Тема: Все о сфинксах

Ответить в теме
Страница 1019 из 1041 ПерваяПервая ... 19 519 919 969 1009 1017 1018 1019 1020 1021 1029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,361 по 20,380 из 20816
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787

    По умолчанию Все о сфинксах


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:27.

  2. Вверх #20361
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от мартиша 19 Посмотреть сообщение
    Морозов на Котовского уже принимает?
    Меня этот вопрос тоже интересует, так как мы к нему ездим на прививки и т.д., но давно не обращались. Но летом я его видела на поселке Котовского, но о приемах мы не говорили.


  3. Вверх #20362
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Меня этот вопрос тоже интересует, так как мы к нему ездим на прививки и т.д., но давно не обращались. Но летом я его видела на поселке Котовского, но о приемах мы не говорили.
    Мы тоже были частые гости на Пишенина у него,правда с собаками,сейчас тьфу тьфу,если что случается,то обходимся его рецептами.На Котовского тоже наблюдала,просто здоровался,спрашивал,как дела.Очень хороший специалист,я бы сказала,что равных ему глазников нет.
    Не летаю в облаках

  4. Вверх #20363
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Да, на поселке. Я узнаю, где именно, напишу
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  5. Вверх #20364
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Да, на поселке. Я узнаю, где именно, напишу
    Капец....к кому мне теперь ездить, я на Таирово, но напишите, пожалуйста, когда узнаете, где он принимает...Спасибо

  6. Вверх #20365
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    отбой, я все напутала!!!!!! все узнала

    Сама была уверена, что Морозов переехал.

    люди, простите, вот прямо уверена была на все сто...(((

    Резниченко на поскоте, Морозов на Пишенина.
    Последний раз редактировалось Зося; 11.12.2018 в 15:13.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  7. Вверх #20366
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    отбой, я все напутала!!!!!! все узнала

    Сама была уверена, что Морозов переехал.

    люди, простите, вот прямо уверена была на все сто...(((

    Резниченко на поскоте, Морозов на Пишенина.
    О...эта инфа мне больше нравится!

  8. Вверх #20367
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Подскажите пожалуйста хорошего ветеринара на посёлке Котовского ( Срочно
    Амбивалетный оксюморон

  9. Вверх #20368
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    466
    Репутация
    495
    Добрый день. Нужно мнения владельцев прекрасных питомцев . Выбираем себе любимца , в доме старшая возрастная стерилизованная кошь Мейн кун, характерная , вредина но любимая .Выбираем между Эльфом и Сфинксом , пол не принципиальный . Подскажите есть ли принципиальная разница в уходе между этими котятами допустимый возраст когда можно привезти котёнка домой . Вопросы меток , порода склонна к этому , рассматривать сразу стерилтзацию ? Наша Кошка стерилтзовпна в 5 месяцев но метит все 9 лет)))может нагадить в самом не подходящем месте . Но любим ее ), она ревнива но не агрессивна . Кто менее травматичен будет для принятия старшей любимицей , кот или кошечка ? Благодарю .

  10. Вверх #20369
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от МаМиЧка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нужно мнения владельцев прекрасных питомцев . Выбираем себе любимца , в доме старшая возрастная стерилизованная кошь Мейн кун, характерная , вредина но любимая .Выбираем между Эльфом и Сфинксом , пол не принципиальный . Подскажите есть ли принципиальная разница в уходе между этими котятами допустимый возраст когда можно привезти котёнка домой . Вопросы меток , порода склонна к этому , рассматривать сразу стерилтзацию ? Наша Кошка стерилтзовпна в 5 месяцев но метит все 9 лет)))может нагадить в самом не подходящем месте . Но любим ее ), она ревнива но не агрессивна . Кто менее травматичен будет для принятия старшей любимицей , кот или кошечка ? Благодарю .
    Добрый день, а зачем травмировать любимицу и малыша? На характере котенка это отразится 100%, пугливость в первую очередь.

  11. Вверх #20370
    Посетитель Аватар для Викуля 7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Поселок
    Возраст
    46
    Сообщений
    278
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего ветеринара на посёлке Котовского ( Срочно
    Я со своими сфинксами обращаюсь к Резниченко Надежде Ивановне в клинику Абсолют на Марсельской.Последний раз помогла спасти совсем малышу двухмесячную.

  12. Вверх #20371
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    466
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Dreamka8 Посмотреть сообщение
    Добрый день, а зачем травмировать любимицу и малыша? На характере котенка это отразится 100%, пугливость в первую очередь.
    Дом большой , места много ), кошка старшая стареет , ей не не до игр ну и характер))). Прочла в теме что у многих несколько котов
    ,вот и рассчитывала на совет опытных владельцев .

  13. Вверх #20372
    Посетитель Аватар для Викуля 7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Поселок
    Возраст
    46
    Сообщений
    278
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от МаМиЧка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нужно мнения владельцев прекрасных питомцев . Выбираем себе любимца , в доме старшая возрастная стерилизованная кошь Мейн кун, характерная , вредина но любимая .Выбираем между Эльфом и Сфинксом , пол не принципиальный . Подскажите есть ли принципиальная разница в уходе между этими котятами допустимый возраст когда можно привезти котёнка домой . Вопросы меток , порода склонна к этому , рассматривать сразу стерилтзацию ? Наша Кошка стерилтзовпна в 5 месяцев но метит все 9 лет)))может нагадить в самом не подходящем месте . Но любим ее ), она ревнива но не агрессивна . Кто менее травматичен будет для принятия старшей любимицей , кот или кошечка ? Благодарю .
    У меня питомник сфинксов,поэтому расскажу об этой породе.Котенка можно забирать после 3х месяцев, после полного курса прививок.Лучше брать кота,они у сфинксов гораздо более ласковые, чем кошки.Сфинксы умудряются подружиться со всеми животными.Кастрировать лучше месяцев с 6,до начала полового созревания.(хотя у меня недавно владельцы малыша настояли на кастрации в 4,5,тоже все отлично прошло,у меня хороший хирург делает операцию)Уход за сфинксом не очень сложный:1 раз в неделю чистим уши,обрезаем когти,купаем по мере загрязнения(при правильном питании сфинксы не пачкаются).Глазки чистим по мере загрязнения.

  14. Вверх #20373
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от МаМиЧка Посмотреть сообщение
    Дом большой , места много ), кошка старшая стареет , ей не не до игр ну и характер))). Прочла в теме что у многих несколько котов
    ,вот и рассчитывала на совет опытных владельцев .
    Мой совет-почитайте подробно об этой породе, если все подойдет, то спросите у девочек у кого стоит брать котенка (это очень важно), если вы изначально возьмете больного(а вы не узнаете об этом), то потом нахлебаетесь.

  15. Вверх #20374
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    466
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Dreamka8 Посмотреть сообщение
    Мой совет-почитайте подробно об этой породе, если все подойдет, то спросите у девочек у кого стоит брать котенка (это очень важно), если вы изначально возьмете больного(а вы не узнаете об этом), то потом нахлебаетесь.
    Спасибо большое , уже несколько дней читаю форумы породные , вроде поняла основные проблемы , сильные и слабые стороны . Мнение разделилось по поводу ушек , пока Эльфы перетягивают . По поводу заболеваний ,все живое болеет , риски есть конечно . И у самых надежных заводчиков может быть котёнок со слабым здоровьем . Всегда страшно когда мучается любимец и тем более погибает.

  16. Вверх #20375
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    466
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Викуля 7777 Посмотреть сообщение
    У меня питомник сфинксов,поэтому расскажу об этой породе.Котенка можно забирать после 3х месяцев, после полного курса прививок.Лучше брать кота,они у сфинксов гораздо более ласковые, чем кошки.Сфинксы умудряются подружиться со всеми животными.Кастрировать лучше месяцев с 6,до начала полового созревания.(хотя у меня недавно владельцы малыша настояли на кастрации в 4,5,тоже все отлично прошло,у меня хороший хирург делает операцию)Уход за сфинксом не очень сложный:1 раз в неделю чистим уши,обрезаем когти,купаем по мере загрязнения(при правильном питании сфинксы не пачкаются).Глазки чистим по мере загрязнения.
    Благодарю сердечно , очень доступный к пониманию не профессионала ответ, написала Вам сообщение в личку .

  17. Вверх #20376
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    найти эльфа с красивыми ушами в Одессе проблематично
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  18. Вверх #20377
    Посетитель Аватар для Юсичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    167
    Здравствуйте, из собственного опыта: у меня канадские сфинксы мальчишка и девченка. Девочка появилась на полтора года раньше, в доме стала полноправной и любимой хозяйкой, со временем заметили, что очень скучает целый день пока нас нет дома. В связи с этим решили из того же питомника взять мальчишку 3,5 месяцев. Притирка длилась неделю, животные находились в разных комнатах, перенюхивались через закрытую дверь, после того, когда мелкий был допущен в помещение к кошке, она так на него от стресса шипела, что сорвала себе голос. Сейчас друзья, но периодически каждый отстаивает свое главенство путем легких потасовок. Принимать решение Вам, но первую неделю необходимо пристальное внимание для наиболее гармоничного прохождения адаптации для всех сторон.

  19. Вверх #20378
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    466
    Репутация
    495
    Добрый вечер . Спасибо большое всем за советы,мне они очень помогли . Девочка найдена ,на следующей наделе будет дома .К сожалению не в Одессе но прекрасная малышка Эльф. Заказала для переезда переноску с чехлами тёплыми для безопасной транспортировки любимицы , купила рекомендованный заводчиком корм , завтра куплю шампунь .Подскажите пожалуйста где можно купить одежду для голеньких кошечек, может есть группа где продают или сайт ? Благодарю .

  20. Вверх #20379
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от МаМиЧка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер . Спасибо большое всем за советы,мне они очень помогли . Девочка найдена ,на следующей наделе будет дома .К сожалению не в Одессе но прекрасная малышка Эльф. Заказала для переезда переноску с чехлами тёплыми для безопасной транспортировки любимицы , купила рекомендованный заводчиком корм , завтра куплю шампунь .Подскажите пожалуйста где можно купить одежду для голеньких кошечек, может есть группа где продают или сайт ? Благодарю .
    И в Одессе есть и не в Одессе. В Одессе на ФБ Неля Орлова шьёт.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  21. Вверх #20380
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от МаМиЧка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер . Спасибо большое всем за советы,мне они очень помогли . Девочка найдена ,на следующей наделе будет дома .К сожалению не в Одессе но прекрасная малышка Эльф. Заказала для переезда переноску с чехлами тёплыми для безопасной транспортировки любимицы , купила рекомендованный заводчиком корм , завтра куплю шампунь .Подскажите пожалуйста где можно купить одежду для голеньких кошечек, может есть группа где продают или сайт ? Благодарю .
    У нас на форуме я своей Клепушке неоднократно в этой теме покупала, отличные одежки.


Ответить в теме
Страница 1019 из 1041 ПерваяПервая ... 19 519 919 969 1009 1017 1018 1019 1020 1021 1029 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения