Тема: Детский сад №73

Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1359
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Девочки, напишите какой в садике распорядок дня? Во сколько приходят, забирают? Время завтрак, обед, ужин? И во сколько они ложатся спать? А то собираемся скоро в садик и я хочу поменять режим ребенку, ближе к дет.садовскому.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,712
    Репутация
    895
    Привожу ребенка к 8 утра.
    8:15 завтрак
    10:00 прогулка
    12:00 обед
    12:30 дневной сон
    16:30 ужин ,потом прогулка. Приблизительно так.
    Забираю в 17:00., но сад вроде работает до 18.

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    сад работает до 19
    у нас в старшей такое же расписание, ну и еще занятия какие-либо втечение дня
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Болик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    269
    Просто многие родители стараются забрать к 18.00, а завтрак по- моему в 8.30 (хотя могу и ошибаться, просто ребенка приводим к 7.30)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    девочки, интересует ясельная группа в этом саду. расскажите, что знаете, с какого возраста берут туда деток? я вообще планирую на следующий год поход в сад, но узнать и определиться хочется заранее... да и с мыслью этой нудно смириться...
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    девочки, интересует ясельная группа в этом саду. расскажите, что знаете, с какого возраста берут туда деток? я вообще планирую на следующий год поход в сад, но узнать и определиться хочется заранее... да и с мыслью этой нудно смириться...
    Лена, если ты планируешь отдавать на следующий год, уже нужно туда идти сейчас По воспитателям, к сожалению, не подскажу. Те, что были у нас в яслях - ушли в сад. Разве что Антонина Петровна может в яслях работает - но я ее давно не видела, не знаю....
    Берут с 2-х лет, потом переводят в младшую со сменой группы и воспитателя. Занятий там особых нет, разве что творчество, а английский только с 3-х начинается (правда там такой английский, что ничего не теряешь, если на него не ходишь - по крайней мере у нашей преподавательницы )
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Nassya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    280
    Репутация
    64
    Девочки может кто нибудь подсказать сколько первоначальный взнос сейчас в садик, если мы уже с направлением из РОНО, т.е. все официально. Просто знать бы к чему быть готовой. Если тут нельзя отвечать, то напишите в личку. Заранее благодарю.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Мы с 10 августа ходим!!!! только как неделю привыкли, без слез!!! У нас 2 ясли!! Лилия Васильевна шикарный человечек, и ребенок к ней тянется, а Антонина Петровна - на любителя!!! Я не довольна!!! Не спешит вечером на улицу, практически никогда не выходит!!! Грубоватая, и постоянно чем-то не довольна!!!

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Marus'ka Посмотреть сообщение
    Мы с 10 августа ходим!!!! только как неделю привыкли, без слез!!! У нас 2 ясли!! Лилия Васильевна шикарный человечек, и ребенок к ней тянется, а Антонина Петровна - на любителя!!! Я не довольна!!! Не спешит вечером на улицу, практически никогда не выходит!!! Грубоватая, и постоянно чем-то не довольна!!!
    Антонина Петровна у нас тоже была. Согласна с вами, специфическая тетенька... но есть в саду дамы и похлеще больше всего меня убивало то, что когда приходила за ребенком, воспитателя не наблюдалось в группе минут 10. Дети в это время сидели одетые в раздевалке, парились и ждали, когда воспитатель решит все свои дела неведомо где. К счастью, мы благополучно ушли из той группы в другую. Причем та группа считалась очень хорошей с "сильными воспитателями" - со слов Альбертовны
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    мы вообще в ужасе о нее!!!! две мамаши хотят забирать своих детей из -за Петровны!!! дети в истерике после ее смены(((

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Marus'ka Посмотреть сообщение
    мы вообще в ужасе о нее!!!! две мамаши хотят забирать своих детей из -за Петровны!!! дети в истерике после ее смены(((
    может еще играть роль тот фактор, что детки только в сад пошли, а не из-за нее. Мой 3 месяца плакал от сада, а потом - все ОК было. Ну вам, конечно, решать. А какая альтернатива, кто там сейчас в малышовке еще?
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Железная леди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    670
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Marus'ka Посмотреть сообщение
    мы вообще в ужасе о нее!!!! две мамаши хотят забирать своих детей из -за Петровны!!! дети в истерике после ее смены(((
    Самые негативные воспоминания об Антонине Петровне и Людмиле Ивановне(7гр.) Есть педагоги от Бога, а эти две просто жуть! Бегите от Петровны и как можно скорее. Она раньше вела старшие группы, а потом перевелась в ясли( так как детей надо было к школе готовить, а ей не хотелось перетруждаться).
    Последний раз редактировалось Железная леди; 19.10.2010 в 14:32.

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Железная леди Посмотреть сообщение
    Самые негативные воспоминания об Антонине Петровне и Людмиле Ивановне(7гр.) Есть педагоги от Бога, а эти две просто жуть! Бегите от Петровны и как можно скорее. Она раньше вела старшие группы, а потом перевелась в ясли( так как детей надо было к школе готовить, а ей не хотелось перетруждаться).
    все-таки я не одна в своей нелюбви к Людмиле Ивановне. А то наслушалась лестных отзывов родителей с нашей бывшей группы (7-й) и думаю, чего же всем так нравится, а меня - аж мурашки по коже от нее и от ее отношения к детям
    Полностью вас поддерживаю - бегите и от Людмилы Ивановны тоже. Но там в седьмой сейчас напарницу поменяли, не знаю, что она за воспитатель

    Мамочки, все группы сдают на кондиционеры? или это очередные сказки для избранных?
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Болик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    269
    Что???? Я в шоке, какие кондиционеры??? Света, это шутка???!!

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Болик Посмотреть сообщение
    Что???? Я в шоке, какие кондиционеры??? Света, это шутка???!!
    нам сказали сдать на кондиционеры в актовый зал - типа весь садик сдает....
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Всё равно строй

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    на тоже сказали сдавать!!!

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Viko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Marus'ka Посмотреть сообщение
    мы вообще в ужасе о нее!!!! две мамаши хотят забирать своих детей из -за Петровны!!! дети в истерике после ее смены(((
    Проблемы нужно решать, а не бежать от них. И не здесь на форуме, а с родительским комитетом, на крайний случай с заведующей. Тут пИшите, а прямо о проблеме, чтоб она была решена, не говорите!!! Вы же взрослые люди...

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Я же не буду всех спрашивать о Антонине Петровне, как о воспитателе!!! А все молчат!!! Никто не возмущается, разве что где-то в уме!!!! а только мы втроем так считаем, пока!!!

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Viko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Всех спрашивать не обязательно, поговорите с кем-то из родительского комитета...
    Последний раз редактировалось Viko; 24.10.2010 в 00:00.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    23
    На кондиционеры мы тоже сдаем 3 группа


Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения