Тема: Хозяева и квартиранты: загадочные и непредсказуемые существа

Ответить в теме
Страница 13 из 336 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 6705
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для Карися
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    все хорошо пишете, но обычно хозяева не верят
    конечно а что ж им делать только не верить!!!!
    я МАМА и это самый главный статус в жизни!Дочка 20.04.12год


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для Карися
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Попробуйте разместить свое объявление на OLX, и почитать там объявления. Там встречаются не только маклеры, но и хозяева. Попробуйте здесь на форуме разместить свое объявление в рубрике "Сниму". ВАМ ДОЛЖНО ПОВЕЗТИ.
    все уже разместила пока ничего!
    я МАМА и это самый главный статус в жизни!Дочка 20.04.12год

  3. Вверх #243
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    693
    Если Вы ищите комнату, то скорее подойдут пенсионеры, которые не тянут коммуналку в свете последних событий, а они по форумам не ходят. Может газету попробовать или с ребенком по дворам погулять, там пенсионеры на лавочках тусят, может увидят прекрасное дитя и развернут активность бывает и такое

  4. Вверх #244
    ФотоГений
    Аватар для Дана Павлова
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    21561
    сдаю квартиры парам с детьми, очень довольна! в одной квартире ремонт новый, в другой косметика, так я в ту квартиру с евро-ремонтом молодожёнов пустила - в итоге пришлось зашивать новый диван, вызывать хим-чистку, прибивать доску... пожгли маленький новый диванчик на балконе пеплом... подоконники тоже... шкаф поцарапали, зеркальный шкаф в прихожей измазали какой-то массой типа геля для волос, встроенную кухню вырвали от стенки с корнем, в коридоре в парадной красили аэрозолем чёрным сапоги!!!!!!! и чёрные следы шли прямо к нашей двери! два месяца они не хотели оттирать плитку в парадной, пока не пригрозила вызвать специалистов и повесить оплату на них... вешалки похитили)))))) на шпонированные двери всё время вешали мокрые банные полотенца! хорошо, что они жили у меня только два месяца!!! сейчас пара с ребёнком живёт - не нарадуюсь! это рулетка) желаю всем, чтобы повезло! и арендаторам и арендодателям! и особенно деткам!
    Тень! Знай своё место!

  5. Вверх #245
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    689
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Дана Павлова Посмотреть сообщение
    сдаю квартиры парам с детьми, очень довольна! в одной квартире ремонт новый, в другой косметика, так я в ту квартиру с евро-ремонтом молодожёнов пустила - в итоге пришлось зашивать новый диван, вызывать хим-чистку, прибивать доску... пожгли маленький новый диванчик на балконе пеплом... подоконники тоже... шкаф поцарапали, зеркальный шкаф в прихожей измазали какой-то массой типа геля для волос, встроенную кухню вырвали от стенки с корнем, в коридоре в парадной красили аэрозолем чёрным сапоги!!!!!!! и чёрные следы шли прямо к нашей двери! два месяца они не хотели оттирать плитку в парадной, пока не пригрозила вызвать специалистов и повесить оплату на них... вешалки похитили)))))) на шпонированные двери всё время вешали мокрые банные полотенца! хорошо, что они жили у меня только два месяца!!! сейчас пара с ребёнком живёт - не нарадуюсь! это рулетка) желаю всем, чтобы повезло! и арендаторам и арендодателям! и особенно деткам!
    Я тоже люблю квартирантов с детьми 3 раза сдавала с детьми и все было прекрасно.

  6. Вверх #246
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    СРОЧНО!!!
    Ищу комнату в квартире без хозяйки. Желательно киевский район.
    .0932696907

  7. Вверх #247
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от fox1989 Посмотреть сообщение
    СРОЧНО!!!
    Ищу комнату в квартире без хозяйки. Желательно киевский район.
    .0932696907
    Имеется ввиду комната в коммуне, или квартира с другими квартирантами?

  8. Вверх #248
    ФотоГений
    Аватар для Дана Павлова
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    21561
    для тех, кто искал комнату - http://vk.com/odessacom?w=wall-9135837_669776
    Тень! Знай своё место!

  9. Вверх #249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Подойдет как комната с другими квартирантами, так и комната в коммуне. Главное, чтобы с нормальными условиями. И строго Киевский район.

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,935
    Репутация
    26509
    ВЫ забыли написать свой бюджет....

  11. Вверх #251
    Новичок Аватар для SHINGO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Как обычно. 2 года не заходила в свою квартиру.

    Хозяева может вы хотите что бы арендовали и не жили? что бы завезли вещи все завернули в целофан и жили в другом месте? За 2 года в квартире по собственому опыту, паркет может выбиться пару досок. Краны по 2 раза поменяться, газовая никак не будет выглядеть через 2 года новой. Кровать новой тоже не будет на ней 720дней кто то валялся!!!!

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,935
    Репутация
    26509
    Вся проблема в том,что свою плиту ты будешь мыть и держать ее в чистоте,а на квартире на плиту смотрят потребительски и не важно сколько она прослужит.Можно и за месяц вещь испортить.
    За всем нужен надлежащий уход.Моей плите 5 лет,но выглядит она прилично,потому что это МОЯ плита.Вот в чем суть.

  13. Вверх #253
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от SHINGO Посмотреть сообщение
    Как обычно. 2 года не заходила в свою квартиру.

    Хозяева может вы хотите что бы арендовали и не жили? что бы завезли вещи все завернули в целофан и жили в другом месте? За 2 года в квартире по собственому опыту, паркет может выбиться пару досок. Краны по 2 раза поменяться, газовая никак не будет выглядеть через 2 года новой. Кровать новой тоже не будет на ней 720дней кто то валялся!!!!
    Как- то сумбурно у Вас всё прозвучало, мягко говоря...
    Мы в квартиру тоже больше 2-х лет не заходили, хотя жена с арендатором каждый день практически видится по 8 часов...

  14. Вверх #254
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Вся проблема в том,что свою плиту ты будешь мыть и держать ее в чистоте,а на квартире на плиту смотрят потребительски и не важно сколько она прослужит.Можно и за месяц вещь испортить.
    За всем нужен надлежащий уход.Моей плите 5 лет,но выглядит она прилично,потому что это МОЯ плита.Вот в чем суть.
    Как-то тоже не совсем так... Я к своему майну без трепета отношусь- уронила утюг на плитку- ну и фиг с ним, разбила зеркало -на счастье, на штору наступила- в конце концов я для квартиры или она для меня? А вот к чужому имуществу я гораздо бережнее изначально отношусь, на уровне подсознания...так что опять не факт... Я когда за границу еду-предпочитаю отелям апарты, так когда уезжаю- не поверите-у меня там чище чем дома

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,935
    Репутация
    26509
    Та вы шо!!!!?Молодчина,одна из миллиона наверное?Так держать!Только как вы написали -не поверите-, а я вам верю....

  16. Вверх #256
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от alyas Посмотреть сообщение
    Как-то тоже не совсем так... Я к своему майну без трепета отношусь- уронила утюг на плитку- ну и фиг с ним, разбила зеркало -на счастье, на штору наступила- в конце концов я для квартиры или она для меня? А вот к чужому имуществу я гораздо бережнее изначально отношусь, на уровне подсознания...так что опять не факт... Я когда за границу еду-предпочитаю отелям апарты, так когда уезжаю- не поверите-у меня там чище чем дома
    Вот кто бы что ни говорил, а квартира , сдаваемая в аренду, убивается гораздо быстрее. Я Вам говорю как человек, который 10 лет подряд сдает квартиру. Да, дома Вы "без трепета" уронили свой утюг - и купили себе новый, даже может, модель подороже выбрали. Арендаторы, и это за счастье, если просто ведут себя цивилизованно и не роняют. А чаще всего - сломали, и, если покупают, то даже не аналог, а что подешевле или более б/у, чем было. А чаще не покупают, а ждут хозяина. ИЗ серии: "я вот нечаянно упал в ванной, и вот, когда падал, пытался удержаться за смеситель, вот смеситель нечаянно оторвался из стены, и теперь отсюда течет вода. Я бы Вам раньше сказал, но был занят, а тут вот соседи снизу позвонили"....

  17. Вверх #257
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    693
    Риски, риски... Надо быть готовым к неприятностям только когда происходят, всегда не готов и всегда неприятно а меньше всего квартира убивается на посуточной, только это уже в прошлом, по видимости

  18. Вверх #258
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Та вы шо!!!!?Молодчина,одна из миллиона наверное?Так держать!Только как вы написали -не поверите-, а я вам верю....
    а нет
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  19. Вверх #259
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,935
    Репутация
    26509
    Аришка,я ее подколола...

  20. Вверх #260
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    693
    ОНА просто забыла написать, когда смеяться


Ответить в теме
Страница 13 из 336 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения