Тема: Трускавец - отдых на водах.

Ответить в теме
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 994
  1. Вверх #221
    Посетитель Аватар для ЕКАТЕРИНА 001
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, большая деревня
    Сообщений
    157
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Если речь о Днипро-Бескит то это очень далеко от бюветов и центра так сказать оттдыха приежих и от рынка далековато. Перед тем как принимать любое решение закачайте себе карту и смотрите расстояния. Не забывайте будет слякотно и холодно и ходить в бювет по 15-30 минут в один конец будет не очень..... Ценность же привозной воды на 70% ниже что бы вам реклама не рассказывала. Хотя если у вас свое авто или деньги на такси - тогда не проблема
    Я никого не уговариваю - это дело лично каждого, что он выберет. Но если учесть то, что после выпитой воды надо походить минут 15, то чем этот вариант не подходит? Мы отдыхали в конце августа, погода была шикарная, и для нас не было проблемой немного прогуляться.


  2. Вверх #222
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от ЕКАТЕРИНА 001 Посмотреть сообщение
    Я никого не уговариваю - это дело лично каждого, что он выберет. Но если учесть то, что после выпитой воды надо походить минут 15, то чем этот вариант не подходит? Мы отдыхали в конце августа, погода была шикарная, и для нас не было проблемой немного прогуляться.
    Да я ж не против, просто по своему опыту утомительного хождения вверх вниз предупреждаю о том что топать далеко. Ведь 15 минут это галопом
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  3. Вверх #223
    С интернетом в Трускавце все ок, нашел платные и бесплатные вайфаи
    Возле медпаласа есть компьютерная клуб
    Из личного опыта не советую санатории и гостиницы, на частной квартире дешевле а воду на день отключают одинаково на весь город

  4. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Очень хорошо, что планируете отдых в Трускавце. Отдых с детьми пойдет на пользу Вам и детям. Ведь вода не бывает плохой.
    Если останавливатся в санатории то в санаторий Весна Трускавец. Рядом с бюветом и условия более - менее.
    Но по мне лучше в частном секторе например вілла Камелія Трускавець/. Есть большой сад - детишки побегают. Питание приличное и для ребенка тоже.
    Но зачем заказ отдыха белать в такси. Интернет зачем? Лучше уж у посредников - они свои проценты берут с владельцев, а не о отдыхающих. Приятного отдыха Вам!

  5. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Да, кстати. Если снимаешь квартиру в Трускавце,то платит маклеру хозяин квартиры, а не наоборот.

  6. Вверх #226
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    счас в Трускавце 2 дня чудесная погодка! Живем в отеле Старий Вiдень. очень чистый и уютный отель.В трех минутах от нижнего бювета. Купили курсовку в санаторий "Трускавец". Ведет лечение Гобчак Руслан. Отличный врач. Питанием я довольна, муж конечно уже хочет нормальной трапезы))). Вкусно, но диетично))) Учитывая, что принятие воды очищает организм+ процедуры, то такое питание самое то)). Он считает уже дни ))). Рядом с отелем спа-центр. Очень удобно,после бассейна далеко ненужно идти. Но бассейн в Мед-Паласе лягушатник, два маленькие лужицы. Советуют в Карпатах, там и дешевле и дорожки стандартные.
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!

  7. Вверх #227
    А что, для мужа проблема зайти в любое из кафе и отведать нормальной еды?

  8. Вверх #228
    Посетитель Аватар для Диана де Пуатье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    А что, для мужа проблема зайти в любое из кафе и отведать нормальной еды?
    А в чем смысл его пребывания тогда в Трусковце и пития нафтуси?

    В любом кафе готовят вкусно, но не диетично. А не соблюдение диеты в данном случае - это все труды коту под хвост. В том числе и распитие минеральной воды.

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для Диана де Пуатье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Если речь о Днипро-Бескит то это очень далеко от бюветов и центра так сказать оттдыха приежих и от рынка далековато. Перед тем как принимать любое решение закачайте себе карту и смотрите расстояния. Не забывайте будет слякотно и холодно и ходить в бювет по 15-30 минут в один конец будет не очень..... Ценность же привозной воды на 70% ниже что бы вам реклама не рассказывала. Хотя если у вас свое авто или деньги на такси - тогда не проблема
    А там разве привозная вода? По-моему в этом отеле водопровод проложен из самого бювета.
    По крайней мере они так рассказывали раньше.

  10. Вверх #230
    Все равно потом приедет и наверстает.

  11. Вверх #231
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Диана де Пуатье Посмотреть сообщение
    А там разве привозная вода? По-моему в этом отеле водопровод проложен из самого бювета.
    По крайней мере они так рассказывали раньше.
    Ну относительно Нафтуси "водопровод" вообще звучит не очень... Специфика воды такая что после забирания ее из скважины начинает разрушаться уникальный состав. Насчет других источников не скажу, но нафтусю по трубам точно не гоняют .
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Ну относительно Нафтуси "водопровод" вообще звучит не очень... Специфика воды такая что после забирания ее из скважины начинает разрушаться уникальный состав. Насчет других источников не скажу, но нафтусю по трубам точно не гоняют .
    к сожалению в центральных бюветах именно по трубам и гоняют,вода набирается в резервуары,а из них по часам и подается!
    в части санаториев вода привозная,в том что мы отдыхали ,вода из скважины(скважина кстати в пару метрах от бювета и можно было сразу оттуда нафтусю круглосуточно брать,но очень холодную) подается так же в резервуары и насосом как и везде подается к краникам!
    поэтому настоящую нафтусю едут пить не в трускавец!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  13. Вверх #233
    Да, это правда. Я пробовал нафтусю из источника в Сходницах - трускавецкая отдыхает. Это была адская смесь тухлой кошки и сортира в сто. Чуть не стошнило.

  14. Вверх #234
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Да, это правда. Я пробовал нафтусю из источника в Сходницах - трускавецкая отдыхает. Это была адская смесь тухлой кошки и сортира в сто. Чуть не стошнило.
    100% плюс еще терзали меня смутные подозрения не поплохеет ли ребенку от такой концентрированной воды. Сходница для любителей или для действительно больных очень, а так.... Ходить далеко за водой (причем источники нужные конкретно Вам могут быть в разных концах сходницы), греть ее на спирту в кружечке - романтика!
    Но зато там есть вода аналог Боржоми только круче и она может сохранять свойства до 40 дней.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  15. Вверх #235
    Там уже базу построили, в Сходницах. Так что можно и без романтики.

  16. Вверх #236
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Там уже базу построили, в Сходницах. Так что можно и без романтики.
    Возле базы может быть один из источников, а те основные что в лесу без романтики никак...А в дождик или в мороз вообще экстрим....А если проложат трубы то станет тоже что и в Трускавце.... Мы в июнь с малым специально туда на разведку ездили наслушавшись восторгов о воде. Для отдыха вдвоем с ребенком я для себя условий не увидела....
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  17. Вверх #237
    Да для детей и в самом Трускавце ничего не приспособлено - пандусов в бюветах нет, кактить коляску по ступенькам эхехехе

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    В центраьном бювете с другой стороны от главного входа, есть заезд для колясок.

  19. Вверх #239
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Да для детей и в самом Трускавце ничего не приспособлено - пандусов в бюветах нет, кактить коляску по ступенькам эхехехе
    Да там везде есть возможность подъездов, это Вы что то перепутали . В Трускавце сильнейшая база для лечения деток с ДСП и подъезды везде есть мимо ступенек. В Сходнице с коляской проехать по лесу до источника тоже скажу Вам..... А уж развлекательно-погулятельного для малышни полно, да и с детьми там тьма народа по много лет отдыхает (мы вот уже два раза за наши 6 лет жизни были), но я писала не с этой точки зрения. Мой малый уже большой и для меня важно как быстро и комфортно попасть в бювет до и после еды три таза в день, если утро раннее или идет дождь или надо не пропустить процедуры....Тут все очень субъективно и индивидуально, кто зачем едет и сколько денег на это имеет . Например меня умилило когда молодой папаша с девочкой лет 4-5 вызывал в Сходнице такси в 1му источнику (тот что в глубине леса, на горе при въезде в Сходницу) - это надо хорошо зарабатывать чтобы 6 раз в день на такси водички попить.....Да есть в Сходнице крутые база и не очень крутые, но, как по мне, туда лучше ехать на машине да еще и велики брать (друзья из Киева так уже два года ездят) и на лечении не заморачиваться, а просто наслаждаться эко-туризмом.

  20. Вверх #240
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    Желаете комфортно отдохнуть и подлечится в г.Трускавец в частном секторе, ЗВОНИТЕ
    т.м. +380635868262
    E-MAIL: [email protected]
    Подробная информация
    dom.ria.ua/ru/realty-2153893.html
    Изображения
    Последний раз редактировалось snack; 16.11.2011 в 22:06.


Ответить в теме
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения