Тема: Одесский центр "Жизнь" (помощь беременным в кризисных ситуациях)

Ответить в теме
Страница 133 из 213 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 4245
  1. Вверх #2641
    Посетитель Аватар для Ирина 38
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    213
    Репутация
    141
    Спасибо огромное Катюше (Waitecat) за постоянную помощь нашим подопечным.Эта замечательная девушка, на протяжении нескольких лет, каждый месяц собирает большие чемоданы для наших малышастиков

    А так же спасибо милой девушке Юле( blueberry ) за хорошие вещи для наших подопечных мам
    Последний раз редактировалось Ирина 38; 12.04.2014 в 20:37.


  2. Вверх #2642
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    ЛиЛукас, пересмотрите своё отношение к постам Монтаны.
    Девушка изначально хотела Вам помочь изменить своё отношение к себе, полюбить себя и поставить себя перед другими так, чтобы на Вас больше ни одно чучело не посмело поднять грязную лапу.
    Она хотела донести до Вас мысль, что измываются над теми, кто позволяет так с собой обращаться.
    А Вы восприняли в штыки её слова, та в долгу не осталась, и пошлО-поехало.... и читать всё это стало действительно тошно.

    Учитесь иногда в высказывании обращать внимание на его СУТЬ, а не форму.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #2643
    Частый гость Аватар для ленчик11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    975
    Репутация
    1245
    ПРЕКРАТИТЕ! Пожалуйста.
    Будет модерация, если после этого поста вы продолжите склоку!
    я ПРОСИЛА В ЛИЧКУ выражать эмоции. ПРОЧТИТЕ_ для чего эта тема, собственно, создана.

    Повторяю обявление, так как оно потерялося уже на фоне гадостей
    Внимание!

    В понедельник 21 апреля в Дне открытых людей в HUB Odessa на Греческой 1а участвует и Одесский центр Жизнь. Мы планируем чтото типа благотворительной ярмарки. Если вы можете что-то спечь, слепить, связать, набисерить, намыловарить, наваять и принести и отдать это нам для ярмарки - будем очень благодарны!

    Если у Вас есть идеи- поделитесь с нами Любая помощь- помощь.

    P.S. Если у меня забита личка- это не потому, что я вас не люблю

  4. Вверх #2644
    Новичок Аватар для progala17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    38
    Добрый день.может у кого то есть качелька детская?возьмем в пользование.заранее спасибо!!!!

  5. Вверх #2645
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    HUB Odessa - это что такое?

  6. Вверх #2646
    Частый гость Аватар для ленчик11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    975
    Репутация
    1245
    Toma, http://www.coworking.od.ua/
    Мы первый раз тама

  7. Вверх #2647
    Посетитель Аватар для Yokamura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    151
    ленчик11, Хотелось бы задать пару вопросов. Если Вы ответите буду весьма благодарна.
    Появлялись ли в последнее время новые подопечные? Как происходит помощь (Обезпечиваете по мере необходимости на протяжении долгого времени, или только при беременности и рождении)? Если я хочу помочь одной из ваших подопечный, как это происходит? Могу ли я лично отвозить необходимое и поддерживать связь или все проходит через Вас?
    Вот собственно несколько вопросов, если ответите будет еще пара, если Вы не против .
    Семья- главное счастье в жизни =)
    Алиска 20,04,11
    Племяш Максик 25,04,15

  8. Вверх #2648
    Частый гость Аватар для ленчик11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    975
    Репутация
    1245
    Yokamura, у нас все время появляются новые подопечные, слава Богу! Есть беременная девочка одинокая, мне буквально седня звонили, ей месяц до родов. у нее еще и паспорт потерянный, надо помочь восстановить, а то с детскими деньгаит проблема будет.

    Помогаем по-разному, смотря кому что нужно. Это решается при личной встрече, у нас и юрист есть и психолог, и гинеколог. кому-то надо одно, комуто другое.
    По пятницам в офисе встречи с подопечными обычно, но иногда и так встречаемся.

    Монополии на подопечкиных у нас неt Вы вполне можете помогать напрямую-мы не против...
    Если хотите, скиньте тел, у нас есть координатор волонтеров - созвонимся и обсудимся...
    Последний раз редактировалось ленчик11; 15.04.2014 в 21:32.

  9. Вверх #2649
    Частый гость Аватар для ленчик11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    975
    Репутация
    1245
    В Вербное воскресенье в нашем Свято-Варваринском храме крестили гражданского мужа Алисы- Олега и их младенца Александра. Ура!

    p.S. Спасибо Олегу за колясочку и нащей Светочке-на_колесиках за доставку! Ура - еще одна беременная "обколясочена". Спасибо Илоне за пожертвованные нашему Центру 50 гривень!

    P.P.S Есть еще одна коляска, большая, если она к Свете в мащинку не войдет- буду просить помощи у тжеловозов
    Последний раз редактировалось ленчик11; 16.04.2014 в 06:26.

  10. Вверх #2650
    Посетитель Аватар для vladyika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    119
    Репутация
    193
    Давайте адресок я заберу эту колясочку

  11. Вверх #2651
    Частый гость Аватар для ленчик11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    975
    Репутация
    1245
    Владимир, спасибо огромное!!! адресок в репке

    У нас сейчас беременная наша гинеколог и две волонтерочки
    так что сапожники- С сапогами

    P.S. Склад на Канатной несколько дней будет работать в режиме с 14 до 18, tam сейчас Ирина 0974979442
    Последний раз редактировалось ленчик11; 16.04.2014 в 06:05.

  12. Вверх #2652
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    девочки прошу о помощи для своей знакомой,у неё ситуация критическая!!!!её мать выгнала из дома вместе с ребенком(девочке годик и десять месяцев),она сейчас бегает по знакомым,в принципи она работает и может снимать квартиру ,но на этот месяц не может так как мать отобрала у нее все деньги(зарплату)а детские она не может отдать за квартиру так как ей до конца месяца надо ребенка чем-то кормить!попрошу воздержатся от гневных коментов,реально нужна помощь!!!!!
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  13. Вверх #2653
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Девочки, а какой из складов работает в выходные дни?
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  14. Вверх #2654
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    девочки прошу о помощи для своей знакомой,у неё ситуация критическая!!!!её мать выгнала из дома вместе с ребенком(девочке годик и десять месяцев),она сейчас бегает по знакомым,в принципи она работает и может снимать квартиру ,но на этот месяц не может так как мать отобрала у нее все деньги(зарплату)а детские она не может отдать за квартиру так как ей до конца месяца надо ребенка чем-то кормить!попрошу воздержатся от гневных коментов,реально нужна помощь!!!!!
    http://atv.odessa.ua/news/2013/07/17/initsiativa_4102.html

  15. Вверх #2655
    Новичок Аватар для - S -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от - S - Посмотреть сообщение
    Девочки, такая история. Когда то собирала на форуме все для своей одногруппници сироты, которая родила в марте 2012 года, в 7 роддоме, и хотела оставить ребенка прямо там, в роддоме, так как не имела никакой финансовой возможности содержать ребенка, была обманута отцом ребенка и не имела даже жилплощади(((( Всеобщими усилиями ей все насобирали и приготовили к рождению ребеночка все необходимое с помощью добрых и неравнодушных форумчан, ребеночка она оставила (о чем сейчас кстати благодарит Бога ), и уехала жить к своей пробабушки в село Петровка (коментерновский район), которой на тот момент было 98 лет и она была не очень рада приезду родственников, но деваться было некуда! Добрые соседи помогли сделать из развалин хоть какой то ремонт что бы ляличка не мерзла. Вот так и прожили не совсем хорошо но все же, маленькой Леночки 28 ноября исполниться 1год и 8 месяцев. Но случилось так что бабушка заболела и умерла , ели похоронили, хоть и в деревне , "но если бы не соседи, сама взяла бы лопату и копала" - со слов Оли (моей одногрупници). да и вообще лекарства и больнички последнее время позагоняли еще глубже в долги, в общем бывает конечно и хуже но все равно, жизнь не малина.
    Хочу попросить помощи вещами, обувью.... А вообще нужно все. у ребенка и игрушек нет, только мягкие... Может памперсы у кого остатки есть, манюня вроде начала ходить на горшок, а похолодало опять писаться начала... Постельное белье...Может шторы у кого валяются ненужные.. ну и прочее..
    Размеры одежды у мамы S, обувь 39, рост 170см. У малышки рост 85см при веси 11кг, ножка 13.2см худенькая.
    Будем благодарны любой помощи.
    Доброго времени суток! В свези с тем что ребеночек растет, и совсем скоро уже потеплеет хотела бы попросить вещевой помощи для этой мамочки снова) Девочка подросла, 88см весит 12.5 кг, ножка 14,3 см! актуальны демисезонные и летние вещи особенно обувь! Мама тоже не отважиться от сезонных вещей и обуви так как скоро совсем нет чего одеть будет!)
    Заранее огромное спасибо, всем кто не останется безразличен!

  16. Вверх #2656
    Посетитель Аватар для Yokamura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    151
    ленчик11, Спасибо за ответ. (063)2494522 Меня зовут Наталия.
    Есть ли у Вас офис или что-то на подобии хотелось бы пообщаться с кем-то лично. Есть много вопросов и скажем предложений.
    Готова помогать как лично, так и от лица небольшое волонтерской группы.
    Семья- главное счастье в жизни =)
    Алиска 20,04,11
    Племяш Максик 25,04,15

  17. Вверх #2657
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    девочки прошу о помощи для своей знакомой,у неё ситуация критическая!!!!её мать выгнала из дома вместе с ребенком(девочке годик и десять месяцев),она сейчас бегает по знакомым,в принципи она работает и может снимать квартиру ,но на этот месяц не может так как мать отобрала у нее все деньги(зарплату)а детские она не может отдать за квартиру так как ей до конца месяца надо ребенка чем-то кормить!попрошу воздержатся от гневных коментов,реально нужна помощь!!!!!

    наберите меня) может быть я смогу помочь... 063 4775833
    жизнь нас балует

  18. Вверх #2658
    Новичок Аватар для Sanata L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    32
    Предложите вещички весна-лето на малышку рост 74)))

  19. Вверх #2659
    Частый гость Аватар для ленчик11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    975
    Репутация
    1245
    Yokamura - у нас офис на Канатной 71, рядом с театром Перуцкого. Встречи по пятницам,а в первую пятницу месяца в 15- общее собрание.
    но в эту пятницу, пожалуй, не будем сбираться- т.к. Страстная Пятница. Давайте встретимся в следующуЮ? у нас есть собственно координатор по волонтерам, но я с радостью познакомлюсь и лично)))))))

    Анико - Ирина обещала вот эту предпасхальную субботу рабочую на Канатной, но мне кажется, она погорячилась.уточнить можно 0974979442
    (канатский склад по субботам обычно работает)

    Девочки, по поводу вещичек- идете либо на Канатную в офис-склад либо Заболотного - базу и выбираете себе все, на что глаз положите
    и кстати, мамские вещи, игрущки и проч. там тоже есть.
    мы же для того это и организовываем- и свозим все вещи в одну точку, чтоб удобнее было и вам, и нам...
    По-моему, это проще- чем просить и дергать волонтеров и сочувствующих искать по одной вещичке и париться потом о доставке.

  20. Вверх #2660
    Частый гость Аватар для ленчик11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    975
    Репутация
    1245
    "я сказка" - хотелось бы увидеть Вашу знакомую лично, назначьте ей через Юлю встречу в офисе, мы с ней лично обсудим, как лучще помочь и тд.

    P.S. сегодня видела Людмилу.
    Предыстория: кто помнит, это та самая мама, у которой четвертая беременность была (предыдущие трое мальчики, два уже взросленькие), и ее муж сказал оставлять беременность, только если в животике девочка.Он был без работы на тот момент и нервничал.
    Мы всем миром (и лично я тоже убеждали его, и он согласился оставить Лизочку (а мы помогли с родами/лекарствами и тд).

    Родился четвертый мальчик - Славик. И стало у Людмилы - четыре сыночка.
    Она меня попросила некоторое время не звонить, а то муж сильно возмущался.
    И вот сейчас Люда говорит, что муж на этого Славика надышаться не может, только солныщком и называет, и в самом деле - Славик- Солныщко настоящее, золотые волосики, малыш чудный, улыбчивый и очень спокойный, вся семья его обожает просто.

    У мужа неплохая работа сейчас, они продали квартиру и перебрались в частный дом недоремонтированнй, вот где сыновья-то сгодятся. Людмила сказала, что муж на меня уже не сердится, а очень даже благодарил и на шашлыки приглашал..
    Муж со страхом вспоминает, что Славика могло бы и не быть..

    А я Людмиле в ответ песенку из мультика пропела - "Четыре сыночка и... лапочка дочка"
    P.S> она такая красавица, когда беременная!
    Последний раз редактировалось ленчик11; 16.04.2014 в 22:46.


Ответить в теме
Страница 133 из 213 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения