Тема: ариес?

Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 444
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441

    По умолчанию ариес?

    есть ли пользователи этого неизвестного поставщика услуг?отзывы,рекомендации приветствуются...


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    39
    Что за кариес, дай ссылку на сайт...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    если я не ошибаюсь то это TV...
    значит он входит в ОКС...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь то это TV...
    значит он входит в ОКС...
    Ариес никогда не входил в ОКС и телевидением не занимается. Насколько я знаю эта контора работает в центре, в районе Канатной, Маразлиевской, Пантелеймоновской.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    Ссылка на сайт: http://www.aries.net.ua/. Работают ребята хорошо, у меня 3е друзей пользуются их услугами и пока уходить не собираются. Цены приемлимые.
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    39
    Очередная лоКальная сеть в центре...Улыбнули пакеты с гарантированной скоростью..

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    неделю как подключил машину в 100 метрах от офиса тенет(отказали почемуто) к энтому ариесу,взял пакет 64,так в далекие времена по модемному соединению от укрнета без v90, странички открывались гораздо быстрее.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Moke Посмотреть сообщение
    Очередная лоКальная сеть в центре...Улыбнули пакеты с гарантированной скоростью..
    Прежде чем улбаться, нужно как минимум попробовать. Третий год к ним подключен, всем доволен. Фиксированный IP без доплат. Пакет ночной анлим. Скорость сколько не проверял таки гарантированная. Богатый файловый архив, и постоянно обновляется. В общем ребята молодцы.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Mihrutka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Был подключен и остался недоволен....
    Незнаю как у кого, но у меня скорость была ниже, чем гарантировалась....во время дождей инет исчезал, исчезал и просто так, общался уже с руководством не помогло... ждал подключения к СТРИМ..Наконец то подключил СТРИМ и все ок

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ell Посмотреть сообщение
    Прежде чем улбаться, нужно как минимум попробовать. Третий год к ним подключен, всем доволен. Фиксированный IP без доплат. Пакет ночной анлим. Скорость сколько не проверял таки гарантированная. Богатый файловый архив, и постоянно обновляется. В общем ребята молодцы.
    Если "фиксированный"=реальный то доплата полагается, сейчас,может, раньше это было бесплатной улугой...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Веселые ребята этот ариес. Позвонил мне какой-то тип и сказал что какая-то девушка-диспетчер ариеса дала мой телефон - сказала, что это телефон их техподдержки 8-)

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от anray Посмотреть сообщение
    Веселые ребята этот ариес. Позвонил мне какой-то тип и сказал что какая-то девушка-диспетчер ариеса дала мой телефон - сказала, что это телефон их техподдержки 8-)
    мда...?
    было дело, но я давала номер дурки )))) (в тырнете нашла )

  13. Вверх #13
    живу в доме, отмеченном на сайте как в зоне подключения. только вот уже полтора года нет техн. возможности =)
    жесть
    Yana_S - а ведь это выход =)

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Антисептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    329
    Подключен к Ариесу уже 3 года. Л. Шмидта. К нам никто из других провайдеров не хотел тянуть. Раньше были проблемы и каждый дождь ожидал с ужасом, инет обрывался, но уже год как всё стабильно и в дождь и в зной . Если пропадает свет в районе, инет продолжает работать, УПСы у них серьезные. Скорость гарантирована и реальный IP, сам сижу на 512к за 109 грн. (по городу 1 Мб) Тех. поддержка более чем адекватная и с крепкими нервами. На ламерские вопросы отвечают без раздражения и действительно реально помогают разобраться в проблеме. За это им Огромное Человеческое Спасибо . ФТП большой и оформлен, как портал с описанием.
    А теперь недостатки:
    1. Подключений сейчас у них много, друг хотел к ним подключиться, сказали, что в теч. месяца (и через 3 недели подключили).
    2. Паритета с Тенетом нет , и скорость с bt.od.ua (если сидер с тенета), как с внешки, но если сидер, например с Фарлепа, то все летает.
    3. Если не проплатил деньги до 1-го числа, то отрубают, хотя, думаю, это больше мой недостаток, чем их .

  15. Вверх #15
    2 =Pulsar=
    cкорее всего, у Вас какой-то сложный дом - скажите точный адрес

    2 Антисептик
    насчет отключения 1го числа можно договориться звоните

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Yana_S Посмотреть сообщение
    2 =Pulsar=
    cкорее всего, у Вас какой-то сложный дом - скажите точный адрес
    Сабанский Переулок 1. 3 этаж (Это Маразлиевская - памятник Шевченко)
    если вы меня обрадуете возможностью подключения с меня "магарыч" =)

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Антисептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    329
    Яна, пусть хоть этот недостаток останется , мне, как фриленсеру, нужно вообще почаще выносить свои конечности на свежий воздух, а так стимул есть....

  18. Вверх #18
    Сабанский Переулок 1. 3 этаж (Это Маразлиевская - памятник Шевченко)
    если вы меня обрадуете возможностью подключения с меня "магарыч" =)
    =Pulsar=,
    Вы умудрились попасть в самый сложный дом того района
    У вас напротив элитный дом (на крышу которого фиг попадешь), далее....тож нехило - ментовская часть (тоже без вариантов), а с другой стороны весело примостилась стройка! так что увы, технической возможности подключения пока что не видно. только если вам оптику кидать ...кхм...фиг знает откуда..
    весной

  19. Вверх #19
    Яна, пусть хоть этот недостаток останется , мне, как фриленсеру, нужно вообще почаще выносить свои конечности на свежий воздух, а так стимул есть....
    Ну что же Вы как себя не любите! Даже собачки, прошу прощения, выгуливаются не реже двух раз в сутки
    Давайте я Вам буду каждое утро отключать интернет - а Вы будете бегать в офис разбираться и "бить морду" - вот и утренний моциончик выйдет ))

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Yana_S Посмотреть сообщение
    =Pulsar=,
    Вы умудрились попасть в самый сложный дом того района
    У вас напротив элитный дом (на крышу которого фиг попадешь), далее....тож нехило - ментовская часть (тоже без вариантов), а с другой стороны весело примостилась стройка! так что увы, технической возможности подключения пока что не видно. только если вам оптику кидать ...кхм...фиг знает откуда..
    весной
    Яна (если вы не против) а если попробывать со стороны Дворца студентов?


Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения