Тема: Астрателком-кто что слышал?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Dr. urban
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    34
    Репутация
    22
    Самый конченый провайдер в Ильичёвске, может даже хуже global city net. Придумывают какую-то ху-ню, чтобы на деньги разводить. Качество сервиса ужасное. Каждый день разрывы, часто по несколько часов. В момент разрыва в тех поддержку не возможно дозвонится.Перерасчёт делать не хотят мотивируя это тем что в контракте написано, что провайдер оставляет за собой право оставлять своего клиента без интернета не более чем на 1ни сутки. Когда я решил покончить с этим беспределом и уйти от астрателком они меня начали разводить на деньги, опираясь на свой конченый контракт, по условиям которого клиент отключается от их сети после 30 календарных дней с момента написания заявления и если клиент не заплатит за эти 30 суток, то они начинают производство судебного дела в котором они будут настаивать на оплату за 3 полных месяца (90 суток) установленной абонентской платы. В случае оказа от этой оплаты они будут настаивать на орест имущества бывшего абонента. Не провайдер, а какие-то чёрные риелторы! Народ не ведитесь на этих скотов, в Ильичёвске сейчас полно провайдеров. Только не Астра ну и не GCN


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Dr. urban Посмотреть сообщение
    Самый конченый провайдер в Ильичёвске, может даже хуже global city net. Придумывают какую-то ху-ню, чтобы на деньги разводить. Качество сервиса ужасное. Каждый день разрывы, часто по несколько часов. В момент разрыва в тех поддержку не возможно дозвонится.Перерасчёт делать не хотят мотивируя это тем что в контракте написано, что провайдер оставляет за собой право оставлять своего клиента без интернета не более чем на 1ни сутки. Когда я решил покончить с этим беспределом и уйти от астрателком они меня начали разводить на деньги, опираясь на свой конченый контракт, по условиям которого клиент отключается от их сети после 30 календарных дней с момента написания заявления и если клиент не заплатит за эти 30 суток, то они начинают производство судебного дела в котором они будут настаивать на оплату за 3 полных месяца (90 суток) установленной абонентской платы. В случае оказа от этой оплаты они будут настаивать на орест имущества бывшего абонента. Не провайдер, а какие-то чёрные риелторы! Народ не ведитесь на этих скотов, в Ильичёвске сейчас полно провайдеров. Только не Астра ну и не GCN
    Не знаю не знаю, пользуюсь уже почти 5 лет, я реально не могу нарадоваться,с уверенностью могу сказать -что лучше провайдера в Одессе нет, скорость всегда выше заявленной, пинги - супер, за все время интернета не было рас 5, и один из них это когда переделывали ул.Щорса. Я Подключен в Одессе по ул.Туристской, единственный провайдер который в свое время (5 лет назад) согласился за не большую плату подключить в частном секторе. Даже сейчас в моем районе они подключают за 1250 грн, когда тот же ТеНеТ хочет 4000. И единственный провайдер который не режит исходящую скорость.
    ВОТ кстати их новый сайт.
    "Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала."

  3. Вверх #23
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Gavriil Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю, пользуюсь уже почти 5 лет, я реально не могу нарадоваться,с уверенностью могу сказать -что лучше провайдера в Одессе нет, скорость всегда выше заявленной, пинги - супер, за все время интернета не было рас 5, и один из них это когда переделывали ул.Щорса. Я Подключен в Одессе по ул.Туристской, единственный провайдер который в свое время (5 лет назад) согласился за не большую плату подключить в частном секторе. Даже сейчас в моем районе они подключают за 1250 грн, когда тот же ТеНеТ хочет 4000. И единственный провайдер который не режит исходящую скорость.
    ВОТ кстати их новый сайт.
    почему цены такие космические, что это за тарифы 10 мб=200 грн?
    и по поводу урезаний аплоада ты ошибся, кс например скорость не режет, датагруп туда же, ну и это только первые два сходу которые вспомнил

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    За 195 грн. можно получить от Сана-плюс симметричных 100 метров со всеми каналами айпитиви

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Dr. urban
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    34
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Gavriil Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю, пользуюсь уже почти 5 лет, я реально не могу нарадоваться,с уверенностью могу сказать -что лучше провайдера в Одессе нет, скорость всегда выше заявленной, пинги - супер, за все время интернета не было рас 5, и один из них это когда переделывали ул.Щорса. Я Подключен в Одессе по ул.Туристской, единственный провайдер который в свое время (5 лет назад) согласился за не большую плату подключить в частном секторе. Даже сейчас в моем районе они подключают за 1250 грн, когда тот же ТеНеТ хочет 4000. И единственный провайдер который не режит исходящую скорость.
    ВОТ кстати их новый сайт.
    Я не могу понять с какой такой уверенностью вы говорите. Во первых, я был абонентом пакета астрамакс, а это 100Мб/с. С выделенными линиями астры творится просто ужас (не хочу повторятся, всё написано в предыдущем посте). Из 100Мб/с у меня максимум было 75, так что выше заявленной никак не назвать. Во вторых, похоже, что астра единственный провайдер, чьим интернетом вы пользовались, а значит у вас не с чем сравнивать. Я же подключившись к комстар, подключился к новому провайдеру в четвёртый раз и с полной уверенностью могу сказать, что астрател и global city net худшие провайдеры Ильичёвска с которыми я знаком не по наслышке.
    Своими постоянными разрывами, дерзостью, шантажами они меня просто достали. По поводу сайта могу сказать следующее. Помните их старый сайт и кнопку на нём форум? Догадываетесь почему на новом форума нет? Я будучи их недовольным абонентом множество раз пытался писать на их форуме о их ужасной работе, соблюдая цензуру, но их админ ни разу не пропустил пост, где я критиковал их плохую работу и вообще, из-за этого их форум был настолько дохлым, что смешно становилось от клоунского содержания его тем.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    почему цены такие космические, что это за тарифы 10 мб=200 грн?
    и по поводу урезаний аплоада ты ошибся, кс например скорость не режет, датагруп туда же, ну и это только первые два сходу которые вспомнил
    Ну а остальные Большие провайдеры Одессы. ICN.Tenet.Briz.
    а насчет обрывов и качества, походу в Одессе у них узел получше чем в Ильичёвске. Мне смысла нет этот провайдер хвалить, мне с этого ничего нет, просто говорю как есть, что с пакетом 100 мб, я получаю свои 100 мб. и проблем тьфу тьфу тьфу не возникало. Если кому интересно я подключен к узлу который на Бугаевской находится.
    "Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала."

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    почему цены такие космические, что это за тарифы 10 мб=200 грн?
    и по поводу урезаний аплоада ты ошибся, кс например скорость не режет, датагруп туда же, ну и это только первые два сходу которые вспомнил
    Ну а остальные Большие провайдеры Одессы. ICN.Tenet.Briz.
    а насчет обрывов и качества, походу в Одессе у них узел получше чем в Ильичёвске. Мне смысла нет этот провайдер хвалить, мне с этого ничего нет, просто говорю как есть, что с пакетом 100 мб, я получаю свои 100 мб. и проблем тьфу тьфу тьфу не возникало. Если кому интересно я подключен к узлу который на Бугаевской находится.
    "Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала."

  8. Вверх #28
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Gavriil Посмотреть сообщение
    Ну а остальные Большие провайдеры Одессы. ICN.Tenet.Briz.
    а насчет обрывов и качества, походу в Одессе у них узел получше чем в Ильичёвске. Мне смысла нет этот провайдер хвалить, мне с этого ничего нет, просто говорю как есть, что с пакетом 100 мб, я получаю свои 100 мб. и проблем тьфу тьфу тьфу не возникало. Если кому интересно я подключен к узлу который на Бугаевской находится.
    все локальные провайдеры вынуждены урезать аплоад в связи с обильными торрент-трекерами. Все дело в том, что никакой ширины канала не хватит ни у одного прова ради заядлых качальщиков и раздавальщиков. Качай - сколько влезет, только харды успевай покупать, а вот аплоад вынуждены урезать

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    все локальные провайдеры вынуждены урезать аплоад в связи с обильными торрент-трекерами. Все дело в том, что никакой ширины канала не хватит ни у одного прова ради заядлых качальщиков и раздавальщиков. Качай - сколько влезет, только харды успевай покупать, а вот аплоад вынуждены урезать
    Насколько я знаю аплоад всегда загружен меньше, и сейчас не 2002 год, сейчас вроде как все каналы симметричны....Буду рад если кто реально знает и скажет, зачем режут аплоад.
    "Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала."

  10. Вверх #30
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Gavriil Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю аплоад всегда загружен меньше, и сейчас не 2002 год, сейчас вроде как все каналы симметричны....Буду рад если кто реально знает и скажет, зачем режут аплоад.
    ты скачал один из первых новый фильмец... качал ты его на скорости 50 мбит пол часа или минут 20. А раздавать ты его будешь два дня, неделю, месяц, пол года, на той же скорости 50 мбит... так что больше загруженнее у провов аплоад или даунлоад?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Витька
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    206
    Хочу поблагодарить работников компании Астрателком за качественный интернет и внимательное отношение к клиентам.
    Переключился на этого провайдера в начале года, пока что впечатления исключительно положительные.
    Очень показательно отношение в нештатных ситуациях. На днях была магистральная авария (единственный обрыв связи с начала года), устраняли около суток. Прислали смс с извинениями и пересчитали абонплату за этот день. От предыдущего провайдера таких сюрпризов никогда не было, хотя подобные отсутствия интернета наблюдались не раз.
    Желаю Астре процветания, удачи и роста.
    I'll be back!

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    У Астры появился бюджет на рекламирование в соцсетях? Лучше бы Блинки убрали с ядра, они так легко брутфорсятся...
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Витька
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    У Астры появился бюджет на рекламирование в соцсетях? Лучше бы Блинки убрали с ядра, они так легко брутфорсятся...
    Хотите верьте, хотите нет - к Астре не имею никакого отношения. Сидел до них на радиоэзернете Тенета - разница просто потрясающая.
    И мне как пользователю совершенно все равно из чего у них ядро устроено.
    А к посту выше воодушевил случай с аварией. Как-то очень не "по сегодняшнему" они себя повели.
    Последний раз редактировалось Витька; 21.04.2016 в 17:50.
    I'll be back!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Витька
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    206
    Еще раз убедился в исключительно профессиональном отношении компании к своим клиентам.
    Вчера в районе 14 часов пропал интернет. Сегодня в 9 утра ремонтная бригада звонила в дверь.
    В течение получаса ребята нашли и устранили неисправность в коммутационной коробке на улице.
    Учитывая что живем за городом - время реакции приятно радует.
    Огромное спасибо!
    I'll be back!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,352
    Репутация
    7837
    Есть разные провайдеры как я понял.
    В Черноморске
    http://astratelcom.net/internet/

    И в Одессе
    https://astranet.od.ua/тарифы

    Тарифы разные, так как это разные организации. И непонятно какой астре все это посвещается.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Есть разные провайдеры как я понял.
    В Черноморске
    http://astratelcom.net/internet/

    И в Одессе
    https://astranet.od.ua/тарифы

    Тарифы разные, так как это разные организации. И непонятно какой астре все это посвещается.
    Это все одна Астра, но разные локации, разные ФОП и разные тарифы.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения