Тема: Счастливы вместе. Как и когда вы познакомились?

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 348
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312

    По умолчанию Счастливы вместе. Как и когда вы познакомились?

    Счастливы вместе.

    Привет всем! А давайте расскажем в этой теме о том, как прошло наше первое знакомство, и сколько времени потребовалось на то, чтобы понять, что это – навсегда! У кого-то могут пройти годы, кто-то решает это за неделю. Кто-то знакомится по интернету, а кто-то знаком с детского сада. И те, и другие правы, ведь результат один - любовь!

    Причём, хотелось бы узнать истории, как молодожёнов, так и пар, уже имеющих опыт семейной жизни, и особенно – работников свадебной сферы. Ведь у кого, как не у свадебщиков, которые, как минимум, раз в неделю принимают участие в свадебной феерии, наверняка есть рецепты сохранения того, что приводит к свадьбе – ЛЮБВИ!

    И вообще, давайте поболтаем обо всём, что касается такой трепетной темы, как отношения двоих - а тема эта настолько обширна и многогранна, что, надеюсь будет вызывать интерес и у сложившихся пар, и у тех, кто только начинает строить свои отношения. Ведь в любви мелочей нет!
    И кто знает, может быть наши беседы перерастут в такую себе "Школу отношений", может быть чей-то опыт поможет кому-то взглянуть на многие вещи с другой стороны?
    Попробуем?
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 27.04.2010 в 20:49.
    ~Жанна Шарапова~


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Rizaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    810
    Репутация
    1130
    ой приконая темка.
    буду 1, надеюсь не последней)))
    У нас история просто бомба.
    познакомились мы, когда ходили на 3-й Форсаж БОЛЬШОЙ и шумной компанией. Я его даже не заметила бы, т.к. была не одна, да и не впечатлял меня мальчишка,который подбегал к каждому рассказывал какой-то прикол,и убегал к следующему. Но!!! Я была жутко голодна и его Баунти которое он купил (к слову сказать НЕНАВИЖУ кокосы))))))))), задержал мой взгляд на нем. Вообщем разошлись мы после фильма без всяких мыслей друг о друге,по крайней мере с моей стороны.
    следующий день
    ТБ "Взлетка", поехали мы смотреть соревнования, незнаю почему но я была в подвеянном настроении,всем улыбалась,хихикала,и носилась там как не нормальная (с его слов именно в тот день он и захотел что бы я была его).
    через месяц он пригласил меня к себе на день рожденья, опять та же шумная компания, опять мальчишка который поднимает всем настроение,но с нюансом, к тому времени я уже была одна.
    Дальше все как у всех,болтовня, естественно даже и мысли нет что мы будем вместе. потом совместно проведенные 1-4 мая И!!
    9 мая дача нашего общего знакомого,и снова та же гоп компания))), и мой адски болящий зуб мудрости, под вечер решила я что поеду ночевать домой, и вообщем-то по дороге к маршрутке,ни с того ни с сего он меня поцеловал, а я позволила.
    Потом, он долгое время за мной ухаживал, и это было нечто, каждый день новый букет цветов, новый сюрприз,новая не ожиданность,была приятно, но что то настораживало,незнаю что, и вот
    14 июля мой день Рождения, и его подарок, это нечто,увидив их вместе я просто расстаила, мне позвонила соседка попросили выйти на улицу якобы ей надо помочь, абсолютно спокойно выхожу, открываю дверь, смотрю,стоит,Мой Сашка в руках с котенком размером с лодошку и громадным букет роз. И то ли котенок был настолько мил, то ли Саша так хорош в тот момент, но я отступила. И счастлива этому, я люблю и меня любят, у нас есть котейка которого мы называем сынулей.
    А в субботу Сашка еще и предложение мне сделал, так что я безумно рада и выходу фильма "Форсаж", и производителю "Баунти", и той женщине что продала Сашке нашего Максимуса))))
    Вот, надеюсь не очень длинно если что пишите замечания,укаротим)))
    если я не нравлюсь я не парюсь, я не доллар что б всем нравиться

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Счастливы вместе.

    Хотела назвать тебя Первой ласточкой, но поняла, что ты - Рыжая Лисичка! Супер-история! Точно, бомба! Вот и не верь после этого в судьбу! Но Саша, конечно - рыцарь. Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок ( и ещё множество направлений), то к твоему сердцу он дорожку нашёл, как говориться, "в десятку!". Представляю это нежное создание на ладони, которое так умилило тебя!
    А сколько времени прошло от Форсажа до 14 июля ( я так понимаю, 2009?). И в какую из суббот было сделано предложение?
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 21.04.2010 в 11:59.
    ~Жанна Шарапова~

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Rizaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    810
    Репутация
    1130
    спасибки большое
    от фильма Форсаж,вы таки да правы в 2009 году до моего дян рождения прошло 4 месяца.
    Фото создания (если память не изменяет даже в тот же день) могу выложить,но ближе к вечеру,если есть желание, сейчас на работе
    а предложение было сделано в эту субботу 17 апреля 2010 года.
    если я не нравлюсь я не парюсь, я не доллар что б всем нравиться

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Счастливы вместе.

    Поздравляем!!!
    Совсем свеженькая!
    Ждём фоток!
    И желаем, чтобы то, что вы чувствуете сейчас друг к другу только крепло бы. Не теряйте романтики, нежности, любви и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!
    ~Жанна Шарапова~

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Rizaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    810
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Счастливы вместе.
    Поздравляем!!!
    Совсем свеженькая!
    Ждём фоток!
    И желаем, чтобы то, что вы чувствуете сейчас друг к другу только крепло бы. Не теряйте романтики, нежности, любви и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!
    спасибо,фото торжественно клянусь выложить)))
    если я не нравлюсь я не парюсь, я не доллар что б всем нравиться

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для @Ольга@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    571
    Репутация
    390
    Поделюсь и я!!!! Каждое утро я ждала подругу возле ее дома чтоб ехать в институ. В этот момент ОН - тоже выходил в институт. Мы долго переглядывались, проявляя интерес, но познакомится не решались. На первый взгляд он мне казался старше, да и форма придает года, а я в этот момент жизни переживала личную драмму любовных отношений-мы с моим на тот момент молодым человеком разбежались(по его желанию). В один прекрасный момент моя подруга со своим МЧ решили меня познакомить с их общим другом. И каково было мое удивление, когда этим другом оказался тот мальчик в форме с которым мы "переглядывались"!!!!! Мы начали встречаться, я забыла про свои страдания(теперь я понимаю что ЭТО моя настоящая любовь!!!, а не тот за кем я рыдала) но на тот момент на его чувства(после месяца нашего знакомства, на мой день рождения он мне признался в любви!!!!!!!!), которые он ко мне испытывая я ответить не могла!!! И только спустя 3 месяца на Новый год я ему призналась что его люблю!!! и стех пор мы вместе - уже 7 лет!!!!! Сейчас готовимся к свадьбе!!!!!!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Счастливы вместе.

    Оленька! Спасибо за твой рассказ! Я почувствовала настоящий положительный заряд - когда, казалось бы, всё плохо, на душе тяжело, расставание, и тут - встреча, которая длится уже 7 лет! Кстати, какое счастливое число "7". Молодцы, что остановились на нём и готовитесь к свадьбе по знаком "7"! И очень хорошо, что ты не бросилась в омут с головой, не искала утешения, когда не ответила через месяц на чувства молодого человека, а дождалась своих чувств! Это важно.
    Что ж, храните то, что подарила вам судьба и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!
    P.S. А скажи, Оля. свидетелями будут твои друзья, благодаря которым вы познакомились?
    ~Жанна Шарапова~

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для @Ольга@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    571
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Счастливы вместе.

    Оленька! Спасибо за твой рассказ! Я почувствовала настоящий положительный заряд - когда, казалось бы, всё плохо, на душе тяжело, расставание, и тут - встреча, которая длится уже 7 лет! Кстати, какое счастливое число "7". Молодцы, что остановились на нём и готовитесь к свадьбе по знаком "7"! И очень хорошо, что ты не бросилась в омут с головой, не искала утешения, когда не ответила через месяц на чувства молодого человека, а дождалась своих чувств! Это важно.
    Что ж, храните то, что подарила вам судьба и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!
    P.S. А скажи, Оля. свидетелями будут твои друзья, благодаря которым вы познакомились?
    Спасибо Вам за темку и за Ваши пожелания!!!
    К счастью или нет, но не они. После тога как мы начали жить вместе "подруга" отпала. Есть у людей плохое качество-зависть. Она не смогла пережить что мы раньше их начали жить вместе.ЕЕ МЧ тоже с нами не общается. Мы только можем поздароваться.
    Но на своем примере я могу точно сказать, что если будет стоять выбор:любовь или дружба, я выберу любовь!!!
    Может я не права, но я так думаю!!!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Rizaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    810
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от @Ольга@ Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за темку и за Ваши пожелания!!!
    К счастью или нет, но не они. После тога как мы начали жить вместе "подруга" отпала. Есть у людей плохое качество-зависть. Она не смогла пережить что мы раньше их начали жить вместе.ЕЕ МЧ тоже с нами не общается. Мы только можем поздароваться.
    Но на своем примере я могу точно сказать, что если будет стоять выбор:любовь или дружба, я выберу любовь!!!
    Может я не права, но я так думаю!!!
    ой по-меньше нам таких решений, лучше не выбирать.

    моя обещанная манюничка наш "сынуля" Максимус, радость которая окончательно и безоговорочно соединила нас на веки,чему мы безмерно счастливы.
    1 фото,это он еще у Сашки дома, вторая уже у меня через несколько недель,для сравнения габаритов рядом мой старшенький.
    Изображения
    если я не нравлюсь я не парюсь, я не доллар что б всем нравиться

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Pret-a-porte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    266
    Расскажу и я нашу историю любви)
    Писатель из меня никудышный,но суть изложить всё же постараюсь))
    Как бы банально это уже ни было,но познакомились мы в интернете.Сначала мило общались без намёка на какие-либо отношения(где-то пол года точно),а потом всё же договорились встретиться погулять,ну просто так "по-дружески".
    На свидание он опоздал в силу своей работы из-за чего я была крайне возмущена и сразу при встрече высказала ему своё "фэ" проявив гордость,что я всё таки девушка и ждать по праву должны меня. Конфликт он загладил,но осадок на вечер остался и мы посидев часик в кафе разошлись не думая что ещё когда-либо встретимся.После этого мы так и не созвонились и не списались ни разу.
    Спустя неделю звонит моя сестра и зовёт в клуб,я отнекиваясь как могла всё же уступила и с кислой миной поехала с ней развеяться.
    И кого вы там думаете встретила,конечно же моего любимого.Увидели друг друга,обнялись ну и разошлись по углам,по компаниям.
    Я вышла танцевать и ничего не подозревая ко мне подходит женщина с цветами и жестом показывая на моего ненаглядного говорит:"Вам вон от того мужчины цветочек")
    Я в небольшом шоке,смотрю на него,он мне подмигивает и в следующую секунду я слышу: "Следующая композиция посвящается Юленьке от Паши" и конечно же медленный танец,он приглашает,мы танцуем.Я конечно же не смогла устоять от такого внимания,учитывая то ,что он мне был очень симпатичен.
    Потом прогулка по морю,встреча рассвета и с этого момента началась наша история,которая длится уже вот 3 года и в следующем году планируем свадьбу)
    Вот так вот)Многовато вышло конечно,но повторюсь,писатель из меня никудышный)))

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Rizaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    810
    Репутация
    1130
    ооо,романтика, прелесть.
    если я не нравлюсь я не парюсь, я не доллар что б всем нравиться

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Pret-a-porte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    266
    Спасибочки))))
    Но ваша история с котиком просто отпад))))

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для @Ольга@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    571
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Pret-a-porte Посмотреть сообщение
    Расскажу и я нашу историю любви)
    Писатель из меня никудышный,но суть изложить всё же постараюсь))
    Как бы банально это уже ни было,но познакомились мы в интернете.Сначала мило общались без намёка на какие-либо отношения(где-то пол года точно),а потом всё же договорились встретиться погулять,ну просто так "по-дружески".
    На свидание он опоздал в силу своей работы из-за чего я была крайне возмущена и сразу при встрече высказала ему своё "фэ" проявив гордость,что я всё таки девушка и ждать по праву должны меня. Конфликт он загладил,но осадок на вечер остался и мы посидев часик в кафе разошлись не думая что ещё когда-либо встретимся.После этого мы так и не созвонились и не списались ни разу.
    Спустя неделю звонит моя сестра и зовёт в клуб,я отнекиваясь как могла всё же уступила и с кислой миной поехала с ней развеяться.
    И кого вы там думаете встретила,конечно же моего любимого.Увидели друг друга,обнялись ну и разошлись по углам,по компаниям.
    Я вышла танцевать и ничего не подозревая ко мне подходит женщина с цветами и жестом показывая на моего ненаглядного говорит:"Вам вон от того мужчины цветочек")
    Я в небольшом шоке,смотрю на него,он мне подмигивает и в следующую секунду я слышу: "Следующая композиция посвящается Юленьке от Паши" и конечно же медленный танец,он приглашает,мы танцуем.Я конечно же не смогла устоять от такого внимания,учитывая то ,что он мне был очень симпатичен.
    Потом прогулка по морю,встреча рассвета и с этого момента началась наша история,которая длится уже вот 3 года и в следующем году планируем свадьбу)
    Вот так вот)Многовато вышло конечно,но повторюсь,писатель из меня никудышный)))
    Очень романтично!!!А МЧ вообще умничка!!! Счастья вам!!!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Счастливы вместе.

    Ой, наконец-то добралась до компьтера! Как здорово, что тема жива, истории прибавляются!
    По порядку.
    @Ольга@. Ещё раз убеждаюсь в том, что здравый смысл и чувства ходят рядышком. И выбырать ничего не надо. Выбор всегда один - ЛЮБОВЬ! Смотри, если бы ты ошиблась в любви ( ну, всякое бывает), то настоящая подруга ( друг) всегда бы это поняла. Моя подруга терпела меня ( по молодости), все мои "любови", страдания, пропадания с поля зрения и т.п. Только теперь, с возрастом я понимаю, что наша с ней дружба - настоящая. Она не давала мне повода выбирать. Просто незримо была рядом, не осуждала, не ревновала.
    Ещё пример. Мой папа-мудрейший человек. Его фраза -"Вы мне жену не обижайте -(это нам, детям) детей у меня может быть сколько угодно, а жена - одна!" А когда они познакомились, маме было 12 лет, а папе - 16. Сначала дружили, потом возникли чувства. И всю жизнь вместе. И ваши 7 лет вместе - доказательство единственно правильного решения!

    Rizaya Максимус - просто орёл! То есть тигр! Нет, пантера! И имя подходящее. А Саша как угадал с окрасом? И как старшенький принял? Спасибо за фотки!

    Pret-a-porte Юля! Ну ничего себе, банальная история! Сколько романтики, просто сюжет для фильма! А интернет действительно выручает. Я знаю одну молодую пару, которых свела сестра. Она просто в разделе знакомств разместила фотку сестры и ответила молодому человку, который, на её взгляд, подошёл бы. Назначила свидание. Потом объявила сестре, что надо идти, та поупиралась, но что делать? Пошла! С тех пор они не расставались НИ ДНЯ ! Какая была свадьба чудесная! Они ждут первенца. Желаю тебе, чтобы те три года, которые вы вместе, никогда не забылись и послужили крепким основанием вашего семейного замка.

    БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!
    ~Жанна Шарапова~

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Ух ты! Очень отличная тема!!! Топикстартеру - респект!!!
    Ну что ж, расскажу-ка и я нашу историю... Прет-а-порте, мы с вами похожи - мы тоже познакомились в сети... Сначала хотела рассказать как это было, но тут вспомнила, что через некоторое время после знакомства мы решили создать один на двоих ЖЖ и писать о нас.. Но в какой-то момент забыли пароль и теперь он чахнет без нашего внимания. Однако одним из первых постов там было описано наше знакомство... По сему, не буду повторяться и просто выложу то, что мы писали друг о друге около года назад. Итак...

    Я: У вас когда-то бывало такое чувство, что вы живёте в каком-то совершенно нереальном мире, в мире иллюзий и сновидений? Это как-будто вторая половина вас живёт обособленно. Сначала это кажется смешным и странным, потом ты начинаешь понимать, что именно та твоя вторая половина в своём иллюзионном мире ЖИВЁТ, а не существует, как ты....
    Именно такое чувство у меня возникло, когда я нашла в сети ЕГО... Сначала диалоги по аське кажутся просто интересными, потом затягивает и начинаешь понимать, что уже не можешь существовать без них.
    Никогда не верила в виртуальную любовь и всегда смеялась над людьми, жизнь которых словно раненый мотылёк окутана паутиной интернета.. Но вот и сама попалась в эти сети, чему несказанно рада. Сложно передать словами, какие чувства возникают в душе, когда посредствам букв возникает флирт, улыбки, первая ревность... да-да, даже ревность, потом желание убежать, скрыться в сети, удалить свой аккаунт, но всё равно руки тянуться к ноут-буку, и ты ждёшь самого желанного "привет"... Ждёшь, мечтаешь, представляешь, веришь и надеешься, но всё равно не понимаешь, что с тобой происходит и почему весь твой реальный мир со своими проблемами и суетой кажется таким ничтожным, по сравнению с миром интернета, с миром, в котором есть ОН...
    Спасибо интернету и спасибо ТЕБЕ, мой любимый мужчина, что решился превратить наш мир из виртуального в реальный, спасибо, что наполнил мою жизнь смыслом
    !

    ОН: Сам не знаю, откуда я набрался смелости в тот день, 18 марта, человек, собственно, стеснительный и нерешительный, прийти к любимой на работу..... Хотя нет, это я вперёд забегаю....
    Началось всё так:
    Сидел я как то в интернете, зашёл на одну из социальных сетей, зарегистрировался от нечего делать. Стал смотреть, кто онлайн, подобавлял кучу друзей..... но из этой, простите, кучи вдруг выделил для себя одну девушку...............
    Катю..
    В 21:33 добавил в друзья, в 21:36 дождался смайлика!!!!!!!!! в 22:00 обнаглел и написал: найди меня в контакте...... Не знаю, чем я тебя покорил тогда, может, этой наглостью тоже??? В общем, общались около месяца.....в контакте, по аське.....
    О, эти разговоры по аське, никогда их, наверное, не забуду....... Говорили много, обо всём, часами......
    Делились мнениями, говорили о вечном, о чувствах.......
    Честно говоря, общался в то время с девушкой, гуляли с ней, она была мне приятна. Но было такое странное чувство, что я теряю свою ночную собеседницу, портилось настроение, если я не увижу на следующий день такое банальное и такое нужное мне ПРИВЕТ... Мне хотелось слышать её чаще, увидеть хотелось, услышать, улыбнуться ей, обнять...........
    18 марта я вышел с работы с, пардон, 1,20гр. в кармане, и тут моё сердце повернуло меня не домой, а на улицу Пушкинскую 11, где работает ОНА......... Шёл пешком, не обращал вниманияя на километры и время.... Что меня вело тогда? Судьба????
    Думаю, да. Пришёл, позвонил, сказал, что стою под дверью и от этого факта уже не отвертеться.....
    Когда любимая вышла из дома- я забыл кто я и что я, вокруг всё померкло, осталась ОНА посередине, окутанная лучами, искорками и прочей иллюминацией.
    Это любовь..... Я понял это уже тогда. Настоящая, не поддельная, без фальши, без мишуры. Самая сильная и правильная.....
    И чувство это не померкло до сих пор, только умножилось.....
    Потому что любовь моя- это жизнь... И она принадлежит тебе, любимая......
    Вся без остатка........


    источник: http://sergey-kate.livejournal.com/

    Что ещё добавить.. Не было интриг, расставаний, разлук и переживаний.. Мы сразу всё поняли, мы не расставались с той минуты ни на день.. Через несколько месяцев стали жить вместе.. Ещё через какое-то время решили пожениться.. Может кому-то покажется, что всё у нас как-то скучно, но в тоже время всё именно так, как нам и хотелось бы...
    Последний раз редактировалось BESTия; 21.04.2010 в 21:23.
    18.04.2014 Дашенька )))

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Pret-a-porte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    266
    VENEC&YA спасибо вам огромное,действительно интернет очень часто сводит людей и на всю жизнь)
    @Ольга@. спасибочки,ваша история меня тоже очень тронула.Также желаю вам огромного счастья и любви)
    BESTия ,ну просто нет слов как вы всё красиво описали,я когда читала меня аж мурашки по коже бегали,ну просто красота.Ох уж этот интернет))))Мы тоже разговаривали часами и никак не могли наговориться,время летело просто незметно)
    "Когда любимая вышла из дома- я забыл кто я и что я, вокруг всё померкло, осталась ОНА посередине, окутанная лучами, искорками и прочей иллюминацией.
    Это любовь..... Я понял это уже тогда. Настоящая, не поддельная, без фальши, без мишуры. Самая сильная и правильная.....
    И чувство это не померкло до сих пор, только умножилось.....
    Потому что любовь моя- это жизнь... И она принадлежит тебе, любимая......
    Вся без остатка........" - ох просто нету слов....честно.....

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Pret-a-porte Посмотреть сообщение
    VENEC&YA спасибо вам огромное,действительно интернет очень часто сводит людей и на всю жизнь)
    @Ольга@. спасибочки,ваша история меня тоже очень тронула.Также желаю вам огромного счастья и любви)
    BESTия ,ну просто нет слов как вы всё красиво описали,я когда читала меня аж мурашки по коже бегали,ну просто красота.Ох уж этот интернет))))Мы тоже разговаривали часами и никак не могли наговориться,время летело просто незметно)
    "Когда любимая вышла из дома- я забыл кто я и что я, вокруг всё померкло, осталась ОНА посередине, окутанная лучами, искорками и прочей иллюминацией.
    Это любовь..... Я понял это уже тогда. Настоящая, не поддельная, без фальши, без мишуры. Самая сильная и правильная.....
    И чувство это не померкло до сих пор, только умножилось.....
    Потому что любовь моя- это жизнь... И она принадлежит тебе, любимая......
    Вся без остатка........" - ох просто нету слов....честно.....

    спасибо ))))
    18.04.2014 Дашенька )))

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Счастливы вместе.

    BESTия Катя! Спасибо за рассказ, вернее, даже за то, что поделилась не только личной перепиской, но и своими чувствами! Прочла на одном дыхании. И ты знаешь, из вашего с Сергеем диалога, сразу ясно, что вы оба смотрите в одну сторону. И так здорово, что не было ни интриг, ни переживаний. И совсем не скучно. Это могли бы сказать люди, которым нужно для поддержания любви её испытывать. Такие отношения тоже имеют место быть. Но каждый выбирает свой путь, свою модель отношений. Я заглянула в ЖЖ и поняла, что вы - одно целое. Не зря на фотке ваши ноги вместе, рядышком. А представляете, что когда-нибудь, может быть, очень скоро, рядом появится ещё одна пара ножек - и это станет смыслом всей вашей жизни!
    Ребята! БУДЬТЕ СЧАТЛИВЫ ВМЕСТЕ!
    ~Жанна Шарапова~

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Счастливы вместе

    Ну что ж, пока готовятся следующие истории, ничего не остаётся, как воспользоваться материалом, лежащим на поверхности - то есть в просторах сети. На самом деле, за много лет общения с невестами и женихами, а также с парами, уже имеющими большой опыт семейной жизни, у меня есть достаточный запас любовных историй. Но! Это собственность не моя, я могу позволить себе только провести аналогию, не конкретизируя, просто для поддержания темы беседы.
    Но не будем отвлекаться. Знаете, у сильных мира сего тоже бывает всё достаточно романтично. Конечно, в отличии от нас, они не так искренне-открыты, ведь на них работает целый штат специально обученых героев-пиарщиков, но, тем не менее, их истории, я думаю, тоже вызовут интерес.
    Итак

    История любви Барака и Мишель Обама

    Служебный роман
    Барак Обама и Мишель Робинсон познакомились в 1989 году. В это время Мишель работала юристом в чикагской юридической фирме Сиднея Остина, и ей как молодому сотруднику было поручено взять под свое покровительство стажера из Гарварда. Увидив фотографию новичка еще до личного знакомства, Мишель, мягко скажем, не была очарована: “Я подумала, ну, хорошо, может он не такой уж и страшный, возможно, клоун какой-то, а потом я узнала, что его зовут Барак Обама”, - вспоминает она в своем интервью изданию Чикаго Сан-Таймс.
    Однако в жизни Обама оказался симпатичнее, чем на фотографии. Вскоре выяснилось, что молодым юристам нравятся одни и те же вещи, и смеются они над одним и тем же. Они быстро стали друзьями, но Барак в этом статусе оставаться не хотел...
    Первое свидание и первый поцелуй
    Мишель не сразу поддалась. Как выразился Барак Обама в одном из интервью, он “взял ее измором”. Только после месяца ухаживаний Мишель согласилась на свидание. В день первого свидания они вместе пошли в чикагский художественный институт, пообедали, погуляли, сходили в кино на свежий фильм “Делай как надо” (Do the Right Thing, 1989) и посидели в баре на 99 этаже одного из чикагских небоскребов. Потом в интервью телекомпании CNN Мишель Обама скажет: “Мы сразу понравились друг другу... к концу дня все было кончено... я была покорена…»

    Что может быть трогательнее первого поцелуя? Только воспоминания о нем. В свое книге “Дерзость надежды” Барак Обмама пишет: После пикника, организованного фирмой, Мишель отвезла меня домой, я предложил купить мороженное... Я спросил, могу ли я ее поцеловать. Вкус был шоколадный”.

    Через два года знакомства прозвучало предложение руки и сердца. Произошло это в ресторане Гордона Рамзи (ныне Naha) в Чикаго. Кольцо появилось после десерта и было для Мишель сюрпризом.

    Церемония бракосочетания Барака и Мишель состоялась через год - 3 октября 1992 года в Чикаго в соборе Св. Троицы Объединенной церкви Христа (Trinity United Church of Christ), а торжественный прием по случаю свадьбы - в Культурном центре Южного берега (South Shore Cultural Center).

    Свадебное платье Мишель было из белоснежного шелка с вырезом в форме сердца и длинным шлейфом. На Бараке - черный смокинг, бутоньерка жениха, как и полагается, гармонировала с бело-зеленым букетом невесты. Свадебной мелодией Барака и Мишель Обама стала песня Стиви Уандера, поклонником которого является Барак. Медовый месяц молодожены провели на берегу моря в Калифорнии.

    В этом году Бараку и Мишель Обама предстоит 17-я годовщина свадьбы, и отпразднуют они ее в Белом Доме. Смеем предположить, что они в нем оказались, в том числе и благодаря взаимной поддержке и любви. ( инф. с сайта unassvadba)

    Ну что ж, интересная история. А как вы относитесь к служебным романам?
    ~Жанна Шарапова~


Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения