Тема: Все о сфинксах

Ответить в теме
Страница 1027 из 1041 ПерваяПервая ... 27 527 927 977 1017 1025 1026 1027 1028 1029 1037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,521 по 20,540 из 20816
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787

    По умолчанию Все о сфинксах


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:27.

  2. Вверх #20521
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.Из четверых ,двое из питомника умерли от одного заболевания,тромб ,паралич половины тела и смерть.Постоянно проблемы с питанием и здоровьем.Двое других куплены на форуме у частных лиц без документов.Никаких проблем с котиками.
    Я думаю,что имеется ввиду проверенный питомник.
    Сама купила котенка в питомнике Золотой лисенок ,г.Николаев,умер во сне в возрасте 2 года.Проблем не было,вообще,просто в один день не стало.
    Не летаю в облаках


  3. Вверх #20522
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4900
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.Из четверых ,двое из питомника умерли от одного заболевания,тромб ,паралич половины тела и смерть.Постоянно проблемы с питанием и здоровьем.Двое других куплены на форуме у частных лиц без документов.Никаких проблем с котиками.
    А из какого питомника проблемные котики были?

  4. Вверх #20523
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    404
    Репутация
    148
    Ок, а кто может подсказать телефоны проверенных питомников или частных разводчиков. Заранее спасибо. Еще в поиске.

  5. Вверх #20524
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Luter2011 Посмотреть сообщение
    Ок, а кто может подсказать телефоны проверенных питомников или частных разводчиков. Заранее спасибо. Еще в поиске.
    На какую сумму рассчитываете? У меня на Фейсбуке более тысячи питомников из Украины и России.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  6. Вверх #20525
    Частый гость Аватар для Ольг@ 777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Luter2011 Посмотреть сообщение
    Ок, а кто может подсказать телефоны проверенных питомников или частных разводчиков. Заранее спасибо. Еще в поиске.
    Ищите объявления на олх например, едьте и смотрите вживую,на родителей,на котят.
    Покупали мы в российских питомниках....промолчу.

  7. Вверх #20526
    Частый гость Аватар для Радуга в сердце)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    677
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    Друзья, что вы делаете с гиперактивностью кошки в 5 утра?? катастрофа просто.. к 5 она просыпается и наматывает круги при чем не только в горизонтальной плоскости.. прыгает на стены, полки не особо рассчитывая движения , падает, ударяется, сметает ВСЕ на своем пути. а в это время нам очень хочется СПАТЬ. Пыталась прикрикивать , легонечко шлепнула сегодня по мягкой ляшке = это воспринимается как часть игры и тут же прыгает кусается прячется охотится на руки , да и ноги тоже. сердце колотится , глаза бешеные.. потом она идет в лоток гдето в пол 5 и после этого активность еще больше увеличивается . так примерно час. потом она ложиться спать, муркает ластится. и днем большую часть времени дремает.
    Доброго дня!
    Наша тоже до 1,5 года носилась аки с пропеллером в одном месте.... сколько горшков было свалено и перебито .... сейчас такой движ только перед тем как в туалет ей надо по большому носится туда сюда с выпученными глазами ... утром встает в 7 утра вместе с мужем завтракают кто кофе, кто кормом и опять спать ложится .потом фиг вытряхнешь из одеяла сон у нее видели те по расписанию ... так что наберитесь терпения,купите мягкую игрушку и мячики побольше нас это спасало .Она носилась по кровати так чтоб мы проснулись ,пробежит и садится около подушки смотрит открыли глаза или нет , если заметила что ты не спишь ,то капец начинает нос облизывать, муркотеть головой бодаться ,лапами по ушам трогать и все вставай корми питомца ...
    Жизнь слишком черно-белая, чтобы не попытаться раскрасить ее в цвета радуги

  8. Вверх #20527
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Радуга в сердце) Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Наша тоже до 1,5 года носилась аки с пропеллером в одном месте.... сколько горшков было свалено и перебито .... сейчас такой движ только перед тем как в туалет ей надо по большому носится туда сюда с выпученными глазами ... утром встает в 7 утра вместе с мужем завтракают кто кофе, кто кормом и опять спать ложится .потом фиг вытряхнешь из одеяла сон у нее видели те по расписанию ... так что наберитесь терпения,купите мягкую игрушку и мячики побольше нас это спасало .Она носилась по кровати так чтоб мы проснулись ,пробежит и садится около подушки смотрит открыли глаза или нет , если заметила что ты не спишь ,то капец начинает нос облизывать, муркотеть головой бодаться ,лапами по ушам трогать и все вставай корми питомца ...
    оу)) а наша , если видит что не сплю, кидается и кусает ноги руки нос уши... нос особенно больно (((
    купила в аптеке капли "кот баюн" просила специально на травах. еще не пробовала.

    Девочки, поделитесь опытом, кто как переносит защитный воротник ? у нас ужасные пятки, уже сделали выводы что разбивает она их таки во время бега (приступов бешенства в 4 утра, она крушит все и в том числе себя - кидается в стены, падает с полок). мажу мазями - слизывает. пятку кусает часто. КУпила воротник, по размеру, с тканью на шее. Одела и это прямо боль... кошка в шоке, трусит головой, лапами снимает, плачет.. пыталась с ней играть , ей неудобно ходить, делать обычные дела. Меня хватило на 15 минут , сняла и кошка стала носиться как угорелая, хвостом крутит, сппинка дугой. ну как же вылечить эти раны если без воротника, но мучить не хочется( я изначально не пукупала воротник и мазала пятки когда она спит. не эффективно(

  9. Вверх #20528
    Частый гость Аватар для Радуга в сердце)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    677
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    оу)) а наша , если видит что не сплю, кидается и кусает ноги руки нос уши... нос особенно больно (((
    купила в аптеке капли "кот баюн" просила специально на травах. еще не пробовала.

    Девочки, поделитесь опытом, кто как переносит защитный воротник ? у нас ужасные пятки, уже сделали выводы что разбивает она их таки во время бега (приступов бешенства в 4 утра, она крушит все и в том числе себя - кидается в стены, падает с полок). мажу мазями - слизывает. пятку кусает часто. КУпила воротник, по размеру, с тканью на шее. Одела и это прямо боль... кошка в шоке, трусит головой, лапами снимает, плачет.. пыталась с ней играть , ей неудобно ходить, делать обычные дела. Меня хватило на 15 минут , сняла и кошка стала носиться как угорелая, хвостом крутит, сппинка дугой. ну как же вылечить эти раны если без воротника, но мучить не хочется( я изначально не пукупала воротник и мазала пятки когда она спит. не эффективно(
    не пользовались такой штукой ,но думаю таки не сомое удобный гаджет....может ей правдо что то успокоительное типа кота боюна
    Жизнь слишком черно-белая, чтобы не попытаться раскрасить ее в цвета радуги

  10. Вверх #20529
    Частый гость Аватар для Радуга в сердце)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    677
    Репутация
    405
    Одно могу сказать что питомники зло!!
    Жизнь слишком черно-белая, чтобы не попытаться раскрасить ее в цвета радуги

  11. Вверх #20530
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4900
    Цитата Сообщение от Радуга в сердце) Посмотреть сообщение
    Одно могу сказать что питомники зло!!
    Смотря какие.
    Не нужно по своему негативному опыту грести всех под одну гребенку

  12. Вверх #20531
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    зло оно везде куда не плюнь. наша кошка вобще была куплена у знакомых разведенцев(без скидок за всю сумму) - постоянно требует лечения. то аллергия то пятки то снова прыщит. Когда спросили у хозяев бывших не было ли у мамы кошки подобных проблем, может посоветуют что. сказали нет, не было и лучше поспрашивай на форуме.. далее общение с ними прекратилось , перестали спрашивать как дела, а пришли фоточки.. при чем мы абсолютно дружелюбно спрашивали с целью найти решение для нашей кошки а не обвинять. лучше б взяли в питомнике, мне кажется там меньше риск болезней хотя.. зло - везде.

  13. Вверх #20532
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Радуга в сердце) Посмотреть сообщение
    Одно могу сказать что питомники зло!!
    Питомники - зло. А сфинксы вылупились из яиц сами по себе))) никто не занимался селекцией, подбором племенных пар, изучением генетики, не изучал фелинологии, не интересовался работой других питомников, не менялся с ними животными, не охотился за покупкой нужного производителя, самого красивого, самого перспективного, в интересном окрасе,..... Все произошло само собой, без участия заводчиков и племенной работы. Просто Бог махнул рукой на облаке и в обычной Одесской квартире родились здоровые и голые котята.
    А питомники- зло...(((
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  14. Вверх #20533
    Частый гость Аватар для Радуга в сердце)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    677
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Питомники - зло. А сфинксы вылупились из яиц сами по себе))) никто не занимался селекцией, подбором племенных пар, изучением генетики, не изучал фелинологии, не интересовался работой других питомников, не менялся с ними животными, не охотился за покупкой нужного производителя, самого красивого, самого перспективного, в интересном окрасе,..... Все произошло само собой, без участия заводчиков и племенной работы. Просто Бог махнул рукой на облаке и в обычной Одесской квартире родились здоровые и голые котята.
    А питомники- зло...(((
    да ,я не права,есть люди которые живут идеей и все делают как надо , но вот реально большинство питомников это просто ксерокс на модные породы. Подруга купила Муйн-куна там вообще аутоиммунное и лечение на всю жизнь питомник вроде приличный ,первую кошку брала там все ок ,а вот со второй куча болезней,аллергия полный букет.сказали ,что понятия не имеют как такое случилось .На одной собачей площадке гуляем с ребятами купили ребенку(12 лет) Акито везли вроде из Ростова или Новосибирска сейчас не упомню ... так вот простая играя собак на площадке привела к тому что, у щенка ,на тот момент ему еще не было года, открылось внутреннее кровотечение и выявили гемофилию , притензии к питомнику ни к чему не привели собаку усыпили ....ребенку стресс и слезы .У меня во дворе чудак живет на веревке выгуливает 4-х питбулей разводит в квартире ,несчастные животные плодятся в год по несколько раз (полицию вызывала за жестокое обращение ,он их держит в подвале собак изьяли но через пару недель ему их и вернули )..... да не спорю есть питомники которые следят за тем что делают но я такие не встречала ,слышала но не видела .
    Жизнь слишком черно-белая, чтобы не попытаться раскрасить ее в цвета радуги

  15. Вверх #20534
    Частый гость Аватар для Радуга в сердце)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    677
    Репутация
    405
    доброго дня! Подскажите ,чего вдруг у моей кошки начали усы расти???? Длинный белый ус ...
    Жизнь слишком черно-белая, чтобы не попытаться раскрасить ее в цвета радуги

  16. Вверх #20535
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Радуга в сердце) Посмотреть сообщение
    доброго дня! Подскажите ,чего вдруг у моей кошки начали усы расти???? Длинный белый ус ...
    да тоже интересно про усы. у нашей оч маленькие пару штук белые. в сети видела на фото сфинксов с длиннющими кучервыми усами. у нашей вот хвост заколосился месяц назад а потом внезапно облысел, может гормональный фон меняется.

  17. Вверх #20536
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Радуга в сердце) Посмотреть сообщение
    доброго дня! Подскажите ,чего вдруг у моей кошки начали усы расти???? Длинный белый ус ...
    Рудименты и атавизмы)))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  18. Вверх #20537
    Частый гость Аватар для Ольг@ 777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Рудименты и атавизмы)))
    Даже как то неудобно...Но очень любопытно, увидеть результат многолетнего труда и селекционной работы.

  19. Вверх #20538
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Девочки, у кого малыши появились, похвастайтесь, так хочется хвостик маленький...

  20. Вверх #20539
    Посетитель Аватар для Викуля 7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Поселок
    Возраст
    46
    Сообщений
    278
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Dreamka8 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого малыши появились, похвастайтесь, так хочется хвостик маленький...
    Мальчишкам уже 3 месяца,скоро смогут переехать в новый дом.



  21. Вверх #20540
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8377
    [QUOTE=Викуля 7777;72989428]Мальчишкам уже 3 месяца,скоро смогут переехать в новый дом.
    Божечки какие милые голыши!!!!!Одиссей просто супер для меня,влюбил с первой секунды.Даже подумала,что пора в дом добавить еще одного сфинкса��
    mod


Ответить в теме
Страница 1027 из 1041 ПерваяПервая ... 27 527 927 977 1017 1025 1026 1027 1028 1029 1037 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения