Тема: Повышенное потоотделение подмышек

Ответить в теме
Страница 2 из 143 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2849
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Вот еще по себе знаю - стоит одеть что-то синтетическое, да еще и облегающее район подмышек, похожая картина. В х/б тканях, свитерах натуральной шерсти (зимой) проблемы нет.


  2. Вверх #22
    А мне параллельно в чем я одета И не зависит от температуры на улице. Конечно, от синтетики гораздо больше потеешь, но я потею кажется всегда и везде От организма наверное зависит. И я не помню, что это с переходного периода. Сколько себя помню, столько я вот такая

  3. Вверх #23
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Annix Посмотреть сообщение
    Сильно потеют подмышки, никакие дейзики не помогают, на кофточках остаются разводы. Что делать? посоветуйте к какому врачу сходить или какие-то косметические средства, слышала про формагель и дезодорант от ВИШИ 7 дней
    терапевт моей подруги сказал что это "телесная слабость".у меня лет до 25 было такое.Все тело практически не потеет, а подмышки текут.запаха не было, но этот мокрый эффект!
    на ночь надо помыть подмышки, избавить их от дезика, пота и др. и протереть кусочком лимона или уксусом.Эффект через 2 недели.
    Про формагель спрашивала в гомеопатической на тираспольской.они не выпускают.
    Конечно это проблема неприятная.Избавится от нее навсегда (полностью) невозможно.Но надо над ней немного потрудиться.
    Контрастный душ мне не помог.В прошлом году начиная с апреля по декабрь (каждый день), я принималал контрастный душ.Причем начала теплой-прохладной и довела до теплой-ледяной (постепенно).Эффекта не заметила.Более того, сосуды хрупкие как были так и остались(я еще эту проблему хотела решить).Да еще пару суставов застудила и не заметила этого.
    Про душ решать Вам.Я рассказала о своих ощущениях.
    А вот различные мази и лимон помощники неплохие.И самое главное надо 2-3 раза в день(по-возможности) промывать подмышки. На ночь обязательно смывать все дезики и духи!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Annix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    25
    Сегодня купила крем-дейзик ВИШИ 7 дней, посмотрим поможет или нет, но в анотации сказано что надо пользоваться как раз вечером, т.е. на ночь, первую неделю мазать с понедельника по четверг, вторую неделю - понедельник, среда, пятница, а третью неделю и последующие - лишь понедельник и вторник, и типа хватает на все остальные 5 дней. Прочитала в интернете еще что было бы неплохо пропить какие-то успокаивающие, типа Персен или Новопассит, вот хочу тоже попробовать, потому что знаю по себе когда сильно нервничаю просто бросает в жар и через секунду я мокрая, может это еще и от нервов зависит.

  5. Вверх #25
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    ну если в аннотации написано-надо следовать написанному.
    Про персен слыхала, что на него можно"присесть".попейте валерианки-натурпродукт!Здоровья всем.

  6. Вверх #26
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    ну если в аннотации написано-надо следовать написанному.
    Про персен слыхала, что на него можно"присесть".попейте валерианки-натурпродукт!Здоровья всем.
    А персен разве не натурпродукт? Что именно там может вызвать зависимость? Мята перечная или мята лимонная?

    А присесть психологически, ИМХО, можно и на валерианку.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Pertifora Посмотреть сообщение
    http://stop-pot.in.ua/odaban/
    Читала хорошие отзывы! Может и поможет.

    В состав входит Aluminium Chloride - читал плохие отзывы.

    И вообще, лучше только для молодых и здоровых, уменьшение потоотделения-дополнительная нагрузка на почки.

  8. Вверх #28
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    В состав входит Aluminium Chloride - читал плохие отзывы.

    И вообще, лучше только для молодых и здоровых, уменьшение потоотделения-дополнительная нагрузка на почки.
    Как-то врач говорил, что подобного рода дезодаранты способствуют развитию рака груди, и вообще надо поменьше пользоваться такими сильными антиперспирантами, они сильно закупоривают...
    Мир принадлежит оптимистам!

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Скорее всего у тебя вегето-сосудистая дистония еще назывют ее невростения в общем это болезнь имеет много названий и еще больше симптомов. Основные признаки это потливость, быстрая утомляемость, перепады в настроение и т.д. Я с этим сталкивался и собственно говоря до сих пор живу( с болячкой). Читал в интернете инфу но дельного совета не нашол в основном рекомендуют сходить к невропатологут.
    Как я это дело обуздал))). Регулярные физические нагрузки бег, турник, котрастный душ(3 раза холодная, 3 раза горячая голову лучше не мочить говорят волосы портятся), бросил курить и пить .
    Это одна часть проблемы. Паралельно есть мнение что данная болезнь чисто психосоматического характера( то есть душевная болезнь, переживание, неудовлетворенность которая дает отголоски на тело). В принципе по своему опыту я согласен с этим утверждением. Этот недуг необходимо лечить двумя паралельными дорогами, одна это тело, вторая мозги. Так что дерзай.

  10. Вверх #30
    Кстати да. У меня в медицинской карточке тоже такой диагноз - вегето-сосудистая дистония. Почему-то не задумывалась, что это взаимосвязано, да и никогда не стремилась как-то лечить, мне вроде не мешает. А чем больше лечишься, тем больше чувствуешь себя больным Спасибо за информацию к размышлению.

  11. Вверх #31
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Я купила ВИШИ 48 часов....результат,как у многих других дезиков....у ДАВ даже лучше

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    полностью согласна с Amiak.В свое время был поставлен диагноз невроз и медикаментозное лечение и это при гипертонических кризах и вегето-сосудистой дистании. Действительно носит психоматический характер,когда ожидаешь приступа. Лечила тоже 2-мя путями.Самое главное,что помогла на физическом и моральном уровне-это йога,она сделала меня сильной как духом,так и физически,воздействуя не просто на мышцы,но и на внутренние органы.+ Перестала курить и занялась зарядкой по утрам.
    P.S.может чуть не по теме,но захотелось рассказать,как я справляюсь с такой болезнью,как вегето-сосудистая дистания.Желаю всем здоровья.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для vishnya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    358
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    А персен разве не натурпродукт? Что именно там может вызвать зависимость? Мята перечная или мята лимонная?

    А присесть психологически, ИМХО, можно и на валерианку.
    Полностью согласна насчет "присесть".Пила персен, никакого результата,потом начала при каждом случае хвататься за микстуру Морозова:валерианка,пустырник,корвалол,боярышник и так подсела....слезть не могу,правда не вылечилась еще.
    Потею тоже лет с 12,летом просто караул,бывает и зимой.(оказывается нас много...а так идешь по улице и кажется,что все сухие-одна ты такая)

  14. Вверх #34
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    А персен разве не натурпродукт? Что именно там может вызвать зависимость? Мята перечная или мята лимонная?

    А присесть психологически, ИМХО, можно и на валерианку.

    А Вы, что ,собственно, медик?Может не надо так категорично?
    Мне медики говорили,что можно присесть.Там что-то добавляют.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Annix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    25
    vishnya, это точно, сегодня иду по городу, жара, смотрю на людей, обращаю внимания что у них под мышками сухо,блин! дейзик ВИШИ 7 дней очень даже не плох, я думаю он стоит своих денег, я пользуюсь им раз в день, от запаха защищает полностью на 100%, от пота тоже защищает, я за сегодня весь день сухая при такой-то температуре, только под вечер немножко помокрело и то чуть-чуть, так что сегодня - я без пятен на кофточке голубого цвета, ура!!!! купила новопассит в таблетках, попробую попить.
    Кстати, вегето-сосудистой дистонии у меня нет, но у меня астма бронхиальная, а там тоже не маловажен психологический аспект, так что все болезни - из головы...

  16. Вверх #36
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    А Вы, что ,собственно, медик?Может не надо так категорично?
    Мне медики говорили,что можно присесть.Там что-то добавляют.
    Категоричность?) Я задала три вопроса, если б я была медиком я бы утверждала, а не спрашивала
    Было написано - слыхала, это настолько растяжимое понятие, если честно...
    Теперь ясно, что вы это слышали от медиков, надеюсь не от одного.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Rishka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Pertifora Посмотреть сообщение
    http://stop-pot.in.ua/odaban/
    Читала хорошие отзывы! Может и поможет.
    купила здесь анти-перспирант Maxim, знакомая посоветовала т.к. ей очень помог. Цена 170грн., но мне не очень помог.

  18. Вверх #38
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    в Космо прочитала ,что пользоваться антиперспирантом нужно вечером после душа и наносить его только на сухую кожу,а утром после душа уже можно его не наносить.Вот так...этот метод меня удивил....

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для kotdevochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    297
    ещё можно поробовать Малавит...кто не знает - это такая Алтайская разработка....он есть в виде геля и в виде жидкости...жидкость более концентрированная..очень классная штука....у неё много показаний...в том числе и потливость...продается в центральной новой аптеке на Бунина...есть на Среднефотанской...там просто нужно смочить в этой жидкости ватные диски с делать компрессы)

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Sohne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    258
    Ой, интересно.. а можете подсказать сколько Малавит хотя бы приблизительно стоит, а то вот я думаю прикупить виши 7 дней, но что-то мало в него верится


Ответить в теме
Страница 2 из 143 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения