Тема: Футбол

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98
  1. Вверх #21
    Новичок
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    GR0SS, Твое мнение по поводу ЧЕ-2004
    Черноморец!!!!!!!!!!!!!! это круто.
    ДиНаМо фуфло!!!!!!!!!!!!11


  2. Вверх #22
    Новичок
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Lestana, А чем тебе нравится Италия?(надеюсь не просто из-за симпатичных мордашек большинства игроков)
    Черноморец!!!!!!!!!!!!!! это круто.
    ДиНаМо фуфло!!!!!!!!!!!!11

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lestana
    To все: вот почитала я вас и решила... сознаться-таки в искреннем и теплом чувстве к сборной
    Италии
    Пусть играют и выигрывают!
    Lestana, я с тобой солидарен ;)

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    ROSSI, настоятельная просьба сменить подпись. Первая и последняя.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    ROSSI, по-моему, GR0SS достаточно четко изложил свое мнение.
    А Италия - потому что высококлассные опытные игроки, потому что умелый тренер - не самый-самый умелый, имхо Дино Дзофф посильнее был, но все-таки; потому что стиль красивый и... романтичный, что ли... умеют итальянцы делать игру феерической, интригующей, зрелищной.

  6. Вверх #26
    А ещё они очень хорошо умеют ломать игру, когда им это надо.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Да, в европе много сильных и гарантирующих на успех команд, но разве можно было забыть про такую команду как Чехия! Это команда с очень сильным составом, например Коллер, Недвет, Росицки,Кежман,Поборски... и много других высококлассных игроков... так что я ставлю на ЧЕХИЮ.

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от Никита
    Коллер, Недвет, Росицки,Кежман,Поборски... и много других высококлассных игроков... так что я ставлю на ЧЕХИЮ.
    Разве Кежман чех?
    Но команда всё равно хорошая.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Кежман, если я не ошибаюсь, хорват. Или ещё какой-то югослав :)

  10. Вверх #30
    Anonymous
    гость
    Да, япохоже ошибся... да какая разница... я ставлю на Чехию, мне кажется что оно в финал точно попадут!!!!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Ну да... здесь, мне кажется, Беспорный лидер чемпа Европы это безусловно Чехия, хотя и Германия тоже не в хвостах... То есть в этом году нам предстоит ивидеть десяток хороших матчей, а может и больше...Все впереди не буду загадывать.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Lray. Подпись свою я не поменяю, могу только еще чтонибудь про Динамо добавить, а нащет Кежмана - он не хорват и не какойто югослав, а серб (такая страна как Югославия уже исчезла с карты мира.). А к фаворитам кроме Чехии я бы отнес Италию, Испанию, Францию
    Черноморец!!!!!!!!!!!!!! это круто.
    ДиНаМо фуфло!!!!!!!!!!!!11

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    ROSSI, скажи, откуда такое отношение к Динамо? Только потому что этот клуб - соперник Черноморца? И неужели именно такая подпись отражает твой характер наиболее полно?
    Франция... Франция опасна всегда. Но у меня тут двоякие ассоциации: вспоминается и ЕВРО-2000 (никогда не забуду этот ужас), и ЧМ-2002, так что, честно говоря, не знаю, чего и ждать от них.

  14. Вверх #34
    А мне кажется, что пока рановато говорить кто фаворит. Ещё пол-сезона впереди. Ну, там, травмы и всё такое(не дай бог).
    На данный момент - Италия, Франция, Германия - главные претенденты, как по мне.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Lestana, Такое отношение к Динамо у меня с детства. Я вырос среди тех людей которые болели только за Черноморец и были просто ярыми противниками Динамо, которые мне и внушили отвращение ко всем кивским и московским командам, поэтому извиняюсь за свою подпись.
    Я согласен с мнением Odiumа, только я бы немцев не относил бы к фаворитам, сегодня в ихнем футболе наблюдается спад, все игроки уже возрастные, а молодежи которая могла бы их достойно заменить практически нету. И всетаки не забывайте про Чехов, сегодня у них даже очень сильный состав, даже если брать хотябы по именам.
    Черноморец!!!!!!!!!!!!!! это круто.
    ДиНаМо фуфло!!!!!!!!!!!!11

  16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от ROSSI
    Я согласен с мнением Odiumа, только я бы немцев не относил бы к фаворитам, сегодня в ихнем футболе наблюдается спад, все игроки уже возрастные, а молодежи которая могла бы их достойно заменить практически нету. И всетаки не забывайте про Чехов, сегодня у них даже очень сильный состав, даже если брать хотябы по именам.
    По игре и я их не отношу к фаворитам, и никто не относил их к фаворитам перед ЧМ-2002. Но если они упрутся рогами как следует(а они это умеют, и наверное так и сделают), то могут пройти далеко. А про Чехию нужно именно не забывать, но говорить что Чехия главный претендент -это слишком... :?
    Ещё хороши испанцы, но что то в финальных частях им исто(е)рически не везет...

    З.Ы.
    Цитата Сообщение от ROSSI
    Lestana, Такое отношение к Динамо у меня с детства. Я вырос среди тех людей которые болели только за Черноморец и были просто ярыми противниками Динамо, которые мне и внушили отвращение ко всем кивским и московским командам, поэтому извиняюсь за свою подпись.
    Не могу понять одного: ты болеешь за Черноморец, или против Динамо? Откуда столько ненависти ( а это именно ненависть :? )? Может ты против сборной нашей болеешь, потому что там большинство киевлян(бывших киевлян)?
    Диномо К - это наша марка в Европе и Мире, так почему же болеть против себя?
    На Украине - пожалуйста, я сам за Черноморец болею, но на Европе....:?Тем более, что Черноморца то там нет(в еврокубках), а то же Динамо набирает очки , что бы ,возможно, Черноморец попал в Европу... В общем мне это не понятно.
    И вообще, зачем позволять себе что то внушать?

  17. Вверх #37
    Новичок
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Odium, болею за Черноморец, а к Динамо отношусь просто никак, у меня нет к ним ненависти, а только полная апатия (к тому же, посмтри, кто стал лучшим футболистом мира 1986 года, он с Одессы). А болею я только за сборную Украины, если что могу поболеть за Итальянцев.Odium, "А про Чехию нужно именно не забывать, но говорить что Чехия главный претендент -это слишком..." такого я и не говорил, я просто сказал, что про них не надо забывать.
    Черноморец!!!!!!!!!!!!!! это круто.
    ДиНаМо фуфло!!!!!!!!!!!!11

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от ROSSI
    кто стал лучшим футболистом мира 1986 года, он с Одессы
    Всё правильно, только стал он лучшим будучи не игроком Черноморца, а игроком Динамо. :wink: Ну да ладно...
    Цитата Сообщение от ROSSI
    "А про Чехию нужно именно не забывать, но говорить что Чехия главный претендент -это слишком..." такого я и не говорил, я просто сказал, что про них не надо забывать.
    Не имел ввиду тебя лично, просто в последнее время очень часто слышу : Чехия-главный претендент на чемпионство.. Как по мне - это не так.. :?

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Lestana
    ROSSI, скажи, откуда такое отношение к Динамо? Только потому что этот клуб - соперник Черноморца? И неужели именно такая подпись отражает твой характер наиболее полно?
    Франция... Франция опасна всегда. Но у меня тут двоякие ассоциации: вспоминается и ЕВРО-2000 (никогда не забуду этот ужас), и ЧМ-2002, так что, честно говоря, не знаю, чего и ждать от них.
    ЧЕРНОМОРЕЦ ПОРВЕТ ВСЕХ!!!! шАХТЕРУ ХАНА!!!!!!

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    если все-таки делать прогноз на Чемпионат Европы 2004, то я осмелюсь поставить на сборную Англии...
    финал:
    1 вариант - Англия - Испания
    2 вариант - Англия - Италия


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения