Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1644 из 2016 ПерваяПервая ... 644 1144 1544 1594 1634 1642 1643 1644 1645 1646 1654 1694 1744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,861 по 32,880 из 40320
  1. Вверх #32861
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А есть фотка?))
    один в один по ссылке, которую давали. К чему это все говорю? лучше затестить перед покупкой. Не три копейки стоимость.


  2. Вверх #32862
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Цитата Сообщение от viktoria05 Посмотреть сообщение
    один в один по ссылке, которую давали
    Странно, обычно если на высокой стороне не удобно, то на низкой все ок!)
    WoT

  3. Вверх #32863
    Не покидает форум Аватар для Я_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,742
    Репутация
    10219
    Завязала с препаратами. Резко. Постепенно не выходит почему-то. В результате, в обед депрессия, а к вечеру все норм.
    Что значит "я"? "Я" бывают разные!
    "Винни-Пух идёт в гости"

  4. Вверх #32864
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Цитата Сообщение от Я_ Посмотреть сообщение
    Завязала с препаратами. Резко. Постепенно не выходит почему-то. В результате, в обед депрессия, а к вечеру все норм.
    Вам в обед нечем заняться?
    WoT

  5. Вверх #32865
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Слушайте, купил подушку в Венето, забыл что такое шея!) Вещь!)
    https://veneto.ua/ortopedicheskaya-podushka-veneto-relaks-plus
    хорошо,шо про голову не забыли))) у нас с мужем тоже подобные,сначала было неудобно,потом привыкли, действительно,боли в шее перестали беспокоить

  6. Вверх #32866
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Я_ Посмотреть сообщение
    Завязала с препаратами. Резко. Постепенно не выходит почему-то. В результате, в обед депрессия, а к вечеру все норм.
    Может быть обострение. Психотропы любые, как бы их не хвалили фармацевты и реклама, все же вызывают привыкание и соотвествующую постабстиненцию. От бензодиазепинов например срок отвыкания 3-6 месяцев.

  7. Вверх #32867
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Давно не заходила на форум,накопились дела ,а обещала поделиться!Так вот эти врачи которые меня вытягивают из тяжелого состояния-диагносты .Они проводят диагностику на глубинном уровне,выходят на причину заболевания .У каждого человека это своя причина , и соответственно и лечение каждому подбирается индивидуально.Что могу сказать за себя- ушла тревога,перепады настроения,появилось больше сил,энергии,больше успеваю сделать в течении дня.Ушла от многих психотропных препаратов,на данный момент остался ещё эглонил и бифрен, а раньше у меня было в три раза больше препаратов.Ни один мой день не проходил без гидазепама и корвалола,были очень сильные трициклические АДты и самое ужасное ,что ничего не помагало .А все потому,что никто не ищет причину!!!

  8. Вверх #32868
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от natavov Посмотреть сообщение
    Давно не заходила на форум,накопились дела ,а обещала поделиться!Так вот эти врачи которые меня вытягивают из тяжелого состояния-диагносты .Они проводят диагностику на глубинном уровне,выходят на причину заболевания .У каждого человека это своя причина , и соответственно и лечение каждому подбирается индивидуально.Что могу сказать за себя- ушла тревога,перепады настроения,появилось больше сил,энергии,больше успеваю сделать в течении дня.Ушла от многих психотропных препаратов,на данный момент остался ещё эглонил и бифрен, а раньше у меня было в три раза больше препаратов.Ни один мой день не проходил без гидазепама и корвалола,были очень сильные трициклические АДты и самое ужасное ,что ничего не помагало .А все потому,что никто не ищет причину!!!
    Поделитесь своей. О себе скажу, попала случайно к массажисту остеопату, жалуюсь на свои вертолето-самолетные состояния, причина-смещен атлант, его остеопатическая манипуляция мне лично помогла.

  9. Вверх #32869
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Так вот эти врачи которые меня вытягивают из тяжелого состояния-диагносты .Они проводят диагностику на глубинном уровне,выходят на причину заболевания
    Врядли какой-нибудь узист назначит хорошее лечение.

  10. Вверх #32870
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от natavov Посмотреть сообщение
    Ушла от многих психотропных препаратов,на данный момент остался ещё эглонил и бифрен, а раньше у меня было в три раза больше препаратов.
    Если уж врать так складно,
    Из сообщения 2 недельной давности:
    На данный момент , я постепенно ушла со всех нейролептиков и транквилизаторов ,осталось пол таблетки Миасера,который в ближайшее время тоже будут отменять.

  11. Вверх #32871
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Если уж врать так складно,
    Из сообщения 2 недельной давности:
    Юра,так целых две недели прошло,с миассером можно было завязать,а подсесть на эглонил с бифреном)))

  12. Вверх #32872
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Цитата Сообщение от viktoria05 Посмотреть сообщение
    Поделитесь своей. О себе скажу, попала случайно к массажисту остеопату, жалуюсь на свои вертолето-самолетные состояния, причина-смещен атлант, его остеопатическая манипуляция мне лично помогла.
    Начнется активная жизнь, самолеты улетят и не вернуться, проверено на мне!)
    WoT

  13. Вверх #32873
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Да ,я ещё неписана о своём новом методе лечения.Суть метода состоит в диагностике,которая определяет,что за неполадки в организме стоят на первом месте,какие органы и системы находятся в острой форме,какие вирусы,бактерии,,паразиты,грибы поражают те или иные органы и системы.Затем на выявленную проблему подбирается индивидуальное лечение:заряжается гомеопатия именно под мою проблему итолько для меня,индивидуально на приборе подбираются травяные комплексы,опять же только под меня,назначается биорезонансная терапия,которая тоже подбирается только под меня.И так послойно уходит одна проблема,на ее место из хроники в острую форму поднимается другая проблема.На данном этапе мы уже из вирусов,бактерий,паразитов добрались до вегетатики иназначили лечение на вегетатику,а так как проблема очень давняя и надо время для работы с ней,то пораллельно с основным лечением,чтоб не было сильных вегетативных всплесков,как»костыли «временно включили эглонил с бифреном.Кстати фарм.препараты мне тоже тестировали,что убирать первое,что второе,а что вообще пустышка и не стоило даже принимать.По мере того как проходит курс лечения ,на последующей диагностике видно где произошли изменения в лучшую сторону.Так вот ядра гипоталамуса восстановились уже на 70% А они отвечают за всю эндокринку.С вегетатикой дольше,потому что эта проблема вообще с детства идёт.Об этом я напишу в другой раз.А пока всем доброй ночи������

  14. Вверх #32874
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89535
    Цитата Сообщение от natavov Посмотреть сообщение
    Да ,я ещё неписана о своём новом методе лечения.Суть метода состоит в диагностике,которая определяет,что за неполадки в организме стоят на первом месте,какие органы и системы находятся в острой форме,какие вирусы,бактерии,,паразиты,грибы поражают те или иные органы и системы.Затем на выявленную проблему подбирается индивидуальное лечение:заряжается гомеопатия именно под мою проблему итолько для меня,индивидуально на приборе подбираются травяные комплексы,опять же только под меня,назначается биорезонансная терапия,которая тоже подбирается только под меня.И так послойно уходит одна проблема,на ее место из хроники в острую форму поднимается другая проблема.На данном этапе мы уже из вирусов,бактерий,паразитов добрались до вегетатики иназначили лечение на вегетатику,а так как проблема очень давняя и надо время для работы с ней,то пораллельно с основным лечением,чтоб не было сильных вегетативных всплесков,как»костыли «временно включили эглонил с бифреном.Кстати фарм.препараты мне тоже тестировали,что убирать первое,что второе,а что вообще пустышка и не стоило даже принимать.По мере того как проходит курс лечения ,на последующей диагностике видно где произошли изменения в лучшую сторону.Так вот ядра гипоталамуса восстановились уже на 70% А они отвечают за всю эндокринку.С вегетатикой дольше,потому что эта проблема вообще с детства идёт.Об этом я напишу в другой раз.А пока всем доброй ночи������
    Боже,откуда Вы накопали вот это всё?с какого нафталиннового ящика? этим промышляли ещё лет 30 назад...заряжённая гомеопатия,тестирование препаратов...и снова глисты,инвазии. А Вы знаете,что гомеопатию и фармпрепаратами стараются никогда вместе не назначать?
    Когда то очень давно и я повелась на вот это всё..прихожу на сеанс и ....встречаю свою преподавательницу фармокологии. На мой вопрос,что Вы тутделаете,она ответила:"А что мне остаётся делать? зарплата у препода небольшая,вот и приходится людей разводить". Мы мило побеседовали,я ей заплатитла за якобы сеанс и ушла.
    А Вы нам тут пытаетесь какую то чушь залить
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  15. Вверх #32875
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Боже,откуда Вы накопали вот это всё?с какого нафталиннового ящика? этим промышляли ещё лет 30 назад...заряжённая гомеопатия,тестирование препаратов...и снова глисты,инвазии. А Вы знаете,что гомеопатию и фармпрепаратами стараются никогда вместе не назначать?
    Когда то очень давно и я повелась на вот это всё..прихожу на сеанс и ....встречаю свою преподавательницу фармокологии. На мой вопрос,что Вы тутделаете,она ответила:"А что мне остаётся делать? зарплата у препода небольшая,вот и приходится людей разводить". Мы мило побеседовали,я ей заплатитла за якобы сеанс и ушла.
    А Вы нам тут пытаетесь какую то чушь залить
    да,тема "глисты правят миром" чуток устарела)) я эту чудо -диагностику проходила 13 лет назад,поставили 17 диагнозов,среди которых глисты,миокардиодистрофия,ВСД,дисбактериоз,чего-то с почками,зашлакованность,остеохондроз,мигрени..и прочие диагнозы,которые я сама могу и себе и кому угодно поставить бесплатно и без чудо техники))))

  16. Вверх #32876
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    да ладно..эта тема вечна..приходите в суперпупер медцентр...подключают к вам кучу непонятных блестящих датчиков и шайтан-машина выдает длинный листик со списком всякой хрони чаще всего встречающейся в данном возрасте...
    называется этот ритуал компьютерной диагностикой ...или какой-нибудь другой..диагностикой..все зависит от метода и привычек
    оператор-целителя...

  17. Вверх #32877
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    да ладно..эта тема вечна..приходите в суперпупер медцентр...подключают к вам кучу непонятных блестящих датчиков и шайтан-машина выдает длинный листик со списком всякой хрони чаще всего встречающейся в данном возрасте...
    называется этот ритуал компьютерной диагностикой ...или какой-нибудь другой..диагностикой..все зависит от метода и привычек
    оператор-целителя...
    точно "шайтан машина"

  18. Вверх #32878
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Пока есть бездельники, невропатологи будут мазать масло на хлеб!))
    WoT

  19. Вверх #32879
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    А Вы нам тут пытаетесь какую то чушь залить
    ну вдруг прокатит?)))))

  20. Вверх #32880
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    На самом деле, люди до сих пор на эти шайтан-машины ведутся...Не с таким,конечно,энтузиазмом,как раньше,но есть еще....А я помню были еще такие центры лечения травами,аппаратов я не помню,там по-моему по жалобам диагнозы ставили и тут же подбирали травяной сбор)))) А еще предлагали приобрести чудо-аппарат за уеву тучу денег, который можно было прикладывать к разным местам,шоб полегчало)))))


Ответить в теме
Страница 1644 из 2016 ПерваяПервая ... 644 1144 1544 1594 1634 1642 1643 1644 1645 1646 1654 1694 1744 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения