Тема: ФОЗЗИ, безумно жестокое убиство кошек!!!

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 102
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Dora the Explorer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    63
    Во первых: В полдень сегодня основная масса кошек была на кормешке (происходит сие действие на заднем закрытом дворе супермаркета): сотрудница магазина выносила остатки из кулинарии. Точное число кошек неизвестно, потому что иногда рядом живущие котики приходят подкрепиться, а местные иногда погулять уходят на пару дней. Но сказать, что их вдруг резко поубавилось нельзя!
    Во-вторых:Сначала кошек глушили железными прутьями и добивали отрубая лопатами головы, когда поняли ,что на утро останется много крови, продолжили уничтожение РАССТРЕЛОМ! Чем стреляли? У охраны оружия нет!!! Да и лопат у завхоза не больше пары штук...


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Я готова помочь...
    Маркизочка,напишите мне пожалуйста куда нужно подъехать и что сделать...
    Очень уж я животных люблю....

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    805
    Репутация
    1137
    Цитата Сообщение от Dora the Explorer Посмотреть сообщение
    Во первых: В полдень сегодня основная масса кошек была на кормешке (происходит сие действие на заднем закрытом дворе супермаркета): сотрудница магазина выносила остатки из кулинарии. Точное число кошек неизвестно, потому что иногда рядом живущие котики приходят подкрепиться, а местные иногда погулять уходят на пару дней. Но сказать, что их вдруг резко поубавилось нельзя!
    Во-вторых:Сначала кошек глушили железными прутьями и добивали отрубая лопатами головы, когда поняли ,что на утро останется много крови, продолжили уничтожение РАССТРЕЛОМ! Чем стреляли? У охраны оружия нет!!! Да и лопат у завхоза не больше пары штук...
    Если я правильно понял, так первое - это то, что наблюдалось сегодня, а второе, что ЯКОБЫ было вчера? Но как все же по поводу дыма, которого без огня не бывает? Не может же слух на пустом месте, тем более клянутся, что был разговорчивый но труслвый свидетель?

    Что обнадеживает, так это сегодняшняя кормежка. Вряд ли зверь-директор уничтожив десятки одних отнесся бы лояльно к подкорму оставшихся.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Dora the Explorer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    63
    Во-вторых - это размышления по поводу цитаты из первого поста...

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Nicкy Посмотреть сообщение
    Вряд ли зверь-директор уничтожив десятки одних отнесся бы лояльно к подкорму оставшихся.
    А вдруг он сумасшедший?
    the profoundest act of worship is to try to understand

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Dora the Explorer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    63
    А у свидетеля справку не спрашивали от психиатра?

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Dora the Explorer Посмотреть сообщение
    А у свидетеля справку не спрашивали от психиатра?
    Правильная мысль
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Я считаю,что для начала нужно всё увидеть своими глазами..на той же свалке...а потом уже делать какие-то выводы...

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    805
    Репутация
    1137
    Психиатору - психиаторово, но я слабо представляю, как можно пострелять кошек ПОСЛЕ того, как некоторых забили арматурой. Что это за кошка, спокойно взирающая на смерть своих соплеменниц и каким снайпером надо быть, чтобы подстрелить кошку - не взирающую а давшую деру? Разве что действо происходило где-нибудь в закрытом подвале...

    ПС. Никто ничего на свалке уже не увидит... даже если было что смотреть . Но АТВ может разродиться очередным репортажем, а Марков заявить, что ПРИ НЕМ такого безобразия бы не было и.... только какое это отношение будет иметь к убитым (??) кошкам.
    Последний раз редактировалось Nicкy; 19.04.2010 в 14:31.

  10. Вверх #50
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Очень много вопросов возникает при прочтении этой темы. И очень много сомнений. И больше всего это смахивает или на "черный пиар" Фоззи, или просто выдумки, чтоб взбудоражить как можно больше людей.
    Почему я так думаю?
    1. каждый, кто ловил незнакомых кошек, знает, что из 10-12 кошек дай Бог поймать хоть 2-3 - кошки осторожны и в руки не даются.
    2. Если одна кошка закричит, остальные разбегутся мгновенно.
    3. Нет ни одного трупа и реально ни одного свидетеля, кроме того мне отписало в личку или позвонило уже несколько человек - все кошки, которых они накануне видели возле Фоззи, живы и сегодня.
    4. Реки крови и другие кровожадные подробности наводят на мысль о больной фантазии...

    Контейнер кошек - это сколько? 20-30-50? Да их там сроду столько не было.

    И еще приходит на память осенняя история о запертых и умирающих от голода на масложиркомбинате собаках. Когда участники темы поехали туда с желанием провести пикет и вызволить "несчастных" собак, то увидели открытые настежь ворота, через которые даже танковая колонна пройдет и десяток греющихся на солнце, вполне упитанных собак. И выяснилось, что инфу об умирающих песиках пустила дама, которую уволили оттуда и она таким образом пыталась отомстить начальству.
    Последний раз редактировалось Джулиан; 19.04.2010 в 14:43.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  11. Вверх #51
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Жабка Посмотреть сообщение
    Я считаю,что для начала нужно всё увидеть своими глазами..на той же свалке...а потом уже делать какие-то выводы...
    Вас НИКТО не пустит на свалку, для этого нужно иметь постановление от соответствующих органов.
    И еще - Вы хоть раз были на одесской свалке? примерно хоть представляете себе ее размеры? И где искать кошек?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Вас НИКТО не пустит на свалку, для этого нужно иметь постановление от соответствующих органов.
    И еще - Вы хоть раз были на одесской свалке? примерно хоть представляете себе ее размеры? И где искать кошек?
    Девушка.Я предлагаю свою помощь не вам.
    Не надо умничать,пожалуйста.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от Жабка Посмотреть сообщение
    Девушка.Я предлагаю свою помощь не вам.
    Не надо умничать,пожалуйста.

    Уже с нетерпением ждем ваших новостей и сводки событий со свалки
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Жабка Посмотреть сообщение
    Девушка.Я предлагаю свою помощь не вам.
    Не надо умничать,пожалуйста.
    Удачи там! Сколько квадратных километров у нас свалка занимает, кто-то помнит?
    the profoundest act of worship is to try to understand

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Dora the Explorer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    63
    Уж не думаете ли вы, что на свалке все по кучкам разложено с указанием даты, времени и места сбора мусора...
    ...ну животных мертвых там точно полно...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Нам всем сообщили, чтоб никто тут умничать не смел
    Так что давайте просто подождем что расскажем нам человек, который так хочет помочь именно в этой конкретной ситуации животным
    Вот нам все подробно и расскажут после посещения свалки... и про кучки...и про мертных животных... и про то какого размера свалка
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Джулиан ,вы просто проффессор! Только вот жаль теории. Рассуждать и я могу, а что это изменит? Поехали на комбинат и САМИ убедились, что там всё впорядке, только ВАС там не припомню.
    Я открыла тему, чтобы нашлись СВИДЕТЕЛИ, а не отписки в личку. Заметьте я не говорю во что мне верится, а во что нет. Если бы это было немножко ближе ко мне, я бы вообще не отписывалась, но тут сама не справлюсь. А постоянная теория и предположения, делу не помогут. ИМХО.
    П.С. А вы пробовали попасть на свалку? Откуда вам известно ,что вас не пустят?
    Ну что за люди! Только учить могут! ПРИМЕР покажите!

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    805
    Репутация
    1137
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение

    Уже с нетерпением ждем ваших новостей и сводки событий со свалки
    Не надо иронизировать. Возможно, у девушки там есть долгосрочные связи и мы с интересом познакомимся с результатами ее раследования. Но желательно хотя бы что то заснять на фото или мобилу.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Nicкy Посмотреть сообщение
    Не надо иронизировать. Возможно, у девушки там есть долгосрочные связи и мы с интересом познакомимся с результатами ее раследования. Но желательно хотя бы что то заснять на фото или мобилу.
    если расположить охрану, тогда можно узнать недавние вывозы.
    Я разумный человек и прекрасно понимаю, что можно там и НИЧЕГО не найти. Но не пробовать вообще, потому-что у кого-то какая-то теория-глупо. Я физически не могу поехать, но кто же поможет?

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для 2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    155
    Ох не знаю,что вам сказать я не по кошкам,и сразу как прочла то,что контейнер кошек мертвых.представила сколько их туда надо переловить,не 10 и 20,а скорее всего больше 50 кошек.
    Столько я давно не видела даже возле дома,ну одну две.
    Про то,что поймать их,разве,что сеткой не как по другому такое количество не словишь.
    Что будут убивать их трубой по голове(это возможно)а вот отрубать головы не логично крови полно.
    Но и убивать их ведь не будут у входа,ну забьют в подвале и все.
    Мне что то это кажется испорченным телефоном.
    Кот и пес. Инициативная группа помощи животным


Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения