Тема: Повышенное потоотделение подмышек

Ответить в теме
Страница 3 из 143 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2849
  1. Вверх #41
    Виши одним подходит, другим нет, тут не попробовав - не скажешь наверняка...


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для kotdevochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    297
    Жидкий Малавит стоит маленький флакончик по-моему 15, а большой то ли 30, то ли 35грн...он довольно концентрированный...и внимательно почитайте все показания к его применению....это широкого спектра жидкость...она вам пригодится не только для подмышек

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Sohne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    258
    Большое спасибо! Обязательно попробую, к тому же и не дорого...

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    114
    Репутация
    35
    Девчонки, а у кого-то уже есть крем-гель Малавит? Дома оказывается лежал у нас (мама наверно покупала). Я толком не пойму как им пользоваться.. Просто намазать и все?
    А кто-нибудь знает, сколько стоит Виши 7 дней?

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    в Космо прочитала ,что пользоваться антиперспирантом нужно вечером после душа и наносить его только на сухую кожу,а утром после душа уже можно его не наносить.Вот так...этот метод меня удивил....
    Хабиби, эт 100% действует (по крайней мере для меня). Тоже прочитала эту статью в космо и начала применять, и таки да помогло. До этого покупала и ВИШИ и Ланвин (точно название не помню) и еще разного добра+ пробовала лечится+ уколы делала, врачи (невропатолог и дерматолог+ эндокринолог) говорили надо кучу разных препаратов принимать дорогущих. Вобщем ничего из этого списка я не делала и слава Богу шо проверки и консультации были по мед.страховке т.е. в принципе б/платно. Короче помог этот совет и не поверите поменьше пить КОФЕ (!!!), тоже где-то вычитала. Попробуйте может кому поможет.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Sohne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    258
    Olga P а подскажите каким антиперспиратнтом пользовались?

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Сейчас пользуюсь Нивея (шариковый Pure невидимая защита, прозрачная баночка), иногда Дав (для черной одежды, тоже шариковый), Рексона не очень нра. Больше нра шариковые. Кстати Нивея не оставляет следов на черной одежде, проверено

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Sohne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    258
    Спасибки, попробуемс!

  9. Вверх #49
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    Хабиби, эт 100% действует (по крайней мере для меня). Тоже прочитала эту статью в космо и начала применять, и таки да помогло. До этого покупала и ВИШИ и Ланвин (точно название не помню) и еще разного добра+ пробовала лечится+ уколы делала, врачи (невропатолог и дерматолог+ эндокринолог) говорили надо кучу разных препаратов принимать дорогущих. Вобщем ничего из этого списка я не делала и слава Богу шо проверки и консультации были по мед.страховке т.е. в принципе б/платно. Короче помог этот совет и не поверите поменьше пить КОФЕ (!!!), тоже где-то вычитала. Попробуйте может кому поможет.
    Лавилин от Хлавин

    Всё по-прежнему интерсует кто пробовал дезики-кристаллы?

  10. Вверх #50
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    Хабиби, эт 100% действует (по крайней мере для меня). Короче помог этот совет и не поверите поменьше пить КОФЕ (!!!), тоже где-то вычитала. Попробуйте может кому поможет.
    Я-то его совсем не пью.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для kopochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    16
    и у меня проблема с потливостью...((((( без запаха...но вся мокрая..(((( думала. что я одна такая на свете (( даже зимой...пока дойду до академии...уже мокрая (((((( как -будто на физре была (((( и электро процедуры прошла курс...результата не увидела...только вот начала еще под коленками потеть и поясница (((

    пользуюсь Нивея..и тоже вычитала наносить на обязательно сухую кожу!! Виши не помог! ((

    а этот Маловит уже кто-то пробовал???
    Если бы не пальцы, рука была бы ложкой.(с)

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от kopochka Посмотреть сообщение
    и у меня проблема с потливостью...((((( без запаха...но вся мокрая..(((( думала. что я одна такая на свете (( даже зимой...пока дойду до академии...уже мокрая (((((( как -будто на физре была (((( и электро процедуры прошла курс...результата не увидела...только вот начала еще под коленками потеть и поясница (((

    пользуюсь Нивея..и тоже вычитала наносить на обязательно сухую кожу!! Виши не помог! ((

    а этот Маловит уже кто-то пробовал???
    Скорей всего это проблемы с вегетативной нервной системой.К невропатологу не обращались.У меня подруга таким страдает.Она каждый год в санаторий ездила.Некоторое время"сухая" ходила,а потом опять "мокрела"

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Может кому-то тоже поможет-бактолан-продается в Гаевского стоит около 45гр!Когда-то давно пользовалась,недавно вспомнила и снова купила!
    http://www.wylan.com.ua/ru/product/113/Baktolan_anti.vis
    А вот Нивеи,Рексоны и т.д.как бы не звучало реклама-оставляют следы на черном+к тому же когда одеваешь черное и нечайно пройтись им подмышками,то еще и белые пятна по всей одежде разносятся!
    Последний раз редактировалось АнченА; 13.09.2007 в 15:25.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,854
    Репутация
    1352
    У меня такая же проблема.
    Постоянно контрастный душ, но он не помогает.
    Пробовала формагедрон, но он ужасно щипит кожу и раздражает, особенно после бритья подмышек. Пробовала разные дезики так ничего и не помогло.
    Любовь - морковь ;)

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Snakes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    166
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Пробовала разные дезики так ничего и не помогло.
    Пользуюсь Vichy Дезодорант-крем "7 дней" регулирующий! Замечательно! На неделю никаких проблем!
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,854
    Репутация
    1352
    Спасибо, попробую тоже и отпишусь.
    А никто ли из вас девушки не пробовал сделать иньекцию ботокса на потоотделение? Говорят помогает на пол года забыть о потении подмышек, а если процедуру повторять, то и вовсе можно избавиться от этакой проблемы.
    Так же слышала ещё в каком-то мед. центре избавляют от потения подмышек.
    Делитесь ещё какой либо информацией по этому поводу и средствами, которые вам помогли.
    Любовь - морковь ;)

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Sohne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    258
    Купила Бактолан, здесь выше советовали его. Первые 2 дня идеально сухо было, на третий день всё пошло по-старому и до сих пор надо попробовать виши

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,854
    Репутация
    1352
    Потому что подмышки привыкли и началось всё заново течь .
    У меня такое было с формагедроном, по началу первые 2 дня всё сухо. А второй раз нанесла, жутко просто, снова потеть начали. Потому что привыкли уже к этому составу и он не помог
    Любовь - морковь ;)

  19. Вверх #59
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,906
    Репутация
    3836
    и я тоже слово вставлю...тоже самое, с переходного возраста начались такие "комплексы", бросает в краску, и повышается потливость, при чем не только под мышками, но и нос....и по сей день. Правда, теперь я на это стала меньше обращать мнимание, прошел юношеский максимализм и идеализм, и потливость тоже стала меньше...Как грится, все болезни от нервов. А еще , в прошлом году тоже поставили диагноз, вегето-сосудистая дистония....борюсь обычными дезиками, если вспотела - салфеточкой протерла и все. А еще хочу заметить, что это может быть и гормональным фактом. Когда рожают и начинает прибывать молоко очень сильно потливость повышается...мы в роддоме бегали каждые 15 минут мыться к умывальнику (сорри -за натурализм), не помню какой гормон там бушует, но какой-то женский...может в эту сторону тоже стоит обратить внимание.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для manna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    121
    и я хочу тоже слово вставить. это могут быть проблемы со щитовидкой.
    нужно обязательно провериться у эндокринолога.


Ответить в теме
Страница 3 из 143 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения