Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1623 из 2016 ПерваяПервая ... 623 1123 1523 1573 1613 1621 1622 1623 1624 1625 1633 1673 1723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,441 по 32,460 из 40320
  1. Вверх #32441
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    Вложение 13167159Добрый вечер.Сегодня была у невропатолога.Послушала мои жалобы и прописала лечение.Сказала что это ВС на фоне стресса или нервов.Подскажите на сколько целесообразно лечение?
    Это смотря какие жалобы ..врач-то вас видел визуально...ему виднее...тем более что вы показали лишь назначения


  2. Вверх #32442
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Это смотря какие жалобы ..врач-то вас видел визуально...ему виднее...тем более что вы показали лишь назначения
    Жалобы на Давление на уши,ощущение заложенности,тяжесть в затылке(как печёт),давит на глаза.Постучала меня молоточком(ноши аж подпрыгивали).Есть остеохондроз шейного отдела.

  3. Вверх #32443
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Все это...плюс эглонил...любят они его...не все,но большинство
    о,мотилиум ещё....его вместе с эглонилом стремно как-то:риск удлинения интервала qt(тахикардия "пируэт)

  4. Вверх #32444
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    Жалобы на Давление на уши,ощущение заложенности,тяжесть в затылке(как печёт),давит на глаза.Постучала меня молоточком(ноши аж подпрыгивали).Есть остеохондроз шейного отдела.
    на мой взгляд по препаратам жестковато...
    в любом случае...мой совет искать лечение не на форумах...а найти
    другого.. очного...
    врача к назначениям которого будет больше доверия ...что бы их не проверять в интернете
    Последний раз редактировалось Бенито; 17.07.2019 в 22:28.

  5. Вверх #32445
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    о,мотилиум ещё....его вместе с эглонилом стремно как-то:риск удлинения интервала qt(тахикардия "пируэт)
    эглонил больше вредит на уровне пролактина...ну...иногда(редко) еще и нейролептический синдром встречается...
    это если еще все это водкой не запивать

  6. Вверх #32446
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    33
    Репутация
    42
    Добрый вечер форумчане, вопрос такой , есть ли тут знающие врачей гинекологов, психоневрологов, невропатологов и психиатров кто вёл беременность на антидепрессантах???? Можно в личку пожалуйста.

  7. Вверх #32447
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от MARTAME Посмотреть сообщение
    Добрый вечер форумчане, вопрос такой , есть ли тут знающие врачей гинекологов, психоневрологов, невропатологов и психиатров кто вёл беременность на антидепрессантах???? Можно в личку пожалуйста.
    ... РФ...правда...но не думаю, что имеется выбор вообще....
    "Если нужна помощь по лечению женщин в послеродовом периоде, то очень рекомендую свою коллегу Ирину Валерьевну Горшкову. Молодой психиатр, сама мама, но уже кандидат медицинских наук. Она изучила научную литературу по фармакотерапии психических расстройств во время беременности и после родов и регулярно лечит таких женщин. Она консультирует также по скайпу, что во-первых удобно для мам с детьми, которым бывает сложно приехать на прием и к тому же женщины и их родственники избавлены от страха обращения в ПНД и пресловутого «диспансерного учета», которого продолжают бояться россияне. Записаться на консультацию к Ирине Горшковой можно по тел 8-916-213-35-83 или написать ей на почту: [email protected]"

  8. Вверх #32448
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    а чего Вы от нее хотели?
    боли могут как напрямую относится к психоневрологическим проблемам,так и быть проявлением какой- нибудь гастрохрони…
    поэтому гастрологи так любят эглонил
    Ага, но она меня отговаривала почему то от психотропов. Типа дисбиоз (который она предварительно поставила) может быть и от них.
    Да я думал назначит колоноскопию и кучу таблеток, а она назначила только оак, кал и узи живота. Как-то скромно. Еще назначила ФГС, типа скрининговая штука обязательно после 40 проходить и т.п. Я ей говорю не буду, больно, дорого, время, у меня ж явно кишечник, она типа ну да ладно, но разнервничалась при этом. И вообще она все время про нервы мне и про то что надо бегать, я ей говорю да я все понимаю, не могу бегать, давайте лечить живот. А из таблеток один препарат всего антибиотик на 7 дней, а по окончании бактериальные еще на 7 дней. Ну да ладно. УЗИ кстати не зря сделал, по ходу подросли мои камни в желчном за два года, надо чето делать.

  9. Вверх #32449
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ага, но она меня отговаривала почему то от психотропов. Типа дисбиоз (который она предварительно поставила) может быть и от них.
    Да я думал назначит колоноскопию и кучу таблеток, а она назначила только оак, кал и узи живота. Как-то скромно. Еще назначила ФГС, типа скрининговая штука обязательно после 40 проходить и т.п. Я ей говорю не буду, больно, дорого, время, у меня ж явно кишечник, она типа ну да ладно, но разнервничалась при этом. И вообще она все время про нервы мне и про то что надо бегать, я ей говорю да я все понимаю, не могу бегать, давайте лечить живот. А из таблеток один препарат всего антибиотик на 7 дней, а по окончании бактериальные еще на 7 дней. Ну да ладно. УЗИ кстати не зря сделал, по ходу подросли мои камни в желчном за два года, надо чето делать.
    только не вздумайте выздоравливать...доброжелатели расстроятся

  10. Вверх #32450
    Посетитель Аватар для marts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    316
    Репутация
    135
    Вопрос к гуру, или, простите, к гурам. Вот я колола пикамилон десятку по назначению. Вроде прояснилось в голове и меньше болела. Могу ли я при обострениях прикупать по три-четыре ампулки и шмалять без очередного посещения врача? Что за лекарство и как часто можно им злоупотреблять?
    Marzipan

  11. Вверх #32451
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    26
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    К предыдущему посту на страничке 1622.Я выяснил что сердце вполне здорово,и заметил что спазм в районе солнечного сплетения влияет и на спазм сердца..Мне достаточно что нибудь съесть(просто проглотить)и спазм живота как и сердца ненадолго проходит..Если дело в спазме у солнечного сплетения поможет ли мне ношпа,или лечить это исключительно в нервном плане?
    Последний раз редактировалось Женя Иванов; 18.07.2019 в 20:53.

  12. Вверх #32452
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от marts Посмотреть сообщение
    Вопрос к гуру, или, простите, к гурам. Вот я колола пикамилон десятку по назначению. Вроде прояснилось в голове и меньше болела. Могу ли я при обострениях прикупать по три-четыре ампулки и шмалять без очередного посещения врача? Что за лекарство и как часто можно им злоупотреблять?
    можно и по три шмалять,можно и злоупотреблять
    смесь ГАМК с никотинкой,ноотроп

  13. Вверх #32453
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Дорогие. а что сейчас происходит7 я 3-й день не сплю. хочу спать. но не засыпаю. Второй раз уже вночную. Со вчерашнего вечера болит голова. Знакомый сказал что-то про пятна на солнце...

  14. Вверх #32454
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Прочел предыдущую страницу. Магнитных возмущения минимальные. я на такие никогда не реагирую. что-то не то...
    Хотел написать отдельным постом подробно. Недавно открыл для себя лечебные частоты сольфеджио. пробовал ряд записей и это действительно работает.
    Позже накидаю конкретно. а сейчас ловите последнее. что помогло мне вчера на несколько часов избавиться от головной боли
    https://www.youtube.com/watch?v=rqUwP6-HdnM
    В комментах пишут. что кому-то с первых минут помогло. кому то в середине. У меня боль стихла до каких-то ощущений после первого прослушивания. Прослушал второй раз и отпустило на несколько часов. Сечас вот сижу пишу и слушаю снова. бо трындец.
    Загуглите частоты сольфеджио. там есть ряд базовых лечебных частот. Есть записи-комбинации на основе нескольких частот и приятных звуков.
    Вот на этих двух каналах много хороших записей. пролистайте весь список. там кроме эзотерических названий есть вполне конкретные - от головной боли. снятие тревожности. сильные программы релаксации. Под каждым видео есть конкретное описание. его надо прочитать перед прослушивание
    Lenny Rossolovski https://www.youtube.com/channel/UCwjS5zwIV6rt4nCQzVminig
    Lena Matukhina https://www.youtube.com/channel/UCtwPBVBmaQvZBq4yAG--zFA
    Надеюсь. вам тоже поможет и пройдет головная боль и не только.

  15. Вверх #32455
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Таки да. пятно на солнце больше размера земли. а пятна - это сложные магнитные поля.

  16. Вверх #32456
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    Дорогие. а что сейчас происходит7 я 3-й день не сплю. хочу спать. но не засыпаю. Второй раз уже вночную. Со вчерашнего вечера болит голова. Знакомый сказал что-то про пятна на солнце...
    Не участвуешь в избирательном процессе? Я вот подписался на это дело, и днем вроде ничего, но этот режим работы без выходных до 12 - часу ночи и переутмление дает о себе знать. Или еще какой в жизни напряг по сравнению с обычным. К примеру, наш горсовет сейчас многим подрядчикам сократил сроки по строительным объектам и они там вынуждены дневать и ночевать. И вот мне буквально вчера невсдешник директор одной подрядной организации жаловался что по ночам бессоница, а днем он на корвалоле с валидолом и очень невротично выглядит и ведет себя.

  17. Вверх #32457
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Кстати, а у кого бессоница проходжит в виде ночных ПА? Т.е. с усыпанием проблем нет, но час сна потом ночная ПА, отходняк, снова легкое усыпание, часик сна - снова ПА и так по кругу до утра или приема?
    Блин хочу в отпуск на конец августа куда-то подальше и где еще не был, но как подумаю самолет, аж передергивает. А в ближнем зарубежье уже везде был.

  18. Вверх #32458
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Не участвуешь в избирательном процессе? Я вот подписался на это дело, и днем вроде ничего, но этот режим работы без выходных до 12 - часу ночи и переутмление дает о себе знать. Или еще какой в жизни напряг по сравнению с обычным. К примеру, наш горсовет сейчас многим подрядчикам сократил сроки по строительным объектам и они там вынуждены дневать и ночевать. И вот мне буквально вчера невсдешник директор одной подрядной организации жаловался что по ночам бессоница, а днем он на корвалоле с валидолом и очень невротично выглядит и ведет себя.
    а то вы не знаете,что и здоровому(относительно) человеку нужно жить и работать в соответствии с биологическими ритмами...в противном случае сокращается срок жизни и резко падает ее качество

  19. Вверх #32459
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Не участвуешь в избирательном процессе? Я вот подписался на это дело, и днем вроде ничего, но этот режим работы без выходных до 12 - часу ночи и переутмление дает о себе знать. Или еще какой в жизни напряг по сравнению с обычным. К примеру, наш горсовет сейчас многим подрядчикам сократил сроки по строительным объектам и они там вынуждены дневать и ночевать. И вот мне буквально вчера невсдешник директор одной подрядной организации жаловался что по ночам бессоница, а днем он на корвалоле с валидолом и очень невротично выглядит и ведет себя.
    нет. сегодня уже вроде нормально. в 4 удалось заснуть.

  20. Вверх #32460
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    А я не сплю в том случае,если долго киношку смотрю, а потом мое время или как говорят нужная фаза уходит и до утра хоть глаз выколи..уснуть не могу.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.


Ответить в теме
Страница 1623 из 2016 ПерваяПервая ... 623 1123 1523 1573 1613 1621 1622 1623 1624 1625 1633 1673 1723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения