Тема: Д/с № 292

Ответить в теме
Страница 2 из 82 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1637
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    подскажите, а первичный взнос сколько? А в сад идут именно с сентября? М ы мартовские, в какую группу попадем?Чтоб в школу попасть в 6,5. Что-то я запуталась.


  2. Вверх #22
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от 3ая Посмотреть сообщение
    подскажите, а первичный взнос сколько? А в сад идут именно с сентября? М ы мартовские, в какую группу попадем?Чтоб в школу попасть в 6,5. Что-то я запуталась.
    В сад можно пойти и с июня. В мае выпускаются старшие группы и летом происходит новый набор деток. Для тех, кто в сад начинает ходить с лета, формируются временные группы, с возможной сменой (и не раз) воспитателей (в связи с тем, что лето - пора отпусков). Из-за этой непостоянности и не рекомендуют отдавать ребенка с лета в сад. Но, когда НАДО, тогда уж приходится мириться с этим обстоятельством......

    С сентября уже все группы сформированы и каждую "ведут" свои закрепленные за ней воспитатели.

    Если Вам в марте уже исполнилось 3, то Вы можете уже с июня начинать ходить в сад. Естественно, при наличии ПУТЕВКИ! Сейчас серьезное и важное требование в саду. Даже, если все-таки можно и договориться без нее, то я себе могу только представить скоко нужно денег будет дать, чтоб взяли так...
    Ну вот и считайте (возьмем сентябрь за начало, май за конец), Вы 1-й год в саду с 3,5 до 4,2, 2-й год с 4,5 до 5,2, 3-й год - с 5,5 до 6,2. И вот с сентября Вы идете в свои 6,5 в школу.

    Так?

  3. Вверх #23
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Harizma78 Посмотреть сообщение
    Я водила в этот садик свою старшую дочь. Она попала к той же воспитательнице, которая была у меня ( она в то время проходила стажировку в институте). Мне было очень приятно когда я привела свою дочь и увидела Ирину Анатольевну ...
    И я ее тоже помню! Прикольно, что она до сих пор там!

    Цитата Сообщение от Harizma78 Посмотреть сообщение
    ....
    Всем кто собрался туда идти удачи.
    Спасибо!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    моя учится там в школе, мы очень довольны
    про оплату 400 это потолок
    у нас эта сумма никогда не набегала - болячки
    знаю, что наш класс, его помещение с сентября переходит в группу, вроде ясельную, но настаивать на этой инфе не буду
    на младшую доцю уже получила путевку в 292, конечно
    Нам в этом году в школу и подумываем о том, чтобы остаться в начальную школу сада (если тесты конечно пройдем). Подскажите, пожалуйста, 400 грн.- это стандарт ежемесячный. Т.е. от садиковских сумм он не сильно отличается? А то в саду все очень даже приемлемо и я бы сказала- недорого, несмотря на то, что все пишут о том, что это дорогой сад. К примеру, мои подруги водят в сады в Центре города- обычные- так там цена намного выше.
    Но меня пугают, что сад- это мелочи, а вот школа - все намного дороже. Как у Вас? Сильно Вы заметили разницу между школой и садом деньгам? Какой взнос был?

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,361
    Репутация
    6493
    я уже сказала, что я не разу не перепрыгивала границу 400грн, за искл сентября и февраля, когда сдаем на фонд школы(посеместрово). В первом классе (в любой школе) сначала приходится потратиться на спецтетради, но я считаю, что это отдельно, за месяц больше 400грн не бывает
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Nikul'ka Посмотреть сообщение
    В сад можно пойти и с июня. В мае выпускаются старшие группы и летом происходит новый набор деток. Для тех, кто в сад начинает ходить с лета, формируются временные группы, с возможной сменой (и не раз) воспитателей (в связи с тем, что лето - пора отпусков). Из-за этой непостоянности и не рекомендуют отдавать ребенка с лета в сад. Но, когда НАДО, тогда уж приходится мириться с этим обстоятельством......

    С сентября уже все группы сформированы и каждую "ведут" свои закрепленные за ней воспитатели.

    Если Вам в марте уже исполнилось 3, то Вы можете уже с июня начинать ходить в сад. Естественно, при наличии ПУТЕВКИ! Сейчас серьезное и важное требование в саду. Даже, если все-таки можно и договориться без нее, то я себе могу только представить скоко нужно денег будет дать, чтоб взяли так...
    Ну вот и считайте (возьмем сентябрь за начало, май за конец), Вы 1-й год в саду с 3,5 до 4,2, 2-й год с 4,5 до 5,2, 3-й год - с 5,5 до 6,2. И вот с сентября Вы идете в свои 6,5 в школу.

    Так?
    На практике детей в сад принимают с середины августа (по пару человек в день, в очередь надо у медсестры записываться), ни разу не слышала о том, чтобы были временные группы для вновь прибывших. Так как к ним очень внимательный и индивидуальный подход. А еще, директор ,обычно , до августа в отпуске.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Lady_Ice
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    796
    Репутация
    323
    и мы тоже стали на очередь именно в этот садик!!!!

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Nikul'ka Посмотреть сообщение
    магия спасибо!

    А как с расценками? Ну вот на что сдаете деньги и сколько, помните ли Вы свой первичный взнос? Английский - это доп. платные занятия?
    Мы выпускники этого садика в этом году. НВК очень довольны, содержательные занятия, восхитительные утренники, питание, отношение к детям - на посёлке лучше садика не найдёте! Это точно!
    Три года назад первоначальный взнос был 1000 грн. Ежемесячно выходит примерно 450-500 грн. (офиц. оплата + сборы в группе 100 грн.)+ дни рождения именинников (деток) + сборы на родит. собраниях. Одним словом, не так уж и дёшево, но это того стоит. Наши дети же))))

    Будут вопросы - спрашивайте!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,712
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от LyudaRRR Посмотреть сообщение
    Нам в этом году в школу и подумываем о том, чтобы остаться в начальную школу сада (если тесты конечно пройдем). Подскажите, пожалуйста, 400 грн.- это стандарт ежемесячный. Т.е. от садиковских сумм он не сильно отличается? А то в саду все очень даже приемлемо и я бы сказала- недорого, несмотря на то, что все пишут о том, что это дорогой сад. К примеру, мои подруги водят в сады в Центре города- обычные- так там цена намного выше.
    Но меня пугают, что сад- это мелочи, а вот школа - все намного дороже. Как у Вас? Сильно Вы заметили разницу между школой и садом деньгам? Какой взнос был?
    Вообще оплата в каждом классе отличается-это зависит от родительского комите та ,от решения родителей приобрести что-либо.Например,мы платим в фонд класса меньше,чем моя подруга в другом классе.А официально,да-400гр.А вообще школой довольна,учителя у нас замечательные,жалко расставаться Но ,т.к .в садик 292 не ходили -сказала только за школу.
    Последний раз редактировалось олимпиада 80; 23.04.2010 в 12:18.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Иргриг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    Мы выпускники этого садика в этом году. НВК очень довольны, содержательные занятия, восхитительные утренники, питание, отношение к детям - на посёлке лучше садика не найдёте! Это точно!
    Три года назад первоначальный взнос был 1000 грн. Ежемесячно выходит примерно 450-500 грн. (офиц. оплата + сборы в группе 100 грн.)+ дни рождения именинников (деток) + сборы на родит. собраниях. Одним словом, не так уж и дёшево, но это того стоит. Наши дети же))))

    Будут вопросы - спрашивайте!
    К какому воспитателю посоветуете пойти в группу?

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,361
    Репутация
    6493
    я сегодня забирала старшую и прогулялась по территории, там столько нового!!! построили горки, простые, со ступеньками, тематическую обещают с колобком, территория вся украшена собачки, лягушки, вертушки
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Иргриг Посмотреть сообщение
    К какому воспитателю посоветуете пойти в группу?
    Нас выпускают Лозан Татьяна Анатольевна, Тонконогова Нина Николаевна. Воспитатели очень хорошие. И помощница воспитателей - Валентина Николаевна тоже внимательная и заботливая. Возможно, в садике все такие, но могу говорить только за "своих". В группе тоже очень уютно (мы на втором этаже). Мебель практически вся новая. Вчера внесли последнюю лепту: поставили новые шкафчики для деток в нашей раздевалке

  13. Вверх #33
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от MMMMMM Посмотреть сообщение
    На практике детей в сад принимают с середины августа (по пару человек в день, в очередь надо у медсестры записываться), ни разу не слышала о том, чтобы были временные группы для вновь прибывших. Так как к ним очень внимательный и индивидуальный подход. А еще, директор ,обычно , до августа в отпуске.
    Правильно, с середины августа - это прием основного потока деток. А у нас путевка на июнь и, к сожалению, вопреки рекомендациям, мы не можем до августа-сентября ждать , поэтому уже с июня собираемся в садик ходить. Вот таким как мы и объяснили, что есть такие временные "летние" группы, т.к. кол-во деток, отдаваемых в этот период в сад, гораздо меньшее, чем в основной прием.

    И сейчас вот на очередь сама заведующая записывает, пока заранее по "корешкам" на путевку, а потом и с путевкой тоже к ней.

  14. Вверх #34
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139

    По умолчанию За красоту и уют нашим деткам! И гордость родителям!

    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    я сегодня забирала старшую и прогулялась по территории, там столько нового!!! построили горки, простые, со ступеньками, тематическую обещают с колобком, территория вся украшена собачки, лягушки, вертушки
    Да, присоединюсь к отклику, и я порадовалась за такую красоту! Наконец-то! Давно пора! А то вот в близлежащих садиках давно такая красота на территории, а в нашем все скудненько как-то было... Конечно по одежке только встречают, а провожают... но все-таки в глубине души хочется, чтоб и "одежка" у нашего садика была на том же уровне, что и сам садик И очень приятно видеть положительные сдвиги в этой области...

    Единственное что, случайно глаз упал на отчет по расходам, что рядом с кабинетом заведующей висит, так я была поражена стоимостью одной из новых поставленных деревянных конструкций (не помню, за паровозик что-ли) - 7500 грн! Ужасть! Никогда бы не подумала, что это все так дорого...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    игровые площадки и конструкции действительно дорого стоят,так что цена вполне реальная.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    игровые площадки и конструкции действительно дорого стоят,так что цена вполне реальная.
    Я бы сказала, что ещё приемлемая цена за это. Видела и дороже

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    840
    девченки, я так рада, что мы наконец-то получили путевку в этот сад! ))) -это как билет в рай!))))

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Иргриг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Anysy Посмотреть сообщение
    девченки, я так рада, что мы наконец-то получили путевку в этот сад! ))) -это как билет в рай!))))
    А что, уже выдают путевки????

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Иргриг Посмотреть сообщение
    А что, уже выдают путевки????
    ну, как бы да...на носу ведь 3...

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Иргриг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Anysy Посмотреть сообщение
    ну, как бы да...на носу ведь 3...
    Вам выдали путевку или корешок (направление) в сад? При постановке на очередь дают бумагу с указанием Вашего номера в очереди, с кот надо идти к заведующей.


Ответить в теме
Страница 2 из 82 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НВК №292
    от Elena0501 в разделе Школы
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 23.11.2020, 12:53
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 15:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения