Тема: спутниковое тв

Ответить в теме
Страница 12 из 608 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 12143
  1. Вверх #221
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    тарелка 95см мне обошлась в 170 грн (с кронштейном и всеми делами для установки).
    цены на конверторы:
    для нтв+ (круговая поляризация, 4 выхода) - 160 грн, обычный (с линейной поляризацией) - около 125грн. Кабель - 1грн/м.
    Примерные цены на ресиверы можно посмотреть тут: http://agsat.com.ua/index.php?categoryID=65


  2. Вверх #222
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    мотоподвесы стоят около 300 грн, ловить можно всё небо, которое просматривается с места установки антенны, только придётся мириться с ожиданием перенастройки на спутники. (от единиц до десятков секунд)

  3. Вверх #223
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от nickmorgan Посмотреть сообщение
    А если мотоподвес поставить, или как он там матюкается? Получиться одной тарелкой ловить это 4w+5e+13e+36e?
    получится, но мотоподвес мало пригоден если планируется подключить несколько независимых устройств просмотра.

  4. Вверх #224
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    304
    Репутация
    83
    Таз 90см + крепление 40см + мультфид + 3 ковертера 4 ходовых + таз 90см НТВ+ (можно 60см) + крепление 40см + 1 конвертер кругой 4ходовый + 4 Дисека х 4 + Openbox 820 ~1430 грн (по состоянию цен 30.12.2007 (не считая кабеля 1грн\м, фурнитуры на кабель, дюбелей-анкеров для крепления к поверхности и естественно, 4 независимых логина-пароля для шаринга НТВ+ по 5 уе)

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Ph@ntom Посмотреть сообщение
    Таз 90см + крепление 40см + мультфид + 3 ковертера 4 ходовых + таз 90см НТВ+ (можно 60см) + крепление 40см + 1 конвертер кругой 4ходовый + 4 Дисека х 4 + Openbox 820 ~1430 грн (по состоянию цен 30.12.2007 (не считая кабеля 1грн\м, фурнитуры на кабель, дюбелей-анкеров для крепления к поверхности и естественно, 4 независимых логина-пароля для шаринга НТВ+ по 5 уе)
    вполне демократично, можно поинтересоваться где такие цены?

  6. Вверх #226
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    вполне демократично, можно поинтересоваться где такие цены?
    А что в них особо демократичного? цены как цены....

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от wwweb Посмотреть сообщение
    А что в них особо демократичного? цены как цены....
    ну я вроде особо не переплачивал, но там, где покупал себе получилось бы гривен на 200 дороже.

  8. Вверх #228
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    753
    Странно, вроде обычные, среднерыночные, так сказать, цены

  9. Вверх #229
    Новичок Аватар для Odessa dweller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    А сколько примерно каналов можно принимать например с трех спутников(hotbitrd, амос, сириус)? И насколько реально делать это с помошью одной тарелки, и например совместить их с НТВ+?(на одной тарелке)

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    ну эти (hotbitrd, амос, сириус) с НТВ без мотоподвеса ну никак не совместить...

  11. Вверх #231
    Новичок Аватар для Odessa dweller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    А если без НТВ+, сколько можно принимать каналов без абон.платы на одной тарелке?

  12. Вверх #232
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    304
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Odessa dweller Посмотреть сообщение
    А если без НТВ+, сколько можно принимать каналов без абон.платы на одной тарелке?

    Порядка 1000.
    Какой вопрос - такой ответ.
    А конкретней по русско-украиноязычным - http://www.revera.tv/satint_hard.phtml

    И по импортным в нете полно ресурсов. Например, этот http://www.lyngsat.com/

    А вообще-то чукча не читатель, чукча - писатель!

    На первой странице этой темы все расписано со ссылками.
    Последний раз редактировалось Ph@ntom; 27.02.2008 в 21:42.

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    ну эти (hotbitrd, амос, сириус) с НТВ без мотоподвеса ну никак не совместить...
    Ну если использовать мотоподвес, тогда и одного универсального конвертора хватит для того что бы все ловить

  14. Вверх #234
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    618
    Репутация
    71
    На универсальный конвертер НТВ никак не примешь. Кроме того, мое личное мнение, что мотоподвес это х-ня. Лучше несколько разных антенн.
    Народ, вы что то вяло шаринг тестируете. Приходите не стесняйтесь. К вашим услугам также постоянная поддержка по icq, чего ни один сервер не предлагает. Диллеры также приглашаются к сотрудничеству, наши цены и надежность вас удивят

  15. Вверх #235
    Новичок Аватар для Odessa dweller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Очень интересует такой вопрос. Был на российском сайте НТВ+, потом на украинском НТВ плюсе. В российском пакете каналов базовый расширенный-82 канала, а в украинском варианте только 63, значит ли это то что если я куплю у нас в Одессе тарелку НТВ+, у меня будет в базовом расширенном пакете только 63 канала? Очень нужно знать!!! Если я в чем-то ошибаюсь, тогда объясните в чем там дело.

  16. Вверх #236
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    304
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Odessa dweller Посмотреть сообщение
    Очень интересует такой вопрос. Был на российском сайте НТВ+, потом на украинском НТВ плюсе. В российском пакете каналов базовый расширенный-82 канала, а в украинском варианте только 63, значит ли это то что если я куплю у нас в Одессе тарелку НТВ+, у меня будет в базовом расширенном пакете только 63 канала? Очень нужно знать!!! Если я в чем-то ошибаюсь, тогда объясните в чем там дело.
    Вопрос задан некорректно, если не сказат грубее. ;-)
    Что значит "если я куплю у нас в Одессе тарелку НТВ+"?
    Если имеется ввиду официальная подписка-карточка, то будет именно так, как ты пишешь (+ гемор, но это отдельная тема). А если купить железо жля НТВ+ и использовать шаринг, то гораздо больше 82 каналов.

  17. Вверх #237
    Новичок Аватар для Odessa dweller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    В конце этого месяца думаю купить тарелку НТВ+, и ресивер на 1 бесплатный спутник, подскажите какой лучше и интереснее (амос, hotbird, сириус, и. т.д.)

  18. Вверх #238
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    618
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Odessa dweller Посмотреть сообщение
    Очень интересует такой вопрос. Был на российском сайте НТВ+, потом на украинском НТВ плюсе. В российском пакете каналов базовый расширенный-82 канала, а в украинском варианте только 63, значит ли это то что если я куплю у нас в Одессе тарелку НТВ+, у меня будет в базовом расширенном пакете только 63 канала? Очень нужно знать!!! Если я в чем-то ошибаюсь, тогда объясните в чем там дело.
    Не боись, купишь ты в Одессе тарелку и будет у тебя без проблем 82 канала Просто в договоре напишем что ты живешь в РФ

  19. Вверх #239
    Новичок Аватар для Odessa dweller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Вы это серьезно? А если серьезно то насколько это легально?

  20. Вверх #240
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    618
    Репутация
    71
    Если есть родственики в Росии то легально вообще на 100% Но если даже нет, то не страшно, никто вас выслеживать не будет по этому поводу.


Ответить в теме
Страница 12 из 608 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения