Тема: Отгадай-ка

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Асмодей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    97
    Репутация
    23

    По умолчанию Отгадай-ка

    Собственно, в этой теме предлагаю такую игру. Автор даёт описание какой-либо личности в форме загадки, а остальные, собстно, отгадывают.
    Личнсоть может быть персонажем фильма, мульта, книги, игры и т.д. Также можно описать место, город... в общем, что захотите.
    Я начну.

    1)Откройте глаза, взглянить на мир. Что вы видите, в каких красках предстаёт он перед вами?
    У этого парня свои взгляды на жизнь! Он честен, открыт, добр и до невозможности наивен. Все вокруг считают его умственно отсталым, но ему-то какое дело? Он живёт своей жизнью и идёт своей дорогой. Эта длинная-длинная дорога проходит через войну во Вьетнаме, где парень получает медаль героя, связана с теннисной ракеткой и мячом для американского футбола, он не раз теряет близких людей... пускай, для того, чтобы достичь конца ему нужно пробежать много-много миль, бежать много-много лет... а там, в конце, его ждёт счастье: любимая девушка и ребёнок.

    2) Наверное, он идеальный убийца. Нет такого задания, которое бы он не выполнил, нет такого места, в которое он бы не проник и нет врага, который способен... нет! Есть! Есть тот, кто каждым шагом, каждым действием и, в первую очередь, мировоззрением, являет полную противоположность убийце! Этот верит в дружбу, доверяет друзьям как себе, делит с ними последнюю корку хлеба, единственный плащ. Убийца смеётся над ним, презирает его! Настоящий воин это тот, кто отвергает подобные слабости и убийца обязательно докажет ему это в поединке. Убийца знает, что если не убьёт этого врага сейчас, то больше случае не представиться, ведь убийца, он всего лишь человек, а этот...
    Назовите обоих.

    3) Мрачное место... Несколько лет назад этот город, стоявший на серных копях, был почти полностью уничтожен пожаром. Люди бежали из города и все пути, ведши к нему перекрыли.
    Плохая, ой плохая идея была отвезти туда своё дитя! Она не раз и не два пожалела об этом! Но что ж поделать - выхода у неё не была. Тьма... страшная тьма...
    Назовите город

    4) Много ли вы знаете убеждённых атеистов? Особенно лит. персонажей. Ну тогда внимательно прочитайте эти ряды: Судья, красная жидкость, "Олейна".
    Надпись под кнопочкой "Гувернантка", кальсоны, поэт.
    И назовите мне хотя бы двух.

    5) Девушка прикрылы глаза и улыбнулась - она этого хочет, безусловно, хочет! Вампир поцеловал девушку в шею, прильнул губами к белоснежной коже. Чуть удлинённые клыки выступили из-за верхней губы и коснулись шеи девушки... НЕТ! Он не обречёт её на вечные страдания! Как необычно... он её любит, вампир влюбился в человека! Пускай за ним гонятся безжалостные охотники, пускай весь мир против него - он доберётся за заветной цели... ужасного замка, в котором спрятан коспический корабль, на которо они отправятся в царство вечной ночи - на Луну.
    Назвать мульт. Можно и имя вампира.

    6) Этот человек любит дорогие сигары, драгоценности и отлично стреляет из пистолета. Также, он настоящий ценитель исскуства. У него не хватает фаланг на двух пальцах правой руки, зато, в услужении, есть два парня, способных на всё. Зовут этого человека Арчибальд.
    Я хочу, чтобы вы назвали его фамилию. Если не можете то, хотя бы, что это за персонаж.
    Вам поможет Венера Милосская.

    7) А этот Арчибальд, был тот ещё хитрец! Ему хватило беглого взгляда на толстяка с паяльной лампой и его дружка, чтобы понять, что же произойдёт с его рестораном. Поэтому, он быстренько упаковал лучший балычок и что есть духу дал деру из обречённого места. Фамилии его мы, к сожалению, не знаем, зато знаем отчество и название ресторана. Назовите их.

    8) Если верить одноименному фильму фильму, это чудище живёт в темноте. Маленький мальчик терпел страшные побои от отца, а после этого отец запирал его в гардеробе. Мальчик, сжавшись в комочек, с ужасом ожидал приближения этого чудища. Пьяница-отец не замечал, что ребёнок выходил из шкафа с порезами и ушибами, ребёнок мужественно сопротивлялся чудовищу.
    Прошли годы, ребёнок вырос. Он убедил себя, что это судище - лишь игра воображения. Зря, наверное, он посетил дом, где жил в детстве! Да, он встретил много знакомых лиц и подругу, но это чёртово чудище похитило его девушку! Ты поплатишься за это - ...
    Назовите чудище.

    9) Я вырос среди людей, но я не глупец! (с)
    Этот персонаж, безусловно, искренне ратует за свой народ. Предан ему всецело! Горд тем, кто он есть! Прожив среди людей почти всю жизнь ему, он, однажды, ушёл. Просто ушёл - на поиски приключний. Хотя нет, не просто ушёл - сбежал.... и кто же знал, что дивный сон, с участием некоего пророка, это начало великого приключения, начало конца разрознённости представителей его расы, первый шаг на пути формирования великого союза трёх рас против общего врага!?

    10) Один в поле не воин. Он понимает это и отправляясь в приключение, полное опастностей и загадок, набирает команду. Теперь их пятеро: бесстрашный лидер, сила, ловкость, мудрость и магия! Вместе, они непобедимы!
    [MOD] Изучаем правила


  2. Вверх #2
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9110
    7. из "Мастера и Марагариты" ресторан "Грибоедово" Арчибальт Арчибальтович

  3. Вверх #3
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    1. Форест Гамп... Run, Forest!!!

  4. Вверх #4
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9110
    3 . Сайлент Хилл..

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для POTOP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    616
    Репутация
    70
    Пузырь : из сказки про соломинку , пузырь и лапоть

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Асмодей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    97
    Репутация
    23
    1, 3, 7 верно.
    РОТОР не знаю, на что ты отвечал, но не верно)
    [MOD] Изучаем правила

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для POTOP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    616
    Репутация
    70
    Я не отвечал , я загадал

  8. Вверх #8
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    10-Властелин кольца(если я не ошибаюсь)
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Асмодей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    97
    Репутация
    23
    Ошибаешься)
    [MOD] Изучаем правила

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    8-ой - это БУГИМЕН

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Асмодей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    97
    Репутация
    23
    Да, верно!
    [MOD] Изучаем правила

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Telegram Sam
    Пол
    Женский
    Адрес
    New York 1961
    Сообщений
    341
    Репутация
    103
    5. Vampire Hunter D, вампир Майер Линкс ?
    And people Hate Me, cause I'm better than you.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Асмодей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    97
    Репутация
    23
    Верно.

    Теперь дам несколько подсказок, дабы добили +)

    2) Наверное, он идеальный убийца. Нет такого задания, которое бы он не выполнил, нет такого места, в которое он бы не проник и нет врага, который способен... нет! Есть! Есть тот, кто каждым шагом, каждым действием и, в первую очередь, мировоззрением, являет полную противоположность убийце! Этот верит в дружбу, доверяет друзьям как себе, делит с ними последнюю корку хлеба, единственный плащ. Убийца смеётся над ним, презирает его! Настоящий воин это тот, кто отвергает подобные слабости и убийца обязательно докажет ему это в поединке. Убийца знает, что если не убьёт этого врага сейчас, то больше случае не представиться, ведь убийца, он всего лишь человек, а этот...
    Назовите обоих.

    п.1 Один из них человек, а второй эльф... Человек вооружён клинком и кинжалом, который высасывает жизнь из жертвы. Оружие же эльфа - Ледяная смерть и Сверкающий клинок.

    4) Много ли вы знаете убеждённых атеистов? Особенно лит. персонажей. Ну тогда внимательно прочитайте эти ряды:
    1) Судья, красная жидкость, "Олейна".
    2) Надпись под кнопочкой "Гувернантка", кальсоны, поэт.
    И назовите мне хотя бы двух.

    п.1 Добавление к рядам.
    1) Миша
    2) Ночной гость

    6) Этот человек любит дорогие сигары, драгоценности и отлично стреляет из пистолета. Также, он настоящий ценитель исскуства. У него не хватает фаланг на двух пальцах правой руки, зато, в услужении, есть два парня, способных на всё. Зовут этого человека Арчибальд.
    Я хочу, чтобы вы назвали его фамилию. Если не можете то, хотя бы, что это за персонаж.
    Вам поможет Венера Милосская.

    П.1. Венера Милосская - сама по себе нефиговая подсказка, но да...
    Мы бандито... гангстерито мы стрелянто пистолето...

    9) Я вырос среди людей, но я не глупец! (с)
    Этот персонаж, безусловно, искренне ратует за свой народ. Предан ему всецело! Горд тем, кто он есть! Прожив среди людей почти всю жизнь ему, он, однажды, ушёл. Просто ушёл - на поиски приключний. Хотя нет, не просто ушёл - сбежал.... и кто же знал, что дивный сон, с участием некоего пророка, это начало великого приключения, начало конца разрознённости представителей его расы, первый шаг на пути формирования великого союза трёх рас против общего врага!?

    П.1. Это персонаж одной из самых популярных в мире игр стратегий.

    10) Один в поле не воин. Он понимает это и отправляясь в приключение, полное опастностей и загадок, набирает команду. Теперь их пятеро: бесстрашный лидер, сила, ловкость, мудрость и магия! Вместе, они непобедимы!

    П.1. Этот фильм стал фундаментов для N-ного количества игр, в которых зачастую и фигурировала эта пятёрка. Нет, не персонажей, а... классов.
    Жанр игр так и называется... *название фильма*
    [MOD] Изучаем правила

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    6 - приключения капитана Врунгеля. а вот фамилию не помню, лень мульт включать


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения