Тема: Трускавец - отдых на водах.

Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 994
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5473

    По умолчанию Трускавец - отдых на водах.

    Была в Трускавце два раза, оба раза в санатории. Но по нынешним ценам уж слишком дорого получается (от 600 у.е. с человека за 24 дня). Знаю, что многие приезжают "дикарями" так сказать. Т.е. снимают квартиру, комнату, договариваются в каком-то санатории за обед и процедуры. Но вообще-то главное ради чего едут-это вода! Кто там был-меня поймет.
    Если есть у кого-то контакты людей, сдающих квартиру в центре, поделитель, плиз. А то стремно просто ехать наобум и искать на вокзале. Может кто знает контактное лицо в санатории, где можно договориться за обеды?
    Спасибо.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Там весь город всегда жил со сдачи жилья.
    Поэтому выбрать - не проблема.
    Проблема только выбрать недалеко от бювета -
    если приехал первый раз, будет тяжело сориентироваться, куда тебя заманивают

  3. Вверх #3
    А как там с обычной водой? Уже наладили? А то был года два назад там - пол лета воды небыло. В душ нильзя было пойти. Говорили что проблемы серъезные во всем городе с водопроводом.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8005
    кто-то может подсказать координаты (телефоны) каких-нибудь санаториев в Трускавцах, где были и где можно отдохнуть с мужем, подлечиться. Т.е. требования очень средние, хорошие условия и наличие бювета с водой рядышком, и что б врачи толковые были? А то дикарями страшновато ехать...лично мне. Уж лучше переплатить и знать, что все будет в порядке.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для SantaCruz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Добрый день, Jany, извините, может не вовремя..
    Трускавцом впринципе не сильно занимаемся, но ко мне сейчас тоже обратились туристы с просьбой подыскать что-то в этом направлении.
    Нашла вот такой вот сайт . Надеюсь, поможет
    Хорошего вам отдыха и доброго здоровья!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8005
    Цитата Сообщение от SantaCruz Посмотреть сообщение
    Добрый день, Jany, извините, может не вовремя..
    Трускавцом впринципе не сильно занимаемся, но ко мне сейчас тоже обратились туристы с просьбой подыскать что-то в этом направлении.
    Нашла вот такой вот сайт . Надеюсь, поможет
    Хорошего вам отдыха и доброго здоровья!
    спасибо большое

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Есть еще сайт о Трускавце - там даны телефоны санаториев и инфо. Дозвониться по ним тяжело очень.

    Мы отдыхали в "Днипро-Бескид" несколько лет назад. У него есть собственная лечебная база и именно туда ходят принимать процедуры другие пансионаты.
    В нем же есть и водичка, так что не нужно ходить к источникам, если дождь пойдет.

    Сантехника в процедурных кабинетах была новая и нормального качества - никакого совка.

    А вот кормят ... диетическое питание, но его оооочень мало ... Но при желании можно купить в магазинах города еду.

    Однако в отдыхе в Трускавце, Моршине есть один тонкий момент. Вы можете приехать, оплатив путевку заранее, а вашего оплаченного пустого номера может не быть в наличии. По крайней мере мы оказались в такой ситуации в Моршине.
    И именно в такой же ситуации оказались в Трусковце, забронировав через львовское турагентство путевку (оплатили 30 баксов за услуги турагентства), а приехав, выяснилось, что для нас мест в санатории "Лесник" - нет. Директор этого санатория "Лесник" отвел нас в "Днипро-Бескид", т.к. видимо чувствовал свою вину, хотя говорил нам что виновато турагентство, что оно не подтвердило что мы приедем ... В итоге мы по протекции этого директора купили в "Днипро-Бескид" путевку (она обошлась дороже, чем мы расчитывали), а иначе могли бы остаться на улице, т.к. там путевки заказывают за 4 месяца.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8005
    спасибо большое. я тоже наслышана об ужасе, что люди нередко покупают путевки, а потом их селят непонятно куда. и меня это пугает.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    в прошлом году я заказывала путевку в июле на август,напрямую звонила в санатории и уточняла места,во многих получила отказ т.к. все занято на месяцы вперед,дозвонившись в санаторий "Рубин" мне удалось забронировать путеаку даже на определенное число и определенный номер по стоимости!накануне я им еще раз перезвонила.уточнила,т.к. билеты были уже на руках!нам сказали что нас ждут и таки,да,мы приехали,номер нас ждал,оформились,прошли терапевта к-рая назначила процедуры на 12дней!питание да-диетическое,но мы оговаривали улучшенное-отличалось от обычного что было немного больше,давали маслины,икру красную выпечку,можно было оговаривать шведский стол!
    бювет находился рядом,процедуры в соседнем здании,все очень понравилось,рядом есть супермаркет Фуршет,ездили на предлагаемые экскурсии(либо возле бювета,либо в здании санатория фирма).в следраз тоже буду звонить напрямую,только в другой санаторий-для разнообразия!
    зы:за год до "рубина" отдыхали в пансионате "перлына"кормили там получше,условия тоже получше,но не та медбаза и вода хоть была на территории(привозная,но и текла из краников,в БескитДнипро таже ситуация)все равно ходили к центральному бювету-это далеко,иногда было лень когда непогода(а с этим делом у них там плохо).поэтому выбирая надо выбирать возле бювета,либо уточнять вода у них их скважины или привозная...
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8005
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    в прошлом году я заказывала путевку в июле на август,напрямую звонила в санатории и уточняла места,во многих получила отказ т.к. все занято на месяцы вперед,дозвонившись в санаторий "Рубин" мне удалось забронировать путеаку даже на определенное число и определенный номер по стоимости!накануне я им еще раз перезвонила.уточнила,т.к. билеты были уже на руках!нам сказали что нас ждут и таки,да,мы приехали,номер нас ждал,оформились,прошли терапевта к-рая назначила процедуры на 12дней!питание да-диетическое,но мы оговаривали улучшенное-отличалось от обычного что было немного больше,давали маслины,икру красную выпечку,можно было оговаривать шведский стол!
    бювет находился рядом,процедуры в соседнем здании,все очень понравилось,рядом есть супермаркет Фуршет,ездили на предлагаемые экскурсии(либо возле бювета,либо в здании санатория фирма).в следраз тоже буду звонить напрямую,только в другой санаторий-для разнообразия!
    зы:за год до "рубина" отдыхали в пансионате "перлына"кормили там получше,условия тоже получше,но не та медбаза и вода хоть была на территории(привозная,но и текла из краников,в БескитДнипро таже ситуация)все равно ходили к центральному бювету-это далеко,иногда было лень когда непогода(а с этим делом у них там плохо).поэтому выбирая надо выбирать возле бювета,либо уточнять вода у них их скважины или привозная...
    Спасибо большое Анчена, но если можно в личку номер телефона Рубина? Я в этом году уже пролетела, а вот следующей весной хочу таки съездить, и если к тому времени будут какие-то наводки или телефоны - поделись пожалуйста. Еще раз спасибо.

  11. Вверх #11
    А мы с мамой делали так: по нету находили все гостиницы и санатории Трускавци. Звонили туда и договаривались на те условия, что на нужны (нам нужно было питание, но не нужно было лечение, за которое мы в первый раз дороговато заплатили, а не пользовались). Вобщем вот так и нашли отличный пансионатик Алексик. Правда я пожалела что мы там питание заказали, я домой приехала с сорваной печёнкой и желудком. Но это кому как.

    Квартиру тоже 2 года подряд снимали. Т.е. комнату с хозяйкой. Фигня полнейшая. Хоть деньги платишь, но чувствуешь всё равно себя чужаком, при том что слишком рано не поднимишься, слишком поздно не придёшь. Вобщем сплошные неудобства, зато цена была на тот момент смехотворная - 15 грн с человека в сутки.

    И как лично по мне, то там 24 дня делать нечего, ну кроме обширного лечения. Мне вообще хватает 6-7 дней. Потом начинаю выть и усиленно хотеть в Одессу.

    P.S. Рубин сейчас зажрался и начмед там одесситов не любит. Мы когда там отдыхали по путёвке, то сутки просидели в общей комнате всемером, при том, что все семеро были из Одессы. А вот всех остальных селили без вопросов, только нам номеров не было. Так что подумайте, прежде чем туда ехать. Тем более, что санаторий огромный, обслуживание никакое. За эти деньги по-моему легче поселиться в пансионате на 30 номеров, зато тебя там по имени знать будут и выполнять ваши желания
    Последний раз редактировалось Сладкий_Ёжик; 19.10.2007 в 23:32.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Сладкий_Ёжик Посмотреть сообщение

    Квартиру тоже 2 года подряд снимали. Т.е. комнату с хозяйкой. Фигня полнейшая. Хоть деньги платишь, но чувствуешь всё равно себя чужаком, при том что слишком рано не поднимишься, слишком поздно не придёшь. Вобщем сплошные неудобства, зато цена была на тот момент смехотворная - 15 грн с человека в сутки.

    И как лично по мне, то там 24 дня делать нечего, ну кроме обширного лечения. Мне вообще хватает 6-7 дней. Потом начинаю выть и усиленно хотеть в Одессу.

    P.S. Рубин сейчас зажрался и начмед там одесситов не любит. Мы когда там отдыхали по путёвке, то сутки просидели в общей комнате всемером, при том, что все семеро были из Одессы. А вот всех остальных селили без вопросов, только нам номеров не было. Так что подумайте, прежде чем туда ехать. Тем более, что санаторий огромный, обслуживание никакое. За эти деньги по-моему легче поселиться в пансионате на 30 номеров, зато тебя там по имени знать будут и выполнять ваши желания
    Все таки если ехать отдыхать,то со всеми услугами и удобствами в частности питанием,чтоб не искать места еды,их там не сильно и много,а если заодно и подлечится,чтоб совместить полезное с приятным,то не менее 12 дней,чтоб вода хоть как-то начала действовать!А то какой же это отдых лечебный?!
    А с Рубином,н-да,странно,сколько не сталкивалась одесситов веде любят и "уважают"даже в том же Львове,где проблемы с языком!И в том же Рубине к нам отношение было отличное,но стоит тогда взять на заметку!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  13. Вверх #13
    Да во Львове вообще я ни разу не сталкивалась с какими-то языковыми и другими проблемами.

    Просто кому нужно действительно лечиться, то конечно нужно всё по полной. Я же туда езжу уже 6 год подряд просто отдохнуть от одесской суеты, новых впечатлений набраться, воздухом подышать, на горы посмотреть.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Truba
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Репутация
    51
    Я два дня как вернулся с Трускавца, отдыхал в санатории Янтарь (возле Рубина), попал туда случайно, у отца была туда путевка, а мне надо было по своим вопросам во Львов, вот и раз уж я был поблизости отец предложил мне отдохнуть вместе с ним, чтобы ему скучно не было. Мы как раз попали в самую жаркую пору, когда мест катастрофически не хватало (выдали слишком много Соцстраховских путевок), люди даже в подвале ночевали, но главврач оказался мужиком нормальным, и все таки мы номер пробили, правда только эконом, а по поводу снять номер или квартиру там действительно не проблема, есть номер одного таксиста котрый занимается этим, если кому надо выложу.
    А в общем впечатления остались положительные, обязательно еще поеду.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Genax7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    133
    Репутация
    31
    Плиз сбрось мне личку номер таксиста [email protected]

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для irari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    269
    И мне, пожалуйста, номер таксиста

  17. Вверх #17
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Пару лет назад брала путёвку на месте, 80673974562 Игорь (думаю, актуально до сих пор, звоните). С 1 путёвки переплата ему за услугу была около 350 грн.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Perpetuate Посмотреть сообщение
    Пару лет назад брала путёвку на месте, 80673974562 Игорь (думаю, актуально до сих пор, звоните). С 1 путёвки переплата ему за услугу была около 350 грн.
    что-то многовато!
    нас тоже таксист возле вокзала "словил",отвез в приличное место и года 3 назад 80 гр было!
    а вообще путевки можно у них и на вокзале купить!
    плиз,уже сьездившим,поделитесь впечатлениеями от отдыха в этом году!
    жаль ,что не получится туда летом выбраться,но вот на зиму планируем!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  19. Вверх #19
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    что-то многовато!
    нас тоже таксист возле вокзала "словил",отвез в приличное место и года 3 назад 80 гр было!
    а вообще путевки можно у них и на вокзале купить!
    Можно купить, когда они есть. Прежде чем выйти на этого посредника, прошлась по нескольким санаториям - мест не было А такие, как он, выкупают\бронируют по несколько штучек заранее.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для NataDix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    561

    По умолчанию Трускавец

    Люди,была тема такая,но найти не удалось. Подскажите,в какой отель лучше и если есть телефоны. Недалеко от бювета. А то заказала номера в Сани,а они за 4 дня до приезда поменяли цену,совершенно не в лучшую сторону.


Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения