
    Вода тёплая чистая прозрачная, у буйка видно дно. Корнероты, ну так пару штук и они не мешают, людей пока мало, кто в раздумье идти или нет, идите не пожалеете. Всем хорошего дня и настроения.

  14. Вверх #66054
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Меня на море, да и не только там, раздражает сигаретный дым. Очень!( Но с этим бороться как с ветряными мельницами... Они курят и дымят на собственных детей, и их очень много, сделать замечание не реально, в ответ часто хамство(
    А из дому выходить не страшно? А кучи дымящих машин на перекрестках и в пробках?

  15. Вверх #66055
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,307
    Репутация
    9508
    Доброго ранку добрим людям!
    Кабельний, плити
    Ясно, вітру немає, море абсолютно спокійне, вода прозора і тепла, 24 градуси
    А ви ще вдома? Нагадую, що спливає вже другий місяць літа!

    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  16. Вверх #66056
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46642
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    А из дому выходить не страшно? А кучи дымящих машин на перекрестках и в пробках?
    При чём тут страх , дымящие машины и пробки? Очень неприятно когда на свежем воздухе чувствуется вонь сигаретного дыма.

  17. Вверх #66057
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    А из дому выходить не страшно? А кучи дымящих машин на перекрестках и в пробках?
    Курение не лучшим образов сказывается на вашей психике....(( Вы такой нервный... Не надо перекладывать свои страхи на других.
    Бросайте курить!) И пить)))

  18. Вверх #66058
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    А из дому выходить не страшно? А кучи дымящих машин на перекрестках и в пробках?
    В нормальных странах штрафуют "таких" курильщиков-есть отведенные места там и дымите

  19. Вверх #66059
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    А из дому выходить не страшно? А кучи дымящих машин на перекрестках и в пробках?
    Хороший аватар, и очень хорошо подходит вторая часть.... Не очень приятно, когда даже не на море, а в городе идёшь и впереди тебя идёт и курит, и как правило курят вонючие сигареты и весь дым на тебя, возникает желание сигарету курящему засунуть в жопу. Потом приходишь куда-то, а тебе ещё и говорят, что пришла вся прокуренная, потому что к сожалению у нас культуры 0, и в основном каждый думает о себе.
    И по теме, в плане курения очень нравится пляж Совиньон, там можно курить только в специально отведенных местах.
    А здесь на пляжах даже платных, полно бычков в песке, даже из-за этого лучше взять топчан, чтобы не совсем лежать в этой срани
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  20. Вверх #66060
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Доброе утро!

    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Почему люди такие злые.
    Ага, ты еще спроси:
    - Отчего люди не летают так, как птицы? (с)

    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Я когда на пляже вообще ни на кого не злюсь и не обращаю внимания.
    А я не только на пляже, я вААще не злюсь
    Внимание обращаю, да и на себя заставлю внимание обратить Шутка.

    Честно-честно
    Если мне что то не нравится (ой-ой-ешеньки, как много мне не нравится) стараюсь исключить и удалить это из своей жизни, присутствия.

    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Мы живем в прекрасном месте, наслаждайтесь этим


    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Ну вот честно иногда противно в тему заходить, вечно ругань с фигни какой-то..! Короче, всем недовольным цыц!
    чиво??????????? А я с громадным удовольствием захожу в тему.
    Это первое, что я делаю, явившись на работу, чтобы посмотреть фото *Helga* , до чего же красивые и позитивные.

    Поудивляться мобильности ПЧ.Петро Чорномор, он как "Фигаро здесь, Фигаро там, Фигаро вверх, Фигаро вниз (с), закрадывается мысль, что он владеет геликоптером


    Мое любимое море.


    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь


Ответить в теме
Страница 3303 из 3842 ПерваяПервая ... 2303 2803 3203 3253 3293 3301 3302 3303 3304 3305 3313 3353 3403 3803 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения