Тема: Счастливы вместе. Как и когда вы познакомились?

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 348
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Брюлики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Расскажу свою историю знакомства, все говорят, как в КИНО.... Я ездила на международную конференцию со своими соработниками в Марсель, после 5 ти часов заслушивания докладов и обсуждения вопросов, выжатые, как лимон, пошли посидеть рядом в кафе. Сидим, ниче не видем...перед глазами трибуна и в ушах гул, слышим кто-то на русском кому-то доказывает, обернулись посмотрели, парень по телефону говорит, подумали кто-то из ближнего зарубежья на конферению присехал, отвернулись. На следующий день опять приходим на конференцию, смотрю, а мой соработник стоит и с тем парнем разговаривает перед тем же кафе, подошли поздоровались, познакомились...оказалось, парень там на сборах каких-то сам он спортсмен, зовут Андрей. Вечером договорились все вместе он с друзьями и мой соработник с друзьями (со мной, подругой моей и еще одним парнем) посидеть где-то. Вот с этого посидеть где-то все и началось.... И откуда вы думали команда...правильно земляки. Мы с Андреем 8 лет вместе)))).


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Rizaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    810
    Репутация
    1130
    ого. Вы получается с 14 лет встречаетесь?
    если я не нравлюсь я не парюсь, я не доллар что б всем нравиться

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312

    По умолчанию счастливы вместе.

    Ух ты! Нашего полку прибыло! Брюлики, очень рады тебе! Что ж, история на миллион! Вот уж, действительно, от судьбы не уйдёшь и не спрячешься - даже Марсель не помог! 8 лет - срок немалый, а случайность знакомства ещё раз доказывает, что любовь не ищут, она приходит сама.
    Rizaya справедливо заметила о возрасте, точно с 14 лет вместе? А Андрею сколько лет было?
    Вот ещё одна тема для обсуждения. Говорят, ранние браки непрочные, даже считают, что первая любовь - только проба пера. А что думаете вы?
    В любом случае, будьте счастливы вместе!
    ~Жанна Шарапова~

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Rizaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    810
    Репутация
    1130
    Ох ну и вопросик,тяжковат.
    Очень трудно сказать однозначно хорошо это или плохо.
    я дума так: если действительно любят,действительно понимают всю серьезность решения то можно и ранний. хотя. в то же время мне бы не хотелось что бы мой ребенок женился или выскачила замуж в 14 лет.
    скажем так если речь пойдет о моем ребенке или моей сестренке, я буду настаивать на стократном обдумывании, а дальше уже как будет, если судьба быть вместе то будут и в раннем браке и в позднем,ну и соответственно если не судьба то не важно рано или поздно поженяться чему быть того не миновать,от судьбы не уйдешь.
    вотЬ))))
    если я не нравлюсь я не парюсь, я не доллар что б всем нравиться

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312

    По умолчанию счастливы вместе

    Цитата Сообщение от Rizaya Посмотреть сообщение
    Ох ну и вопросик,тяжковат.
    Очень трудно сказать однозначно хорошо это или плохо.

    чему быть того не миновать,от судьбы не уйдешь.
    вотЬ))))

    Да, однозначно ответа нет и быть не может. Есть и положительные стороны, и отрицательные.
    Что касается положительных аспектов, то в первую очередь это, конечно возраст, т.е., молодость со всеми её привилегиями. А это – прекрасное состояние организма для вынашивания и рождения ребёнка, роды без осложнений и патологий (в большинстве случаев), возможность кормить материнским молоком выше, чем у более зрелых мам, здоровый организм позволяет быть более мобильными, когда нужно встать по нескольку раз за ночь к малышу и тут же крепко уснуть.
    Второе – это сексуальность молодых пар, которая позволяет преодолевать любые ссоры, обиды и т.д. Поговорка «Милые бранятся – только тешатся» выполняется в полной мере. И, если зрелой паре, для того, чтобы примириться требуется «разбор полётов», то юным достаточно просто столкнуться в узком коридоре – и всё, процесс примирения пошёл тут же! И это прекрасно!
    Дальше – социальные аспекты, которые тоже имеют место. Прежде всего, у молодой семьи молодые родители. То есть , они ещё социально и физически активны, что даёт возможность помочь и материально, и с внуками и пр.
    И последнее. Молодым парам, как правило, не приходится привыкать и притираться друг к другу. Они зачастую из одной компании, а. следовательно, имеют много общего – общая культура – от одежды до музыки, общие друзья, общие интересы.
    В этой теме я поразмышляла о положительной стороне ранних браков. Жду дополнений. А потом поговорим об отрицательном в ранних браках. Ведь по статистике, 3 и 4 ранних браков заканчиваются разводом…Интересно помечтать, как сложилась бы жизнь Ромео и Джульетты, поженись они?
    В любом случае – будьте счастливы вместе!
    ~Жанна Шарапова~

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    а у нас история любви начиналась так:
    к нам на работу пришел новый сотрудник, на которого я глянула мельком и тут же выкинула из головы. Дел было по горло, проблемы на личном фронте и т.д. и т.п. Он вообще боялся со мной разговаривать (я немножко рычала, если ко мне по пустякам обращались). Потом мы вместе оказались на отдыхе один раз, второй, третий, ... и я поняла, что мальчик очень интересный собеседник. Через несколько месяцев мы посмотрели друг на друга уже не как друзья, а еще через 2 месяца не смогли друг без друга жить. А спустя два года отношений - мы вступаем в официальный брак. Вот такой служебный роман

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    renlana
    Привет! Рада, что заглянула к нам в тему! Надеюсь, тебе с нами будет интересно. Нам, так точно интересна твоя история. Всё-таки служебные романы - дело хорошее. Во-первых, точно известно семейное положение избранника. Тут уж лапши не навесит, что не женат. Во-вторых, на работе мы всегда подтянуты, одеты "с иголочки", вежливы, профессионально интересны. Между прочим, в некоторых компаниях даже поощряют служебные романы, как стимулирующие сотрудников работать лучше, быть в позитивном настроении. Кроме того, как правило, пара поначалу стремится не афишировать свои отношения, что тоже их стимулирует. Кто же станет спорить с тем, что запретный плод - сладок? И потом, ещё один приятный момент - хочешь-не хочешь, а встречаться придётся каждый день, а это просто супер средство при размолвке - не надо ждать звонка, встречи, всегда можно найти повод для общения - "-Передай мне, пожалуйста, степлер! -"Ты не знаешь, где отчёт за прошлый год?". Ну и, наконец, общность интересов. Раз вы работаете в одной компании, значит образование, образ мыслей, окружение примерно одинаковые.
    renlana! Раз ты уже работала в компании, а молодой человек пришёл позднее, значит, он был у тебя в подчинении? Или ваши должности равны?

    Девчонки, наверное, на маёвке были эти дни, как и я, поэтому наша тема о пользе и вреде ранних браков остаётся открытой.

    Будьте счастливы вместе!
    ~Жанна Шарапова~

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Спасибо за теплый прием
    мы работали на равных. Сейчас пришлось разбежаться по разным местам работы, что безумно нас печалит. Очень скучаем друг по другу. А когда-то я думала, что со временем притяжение ослабеет... была очень не права
    При ссорах, действительно, все налаживалось благодаря совместной работе над чем-то и общие интересы - это очень важно.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312

    По умолчанию счастливы вместе.

    Цитата Сообщение от renlana Посмотреть сообщение
    При ссорах, действительно, все налаживалось благодаря совместной работе над чем-то и общие интересы - это очень важно.
    Ага! Значит, статистика не врёт, все-таки очень важны точки соприкосновения! И чем их больше, тем больше шансов сохранить чувства и исправить ошибки, или вовсе их не делать.
    Очень рада, что все, кто заглядывает сюда, умеют анализировать, что положительного есть в отношениях.
    P.S. А про тёплый приём - а как же иначе, веди каждая из вас делится самым личным!

    Вопросы остаются - ранние браки и служебные романы.
    Будьте счастливы вместе!
    ~Жанна Шарапова~

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Недавно написал по просьбе своей половинки (в очень свободной форме):

    Близилось лето 2008 года к концу. Плохое лето. ОЧЕНЬ плохое. Я навсегда попрощался со своей первой любовью и был очень расстроен. Радовало приближение нового учебного года. Новые одногруппники должны были прийти в универ. Хотел познакомиться с девушками и «пуститься во все тяжкие». 31 августа познакомился с новым пацаном, напились и пошли куролесить по общаге. Никакого особого значения не придал новым девченкам. Можно сказать, что даже не запомнил никого из них. 1 сентября уже увидел их на трезвую голову. Для себя выделил одну новенькую Олю. Она была в красной юбке и бежевой кофточке. Собрал я кучу людей и повел их в Наталку, дабы познакомиться поближе. А сам уже втихаря спрашивал у нового друга-пацана, что за девченка. Он рассказал все. В Наталке особого времени не было уделять кому-то. На всех по чуть-чуть. Решил новеньким показать всю широту одесской гостеприимности и пригласил их на экскурсию 2 сентября по городу + отметить День Города. Новеньких собралось очень много (с других факов тоже привалили). Нууу, где наше не пропадо, - подумал я. Погуляли немного. Опять же никакого внимания вроде не оказывал никому. Просто ходили, пили пиво. Спустя день-два, новенькая Оля попросилась посидеть в инете у меня. Я ее посадил за комп, а сам пошел на улицу пить с друзяками. Она в час ночи позвонила, сказала, что она все сделала и можно ли она уйдет. А я уже «под шафэ» был. Не разрешил. Надо ж было гусарить J. А когда я уже вернулся, она мирно спала на моей кровати. Я ее подвинул и лег рядышком. Так мы и провели первую совместную ночь вместе. Она потом рассказывала, что от меня ужасно несло перегаром и я громко храпел. Пару дней она еще ходила ко мне посидеть в инете. Все цивильно. Ближе к выходным меня вызвали в райотдел в родную Беляевку. Дом был пустой, ибо родные уехали во Львов. Не хотелось ехать одному. Пригласил Ольку, заверив, что Санек (новый пацан) не может поехать. Она поломалась для проформы немного и согласилась. Поехали мы ко мне. Приехали мы уже к ночи. Я показал ей где душ, кровать. Подумал, что надо бы уже склонять девушку к близости, тем более импонирует чертовски мне. В общем всеми хитростями лежим мы в кровате. Одни. Под одним одеялом. Ну думаю, проверим на своей чуйке – нравится – все получится. Нет – нет. Понравилась )))) Ну дальше был первый секс. Его больше назовешь смешным, нежели страстным. Ну, утром я сходил по делам и вернулись в Одессу. С 7 сентября и ведем отсчет начала наших отношений. По приезду в Одессу, поставили вконтакте статус «Женат», «Замужем». Все мои бабы сразу послали меня, что было очень смешно, но неизбежно. С тех пор статус так и не менялся. Ну, соответственно с тех пор мы и спим под одним одеялом только.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312

    По умолчанию Счастливы вместе.

    Rizaya
    @Ольга@
    Pret-a-porte
    BESTия
    Брюлики
    Renlana

    Девочки!!! Запомним этот день - 05.05.2010! К нам заглянул мужчина!

    Уважаемый Protection! Мы Вам очень рады! И, конечно, Ольге, с чьей лёгкой руки Вы попали к нам в тему. Мне ужасно хочется, чтобы здесь появлялись счастливые люди, независимо от пола, статуса, сесейного положения, возраста. Просто для того, чтобы поделиться своей САМОЙ красивой и неповторимой историей возникновения любви и самое главное - поразмышлять о том, как эту любовь сохранить!
    До связи!
    Будьте счастливы вместе!
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 06.05.2010 в 10:35.
    ~Жанна Шарапова~

  12. Вверх #52
    Исключение из всех правил Аватар для Люляша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оде$$а
    Возраст
    41
    Сообщений
    607
    Репутация
    1322
    А вот и наша история)))
    Познакомились по инету, на сайте знакомств. Зашла туда просто от скуки, пообщаться, не более, так как была на то время замужем уже 6 лет, жила спокойной семейной жизнью. Он написал мне первый, с целью просто попереписываться, так как тоже на то время был не свободен - женат 7 лет. Ну вот так мы начали переписываться пару дней, потом решили созваниться, и через недельку примерно мы встретились. Вы не поверите, но тянуть начало друг к другу с первым написаным сообщением, а когда встретились, то уже было понятно, что это так всё просто не закончится. Около месяца мы вот так ужасно, тайком встречались,гуляли,расставаться было невыносимо тяжело, считали минуты до следующей встречи. Конечно очень стыдно было приходить домой и смотреть в глаза бывшему мужу, и делать вид что всё хорошо. Спустя 2 месяца мы решили что-то менять, продолжать так жить дальше было глупо. О расставании не было даже и мысли, так как мы просто утонули в наших чувствах. Поэтому решили разводиться со своими супругами и жить вместе. Собственно вот так мы сняли квартиру, он ушёл от бывшей жены(всё оставил) и я ушла от бывшего. Детей в браке у нас не было. Подали на развод, развелись, и через месяц расписались. Жизнь начинали с белого листа, всё заново. Разница у нас 10 лет, но мы полностью одинаковые, и привычки, и желания, и жизненые цели, понимаем друг друга с одного взгляда. И вот уже было 2 года нашей официальной жизни, и в конце лета будет 3 года неофициальной. Ни дня не пожалели о том, что сделали, мы счастливы, чувства такие же как в первый день нашей встречи. Точно знаем что СУДЬБА таки есть, и у каждого своя, и у каждого есть своя половинка, которая всёравно тебя найдёт, где бы ты не был. Желаю вам всем любить и быть любимыми, ведь так важно иметь рядом такого родного и близкого человека.
    Самая важная деталь в платье - женщина, котоpая его носит.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Rizaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    810
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
    А вот и наша история)))
    Познакомились по инету, на сайте знакомств. Зашла туда просто от скуки, пообщаться, не более, так как была на то время замужем уже 6 лет, жила спокойной семейной жизнью. Он написал мне первый, с целью просто попереписываться, так как тоже на то время был не свободен - женат 7 лет. Ну вот так мы начали переписываться пару дней, потом решили созваниться, и через недельку примерно мы встретились. Вы не поверите, но тянуть начало друг к другу с первым написаным сообщением, а когда встретились, то уже было понятно, что это так всё просто не закончится. Около месяца мы вот так ужасно, тайком встречались,гуляли,расставаться было невыносимо тяжело, считали минуты до следующей встречи. Конечно очень стыдно было приходить домой и смотреть в глаза бывшему мужу, и делать вид что всё хорошо. Спустя 2 месяца мы решили что-то менять, продолжать так жить дальше было глупо. О расставании не было даже и мысли, так как мы просто утонули в наших чувствах. Поэтому решили разводиться со своими супругами и жить вместе. Собственно вот так мы сняли квартиру, он ушёл от бывшей жены(всё оставил) и я ушла от бывшего. Детей в браке у нас не было. Подали на развод, развелись, и через месяц расписались. Жизнь начинали с белого листа, всё заново. Разница у нас 10 лет, но мы полностью одинаковые, и привычки, и желания, и жизненые цели, понимаем друг друга с одного взгляда. И вот уже было 2 года нашей официальной жизни, и в конце лета будет 3 года неофициальной. Ни дня не пожалели о том, что сделали, мы счастливы, чувства такие же как в первый день нашей встречи. Точно знаем что СУДЬБА таки есть, и у каждого своя, и у каждого есть своя половинка, которая всёравно тебя найдёт, где бы ты не был. Желаю вам всем любить и быть любимыми, ведь так важно иметь рядом такого родного и близкого человека.
    ух вот это история,не простая.
    вы очень смелые,на такое решится,это очень тяжело.
    но все равно молодцы.
    а у него в браке тоже детей не было?
    если я не нравлюсь я не парюсь, я не доллар что б всем нравиться

  14. Вверх #54
    Исключение из всех правил Аватар для Люляша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оде$$а
    Возраст
    41
    Сообщений
    607
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от Rizaya Посмотреть сообщение
    ух вот это история,не простая.
    вы очень смелые,на такое решится,это очень тяжело.
    но все равно молодцы.
    а у него в браке тоже детей не было?
    Неа, детей не было ни у меня, ни у него. Поэтому решится на такой шаг было не очень сложно
    Самая важная деталь в платье - женщина, котоpая его носит.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для ЛедиX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    33
    А у меня не столь радужное впечатление о браке. Встречалась я со своим парнем года 3, и все было бы хорошо, но моих родственников смущало его материальное положение, по типу "с милым рай и в шалаше, если милый аташе". Случайно переходя дорогу на меня наехало авто, водитель заговорился по мобильному и зазевался. Скорость была не большая, так, что я отделалась синяком и новым воздыхателем)))). Расставаться со старым кавалером было сложно, у нас были чувства, но отказаться от прогулок, поездок на яхте, походов в ресторан и катаний на БМВ было глупо, как мне тогда казалось. Просидев на двух стульях пол года, я приняла решение начать все с нового листа с новым кавалером, как мне тогда казалось и чувства у меня к нему появились. Он сделал мне предложение через год после нашей первой встрече, вечером на морском берегу за ужином при свечах (пишу и улыбаюсь, как давно это было). После свадьба, счастье, новый дом-золотая клетка. Он меня обхаживал и очень хотел детей, но я не хотела и не понимала почему, оказывается, потому что не любила. У меня было все дом, машина..и все остальное, но это все такая мишура без счастья и любви. Я не выдержала, ушла, потом развелись, остались врагами, он не верил, что я ушла от него, а не к кому-то. Девочки милые не меняйте жизнь на деньги, не стоит оно того, не слушайте подруг, мам, теть ит.д. только любовь, знай я это была бы у меня совсем другая жизнь))). Все выдохнули)))).

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312

    По умолчанию Счастливы вместе

    Девочки, здравствуйте! Рады вам, Люляша и ЛедиХ!
    И ещё более радует, что вы общаетесь между собой, это как раз то, к чему я стремлюсь, чтобы тема не превращалась в отчёты, а чтобы мы могли выслушать друг друга, понять, даже, может быть, помочь.
    Люляша! Rizaya абсолютно права, поступок смелый. Молодец, что написала. Но ты знаешь, я твёрдо убеждена в том, что лучше двое станут счастливыми, подарят миру ещё одного-двух-... счастливых малышей, чем несчастными были бы все четверо. Дети должны жить в счастливой семье, где родители любят друг-друга, где есть уважение, взаимопонимание. Всё это необходимо. А так, только бы мучились сами и мучили свои половинки, которые превпатились бы в заложников ваших отношений. Такой замкнутый круг. Если уж случилась такая ситуация, и это -не блажь, не каприз, а настоящие чувства, не стоит от них отказываться. И кто знает, может быть вы оба сделали только лучше своим половинкам, отпустив их, и они тоже найдут свою судьбу! Смотри, и как подтверждение того, что надо доверять чувствам, исповедь ЛедиХ!

    ЛедиХ! Меня очень тронула твоя история! Ты просто смелая, искренняя, спасибо, что не побоялась рассказать о своей ошибке! И понять это - уже поступок! Тебя не сдержало материальное благосостояние, ты не смогла жить во лжи, это тяжело. И решиться на такой шаг, который ты сделала - тоже тяжело было, я уверена, но ты смогла. И твоя история - как наглядный пример для тех девчонок, которые думают - стерпится, слюбится. У меня дочки, я их учу просто - с нелюбимым нельзя связывать жизнь ни за какие дары мира! Это только кажется, что мы всё стерпим, но элементарно видеть нелюбимого каждый день, общаться, ложиться в постель!!! Невыносимо! У тебя всё ещёт будет настолько хорошо! Ты ведь уже заплатила за свою ошибку! Теперь всё свершится так, как ты этого заслуживаешь! Не теряйся, мы тут обсужданем разные темы - от ранних браков и служебных романов до, как в случае с Люляшей, любовных многоугольников.
    Согласна, все выдохнули!!!

    Дорогие! Будьте счастливы вместе!!!
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 06.05.2010 в 12:40.
    ~Жанна Шарапова~

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Rizaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    810
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
    Неа, детей не было ни у меня, ни у него. Поэтому решится на такой шаг было не очень сложно
    ну уже легче))))

    ох вот это история у Леди Х, очень смелая женщина,не многие бы рискнули. Вы большая молодец. Любви тебе,удачи и всего самого теплого.
    если я не нравлюсь я не парюсь, я не доллар что б всем нравиться

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для ЛедиX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    33
    У меня дочки, я их учу просто - с нелюбимым нельзя связывать жизнь ни за какие дары мира! Это только кажется, что мы всё стерпим, но элементарно видеть нелюбимого каждый день, общаться, ложиться в постель!!! Невыносимо!



    Это правда, ведь все мы хотим жить в достатке и никто не задумывается какую цену мы за это заплатим....., все думаем стерпится слюбится, или , а я там на стороне буду подгуливать, или нас сто раз убеждают, что посмотри, что с нами делает нехватка денег, на приличную одежду не хватает (так и мне говорили в свое время). Но когда реально окунаешься в это то ты за счастье отдашь и машину и шубу и все-все, только чтоб любить по-настоящему. Я не согласна, что любить должны тебя, а ты позволяй себя любить, все только обоюдно...односторонние браки счастья не приносят. Я всегда почему-то переживаю за девочек, которые провстречавшись пол года, год, бегут замуж и говорят, я такая счастливая, а он самый лучший...., а дальше)))). Поймите правильно мой скептицизм, я не стерва, просто страшно, что кто-то выйдет замуж не по-любви, а просто так, потому что время пришло, или мой муж много зарабатывает, или он такой красивый, внимательный..., все это не имеет к счатливой семейной жизни никакого отношения. Любовь взаимная и гармония, когда там глубоко-глубоко ты понимаешь, что это то что нужно, и когда ты даже не задумываешься, что кого-то я любила, а люблю ли я его???? Вот, по-моему все. Я у вас буду на должности критика)))). Надеюсь никого не обидела, каждое мнение имеет место быть))).

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312

    По умолчанию Счастливы вместе

    Цитата Сообщение от ЛедиX Посмотреть сообщение
    Я не согласна, что любить должны тебя, а ты позволяй себя любить, все только обоюдно...односторонние браки счастья не приносят.
    ))).
    Ты выразила основную и главную мысль, на мой взгляд. Нельзя лишать себя величайшего счастья - ЛЮБИТЬ САМОМУ! ЭТО ДАРОВАНО НЕ ВСЕМ, но те, КТО ИСПЫТАЛ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА, кто трепетал от голоса, у кого "бабочки в животе" при одной только мысли о любимом - этот кайф не променяет ни на что!!!
    Ещё раз уверена в том, что ты приняла урок от жизни и твоя любовь, которая придёт - будет только настоящей, чумовой, и ты будешь очень счастливая!
    Не покидай нас, нам очень дороги все, кто поделился и своим счастьем, и своей неудачей. Хотя, это нельзя назвать неудачей. Это - опыт!!!

    Будьте счастливы вместе!
    [обилие заглавных букв]
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 06.05.2010 в 17:57.
    ~Жанна Шарапова~

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для ЛедиX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    33
    VENEC&YA Нельзя лишать себя величайшего счастья - ЛЮБИТЬ САМОМУ! ЭТО ДАРОВАНО НЕ ВСЕМ, но те, КТО ИСПЫТАЛ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА, кто трепетал от голоса, у кого "бабочки в животе" при одной только мысли о любимом - этот кайф не променяет ни на что!!!

    [мод обилие заглавных букв]
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 06.05.2010 в 21:32.


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения