Тема: Все о сфинксах

Ответить в теме
Страница 1030 из 1041 ПерваяПервая ... 30 530 930 980 1020 1028 1029 1030 1031 1032 1040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,581 по 20,600 из 20816
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787

    По умолчанию Все о сфинксах


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:27.

  2. Вверх #20581
    Постоялец форума Аватар для Таня-Пе
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    6658
    Уши Морти на ветру)


  3. Вверх #20582
    Постоялец форума Аватар для Таня-Пе
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    6658
    Немного безумия от Морти)

  4. Вверх #20583
    Постоялец форума Аватар для Таня-Пе
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    6658
    Похожи?))

  5. Вверх #20584
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Какой ржачный! Пардон за такой комментарий))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  6. Вверх #20585
    Частый гость Аватар для wkola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    595
    Репутация
    266
    владельцы котеек-девочек, подскажите, кошечке завтра 10 месяцев, уже примерно неделю-полторы она мявкает необычно (возможно "призывно"), а на днях заметила что у нее слегка набухла околососковая область. Это может быть первая течка?
    в "позу" не становится, если чесать холку тоже нет никаких реакций.

  7. Вверх #20586
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от wkola Посмотреть сообщение
    владельцы котеек-девочек, подскажите, кошечке завтра 10 месяцев, уже примерно неделю-полторы она мявкает необычно (возможно "призывно"), а на днях заметила что у нее слегка набухла околососковая область. Это может быть первая течка?
    в "позу" не становится, если чесать холку тоже нет никаких реакций.
    Да, это именно течка.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  8. Вверх #20587
    Частый гость Аватар для wkola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    595
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Да, это именно течка.
    а что ещё может быть показателем течки?
    я послежу

  9. Вверх #20588
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от wkola Посмотреть сообщение
    а что ещё может быть показателем течки?
    я послежу
    Если кот вяжет и кошка не против.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  10. Вверх #20589
    Постоялец форума Аватар для Таня-Пе
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    6658
    Скучали?

  11. Вверх #20590
    Частый гость Аватар для wkola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    595
    Репутация
    266
    вчера начала кричать более "призывно".
    у нас кота в доме нет. в первую течку слышала лучше не вязать.
    в какой момент пора идти к коту в гости, как правильно определить?
    подскажите неопытному котовладельцу)))

  12. Вверх #20591
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Таня-Пе Посмотреть сообщение
    Скучали?
    Как вырос )))) и класснючий )))

  13. Вверх #20592
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от wkola Посмотреть сообщение
    вчера начала кричать более "призывно".
    у нас кота в доме нет. в первую течку слышала лучше не вязать.
    в какой момент пора идти к коту в гости, как правильно определить?
    подскажите неопытному котовладельцу)))
    Пора стерилизовать кошку, а не идти на вязку((
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  14. Вверх #20593
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Ни у кого из вас(или знакомых) черный сфинкс не сбегал?

  15. Вверх #20594
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    всем привет, был лишай у когото? Нам 8 мес.
    Стерилизовали кошку и наверное в клинике подцепила лишай(((( две недели с операции - шов в порядке (там есть шишка правда, но врачи все сказали, что это просто нитки они рассосутся за пару мес). а лишай тольок на 5 день опознала я, отнесли - на ультрафиолете светится (правда так быстро посветили что я не поняла ниечго и не увидела толком, но сказали светится - точно лишай. анализы не брали). пятно одно, 1 см, шелушилось, воспалилось , плотное.
    Прописали вет.антибиотик в увеличенной дозе (больще нормы по инструкции) и противогрибковый Флуконазол (по норме веса для кошек ). Плюс шампунь с хлоргикседином.

    ВОПРОС = можно ли два таких тяжелых лекарства вместе? еще и после операции. за неделю ДО операции она уже пила этот антибиотик (только доза в 4 раза меньше была) от пяточных ран.

    Ходит в воротнике уже с месяц (иначе грызет пятки в кровь и они не заживали).
    Пока что я дала ей только Флуконазол. Мазала шампунем на 10 минут потом смыть(врач так сказала) - после такой процедуры сразу же появилась пленочка на пятне. На второй день вобще выглядит оно лучше.

    Еще не понимаю что делать с вещами, постелью. Как дизенфицировать. Врач на этот вопрос ответила что ВСЕ бесполезно кроме кварцевания НО и то это уже сомнительно и недоказано что помогает((( но споры так долго живут в ткани, теперь кошка бесконечно будет болеть? ( На людях в квартире пока нет лишая, детей нет.

  16. Вверх #20595
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Сделайте кошке прививку сами Вакдерм или Полтаве Врачи считают, что она не работает, но , она шикарно работает. По схеме в инструкции 3 раза с промежутком в 21 день, кажется.
    Постельное проморозить в морозильной камере долго. Достали себе - хорошо выгладили, прижгли споры.
    Не проще замотать пятки бинотом, чтоб не могла добраться и снять воротник?
    Но, или антибиотик, или вакцина.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  17. Вверх #20596
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Сделайте кошке прививку сами Вакдерм или Полтаве Врачи считают, что она не работает, но , она шикарно работает. По схеме в инструкции 3 раза с промежутком в 21 день, кажется.
    Постельное проморозить в морозильной камере долго. Достали себе - хорошо выгладили, прижгли споры.
    Не проще замотать пятки бинотом, чтоб не могла добраться и снять воротник?
    Но, или антибиотик, или вакцина.
    Воротник вчера сняли ненадолго. Пятно отлично закрывается футболкой она его не трогала... НО у не проблема с пятками уже много месяцев, ничего не помогало, кроме как изолировать ее от пяток, чтоб не грызла. и вот они ПОЧТИ зажили, осталась одна маленькая корочка на однйо пятке, я думала уже все.. сняли.. но она тут же содрала эту корку и образовалась ранка. опять воротник пока не заживет до конца(( я даже связала ей гетры , но она их снимает((( бинт вобще не вариант - он ережимает лапы когда она лежит. подходит только что-то очень эластичное - но она все снимает (


    а вакцину делать можно прямо сейчас? вместо лечения?

    мы уже начали давать Флуконазол, я думала пройти курс. То есть я верно поняла, антибиотик важен и можно давать?
    Может вакцину после лечения?


    Последний раз редактировалось brush; 11.09.2019 в 08:58.

  18. Вверх #20597
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Какие прикольные кошачьи гетры)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  19. Вверх #20598
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    всем привет, был лишай у когото? Нам 8 мес.
    Стерилизовали кошку и наверное в клинике подцепила лишай(((( две недели с операции - шов в порядке (там есть шишка правда, но врачи все сказали, что это просто нитки они рассосутся за пару мес). а лишай тольок на 5 день опознала я, отнесли - на ультрафиолете светится (правда так быстро посветили что я не поняла ниечго и не увидела толком, но сказали светится - точно лишай. анализы не брали). пятно одно, 1 см, шелушилось, воспалилось , плотное.
    Прописали вет.антибиотик в увеличенной дозе (больще нормы по инструкции) и противогрибковый Флуконазол (по норме веса для кошек ). Плюс шампунь с хлоргикседином.

    ВОПРОС = можно ли два таких тяжелых лекарства вместе? еще и после операции. за неделю ДО операции она уже пила этот антибиотик (только доза в 4 раза меньше была) от пяточных ран.

    Ходит в воротнике уже с месяц (иначе грызет пятки в кровь и они не заживали).
    Пока что я дала ей только Флуконазол. Мазала шампунем на 10 минут потом смыть(врач так сказала) - после такой процедуры сразу же появилась пленочка на пятне. На второй день вобще выглядит оно лучше.

    Еще не понимаю что делать с вещами, постелью. Как дизенфицировать. Врач на этот вопрос ответила что ВСЕ бесполезно кроме кварцевания НО и то это уже сомнительно и недоказано что помогает((( но споры так долго живут в ткани, теперь кошка бесконечно будет болеть? ( На людях в квартире пока нет лишая, детей нет.
    у нас был много лет назад - потому не помню точно как лечили- какой то мазью мазали одно пятно

    вещи постели ничего не дезинфицировали вроде . старались не подпускать его к нам в постель закрывались от него прогоняли !! но каждое утро когда просыпались ----кот под одеялом нашим с нами!!(ужас да) Бог Миловал все обошлось и никто не пострадал ))))

  20. Вверх #20599
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от annaP Посмотреть сообщение
    у нас был много лет назад - потому не помню точно как лечили- какой то мазью мазали одно пятно

    вещи постели ничего не дезинфицировали вроде . старались не подпускать его к нам в постель закрывались от него прогоняли !! но каждое утро когда просыпались ----кот под одеялом нашим с нами!!(ужас да) Бог Миловал все обошлось и никто не пострадал ))))
    ОООооо большое спасибо за ответ! И больше лишай никогда не приходил? Мы даже не пытаемся ограничить кошку в чем-то, ни в постели, ни в любви и ласке. Все равно целуем и спим с ней. Квартира маленькая тут просто невозможно изолироваться от нее. И уже поздно так что.. ну пока люди чистые). Второй день идет, я так и не даю антибиотики... и мучаюсь правильно ли я поступаю( Про вакцины почитала ужасные отзывы с летальным исходом(((

  21. Вверх #20600
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Про вакцины ужасы с детальным исходом?)))))
    Ну, вы даёте))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂


Ответить в теме
Страница 1030 из 1041 ПерваяПервая ... 30 530 930 980 1020 1028 1029 1030 1031 1032 1040 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения