Тема: Счастливы вместе. Как и когда вы познакомились?

Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 348
  1. Вверх #141
    Исключение из всех правил Аватар для Люляша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оде$$а
    Возраст
    41
    Сообщений
    607
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Все! Хочу рассказать свою историю.
    С мужем мы познакомились ровно 9 лет назад. Замужем - 3года и 7 мес. Сыночку любимому и очень долгожданному 2 года и 5 мес.
    Познакомились банально, но всё-же романтично - летним вечером на лавочке в общежитии, он с друзьями играл на гитаре,я ждала запаздывающую подругу, мы долго переглядывались. Они общались с иностранцами из Сирии, у которых мой, тогда будущий муж, спрашивал, как на их языке можно спросить у девушки её имя. Я конечно всё это слышала с соседней лавочки и когда он ломая язык попробовал повторить, я рассмеялась и ответила на его вопрос. Он всегда с тех пор старался меня рассмешить.
    Муж сейчас признаётся , что буквально с самого начала наших отношений хотел что-бы я стала его женой, но мне тогда и 16 лет ещё не было. А я была ветренна, всегда в каком-то поиске. Но он был настойчив. Через 3,5года примерно, может 4, мы начали жить вместе. Отношения стали теплее, но появились другие бытовые проблемы, частые ссоры и разногласия. Мы много раз расходились и опять возвращались к друг другу, а последнее расставание было самым длинным более месяца. И когда мы поняли что друг без друга просто не можем жить, он как настоящий мужчина взял ситуацию в свои руки, сказал мне следующее - или мы женимся или расстаёмся, если ты хочешь быть со мной, то будешь рядом только как моя жена. Я сказала что хочу быть рядом с ним.
    А через время он решил что недостаточно романтично это всё выглядело, и после того как мы были в гостях у друзей, возвращаясь домой поздним вечером через парк, он встал на колено и предложил мне руку и сердце, взяв в свидетели луну.
    И с тех пор мы очень счастливы, пропала без оглядки моя ветреность и его ребячество, а со временем появился наш сладенький сынок, который сейчас посапывает в кроватке, после похода в пиццерию, не знаю кто больше устал я или сынок.
    Очень романтично!!! Любви вам и семейного благополучия
    Самая важная деталь в платье - женщина, котоpая его носит.


  2. Вверх #142
    Частый гость Аватар для Pret-a-porte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Все! Хочу рассказать свою историю.
    С мужем мы познакомились ровно 9 лет назад. Замужем - 3года и 7 мес. Сыночку любимому и очень долгожданному 2 года и 5 мес.
    Познакомились банально, но всё-же романтично - летним вечером на лавочке в общежитии, он с друзьями играл на гитаре,я ждала запаздывающую подругу, мы долго переглядывались. Они общались с иностранцами из Сирии, у которых мой, тогда будущий муж, спрашивал, как на их языке можно спросить у девушки её имя. Я конечно всё это слышала с соседней лавочки и когда он ломая язык попробовал повторить, я рассмеялась и ответила на его вопрос. Он всегда с тех пор старался меня рассмешить.
    Муж сейчас признаётся , что буквально с самого начала наших отношений хотел что-бы я стала его женой, но мне тогда и 16 лет ещё не было. А я была ветренна, всегда в каком-то поиске. Но он был настойчив. Через 3,5года примерно, может 4, мы начали жить вместе. Отношения стали теплее, но появились другие бытовые проблемы, частые ссоры и разногласия. Мы много раз расходились и опять возвращались к друг другу, а последнее расставание было самым длинным более месяца. И когда мы поняли что друг без друга просто не можем жить, он как настоящий мужчина взял ситуацию в свои руки, сказал мне следующее - или мы женимся или расстаёмся, если ты хочешь быть со мной, то будешь рядом только как моя жена. Я сказала что хочу быть рядом с ним.
    А через время он решил что недостаточно романтично это всё выглядело, и после того как мы были в гостях у друзей, возвращаясь домой поздним вечером через парк, он встал на колено и предложил мне руку и сердце, взяв в свидетели луну.
    И с тех пор мы очень счастливы, пропала без оглядки моя ветреность и его ребячество, а со временем появился наш сладенький сынок, который сейчас посапывает в кроватке, после похода в пиццерию, не знаю кто больше устал я или сынок.
    как романтично при романтично)))))
    Счастья вам огромного))))

  3. Вверх #143
    Посетитель Аватар для G_Hellen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    Спасибо всем огромное, было очень приятно прочитать такие приятности.
    Задавайте вопросы с удовольствием отвечу.

  4. Вверх #144
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312

    По умолчанию счастливы вместе

    G Hellen

    Я думаю, тебе зададут вопросы обязательно. Я же для начала пробежалась по страницам и отметила, что же мы здесь обсуждали за это время.
    Вот что получилось -

    «Миникурорт» - нужно ли нам иногда быть в одиночестве?
    Свадьба или гражданский брак?
    Кто должен делать подарки и сюрпризы – он или она?
    Как поддерживать отношения в тонусе?
    Может ли девушка сделать первый шаг?
    Служебные романы
    От ЛедиХ - Венчание
    Ранние браки – плюсы и минусы.
    Как вы относитесь к обыденности в любви?
    От ЛедиХ - Что такое счастье с женской и мужской точки зрения ( опросить половину!)
    Нужно ли для сохранения счастья исправлять человека рядом?
    От Люляши - Может ли быть слишком много ласки и нежности от любимого человека, и имеет ли он право требовать от вас такого же отношения к себе?

    Да, и тема, котора возникает с твоим приходом - как влияют официальные отношения на чувства? Может ли быт охладить отношения?

    Бери любой, расскажи, что ты думаешь на эту тему. С высоты собственного опыта.

    Да, ещё, мы присылали нашим любимым неожиданно-романтические СМС-ки, нежные и интимные. Ведь иногда забываем, что никогда не бывает много признания того, что вы дороги кому-то и кто-то дорог вам!

    Так что девочки, мальчики! СМС-ки в силе! Это тема нескончаемая!

    Тогда точно будем счастливы вместе!
    ~Жанна Шарапова~

  5. Вверх #145
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Всё жду, когда же счастливая история знакомства поднимет тему! Пришлось пока самой! Жду историй ( нет, ждём!)
    ~Жанна Шарапова~

  6. Вверх #146
    Посетитель Аватар для ~GIFT~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    47
    а мы познакомились, наверное, как и большинство, в Интернете) но увиделись....на велосипедной гонке) мой муж - бывший велогонщик) главная часть романтики заключалась в его гонках и его стремление научить меня кататься и нацепить на меня шлем а еще мог приехать на велике среди ночи и привезти что-то вкусненькое) помню, виделись каждый день и все время ходили на море, на один и тот же пляж) даже когда холодно было) а поженились мы через полтора года со дня знакомства и теперь у нас есть маленькое чудо, очень похожее на папика

  7. Вверх #147
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    ~GIFT~

    Добрый день! Несказанно тебе рада, потому что больше месяца тема спала. Я не хотела специально её апить, мне важно желание каждого участника темы поделиться своей историе. Тем более, что мы не только любопытничаем, но и пробуем разобраться в некоторых вопросах, которые возникают сами собой, здесь, на страницах.
    У тебя очередная удивительная романтичная история! И главное, что она не заканчивается, у вашей истории прекрасное продолжение - сынишка! (я не ошиблась?)
    Что ж, очень надеюсь, что все наши тоже поздороваются с новой участницей (вернее, участниками). Осваивайся, почитай все страницы, уверяю, ты найдёшь много интересного. Задай свои вопросы или ответь на заданные - нам интересно абсолютно всё!!!
    Девочки-мальчики! Каникулы закончились! Добро пожаловать!
    И будьте счастливы вместе!
    ~Жанна Шарапова~

  8. Вверх #148
    Посетитель Аватар для ~GIFT~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    47
    Да, Вы не ошиблись-у нас сын)спасибо за теплое признание)

  9. Вверх #149
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Эх, вставлю и свои 5 копеек
    Мы познакомились в ночном клубе. Щас многие подумают, что это банально, НО: это было 1 января и по клубам мой БМ вообще не ходок, не любит их категорически. А тогда его друзья туда притащили, причём практически через весь город. А у меня ну вообще в тот вечер не было желания ни с кем знакомиться. Танцевать он меня 3 раза приглашал, а я всё отнекивалась Потом долго и нудно уговаривал дать ему мой номер. Но на моё счастье он был ну очень настойчив и я таки сдалась На первое свидание я опоздала на 40 минут (а это ж было в январе), и это при том, что он ненавидит, когда опаздывают (но об этом я узнала уже позже). И вот мы уже 3,5 года вместе и 9 октября поменяем стаусы ВКонтакте на "женат" и "замужем"

  10. Вверх #150
    Посетитель Аватар для ~GIFT~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Мы познакомились в ночном клубе. Щас многие подумают, что это банально,
    у нас тоже банальщина - познакомились в Интернете)

  11. Вверх #151
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Ну знакомится в клубе - уже не банальность )) Сходит на "нет" эта привычка
    А вот статусы вконтакте - это самое главное

    з.ы. вот я бы за опоздание заставил бы слепить снеговую бабу

  12. Вверх #152
    Посетитель Аватар для ~GIFT~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение

    з.ы. вот я бы за опоздание заставил бы слепить снеговую бабу
    и вдобавок згрызть сосульку?
    извините за отклонение от темы, не удержалась)

  13. Вверх #153
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Surprise - Доброй ночи! Спасибо за историю!
    Супер! Вы пообщайтесь сами, это здорово, а у меня горящая работа на завтра! Готовлюсь! Потом загляну.
    Будьте счастливы вместе!
    ~Жанна Шарапова~

  14. Вверх #154
    Посетитель Аватар для ~GIFT~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    47
    Surprise, вот вы говорите, что отнекивались, опаздывали..значит, все-таки симпатия,а затем любовь, пришли не сразу?

  15. Вверх #155
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Спасибо всем за тёплый приём Я, кстати, теперь почти никогда и никуда не опаздываю, правда-правда
    Protection, статусы - это так, милое дополнение
    ~GIFT~, отнекивалась не конкретно от знакомства с ним, а вообще от знакомства. Ну и сказать, что прям была любовь с первого взгляда - нет, такого не было. Но через месяц-полтора мне уже казалось, что знаю его уже лет сто. И опоздала тогда не от отсутствия симпатии, а от того, что просто не рассчитала время на собраться Самой было жутко стыдно

  16. Вверх #156
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Сам знаю насчет статуса Мы поставили их через неделю после знакомства. Спустя два года они стоят и не меняются. Хотя, официально не расписывались

  17. Вверх #157
    Посетитель Аватар для ~GIFT~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Но через месяц-полтора мне уже казалось, что знаю его уже лет сто. И опоздала тогда не от отсутствия симпатии, а от того, что просто не рассчитала время на собраться Самой было жутко стыдно
    такое бывает, когда очень много общаешься с человеком (почти каждый день), а насчет времени сбора - ну это типично женская черта)))

  18. Вверх #158
    Брюнетка клана Аватар для SHINEzzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оde$$a
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1230
    Surprise, милая история)))
    у меня "что-то вроде того же", познакомились в ночном клубе, только я отдыхала, а он там тогда работал. На первое свидание опаздала не я, а он)) причём тоже на 40 минут...попал в огромную пробку по причине аварии ( а у меня мобильника тогда не было) каждые 10 минут ожидания я порывалась просто уйти, но что-то подсказывало ещё чуть-чуть подождать
    вот уже 7 лет вместе, в августе долгожданная свадьба)))
    Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!

  19. Вверх #159
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от SHINEzzz Посмотреть сообщение
    Surprise, милая история)))
    у меня "что-то вроде того же", познакомились в ночном клубе, только я отдыхала, а он там тогда работал. На первое свидание опаздала не я, а он)) причём тоже на 40 минут...попал в огромную пробку по причине аварии ( а у меня мобильника тогда не было) каждые 10 минут ожидания я порывалась просто уйти, но что-то подсказывало ещё чуть-чуть подождать
    вот уже 7 лет вместе, в августе долгожданная свадьба)))
    Спасибо))
    Вот это у вас интуиция, всем бы так! Поздравляю вас

  20. Вверх #160
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312

    По умолчанию Счастливы Вместе

    SHINEzzz
    Приветствую тебя в нашем клубе Счастливых Вместе! Действительно, интуиция у тебя - на высшем уровне. Но ещё и перст судьбы, я думаю. Все знают что половинки разбросаны по свету. И, если уж суждено этим половинкам встретиться, то не помешают ни пробки, ни отсутвие мобильной связи! Поэтому желаю пронести любовь семь раз по семь уже пройденных лет!

    Будьте счастливы вместе!
    ~Жанна Шарапова~


Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения