Тема: Інтерфейс на державній мові (*)

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    NRG, да вариант б мне вполне подходит ) ты начинаешь исправлятся уже у тебя появляются здравые идеи
    попрошу заметинть нрдж косвено указывает что меня поддерживает меньшинство )
    //б) большинство пользователей поддерживают пользователя Фмана
    //Lestana, Я поражаюсь. Fman, неужели во всем интернете нет украинских форумов?//
    я на унсовском обяснял им "политику партии" вначале админ попытался стирать мои посты но после нотацияй стал смирным )
    а за украинизацию я буду выступать на радикальных росийских сайтах,кто хочет может подключаться
    VOD, можно командовать не форумом а людьми ) зделавшимим "свой форум "
    [ r o n ], і що мені до того?? от якби ти хочаб спромігся обгрунтувати свої думку !! тоже по цьому я можу висновки робити а ти просто вивалюешь своє імхо, я не твій псіхоаналітик. Раджу спілкуватись з нрджі більше створити клуб невдоволених....

    диваки ви це все одно що я в книзі скарг в крамниці запис зроблю а юрба буде критикувати мій запис і таке інше)
    ідіть всі до Петровича критикуйте його молитви до Бога )
    може це всеж таки особисті речі "прайвесі" чи це вем ніпро що не говорить ? що вам потрібно я виказав свою думку в місце для цьго предатне чи у вас якісь негласні правила ? хочетеи обговорить - виберіть іншій розділ.
    А стосовно граматики то можете випривати мої пости, пишіть в лс я вишлю пароль.

    і взагалі група мейд ін україн дуже чудова, якби тут пісні виклали булоб чудово...


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    Нет ...категорически против укр интерфейса
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  3. Вверх #23
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Fman, да ты сам имховец и с тобой осмысленно поговорить не удается потому-что ты всё время гнешь свою линию пеарщик блин
    The world is mine!

  4. Вверх #24
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    нда, Фман - ты клинический случай. Любую дискуссию с тобой прекращаю, жаль на такого поца время тратить.
    ырше рфззуты

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    [ r o n ], например вместо пользователи - користувачи.
    VOD, даже не скин а достаточно названия перевести
    швидка відповідь, і таке інше. (внутри правила и тп можно на любом языке оставить -тоесть самое главное навигация на родном языке)
    Угу, тогда показать смайлики - показати регочки, faq - ЧаЗаПи, Уполномоченный по копытам - уполноважений по телячим ногам.

  6. Вверх #26
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    NRG, еще и моды зарабатывать из-за него : ))))
    The world is mine!

  7. Вверх #27
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Модєратори та Адміністратори : )))))))
    Фмена фблок!
    The world is mine!

  8. Вверх #28
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    Уважаемые, а не слишком ли много внимания?
    Хватит флудить. Высказались - против - и все)
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Tigra, так они ведь знают, что просто высказаться не проканает )

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Бред какой-то. Никак не пойму, о чем спор. Естественно, можно прикрутить скин с украинскими кнопочками/буковками. И Фмана устроит, и другим мешать не будет. Но для этого товарисчам Админам необходимо будет потратить энное количество их свободного времени. За это им по всем правилам необходимо будет выставить энное количество литров Международного Админского Напитка (МАН) - пива. Если товарисч Фман для этого скина сам нарисует кнопочки, то МАНа надо будет меньше (хотя не факт). Теперь остается убедить Админов в необходимости сабжа путем выставления предоплаты МАНом. И для этого не было нужды создавать отдельный топик, в котором это обсуждать. Повторюсь, просто новый скин никому не помешает.

    Однако, товарисч Фман, надо быть немного повежливей с посетителями этого форума, тебе же здесь, в конце концов, с ними и общаться. И свое мнение выставлять единственно правильным по крайней мере некрасиво и невежливо.
    Homo homini lupus est.

  11. Вверх #31
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Joda, сильно и грамотно
    The world is mine!

  12. Вверх #32
    Anonymous
    гость
    упаси

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Joda, чтоб не пришлось МАН платить за возможность порисовать ,))
    а чего то рисовать нужно и параметры? могу нарисовать анимированые кнопки во swf
    будут меньше чем гифы занимать.
    кнопки ведь там просто нужно шрифт поменять и все перерисовывать по идее ничего не нужно

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Одесский Форум.
    Підфорум Fman,

  15. Вверх #35
    Anonymous
    гость
    cape, и чтоб вход без всяких паролей был

  16. Вверх #36
    Anonymous
    гость
    Хм, читаю и радуюсь, что наши еще естЪ )), как бы он некрасиво к другим не обращался, но я всеравно за Фмана !!! Слава Україні ! Героям Слава !
    Больге всего меня раздражает это ваше голосование , типо БОЖЕ МОЙ , УПАСИ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ,..., ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ МАТЬ ВАШУ В КОНЦЕ КОНЦОВ ТО :evil: ??? Вы в какой стране живете :evil: ??? не подобається національна мова - будь ласка до "Кацапєтовки" :twisted: !!! Ёда все правильно написал насчет пива и это проблема админов и фмана, а никак не ваша , юзерская ..., ниче страшного для вас не будет если на сайте появится гиперссылочка на смену языка ... Не нравиться язык, не сдешние ? так молчите себе в тряпочку,а не гордитесь этим, вы в гостях , на нашій Батьківщині ! Разплодились... ты посмотри ... и не слова, понятно ??? Еще раз повторюсь, что это дело админов ... сможет фман пивом расплатиться, так будет просто смена языка, захотите себе, будете русским пользоваться, а українці будуть бачити свою рідну мову ! Та зауважте, я разгавариваю на русском языке, так уж получилось - мать русская, но мне это не мешает иметь хоть какое- то уважение к свокй Родине ! Советую тоже прообрести уважение к той стране, в кот. вы проживаете, а то особенно сейчас , з нашими при владі, вам будет ух как сложно ... ! Спасибо за то что прочитали и наматали на ус :idea: ) Допобачення )

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    нифигасе ну и посты - а че все так против ???
    мне вообще без разницы - русский украинский английский
    я далеко не патриот - но я не говорю что это фигня ибо все таки надо уважать землю на которой живем

    кто то тут заикнулся про интернациональный город - ну так где же интернационализм?
    замутить скины - и все дела - е моё ну убьёт ФМАН месяц на это интерфейс замутит - даст все это админам - соответственно с ними договорится и расплатится

    ВОПОС к тем кто против - а чего вы собственно против ?

    укр скин - рус скин - англ скин - если их дают - почему бы и не сделать ?

    Fman, вся ответственнось за создание на тебе
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  18. Вверх #38
    Anonymous
    гость
    XGX, вот пусть его скин видит он и ост. желающие. а я хочу видеть язык на котором я говорю))

  19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от Fman
    [ r o n ], нащо то ти написав ?? в мене є бажання бачити назви на українській мові при чому тут все інше)
    Уважаемый, досвиданье ! Вот Вам ссылка, там ридный для Вас интерфейс http://tymoshenko.com.ua/rus/welcome/

    У нас интерфейс , фейс и прочее - русские и общаемся мы по русски и ничего против украинского языка не имеет, но... не мешайте нам жить, лучше помогите материально.
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  20. Вверх #40
    Пропоную проголосувати хто за ?
    Україна це твоя країна!


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения