Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1847 из 2016 ПерваяПервая ... 847 1347 1747 1797 1837 1845 1846 1847 1848 1849 1857 1897 1947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,921 по 36,940 из 40320
  1. Вверх #36921
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Черчел Вадим Борисович Инто Сана. В целом не могу сказать что прийом прошел "не так", но я ожидала больше внимания проблеме с шеей, а остановился на нервную системе. Пошла по отзывам в нете и немного разочаровалась.


  2. Вверх #36922
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от Ярка Посмотреть сообщение
    Черчел Вадим Борисович Инто Сана. В целом не могу сказать что прийом прошел "не так", но я ожидала больше внимания проблеме с шеей, а остановился на нервную системе. Пошла по отзывам в нете и немного разочаровалась.
    Читал что чтоб вылечить шею нужно вылечить нервную систему!)
    WoT

  3. Вверх #36923
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Ярка Посмотреть сообщение
    Я с вами полностью согласна, но тут собрались люди с таким же диагнозом. Сложно найти "своего" врача именно в тот день когда нужно. Пойду конечно еще куда то.
    неогабин не пила,принимала бифрен и адаптол,была скованность в шее и плечах,как дядька сверху сидел,и голова кружилась постоянно,не истинное головокружениеа,а его иллюзия-неустойчивость,шатание как в лодке,неуверенность во время ходьбы..через месяца 4 ушло,узи шеи и мрт норма были.
    Но мне непонятно назначение неогабина с этими препаратами,либо эти два,либо неогабин,это антиконвульсант,противосудорожное средство,зачем к нему ещё бифрен лепить?....и глицисед-вообще вишенка на торте,ни аб чём.Странное назначение при диагнозе ВСД.При всд нужно зарядку да водные процедуры назначать)) либо ставить конкретный диагноз-соматоформная вегетативная дисфункция,например,а это уже невроз,можно и неогабин назначить

  4. Вверх #36924
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Я тоже удивилась глицину). По назначениям подумалось о тревожном расстройстве.
    Пролетая над Череповцом

  5. Вверх #36925
    Посетитель Аватар для marts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    316
    Репутация
    135
    Хочу сердце проверить. Подскажите, пожалуйста, куда податься!
    Класс ребёнка перевели на карантин. Купила по этому поводу фенибут. Конечно, надо себя по-другому успокаивать. Помогите ипохондрику
    Marzipan

  6. Вверх #36926
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от marts Посмотреть сообщение
    Хочу сердце проверить. Подскажите, пожалуйста, куда податься!
    Класс ребёнка перевели на карантин. Купила по этому поводу фенибут. Конечно, надо себя по-другому успокаивать. Помогите ипохондрику
    Взяться за голову!
    WoT

  7. Вверх #36927
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    А мне говорили : вытащить гвоздь из своей головы!
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  8. Вверх #36928
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    А мне говорили : вытащить гвоздь из своей головы!
    Ну скорее снаряд!))
    WoT

  9. Вверх #36929
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1280
    Подскажите пожалуйста, к кому и куда идти?? уже месяц стали появляться головокружения и головная боль. Неделю назад была по женски гистероскопия под общим наркозом- видно перенервничала - был сильный приступ головной боли и уже неделю головокружения все время, когда я в вертикальном положении. Скачет давление , я гипотоник и 135 для меня уже много(принимаю каптопрес ). Надо делать мрт? к кому нормальному обратиться. В приморском районе что то есть?

    Пью ад велаксин 75мг и эголанза 2.5мг- два месяца. Психиатр сказала, что это не от этих лекарств, что реакция на них была бы сразу.
    Последний раз редактировалось MarMarych; 23.09.2020 в 12:56.

  10. Вверх #36930
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, к кому и куда идти?? уже месяц стали появляться головокружения и головная боль. Неделю назад была по женски гистероскопия под общим наркозом- видно перенервничала - был сильный приступ головной боли и уже неделю головокружения все время, когда я в вертикальном положении. Скачет давление , я гипотоник и 135 для меня уже много(принимаю каптопрес ). Надо делать мрт? к кому нормальному обратиться. В приморском районе что то есть?

    Пью ад велаксин 75мг и эголанза 2.5мг- два месяца. Психиатр сказала, что это не от этих лекарств, что реакция на них была бы сразу.
    А как с гемоглобином?
    WoT

  11. Вверх #36931
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, к кому и куда идти?? уже месяц стали появляться головокружения и головная боль. Неделю назад была по женски гистероскопия под общим наркозом- видно перенервничала - был сильный приступ головной боли и уже неделю головокружения все время, когда я в вертикальном положении. Скачет давление , я гипотоник и 135 для меня уже много(принимаю каптопрес ). Надо делать мрт? к кому нормальному обратиться. В приморском районе что то есть?

    Пью ад велаксин 75мг и эголанза 2.5мг- два месяца. Психиатр сказала, что это не от этих лекарств, что реакция на них была бы сразу.
    Может спазм сосудов произошел на нервной почве? Можно узи сосудов сделать,глянуть,что там да как,попить обычные обезболивающие пару дней,гидазепам пару дней...мрт наверное не нужно пока.
    Что касается препаратов,то реакция может пойти и через пять месяцев,а психиатр гонит,но я тоже не думаю,что причина головной боли в этих препаратах,тем более четко прослеживается связь боли и стресса из-за гистероскопии

  12. Вверх #36932
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1280
    неделю назад гемоглобин 115, ферритин 6 мес назад был 28- заказала уже железо

    принимаю спазмалгон, головокружения пугают.
    Если спазм сосудов, может болеть сверху голова и как бы мерзнет. аж в шапке сегодня спала(
    Последний раз редактировалось MarMarych; 25.09.2020 в 16:59.

  13. Вверх #36933
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    неделю назад гемоглобин 115, ферритин 6 мес назад был 28- заказала уже железо

    принимаю спазмалгон, но не надолго и не сильно помогает. и головокружения пугают. Завтра еду к психиатру.
    Если спазм сосудов, может болеть сверху голова и как бы мерзнет. аж в шапке сегодня спала(
    может в шее что-то заклинило,у меня был "лед" в затылке,проблема в шее

  14. Вверх #36934
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    может в шее что-то заклинило,у меня был "лед" в затылке,проблема в шее
    + ую за возможные проблемы с шеей, она столько "прелестей " выдаёт, ух. Меня так из-за шеи штырило, простите за французский. Делали и дуплекс, и МРТ . , а оказалось, что шея. Сейчас вот тоже занимаюсь шеей -спиной, а то снова ужас начался

  15. Вверх #36935
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, к кому и куда идти?? уже месяц стали появляться головокружения и головная боль. Неделю назад была по женски гистероскопия под общим наркозом- видно перенервничала - был сильный приступ головной боли и уже неделю головокружения все время, когда я в вертикальном положении. Скачет давление , я гипотоник и 135 для меня уже много(принимаю каптопрес ). Надо делать мрт? к кому нормальному обратиться. В приморском районе что то есть?

    Пью ад велаксин 75мг и эголанза 2.5мг- два месяца. Психиатр сказала, что это не от этих лекарств, что реакция на них была бы сразу.
    Почитала инструкцию - ваши симптомы есть в побочках и одного и другого препарата. Через месяц от начала их приема вас стало "колбасить". Поговорите с врачом, может дозировку уменьшить, или вообще отменить, но выходить нужно постепенно, есть синдром отмены. Сама недавно выходила из "бета-блокаторов", не пошли они мне. Так вот врач назначил 5 мг, я принимала половину от этого и у меня сильно падал пульс (49-52), еле ноги переставляла. Все очень индивидуально. И да, девочки правильно пишут, нужно шейные позвонки проверить, возможно грыжи и ущемления.

  16. Вверх #36936
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,895
    Репутация
    89417
    Меня сейчас тоже из-за шеи вертолётит
    Так как снова вылезла моя давняя проблема с плечом,типа плечевого периартрита,то и спать я на этой руке не могу. Пол ночи мучаюсь от того,что не знаю как эту руку лучше уложить. И сплю не в том положении как привыкла.И всё..с другой стороны шея просто стала сгибаться с большим напрягом,болит жутко и от этого начало меня кружить.Вот второй день растираюсь меновазином,но это всё до лампочки.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  17. Вверх #36937
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Меня сейчас тоже из-за шеи вертолётит
    Так как снова вылезла моя давняя проблема с плечом,типа плечевого периартрита,то и спать я на этой руке не могу. Пол ночи мучаюсь от того,что не знаю как эту руку лучше уложить. И сплю не в том положении как привыкла.И всё..с другой стороны шея просто стала сгибаться с большим напрягом,болит жутко и от этого начало меня кружить.Вот второй день растираюсь меновазином,но это всё до лампочки.
    Я подушку убираю, если посплю на подушке, то вообще жесть целый день за ноутом и потом неправильный сон -ххана шее. Снова хожу к остеопату, после первого раза стало на 80% лучше, доделаем все и буду снова человеком , главное не лениться и заниматься, а то карантин превратил в развалюшку

  18. Вверх #36938
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,895
    Репутация
    89417
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Я подушку убираю, если посплю на подушке, то вообще жесть целый день за ноутом и потом неправильный сон -ххана шее. Снова хожу к остеопату, после первого раза стало на 80% лучше, доделаем все и буду снова человеком , главное не лениться и заниматься, а то карантин превратил в развалюшку
    Не,если я подушку уберу,то моя повышенная кислотность будет тут как тут. В общем со всех сторон проблемы.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  19. Вверх #36939
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Не,если я подушку уберу,то моя повышенная кислотность будет тут как тут. В общем со всех сторон проблемы.
    Тут да изжогу терпеть сложно,

  20. Вверх #36940
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Не,если я подушку уберу,то моя повышенная кислотность будет тут как тут. В общем со всех сторон проблемы.
    Да, я тоже не могу без подушки из-за кислотности. Заметила, что когда лежу на спине, кислотность успокаивается. И ужин минимум за 3 часа до сна.


Ответить в теме
Страница 1847 из 2016 ПерваяПервая ... 847 1347 1747 1797 1837 1845 1846 1847 1848 1849 1857 1897 1947 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения