Тема: Хочу цифровое телевидение. Посоветуйте

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ANGERED
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    356

    По умолчанию Хочу цифровое телевидение. Посоветуйте

    Всем добрый день, хочу себе дома цифровое телевидение с интересными каналами. В первую очередь интересует канал "Охота и рыбалка", телеканал "Драйв", "Соль-минор" и "Шансон". Хотелось бы НТВ-шные каналы тоже.
    Думал сделать цифровое от Тенета, но пока мой дом не имеет их покрытия. когда оно будет- не известно.

    Что можете ребятки посоветовать поставить?
    На даче стоят две тарелки (всё бесплатно) для дачи супер, качество изображения отменное, но для дома хочется каналы поинтереснее....

    P.S. Сейчас стоит дома аналоговое кабельное ТВ Чёрное море, качество полное Г.....
    Не давно приобрёл ТВ samsung LED 7 серии в 40-ой диагонали, так вот видимо в этом телике есть какая то функция улучшения сигнала и на нём некоторые каналы показывают более менее не плохо. До этого был Самсунг ящик 50-герцовый, его смотреть было просто издевательство над самим собой. Теперь его свёз на дачу и там.... о чудо..... с тарелками, он показывает просто шикарно!!!!

    Жду ваших советов и мыслей по этому поводу. Больше так жить дальше не могу
    Последний раз редактировалось ANGERED; 15.04.2010 в 19:24.


  2. Вверх #2
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от ANGERED Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, хочу себе дома цифровое телевидение с интересными каналами. В первую очередь интересует канал "Охота и рыбалка", телеканал "Драйв", "Соль-минор" и "Шансон".
    Выделенные телеканалы у нас уже есть.
    Думал сделать цифровое от Тенета, но пока мой дом не имеет их покрытия.
    Сообщите в ЛС свой адрес - попробуем уточнить сроки появления.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ANGERED
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от TeNeT Посмотреть сообщение
    Выделенные телеканалы у нас уже есть.

    Сообщите в ЛС свой адрес - попробуем уточнить сроки появления.
    Ответил в личку!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    Радуга ТВ TV 1000 Action East, TV 1000 East, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Sport Baltic-Russia, TV 1000 Russkoe Kino, 24 Techno, Detskiy, Russian Illusion, TV XXI, NST, Retro TV, Drive, Okhota & Rybalka, Zdorovoe TV, Usadba Telekanal, Fox Crime Russia, Fox Life Russia, Jetix Central & Eastern Europe, AXN Sci-Fi Russia, Multimania, National Geographic Channel Russia, Mat' i Ditya, Discovery Channel Russia, Animal Planet Russia, Eurokino, Israel+, SET Russia, Perviy Kanal, ZHIVI!/FIT, Telecafe, Eurosport Raduga, Eurosport 2 Raduga, Telekanal Rossiya, Kultura Telekanal, Telekanal Sport, VESTI, Ilusion+, Nickelodeon, DOMASHNIE ZHIVOTNYE, PSYCHOLOY 21, Dom Kino, Telenyanya, Moya Planeta, Vremya, Muzika.

    из HD НТВ+ HD-Кино, Discovery HD, HD-Life, Eurosport HD, HD-Спорт, MTVNHD

    Платформа Kinopokaz HD-1, Кинопоказ HD-2, Eurosport HD, National Geographic Channel HD Russia & Turkey, HD Life, Телепутешествия HD, MTVN HD, High Life HD, Zhenskiy Mir HD, HD Sport, Nat Geo Wild HD.
    4°W-4.8°-13°-36°-75° Dreambox DM 800 HD

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ANGERED
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    Радуга ТВ TV 1000 Action East, TV 1000 East, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Sport Baltic-Russia, TV 1000 Russkoe Kino, 24 Techno, Detskiy, Russian Illusion, TV XXI, NST, Retro TV, Drive, Okhota & Rybalka, Zdorovoe TV, Usadba Telekanal, Fox Crime Russia, Fox Life Russia, Jetix Central & Eastern Europe, AXN Sci-Fi Russia, Multimania, National Geographic Channel Russia, Mat' i Ditya, Discovery Channel Russia, Animal Planet Russia, Eurokino, Israel+, SET Russia, Perviy Kanal, ZHIVI!/FIT, Telecafe, Eurosport Raduga, Eurosport 2 Raduga, Telekanal Rossiya, Kultura Telekanal, Telekanal Sport, VESTI, Ilusion+, Nickelodeon, DOMASHNIE ZHIVOTNYE, PSYCHOLOY 21, Dom Kino, Telenyanya, Moya Planeta, Vremya, Muzika.

    из HD НТВ+ HD-Кино, Discovery HD, HD-Life, Eurosport HD, HD-Спорт, MTVNHD

    Платформа Kinopokaz HD-1, Кинопоказ HD-2, Eurosport HD, National Geographic Channel HD Russia & Turkey, HD Life, Телепутешествия HD, MTVN HD, High Life HD, Zhenskiy Mir HD, HD Sport, Nat Geo Wild HD.
    Кардшаринг?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    Нет через карты доступа
    4°W-4.8°-13°-36°-75° Dreambox DM 800 HD

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ANGERED
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    Нет через карты доступа
    Будьте добры в личку напишите как это работает и сколько что стоит. Спасибо

  8. Вверх #8
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от ANGERED Посмотреть сообщение
    Ответил в личку!
    Ответ там же.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для IgalF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    859
    Репутация
    415
    gullit
    Поподробнее можно?
    У меня частный дом и интернет только ВЕГА
    АДСЛ - 1.5м.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для NATAXAOD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    287
    мы от тенета отключились - сейчас подключили комстар (стрим), сейчас акция - ТВ по 5 грн в месяц (2 или 3 месяца) + 5 грн аренда приставки - 95 каналов)) Потом будет по 30 грн - пока что довольны

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    меня тоже интересует эта информация))) так что пишите и мне

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Репутация
    29
    Присоединяюсь, для меня тоже данная информация актуальна. Пишите плиз предложения в ЛС

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Ребят мне очень нужно цифровое подключение (что были и украинские каналы и каналы типа СНН) кроме виасата, что посоветуете?
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для _Трям
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После появления торрент-телевидения все провайдеры отдыхают, со своим соблюдением законов об авторских правах))) 1 программа на компе, а дальше хоть на мониторе, хоть на телевизоре. Кому интересно - ищите в гугле торрент-тв.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения