Тема: Хозяева и квартиранты: загадочные и непредсказуемые существа

Ответить в теме
Страница 324 из 336 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,461 по 6,480 из 6704
  1. Вверх #6461
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    у подружки вчера заехали на причал на 3 недели, одесситы
    На причале отопление есть?


  2. Вверх #6462
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Если межгород (транспорт) не пустят, то будет, как сейчас, т. Е никак. У меня брони с февраля были, а сейчас тишина, только мангал более менее выручает.
    Межгород вроде уже работает,ж д транспорт пойдет 1 числа,а вот границу с Россией и Белоруссией не понято когда откроют,а жители этих стран,особенно из последней ,в последнии годы стали частыми гостями нашего города летом, и их отсутствие отразится на рынке посуточной аренды

  3. Вверх #6463
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,821
    Репутация
    9140
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    На причале отопление есть?
    обогреватель и електропростынь и кондер есть

  4. Вверх #6464
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Да,белорусы любят приезжать к нам,правда ,по моему опыту,они очень экономные и скандальные.Молдаване любят ездить чаще в августе,у них праздник какой то в это время.Западная Украина тоже больше август любит,а восточная и центральная -июль.Ну а в июне всегда проблема с гостями. Это по моим наблюдениям.

  5. Вверх #6465
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Межгород вроде уже работает,ж д транспорт пойдет 1 числа,...
    Какое смелое предположение! В лучшем случае пустят отдельные поезда, и не с Западной, где короноуровень значительно выше.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  6. Вверх #6466
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Какое смелое предположение! В лучшем случае пустят отдельные поезда, и не с Западной, где короноуровень значительно выше.
    глядя на количество народа в аркадии на выходных (при чем явно куча приезжих....не думаю, что местные 30-40-летние с визгом фоткались бы в шортах/майках в клумбах) я уже мысленно вижу забитые пляжи.... но контингент будет еще того уровня (((

  7. Вверх #6467
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    глядя на количество народа в аркадии на выходных (при чем явно куча приезжих....не думаю, что местные 30-40-летние с визгом фоткались бы в шортах/майках в клумбах) я уже мысленно вижу забитые пляжи.... но контингент будет еще того уровня (((
    можно подумать у нас в последние годы какой-то другой контингент....а сейчас наверное ещё хуже будет.

  8. Вверх #6468
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    глядя на количество народа в аркадии на выходных (при чем явно куча приезжих....не думаю, что местные 30-40-летние с визгом фоткались бы в шортах/майках в клумбах) я уже мысленно вижу забитые пляжи.... но контингент будет еще того уровня (((
    ой))) Вы знаете, в субботу случайно попала в Аркадию))) и тоже фоткались с подругой как туристы! Там ТАКИЕ розы вьются на каждом магазине, что пройти мимо невозможно))))

  9. Вверх #6469
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от оs Посмотреть сообщение
    ой))) Вы знаете, в субботу случайно попала в Аркадию))) и тоже фоткались с подругой как туристы! Там ТАКИЕ розы вьются на каждом магазине, что пройти мимо невозможно))))
    ну если еще и во вьетнамках, тогда мои впечатления были явно ошибочны))))

  10. Вверх #6470
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    ну если еще и во вьетнамках, тогда мои впечатления были явно ошибочны))))
    конечно хотелось бы во вьетнамках)) по жаре соскучились... и по туристам тоже
    где то сегодня видела график открытия стран для туризма - Украина 1 июля

  11. Вверх #6471
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Да,белорусы любят приезжать к нам,правда ,по моему опыту,они очень экономные и скандальные.Молдаване любят ездить чаще в августе,у них праздник какой то в это время.Западная Украина тоже больше август любит,а восточная и центральная -июль.Ну а в июне всегда проблема с гостями. Это по моим наблюдениям.
    Тьфу-тьфу-тьфу, сколько работала с белорусами, только одни на моей памяти были прям экстраэкономные и немного странные. Рассказывали, как мобильные телефоны в микроволновку прячут, чтобы Батько их разговоры не подслушал)).
    А так, по моему опыту, белорусы обычно готовы платить больше, чем наши.

  12. Вверх #6472
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1856
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Тьфу-тьфу-тьфу, сколько работала с белорусами, только одни на моей памяти были прям экстраэкономные и немного странные. Рассказывали, как мобильные телефоны в микроволновку прячут, чтобы Батько их разговоры не подслушал)).
    А так, по моему опыту, белорусы обычно готовы платить больше, чем наши.
    Тфу, тфу, тфу, согласна, белорусы тихие, платят норм, но без расточительства, сабантуев (как россияне) не устраивают и не понтуются,как киевляне). Да и живут подольше. У меня один негативный опыт, с людьми из Бреста, и то, потому что через маклера непонятки возникли.

  13. Вверх #6473
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Тьфу-тьфу-тьфу, сколько работала с белорусами, только одни на моей памяти были прям экстраэкономные и немного странные. Рассказывали, как мобильные телефоны в микроволновку прячут, чтобы Батько их разговоры не подслушал)).
    А так, по моему опыту, белорусы обычно готовы платить больше, чем наши.
    эта байка - про микроволновку - ходит везде, где поялвляются белоруссы...
    но могу точно сказать, что было у нас: они выходили разговаривать на неудобные темы на улицу, при этом телефон оставляли в доме...обьясняли действительно: чтобы БАЦЬКО не узнал

  14. Вверх #6474
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    эта байка - про микроволновку - ходит везде, где поялвляются белоруссы...
    но могу точно сказать, что было у нас: они выходили разговаривать на неудобные темы на улицу, при этом телефон оставляли в доме...обьясняли действительно: чтобы БАЦЬКО не узнал
    ))) Да-да, еще они рассказывали, что если Батько услышит по телефону, не спрятанному предварительно в микроволновку, что-то неприятное про себя, сразу к дому людей, затеявших разговор, отправляется черная правительственная машина, в которую пакуются эти несчастные и их дальнейшая судьба никому неизвестна)).

    Я после приезда этой странной пары примерно через неделю селила других белорусов. Спросила у них про телефон в микроволновке и вот это вот всё. Они сделали круглые глаза и сказали, что первый раз об этом слышат. Я подумала тогда - интересно, правда ли не знают про эти басни или просто боятся свои государственные тайны обсуждать?))

  15. Вверх #6475
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    427
    Репутация
    114
    Здравствуйте! Можете проконсультировать? Решила поднять аренду, а моя квартирантка меня уверяет, что сейчас все снижают аренду. Это правда? Заранее благодарна.

  16. Вверх #6476
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,821
    Репутация
    9140
    Цитата Сообщение от Кибрит Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можете проконсультировать? Решила поднять аренду, а моя квартирантка меня уверяет, что сейчас все снижают аренду. Это правда? Заранее благодарна.
    а с чего вдруг решили поднять????

  17. Вверх #6477
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    427
    Репутация
    114
    Да, проблемы. Мама заболела, никаких денег не хватает.

  18. Вверх #6478
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    3748
    Если не связаны договором, то можете поднимать. Сейчас пока наилучший период для этого.

  19. Вверх #6479
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,821
    Репутация
    9140
    не думаю что поднятие аренды спасет вашу ситуацию, смотрите чтоб она не сбежала, щас есть куда
    мои сьезжают скоро, маклер сказал что клиенты смотрят перебирают очень придирчиво щас

  20. Вверх #6480
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    427
    Репутация
    114
    Меня интересует вопрос, действительно ли сейчас все снижают цену?


Ответить в теме
Страница 324 из 336 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения