Тема: Хозяева и квартиранты: загадочные и непредсказуемые существа

Ответить в теме
Страница 331 из 336 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 6704
  1. Вверх #6601
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Fasebook Посмотреть сообщение
    ну да, если новый диван стоит около 5 тыс, а залоговая сумма примерно такая же по месячной цене аренды однушки, тогда залог покрывает только стоимость дивана.А животное не только диван подерет(((


  2. Вверх #6602
    Живёт на форуме Аватар для S Nat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    2847
    У меня была кошка, не чего подобного она не делала... но я думаю тут уже больше как хозяева заботятся о животном.
    Кто-то может это сделать на съёмной квартире и без детей и без животных.
    Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....

  3. Вверх #6603
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Дочка поменяла диван, который коты немного подерли, я обшила те места типа латок сделала в тон. и мы получили отличный диван

  4. Вверх #6604
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Ув.арендодатели,подскажите как правильно выселить квартирантку,если денег у нее нет(завтра будет первый день-в долг). Пока только в голове отключить свет,снять входную дверь ,ну или поселиться туда на пару дней. Полицию стоит вызывать? Буду благодарна,если поделитесь опытом!

  5. Вверх #6605
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    Ув.арендодатели,подскажите как правильно выселить квартирантку,если денег у нее нет(завтра будет первый день-в долг). Пока только в голове отключить свет,снять входную дверь ,ну или поселиться туда на пару дней. Полицию стоит вызывать? Буду благодарна,если поделитесь опытом!
    У Вас договор есть, оплату за последний месяц брали, при заселении?

  6. Вверх #6606
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Опять этот бред про последний месяц...нет никаких последних месяцев! уже сто лет! Есть залог!
    А залог есть? Договор какой по сьезду?
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  7. Вверх #6607
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Договора нет,устно обговорили детали и главное условие было:платежеспособность. Залога нет,дала небольшую сумму и она как-раз покрывает все по завтрашний день. Я предупредила,что если нет денег-выселяю. Настроена я решительно,не вижу смысла кормиться "завтраками" и жалеть чужого мне человека

  8. Вверх #6608
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    Договора нет,устно обговорили детали и главное условие было:платежеспособность. Залога нет,дала небольшую сумму и она как-раз покрывает все по завтрашний день. Я предупредила,что если нет денег-выселяю. Настроена я решительно,не вижу смысла кормиться "завтраками" и жалеть чужого мне человека
    Приезжайте со своей "группой поддержки" и заселяйтесь в свою квартиру. Придется там кому-то пожить, сменить замки, и так далее...

  9. Вверх #6609
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13415
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    Договора нет,устно обговорили детали и главное условие было:платежеспособность. Залога нет,дала небольшую сумму и она как-раз покрывает все по завтрашний день. Я предупредила,что если нет денег-выселяю. Настроена я решительно,не вижу смысла кормиться "завтраками" и жалеть чужого мне человека
    Коммуналка уже за ваши деньги капает? Если решительно настроены приходите с замком новым, собираете вещи и выставляете их за дверь вместе с ней, меняете замок.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #6610
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Ну и все!) Бери отвёртку и новую личинку замка, приходи и устраивай хозяйственные работы в своей квартире, вызывай слесаря, уборщиков запускай...чем больше экшена тем лучше....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  11. Вверх #6611
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    Договора нет,устно обговорили детали и главное условие было:платежеспособность. Залога нет,дала небольшую сумму и она как-раз покрывает все по завтрашний день. Я предупредила,что если нет денег-выселяю. Настроена я решительно,не вижу смысла кормиться "завтраками" и жалеть чужого мне человека
    странно что Вы после отзывов за предыдущих квартирантов впустили кого то без залога...
    а она что отказывается выезжать?

  12. Вверх #6612
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Коммуналка уже за ваши деньги капает? Если решительно настроены приходите с замком новым, собираете вещи и выставляете их за дверь вместе с ней, меняете замок.
    С завтрашнего дня- уже мне коммуналка капает. Личинку уже приготовила и завтра настроена там ночевать,если барышня не съедет (а она говорит,что ей некуда идти и деньги она завтра заплатит,но это завтра-уже 3 дня длится)

  13. Вверх #6613
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    С завтрашнего дня- уже мне коммуналка капает. Личинку уже приготовила и завтра настроена там ночевать,если барышня не съедет (а она говорит,что ей некуда идти и деньги она завтра заплатит,но это завтра-уже 3 дня длится)
    она же до вашей квартиры где-то жила?... Конечно, стоит изучить все обстоятельства- если давно снимает, и все было ОК, а сейчас в карантин, какие-то проблемы, возможно, стоит это хотя бы обсудить - как она это видит, как Вы считаете....

  14. Вверх #6614
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    странно что Вы после отзывов за предыдущих квартирантов впустили кого то без залога...
    а она что отказывается выезжать?
    Я в объявлении не указала залог,надеялась до последнего,что меня не кинут(дурная привычка считать,что если я по-хорошему,то и мне в ответ также.) Так вот потом мне было не ловко говорить за залог,т.к.в объявлении о нем не писала. Но уже могу смело уверить,что урок с залогом-усвоен.

  15. Вверх #6615
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    она же до вашей квартиры где-то жила?... Конечно, стоит изучить все обстоятельства- если давно снимает, и все было ОК, а сейчас в карантин, какие-то проблемы, возможно, стоит это хотя бы обсудить - как она это видит, как Вы считаете....
    Говорит,что у неё проблем нет,работа есть,но денег сейчас нет. За эти дни поймала ее на вранье, так что серьезного разговора не получится. У меня снимает всего 1 месяц,за второй-нет денег

  16. Вверх #6616
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    зато им всем смотрите как ловко. и квартиру вам загадили и теперь у другой денег нет... смотрите еще чтоб она вам в кв не напакостила т.к ее ничего не держит раз залога нет. если есть с кем приехать и помочь ей собраться- это будет идеальный вариант

  17. Вверх #6617
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Залог же подразумевается при сдаче, как и ежемесячная оплата, это ж не особый пункт который нужно в обьявлении прописывать, я тоже никогда не пишу но лично сообщаю о нем

  18. Вверх #6618
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Залог же подразумевается при сдаче, как и ежемесячная оплата, это ж не особый пункт который нужно в обьявлении прописывать, я тоже никогда не пишу но лично сообщаю о нем
    Урок усвоила,следующая сдача только с залогом.

  19. Вверх #6619
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    С завтрашнего дня- уже мне коммуналка капает. Личинку уже приготовила и завтра настроена там ночевать,если барышня не съедет (а она говорит,что ей некуда идти и деньги она завтра заплатит,но это завтра-уже 3 дня длится)
    ну может все так и есть... идти некуда, ждет денег! Сейчас многие в похожей ситуации. Я парню сказала, давай сколько сможешь, в итоге скидка получилась 2500 в этом месяце. Но так будет не всегда

  20. Вверх #6620
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от оs Посмотреть сообщение
    ну может все так и есть... идти некуда, ждет денег! Сейчас многие в похожей ситуации. Я парню сказала, давай сколько сможешь, в итоге скидка получилась 2500 в этом месяце. Но так будет не всегда
    Месяц назад человек уверяла,что у нее нет мат.проблем,у нее есть где взять деньги при форс-мажоре. Да и прописка у нее местная. Если бы не врала-может быть и поверила,но уже ловлю на вранье.


Ответить в теме
Страница 331 из 336 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения