Тема: Черный список страховщиков

Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 993
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    20
    Репутация
    11

    По умолчанию Черный список страховщиков

    Предлагаю весь негатив на страховщиков, высказывать здесь. А в остальных темах выкладывать деловые, конструктивные мысли.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    19
    Ск Вексель. Находятся сейчас в стадии ликвидации. Заявление на выплату писать некуда, комментировать что делать отказываются.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Lev'G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от BiLL_ Посмотреть сообщение
    Ск Вексель. Находятся сейчас в стадии ликвидации. Заявление на выплату писать некуда, комментировать что делать отказываются.
    Обратись В Держфинпослуг (Стекляшка на Канатной 11 этаж) бесследно ни одна организация не может ликвидироваться!!!!!Обязательства будут переданы!!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Nordbay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,834
    Репутация
    2850
    Мы тоже с Векселем попали. В Держфинпослуг отвечают что действие лицензии Векселя приостановлено, поэтому это не к ним. Подали в суд еще в ноябре (зря выкинули деньги на адвоката), уже есть решение и что? Ликвидационная в Киеве, дозвониться нереально. Надо узнавать в каком районе они зарегистрированы и подавать в исполнительную службу того района(по почте что ли). Хотя говорят, что шансы что то получить равны 0. В местном офисе уже гордо называются по другому и на слово Вексель делают огромные глаза большей хамки и истерички, чем их директор Ирина Павловна еще не встречала. Вот вам и страхование по украински КАСКО! чтоб меня покрасили, чтобы я еще в этой стране что то застраховала по доброй воле. 3года как лохи платили деньги, а как встал вопрос получить страховку, то... Без комментариев
    И пылкую и страстную любовь везет он девушке из Нагасаки

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    19
    Единственный выход это ждать когда официально закончится ликвидация Векселя и подавать документы в МТСБУ. Это в случае невыплаты по автогражданке. Если у Вас Nordbay есть решение суда, то надо обращаться в организации, которые работают с исполнительными службами и за 5-10% они все взыщут.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Nordbay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,834
    Репутация
    2850
    Цитата Сообщение от BiLL_ Посмотреть сообщение
    Единственный выход это ждать когда официально закончится ликвидация Векселя и подавать документы в МТСБУ. Это в случае невыплаты по автогражданке. Если у Вас Nordbay есть решение суда, то надо обращаться в организации, которые работают с исполнительными службами и за 5-10% они все взыщут.
    У нас КАСКО поэтому поддержка МТСБУ не светит. Насчет организаций, я не против поделиться, но интересует Киев, в Одессе уже нечего взыскать. Может подскажете к кому обратиться? вул. Урицького 1 у місті Київ это какой район?
    И пылкую и страстную любовь везет он девушке из Нагасаки

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Staruha ШоПашляк!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Nordbay Посмотреть сообщение
    У нас КАСКО поэтому поддержка МТСБУ не светит. Насчет организаций, я не против поделиться, но интересует Киев, в Одессе уже нечего взыскать. Может подскажете к кому обратиться? вул. Урицького 1 у місті Київ это какой район?
    Присоединяюсь. Куда подавать в суд? Есть шаблон.


    Если узнаю первым, расскажу что делать.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как выплачивают в СК "Остра"?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Den_Accord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от Nordbay Посмотреть сообщение
    Мы тоже с Векселем попали. В Держфинпослуг отвечают что действие лицензии Векселя приостановлено, поэтому это не к ним. Подали в суд еще в ноябре (зря выкинули деньги на адвоката), уже есть решение и что? Ликвидационная в Киеве, дозвониться нереально. Надо узнавать в каком районе они зарегистрированы и подавать в исполнительную службу того района(по почте что ли). Хотя говорят, что шансы что то получить равны 0. В местном офисе уже гордо называются по другому и на слово Вексель делают огромные глаза большей хамки и истерички, чем их директор Ирина Павловна еще не встречала. Вот вам и страхование по украински КАСКО! чтоб меня покрасили, чтобы я еще в этой стране что то застраховала по доброй воле. 3года как лохи платили деньги, а как встал вопрос получить страховку, то... Без комментариев
    тоже были проблемы с Векселем ждал выплаты по ГО виновника полгода....дождался со скандалом, только после разговора с директором Ириной Павловной ...при личной пообещала выплатить в течении недели, что было и сделано и она вполне адекватный человек может это вы себя неправильно вели или разговаривали на повышенных тонах ?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Nordbay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,834
    Репутация
    2850
    Цитата Сообщение от Maxima2522 Посмотреть сообщение
    тоже были проблемы с Векселем ждал выплаты по ГО виновника полгода....дождался со скандалом, только после разговора с директором Ириной Павловной ...при личной пообещала выплатить в течении недели, что было и сделано и она вполне адекватный человек может это вы себя неправильно вели или разговаривали на повышенных тонах ?
    Вы бы научили (можно в личку) как "при личной" общаться с такими как Ирина Павловна, а то я раньше с такими не сталкивалась, меня в ступор ее истерики вгоняли...а разговариваю я всегда тихо, вежливо, но внятно.
    Последний раз редактировалось Nordbay; 26.05.2010 в 23:37.
    И пылкую и страстную любовь везет он девушке из Нагасаки

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Den_Accord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    1444
    насчет Векселя в целом как страховой компании это да, не дай бог еще какой то кадр стукнет меня ттт, и у него будет полис Векселя у него будет 2 варианта : наличка либо суд, общатся с Векселем и ждать выплаты никогда больше не буду

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Nordbay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,834
    Репутация
    2850
    Цитата Сообщение от Maxima2522 Посмотреть сообщение
    насчет Векселя в целом как страховой компании это да, не дай бог еще какой то кадр стукнет меня ттт, и у него будет полис Векселя у него будет 2 варианта : наличка либо суд, общатся с Векселем и ждать выплаты никогда больше не буду
    а как можно требовать наличку, если у человека ОСАГО? а она сейчас у всех! а суд, я Вас умоляю...наши суды так резво работают, что мы с вами поседеем, пока чего то высудим...просто ситуация со страхованием патовая! платить не хочет никто! и тянуть кота за ...уши будут максимально долго! а человек купил полис, на каком основании с него требовать денег?
    И пылкую и страстную любовь везет он девушке из Нагасаки

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    КНЯЖА - скоро копец. Предлагают застраховаться (типа дай денег малоимущим) а по выплатам "ВИГ ВАМ". В такой же ситуации и Универсальная (офис закрыле в подкове на 6 фонтана и куда слиняли) тем самым и машины ихние резко переклеили в первую страховую.
    Много жалоб на ДОБРОБУТ, которые стоят на каждом перекрёстке вместе с СК ТАС.
    ЭТО ВСЁ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ,

    КТО-КАК ПЛАТИТ НО МОГУ СКАЗАТЬ ПО КИЕВУ ВОТ ИНФО -
    http://vip.co.ua/new/118.html

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Nordbay Посмотреть сообщение
    платить не хочет никто!
    можно поподробнее про "никто". сколько СК имеют лицензии на страхование ОСАГО и сколько из них не платят? с какими СК Вы сталкивались?
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Nordbay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,834
    Репутация
    2850
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    можно поподробнее про "никто". сколько СК имеют лицензии на страхование ОСАГО и сколько из них не платят? с какими СК Вы сталкивались?
    Почитайте отзывы в интернете, посмотрите сколько людей обращается в суд. Если кто то и выплачивает какие то крохи, во что лично я слабо верю, то не раньше чем через год. После судов и прочей волокиты. Проще перечислить СК которые ПЛАТЯТ, особенно КАСКО последний год. Я таких не знаю. Может Вы больше осведомлены.
    И пылкую и страстную любовь везет он девушке из Нагасаки

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Nordbay Посмотреть сообщение
    Почитайте отзывы в интернете, посмотрите сколько людей обращается в суд. Если кто то и выплачивает какие то крохи, во что лично я слабо верю, то не раньше чем через год. После судов и прочей волокиты. Проще перечислить СК которые ПЛАТЯТ, особенно КАСКО последний год. Я таких не знаю. Может Вы больше осведомлены.
    так верите или знаете? про данные из инета - прежде чем такую, извините, эмоциональную чушь нести, Вы не потрудились сходить по ссылке, которую выложил(-а) isik сразу же после Ваших слов о том, что платить НИКТО не хочет и продолжаете ту рассказывать про крохи.
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Nordbay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,834
    Репутация
    2850
    Девушка, милая, я догадываюсь, что страхование это Ваш источник дохода, но это не повод всем доказывать, как классно обстоят дела со страхованием в нашей стране. Я изучала этот вопрос лично для себя, после опыта судебного разбирательства со страховой компанией, общалась с людьми на различных форумах, и сделала для себя соответствующие выводы. Причем интерес мой не ограничился одной ссылкой или одним источником. Не могу понять почему моя точка зрения вызывает у Вас такой шквал эмоций и почему Вы позволяете себе называть МОЕ мнение чушью... Кажется общение на форуме предполагает то, что КАЖДЫЙ может выразить свое мнение. И отнюдь не то, что чье то мнение чушь, а чье то истина в последней инстанции. Надеюсь Вы наконец то пропиарите нам свою страховую компанию, у которой все классно, которая выплачивает деньги своим клиентам. Исренне порадуюсь, если Вы уговорите кого то там за застраховаться.
    Последний раз редактировалось Nordbay; 29.05.2010 в 20:49.
    И пылкую и страстную любовь везет он девушке из Нагасаки

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1321
    да я не пиара ради. но и ВСЕХ, огульно, лишь основываясь на ОДНОМ эпизоде с какой-то ОДНОЙ конкретной СК обвинять - это показатель глубоких знаний в данной области.... ну а мнение, конечно, выразить может каждый, равно как и получить реакцию на свое мнение. Вас просили лишь аргументировать, судя по Вашим ответам, с аргументами грустно.
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Счастье,купите сегодняшний "Корреспондент".Там очень хорошая статья про все СК.В эту темку смело можно выложить весь список украинских страховых компаний.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    В эту темку смело можно выложить весь список украинских страховых компаний.
    как страшно жить....

    а за совет спасибо
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт


Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения