Тема: "Гренгуар" из "Нотр-Дам Де Пари" - Бруно Пеллетье в Одессе!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 284
  1. Вверх #21
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Согласен, но раскруткой должны заниматься люди которые организуют концерт. Зависимость успеха мероприятия от кол-ва и качества рекламы - практически прямо пропорциональная, что мешает им покрутить его песни по радиостанциям. Песни ведь отличные...


  2. Вверх #22
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    Профессионал, а что там с билетами? Что то поменялась или и сейчас доступны вплоть от 400 грн?
    Да нет, таких не видел. Были по 450 (балкон, боковушки), и по 600 (боковой балкон, возле парапета). Я пока не взял билеты, сегодня сделаю еще попытку. Если кто то может помочь хорошими местами, буду признателен. Ибо даже за 600 встречаются места не очень (только в бинокль смотреть).
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Да, рекламы минимум. Чуть-чуть Просто-радио, чуть-чуть Народное радио. А больше я нигде не встречала. Никаких бигбордов, ничего. Хотя у меня есть информация что должны появиться календарики и т.д, и вроде бы должна выйти "Афиша Одессы" с Бруно на обложке. Я считаю что не мешало бы прокрутить парочку его "забойных" хитов, тем более что они украсили бы собой эфир любого радио. Может ещё всё впереди.... А места к сожалению нет возможности выбрать нормально. Билетёрша в музкомедии ведёт себя ,как в советское время, плана зала "места-цена" нету. У неё в коробочке просто есть билеты, ты говоришь ей сумму на которую рассчитываешь, а она тебе предлагает места, причем если один, второй, вариант тебе не подошли,она начинает повышать голос, сердиться, что ты задерживаешь очередь, и т.д. Короче "сервис" в этом смысле никакой, за эти деньги. Это большой минус. Билеты даже самые дешёвые - далеко "не дешёвые", и конечно хотелось бы, лучшего отношения к зрителям. Нету брони по интернету. Я согласна, что бронь необходимо выкупить как можно скорее лично, но как зато было бы удобно ,самому себе выбрать места в той категории, которая тебе по карману.

  4. Вверх #24
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Шоу-бизнес строится по схеме "пипл хавает". Обычно киты шоу-индустрии за нас решают, что нам слушать, что формат, а что "не пущать". Не все рады этому, но все говорят - "что может сделать человек против системы?"
    А человек может многое.
    Это доказали русские поклонники Брюно Пельтье. Они просто сломали Систему. Они хотели слушать именно то, что хотели слушать. Поэтому они сделали невозможное и устроили приезд любимого певца, которого им никогда не предлагал шоу-бизнес, сами. Сами обратились к промоутеру прогрессивных взглядов, собрали в сети заявки, раскупили билеты, и без рекламы и практически без продажи билетов в кассах, сделали два аншлага в театре Эстрады. И чудо удалось на все 100 - тепло, которое объяло Москву в этом ноябре, было уникальным - это признавали все, кому посчастливилось побывать на этих по-настоящему волшебных концертах.
    А Брюно Пельтье стоит чуда. Еще со времен его гениального исполнения роли Гренгуара в мюзикле "Нотр-дам" его помнят и любят. Множество людей ухитряются следить за всеми вехами далекой канадской карьеры Золотого голоса Квебека - такой талант невозможно забыть. А он не устает удивлять - мюзиклы, джаз, рок, классика... Его голосу и артистизму подвластны любые стили - такой талант не может надоесть. Возвышенный романтик, адское торнадо, забавный паренек, трагический философ, жгучий сердцеед - он удивительно искренен и убедителен в любом из своих образов.
    И очень показательно, что такой уникальный подход зрители проявили ради действительно уникального артиста. Это доказывает, что уровень слушателей сильно недооценивают. "Пипл" не хочет "хавать", люди тянутся к настоящему искусству, и готовы ради этого на многое.
    Разумеется, такая сказка не должна закончиться. Взаимная любовь только началась.
    Теперь настала очередь Киева ждать Брюно.
    Мы снова не ждем милостей от системы - чтобы убедить продюсеров, что нам это нужно, мы должны собрать достаточное количество предварительных заявок на билеты. Это гарантирует самые лучшие места поклонникам. Но теперь разница в том, что если продюсерская компания "Альянс - Шатро" убедится в нашем энтузиазме, схемы шоу-бизнеса тоже начнут работать на фанов. Тогда добавится реклама Брюно на радио, ТВ, в прессе. И певца узнают широкие массы - и не потому, что так решили "сверху", а потому что он этого достоин и доказал это нашей любовью.
    Киев дарит гостям относительно низкие цены на жилье и питание, май дарит цветение каштанов над Днепром, а что дарит Брюно - словами это не описать. Приезжайте и посмотрите сами, если вы действительно цените настоящий вокал настоящих мужчин.
    надыбал здесь http://www.musicforum.com.ua/viewtopic.php?f=40&t=6316
    Понравилось, решил поделится )))

    и вот тут интересно написано http://brunopelletier-ru.gip-gip.com/forum-f32/tema-t1422.htm

  5. Вверх #25
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Все, купил билеты сегодня. Защины слабо (голограмка), для такой цены.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #26
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Все, купил билеты сегодня. Защины слабо (голограмка), для такой цены.
    ну так это ж музкомедия ))) Я вон недавно брал билеты в ДС, так там они на такой бумаге напечатаны.... Жесть просто, такое ощущение что она ровесница самого здания ДС.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Да, билетики "скромненькие".
    Спасибо rosst за то что выложили статейку! Я читала, что сейчас идут переговоры, по той же схеме, с Даниэлем Лавуа, так что вполне возможно, что и мы могли его увидеть в своём городе, (если бы публика активно раскупила билеты на Бруно).
    Да, кстати, вот скоро приедет Боря Моисеев, самые деш. билеты от 200 грн. - вот там будет аншлаг)))))))))

  8. Вверх #28
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    По поводу Лавуа - это конечно хорошо, но я бы все таки так не спешил на месте оргов. Вот если публика придет на концерты Пелетье и Сегара - тогда без вопросов, а так будет просто обидно.

  9. Вверх #29
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    хех вчера ради интереса добавил анонс на today.od.ua, думал, что они захотят денег.. Ан нет )) Добавили, платная тока баннерная реклама. http://today.od.ua/Bruno_PelletierBruno_Pellete Так что ребятам респект за сайт все таки.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    хех вчера ради интереса добавил анонс на today.od.ua, думал, что они захотят денег.. Ан нет )) Добавили, платная тока баннерная реклама. http://today.od.ua/Bruno_PelletierBruno_Pellete Так что ребятам респект за сайт все таки.
    Спасибо вам за анонс! А сайту за бесплатное размещение! Так на много лучше! Если благодаря Вашему ROSST старанию, на концерт придёт хотя бы на один человек больше - вам будет чем гордиться!
    А вот за Сегару мне реально беспокойно. Думаю с ней будут дела обстоять гораздо хуже, дай Бог чтобы я была не права. Ну может она стоит немного дешевле... Потому что если на неё билеты будут стоить столько-же, зал она не соберёт наверное.

  11. Вверх #31
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Rnt Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за анонс! А сайту за бесплатное размещение! Так на много лучше! Если благодаря Вашему ROSST старанию, на концерт придёт хотя бы на один человек больше - вам будет чем гордиться!
    А вот за Сегару мне реально беспокойно. Думаю с ней будут дела обстоять гораздо хуже, дай Бог чтобы я была не права. Ну может она стоит немного дешевле... Потому что если на неё билеты будут стоить столько-же, зал она не соберёт наверное.

    Ей то что? Ей платят фиксированную сумму. А сколько прийдет на концерт, ей безразлично. Это проблема организаторов.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  12. Вверх #32
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Та ладно, в принципе это ж сайт как раз для таких целей и чем более полный спектр событий у них представлен с детальной информацией - им же самим от этого лучше.
    По поводу Сегара.. Я вам скажу, что она очень известна в Европе, особенно во Франции, Брюно больше известен в Канаде. Мне кажется что с ее концертом проблем не должно быть особых (ну или не больше чем с организацией концерта Пельтье) - просто необходима реклама...
    А вот что касается посещаемости, востребованный исполнитель второй раз не приедет в место, где был полупустой зал на его выступлении, даже пусть и ему выплатят гонорар. Кстати наши реалии таковы - что и отмены концертов прямо в день выступления случаются, что еще хуже. Но уверен, что это не тот случай.

  13. Вверх #33
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от rosst
    востребованный исполнитель второй раз не приедет в место, где был полупустой зал на его выступлении
    Время такое, что даже на корпоративе споет! Плати, и все дела.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    По поводу Сегара.. Я вам скажу, что она очень известна в Европе, особенно во Франции, Брюно больше известен в Канаде. Мне кажется что с ее концертом проблем не должно быть особых (ну или не больше чем с организацией концерта Пельтье) - просто необходима реклама...
    Сегара может и известна в Европе, но у нас она известна больше благодаря Нотру, поклонников мюзикла , достаточно много - но оказалось в Одессе многим меньше, чем я думала... И по популярности, у наших "славянских братьев", всё-таки рейтинг выше у Бруно.... Раз на него всё ещё есть билеты в продаже (что меня бесконечно удивляет и огорчает), то у Сегары будет намного хуже, плюс у публики не так уж много денег..... И ещё.... чем ближе концерт, тем я более волнуюсь...
    -волнуюсь, чтобы из за триклятого вулкана не нарушился гастрольный график Пеллетье
    - волнуюсь чтобы не отменились концерты, из-за неудовлетворительной продажи билетов
    -волнуюсь, чтобы Бруно и музыканты не разочаровали нас, так как 20 мая будет концерт в Киеве, прессконференции,общение с публикой, потом надо будет добраться в Одессу (самолётом? автобусом?), подготовиться в Музкомедии к концерту, и выдать нам желаемое....Ох, хватило бы сил Бруно, ведь он уже не мальчик, хотя в отличной форме.

  15. Вверх #35
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    та ладно, Rnt, вы сильно много волнуетесь.. Вы же должны быть в курсе, что жизнь такая штука - никогда не знаешь, что ждать за поворотом. Так что расслабьтесь, все будет, и возможно даже отлично, главное не начинать портить самому себе впечатление за долго до события =)

    В любом случае, есть вещи на которые мы можем влиять, также как и есть те на которые влиять мы с вами не в состоянии. Поэтому можно сесть, поставить диск с любимой музыкой и расслабиться. В любом случае конца света до 2012 года не планируется =))

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Вау! Сеанс психоанализа прямо на форуме
    Поймите, у каждого человека есть мечта, или мечты. А есть люди которые уже ни о чем не мечтают, ничего уже не хотят. Так вот - у меня за многие годы мечта была одна единственная, и у неё появился большой шанс осуществиться, отсюда и такое волнение

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Интересно, нас на концерте тоже порадует такой дуэт?
    http://www.youtube.com/watch?v=faKwzLJajhM

    А вот это всем для поднятия настроения)))))))))

    http://www.youtube.com/watch?v=GbO3hczWHTQ&feature=related
    Последний раз редактировалось Rnt; 29.04.2010 в 11:35.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Тоже очень хочу пойти, но цены на билеты кусаются

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Вот что я нашла, по поводу московского подарка для Бруно.....Оказывается тот самый резчик по дереву наш с вами земляк, он из нашего города. А я то думаю, почему Бруно из всех городов Украины (кроме Киева) выбрал Одессу....все вопросы отпали)))))). Всё о подарке на этой страничке (также смотрите видео)

    http://www.rezbaderevo.ru/topic.php?topic_id=581

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Vitalinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Репутация
    27
    Здравствуйте!Может у кого-то найдется билетик за 250?К сожалению, не успела купить в кассах-раскупили.Мечтаю пойти!Влюблена в его голос!


Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения