Тема: Все о сфинксах

Ответить в теме
Страница 1034 из 1041 ПерваяПервая ... 34 534 934 984 1024 1032 1033 1034 1035 1036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,661 по 20,680 из 20816
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787

    По умолчанию Все о сфинксах


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:27.

  2. Вверх #20661
    Постоялец форума Аватар для Таня-Пе
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    6658
    Морти! Модель моя)





  3. Вверх #20662
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4896
    Танюша, тебе пора заняться фото животных профессионально !

  4. Вверх #20663
    Постоялец форума Аватар для Таня-Пе
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    6658
    Цитата Сообщение от Oblina Посмотреть сообщение
    Танюша, тебе пора заняться фото животных профессионально !
    да, надо менять квалификацию

  5. Вверх #20664
    Постоялец форума Аватар для Таня-Пе
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    6658

    По умолчанию Еще немного Мортика)




  6. Вверх #20665
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Просто модель этот Морти))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  7. Вверх #20666
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    42
    Репутация
    19
    Добрый день всем )
    Пока только планирую стать владельцем котика, и очень нравиться порода сфинкс. Уже пересмотрел что очень игривая, и привязывается к хозяину.
    Подскажите:
    1. Стоит ли выбирать питание только натуральными продуктами (понятно что там витаминки переодически и все такое...)?
    2. Можно ли с котиком "делиться" своей едой ?
    Имею ввиду что там если себе курочку жарим, то ему сырую филешку к примеру. Если рис себе то ему без специй и приправ и т.д. Что никакого майонеза, ретчупов, да и жареных и копчёных не допускать.
    3. Я так понимаю что и сухой корм и натуралку не желательно ??
    4. Сколько в среднем обходится питание котика в месяц ?
    5. Понятно что все индивидуально, но на сколько сфинксы любят есть провода ?
    6. Действительно ли что "результат жизнедеятельности" сфинкса в лотке прям как то черезмерно отличается сильным запахом по сравнению с другими породами или это реакция на то чем питается котик ?
    Очень хочу кошечку, поскольку не очень хочется лишать животное всех прелестей его природы. Есть небольшой опыт с персидской кошкой, давно правда было. Но обильное содержание шерсти даже на потолке ...
    7. Где стоит преобретать котёнка, а то первое что приходит на ум в Одессе это староконка.
    Есть ли какие то специфические особенности у этой породы ?
    (что нужно купать часто, могут оставлять темные пятна в любимых местах, следует следить за кожей, не давать по долгу загорать на солнце и батареях, гиперактивны это все уже знаем ))))

  8. Вверх #20667
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от kostq Посмотреть сообщение
    Добрый день всем )
    Пока только планирую стать владельцем котика, и очень нравиться порода сфинкс. Уже пересмотрел что очень игривая, и привязывается к хозяину.
    Подскажите:
    1. Стоит ли выбирать питание только натуральными продуктами (понятно что там витаминки переодически и все такое...)?
    2. Можно ли с котиком "делиться" своей едой ?
    Имею ввиду что там если себе курочку жарим, то ему сырую филешку к примеру. Если рис себе то ему без специй и приправ и т.д. Что никакого майонеза, ретчупов, да и жареных и копчёных не допускать.
    3. Я так понимаю что и сухой корм и натуралку не желательно ??
    4. Сколько в среднем обходится питание котика в месяц ?
    5. Понятно что все индивидуально, но на сколько сфинксы любят есть провода ?
    6. Действительно ли что "результат жизнедеятельности" сфинкса в лотке прям как то черезмерно отличается сильным запахом по сравнению с другими породами или это реакция на то чем питается котик ?
    Очень хочу кошечку, поскольку не очень хочется лишать животное всех прелестей его природы. Есть небольшой опыт с персидской кошкой, давно правда было. Но обильное содержание шерсти даже на потолке ...
    7. Где стоит преобретать котёнка, а то первое что приходит на ум в Одессе это староконка.
    Есть ли какие то специфические особенности у этой породы ?
    (что нужно купать часто, могут оставлять темные пятна в любимых местах, следует следить за кожей, не давать по долгу загорать на солнце и батареях, гиперактивны это все уже знаем ))))
    Выберите заводчика, у которого хотите купит котенка и он ответит подробно на все вопросы. У вас их столько, что можно лекции по фелинологии вам читать.
    Основные правила: кошка хищник. Рис ей не нужен. Поэтому, что вы выберете - натуралку или сухой корм- дело ваше, но будете экономить - получите больное животное.
    Все отходы котов пахнут одинаково в лоткках. У сфинксов обмен веществ более ускоренный, поэтому едят и какают они как 2 кота того же размера.
    В марте будет 2 выставки кошек, погуглите. И приходите за покупкой.
    Коты этой породы подвержены гипертрофической кардиомиопатии, поэтому в питомниках производителей проверяют на наличие НСМ.
    Сфинксы те ещё мартышки, поэтому едой со стола придется делиться)) по чем у каждого свои предпочтения- кому-то нравятся помидоры, кому-то шоколад. Все из них любят маслины)) в пределах разумного можно разрешать побаловать себя вкусненьким.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  9. Вверх #20668
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    158
    Репутация
    108
    Всем доброе утро.
    У меня к вам вопрос который наверное уже задавался, но я с телефона и не могу особо искать.
    В общем дело такое. Хотим домой котика, но у меня реальная аллергия на шерсть (котв,собаки постоянно чувствую) выбор пал у нас на сфинксов,мол они самые подходящие в моем случае. Подскажите у кого-то был свой опыт. Как с аллергией?
    Кошечка не особо дешёвая та и если принести домой - а потом забрать как объяснить это ребенку без понятия. Жаль,что нету тестдрайва,жаль.
    Спасибо заранее всем откликнувшимся.

  10. Вверх #20669
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4896
    Цитата Сообщение от -XavieR- Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    У меня к вам вопрос который наверное уже задавался, но я с телефона и не могу особо искать.
    В общем дело такое. Хотим домой котика, но у меня реальная аллергия на шерсть (котв,собаки постоянно чувствую) выбор пал у нас на сфинксов,мол они самые подходящие в моем случае. Подскажите у кого-то был свой опыт. Как с аллергией?
    Кошечка не особо дешёвая та и если принести домой - а потом забрать как объяснить это ребенку без понятия. Жаль,что нету тестдрайва,жаль.
    Спасибо заранее всем откликнувшимся.
    Чаще всего аллергия как раз не на шерсть, а на слюну, например.
    По поводу того, что кошечка не дешевая... любое ПОРОДНОЕ животное дешево стоит не может.
    По поводу, как выговорите, тест-драйва... Выберите заводчика, у которого вы хотите приобрести котенка и приходите выбирать малыша. У вас будет возможность пообщаться со сфинксами и понять подходит вам или нет.

  11. Вверх #20670
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    у нас с малым была реакция на сфинксячий пот)) мы первые недели две привыкали. поприжимаешься к лысику лицом и все - зуд, мелкие прыщики, покраснение. но быстро проходило. сейчас котик с нами уже восьмой год, иногда чешемся от него, но это значит, что его пора купать)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  12. Вверх #20671
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от -XavieR- Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    У меня к вам вопрос который наверное уже задавался, но я с телефона и не могу особо искать.
    В общем дело такое. Хотим домой котика, но у меня реальная аллергия на шерсть (котв,собаки постоянно чувствую) выбор пал у нас на сфинксов,мол они самые подходящие в моем случае. Подскажите у кого-то был свой опыт. Как с аллергией?
    Кошечка не особо дешёвая та и если принести домой - а потом забрать как объяснить это ребенку без понятия. Жаль,что нету тестдрайва,жаль.
    Спасибо заранее всем откликнувшимся.
    Сдайте тесты на аллергию. Сфинксы также аллергенны как и другие коты. Слюна, кожные выделения. Если аллергия именно на шерсть, то , может, пронесёт. А , может, нет.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  13. Вверх #20672
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Laut Посмотреть сообщение
    Есть у кого кошка? Возьму в семью, как пару для стерилизованого котика 2 года.
    перепост
    пишите в личку автору https://forumodua.com/member.php?u=31571

  14. Вверх #20673
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4896

    Вот он, мой пляжник

  15. Вверх #20674
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Девочки, у нас появился котёнок канадский сфинкс, 3 мес ему, кушает мясной фарш говядина, баранина(домашний) и сухой корм (от заводчиков научен) ,пытаюсь найти оптимальное питание , чтоб он не сильно «пачкался», подскажите пожалуйста, может есть опыт, кто на каком корме замечал, что они меньше «пачкаются», а то через день шея и туловище темнеют.

  16. Вверх #20675
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 255ADE68-2B0F-483C-ABA3-3636089A4B6E.jpg
Просмотров: 8
Размер:	41.6 Кб
ID:	13334528Знакомьтесь, принимайте в семью, Соломон))

  17. Вверх #20676
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от lukan07 Посмотреть сообщение
    Вложение 13334528Знакомьтесь, принимайте в семью, Соломон))
    Красавец,это ваш? Потому как сильно похож на парня из иностранного сайта.
    https://www.happypawsus.com/product/a-naytan-canadian-sphynx-in-a-red-tabby-color/
    Не летаю в облаках

  18. Вверх #20677
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Цитата Сообщение от мартиша 19 Посмотреть сообщение
    Красавец,это ваш? Потому как сильно похож на парня из иностранного сайта.
    https://www.happypawsus.com/product/a-naytan-canadian-sphynx-in-a-red-tabby-color/
    Прикольные дела творятся 😂😂, но это наш . Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2EC8AA28-887C-469C-B211-2AF8942AF70F.jpg
Просмотров: 9
Размер:	76.3 Кб
ID:	13334605
    Не умею переворачивать фото, пардон))

    Так расскажите, плз, чем кормите, чтоб не пачкались?

  19. Вверх #20678
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от lukan07 Посмотреть сообщение
    Прикольные дела творятся 😂😂, но это наш . Вложение 13334605
    Не умею переворачивать фото, пардон))

    Так расскажите, плз, чем кормите, чтоб не пачкались?
    Кормление - вопрос индивидуальной переносимости и предпочтений ваших и вашего кота.
    Чтоб котик не пачкался вообще рекомендуется купать.

    Очень интересно на счёт фотографии. Вы в Одессе покупали котенка?
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  20. Вверх #20679
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Кормление - вопрос индивидуальной переносимости и предпочтений ваших и вашего кота.
    Чтоб котик не пачкался вообще рекомендуется купать.

    Очень интересно на счёт фотографии. Вы в Одессе покупали котенка?
    Не в Одессе, но в Украине , думаю это сайт мошенников, видимо берут аванс и исчезают.
    Купаю его через день, протираю вклажными салфетками, а от чумазый к концу дня, как будто и не мыли его

  21. Вверх #20680
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от lukan07 Посмотреть сообщение
    Не в Одессе, но в Украине , думаю это сайт мошенников, видимо берут аванс и исчезают.
    Купаю его через день, протираю вклажными салфетками, а от чумазый к концу дня, как будто и не мыли его
    Напишите в ЛС ФИО заводчика, или сами напишите заводчику о фото на сайте.
    Вопрос кормления лучше решать с заводчиком тоже.
    Чем сейчас кормите? Какой возраст котёнка?
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂


Ответить в теме
Страница 1034 из 1041 ПерваяПервая ... 34 534 934 984 1024 1032 1033 1034 1035 1036 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения