Тема: Счастливы вместе. Как и когда вы познакомились?

Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 348
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Квітка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    303
    Репутация
    165
    Классно! Поздравляю!

    А наше знакомство можно кратко описать так: "искала коня, а нашла принца"

    Всегда мечтала о лошадях, в детстве зачитывалась и засматривалась "Черным красавчиком"... Через много лет поехала с подружкой в Крым, где меня прокатили рысью, а вернувшись в Одессу начала срочно искать конный клуб, поняла, что без лошадей больше не смогу. Нашла конный клуб, где мой Женька на тот момент работал администратором. Он начал провожать меня с занятий, я пыталась от него отделаться Встречались, гуляли, 2 раза я с ним "расставалась", он опять приходил. Короче, я брыкаться перестала только тогда, когда он меня с родителями познакомил (до сих пор не знаю, почему).

    А спустя три года -14 июля у нас была свадьба - теперь мы - семья Женек (я тоже Ж).


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Ленца
    Квітка
    Какие необычные истории знакомства! Что ж, это ещё раз доказывает, что половинки ходят по свету и ждут того самого случая - единственного, который навсегда соеденит их.

    Девочки-мальчики, на Форум, я уверена, пришли за это время новенькие. Не стестняйтесь, рассказывайте о себе, о том, как начиналось то, что называется любовью.

    Всех Счастливых Вместе приглашаю в тему!
    ~Жанна Шарапова~

  3. Вверх #203
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    393
    А мы познакомились 5,5 лет назад в учебном заведение (он был на курс старше, но мы часто пересекались в аудиториях, пока не познакомились участвуя в постановке совместного спектакля) с тех пор мы счастливы вместе. А теперь мы уже почти две недели счастливая вместе супружеская пара!! Вот так

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Светоячок 88!
    Поздравляю от имени всех счасливых и любящих! Желаю, чтобы ваше счастье вместе длилось как минимум 5,5 + 0,2 = 5,7х10!!!
    ~Жанна Шарапова~

  5. Вверх #205
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    393
    Спасибо!

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Jenny_
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    494
    Репутация
    554
    наша история тоже начилась с работы)))
    он пришел ко мне за документами..симпатичный,веселый,молодой мальчик с невероятными голубыми глазами!!! посмотрели друг на друга с интересом не более, я была несвободна,он тоже....но он меня зацепил...ой как зацепил-эти глаза!!!
    в следущий раз он появился у нас в офисе спустя месяцев 8....я,в тот момент, очень тяжело переживала расставание после пятилетних отношений.....он тоже был уже свободен!!
    взял номер телефона,типа по работе и забыл (специально,как я потом узнала)) один из документов......потом позвонил уже вечером и попросил забрать домой,он подъедет и заберет!!!! .....и забрал)))))))))))))))))))))))))
    ему пришлось нелегко,ой как нелегко...он просто вытащил меня из ямы самоистязания,недоверия ко всем!!! все что сейчас между нами это его заслуга..он смог растопить лед в сердце, он смог научить меня снова верить и любить и быть любимой!!!!с ним я расправила крылья и полетела!!!!!он мое ВСЕ!!!!

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Гаечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⚓ Одесса ⚓
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    1442
    Ну ладно, расскажу и я

    Мы учились в одном универе и группе. Полтора года не обращали друг на друга никакого внимания. Как-то после Нового года созвонились всей группой и решили встретиться на Приморском бульваре, погулять и пофоткаться. Волею судьбы пришло всего 4 человека, среди которых были я и мой БМ. Погуляли, решили ещё так вчетвером и встретиться. Так продолжалось месяц. Мы гуляли, фоткались, ели мороженое, ничего серьёзного никто не планировал. Но чувства зарождались. 23 февраля выпало очень много снега и резко вжарил мороз (это если кто помнит зиму 2007 года) мы собрались вчетвером отметить у меня дома праздник. Я приготовила вкусный ужин, но он позвонил и сказал, что не приедет. Я расстроилась, конечно. Друзья пришли, а его нет. Через некоторое время звонок. Я была в полной уверенности, что пришёл мой дедушка за ключами. Открываю дверь - стоит Он! Он живёт в 4 км от меня и не смог выехать, т.к. дороги были не расчищены. Он пришёл пешком в то время, когда снега было выше колен. Он стоял весь синий и дрожал от холода, но глаза светились. Я не выдержала и просто крепко обняла его. С этого момента мы не расстаёмся ни на минуту. Уже прошло почти 4 года, а я люблю его больше всего на свете! И в следующем году мы планируем пожениться! И он не устаёт с гордостью вспоминать тот день 23 февраля, когда он прошёл пешком все снежные преграды, чтобы меня увидеть)))

    З.Ы.: Кстати, те наши друзья, которых также волею судьбы занесло погулять на Приморский бульвар, тоже вместе и очень счастливы! И тоже в следующем году планируют свадьбу. Вот ведь как бывает: из 35ти человек группы, встретились только четверо и вот что получилось
    хочется побыть хрупкой и беззащитной, но кони всё бегут, а избы всё горят!

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для [x-nick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    6121
    а мы были свидетелями на свадьбе друзей, причем до этого дня не были знакомы)) молодожены уехали в свадебное путешествие и дали нам задание присмотреть/ найти им щенка...вот так и завертелось
    недавно поженились в том же ЗАГСе))

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Ваши свидетиле сейчас роман не крутят?

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для [x-nick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    6121
    а у нас была нестандартная свадьба, свидетелей не было))

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для Лилёнышна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    680
    Репутация
    426
    Мы с моим будущим мужем познакомились в интернете...)) Год вместе, скоро свадьба))

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Jenny_
    [x-nick
    Гаечка
    Лилёнышна

    Всем спасибо за новые рассказы о своей любви, у каждой пары она своя, но итог встречи - любовь, искренние чувства и, конечно, долгожданная свадьба!
    Будьте Счастливы Вместе!!!
    ~Жанна Шарапова~

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для Говорящие_цветы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    332
    На маёвке, уже два года в счастливом браке!
    Наклейки-http://forum.od.ua/showthread.php?t=873226&p=19659576#post19659576

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Говорящие цветы
    Желаем как минимум 25 раз по 2 года быть Счастливыми Вместе!
    ~Жанна Шарапова~

  15. Вверх #215
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    А мы со своим мужем особо любви к друг другу не испытывали, при нашей первой встречи. Наоборот, жутко друг другу не понравились. При чем потом переросло в ненависть.... А в итоге оказалось, что на самом деле роднее людей на свете быть не может. Живем слава Богу уже 5 лет, воспитываем дочурку и до сих пор прикалываемся над теми временами)))))

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Ласси, стопроцентное доказательство того, что от ненависти до любви - один шаг! Берегите чувства, уверена, они у вас горячие, иначе и быть не может!
    И будьте счастливы вместе ещё много, много лет!
    ~Жанна Шарапова~

  17. Вверх #217
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Ласси, стопроцентное доказательство того, что от ненависти до любви - один шаг! Берегите чувства, уверена, они у вас горячие, иначе и быть не может!
    И будьте счастливы вместе ещё много, много лет!
    Спасибо большое...)))))))

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для LinaK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    32
    Меня подруга пригласила съездить в ресторан с ее друзьями. Друзей у нее огромное множество, поэтому при каждом нашем такой "выходе" я всегда знакомилась с кем-то новым) Но в тот день нас собралось всего 5-ро (трое девчёнок и 2 парней), одним из которых и был мой будущий муж.
    Все как-то завертелось очень быстро! Во вторник мы познакомились, в четверг были с друзьями всю ночь на море, а в пятницу он уже пригласил меня на ужин и только вдвоем. Он потом признался - боялся, что его кто-то опередит)
    Ровно через год со дня нашего знакомства сделал мне предложение, а в марте мы станем уже супругами!

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Lina K
    Замечательная история любви! Даже при счёте 3:2 в пользу мужчин, твой избранник боялся опоздать. Представляешь, как дороги ему ваши отношения? Молодец, что зашла на ОФ и поделилась своей историей. Думаю, до марта у тебя будет и время, и возможность подготовиться к своей свадьбе, тут достаточно тем, чтобы выбрать себе профессиональных помошников, способных сделать ВАШ день незабываемым!
    Будьте счастливы вместе!
    ~Жанна Шарапова~

  20. Вверх #220
    Новичок Аватар для LinaK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    32
    Спасибо за пожелания!!!


Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения