Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1777 из 2016 ПерваяПервая ... 777 1277 1677 1727 1767 1775 1776 1777 1778 1779 1787 1827 1877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,521 по 35,540 из 40320
  1. Вверх #35521
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Я_ Посмотреть сообщение
    Чем больше такое вижу, тем меньше хочется идти к психиатру
    Тоже считаю, что ты не права. Его очень уважали коллеги, он был отличный врач! А себя лечить тяжело, потому, что не можешь оценить тяжесть состояния.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂


  2. Вверх #35522
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668

  3. Вверх #35523
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    И какие выводы??
    Кистенева Сергея знаю,не лично,а по инстаграму...слишком много информации,половину пропустила,даже я столько не пишу))
    пока ничего не поняла...а на счёт того,что эмоционально-лабильные и тревожные личности-это не психи и отдают отчёт своим действиям-здесь он прав.Да и психотерапевтами себя сейчас называют все,кому не лень.

  4. Вверх #35524
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Это о#уеть...
    Я просто в этом состоянии. Возмущена. Неужели он останется безнаказанным? Кстати, на Мелехина тоже подписана. Бенито, вы меня шокировали .
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  5. Вверх #35525
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    И какие выводы??
    Кистенева Сергея знаю,не лично,а по инстаграму...слишком много информации,половину пропустила,даже я столько не пишу))
    пока ничего не поняла...а на счёт того,что эмоционально-лабильные и тревожные личности-это не психи и отдают отчёт своим действиям-здесь он прав.Да и психотерапевтами себя сейчас называют все,кому не лень.
    Выводы сделает каждый сам. Хотя, хотелось бы, чтоб это сделали профессиональные сообщества. И соответствующие органы.

    Для меня этот специалист уже не существует.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  6. Вверх #35526
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Смотрю сериал Триггер, ГГ психотерапевт.
    Там один из сюжетов тоже про его отношения с клиенткой, он применил такой ход по своему методу " триггера", а она на него всерьёз запала...Сложно все это. Люди такие люди)
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  7. Вверх #35527
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Выводы сделает каждый сам. Хотя, хотелось бы, чтоб это сделали профессиональные сообщества. И соответствующие органы.

    Для меня этот специалист уже не существует.
    а я мало сижу в инстаграме,была на него подписана-помню,но даже не заметила,как он пропал,есть ещё очень странный психиатр Хватков,на дурика похож.имхо..нужно ещё его личность уточнить.

  8. Вверх #35528
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,495
    Репутация
    5825
    ой, плохо помню...14 типов личности и их особенности поведения...до медианы( золотая середина) это обычные люди , кто -то замедленный. кто-то легкомысленный, кто-то ворчун, самолюбующийся..и т д и т д...а вот после серединки...отклоняющийся , уже особенный и не приятен для окружения..Псхологи такие же люди с лабильностью или эмоциональной тупостью, кр того личности свойсвено застревание в образе( пример Боярский-вечный мушкитер...) .ДА существует и житейская зависимость от тренера-психотерапевта. когда клиент не может самостоятельно принять любое . даже простейшее решение...Это жизнь, как она есть
    Последний раз редактировалось вячек; 23.02.2020 в 17:48.
    dum spiro spero

  9. Вверх #35529
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    ой, плохо помню...14 типов личности и их особенности поведения...до медианы( золотая середина) это обычные люди , кто -то замедленный. кто-то легкомысленный, кто-то ворчун, самолюбующийся..и т д и т д...а вот после серединки...отклоняющийся , уже особенный и не приятен для окружения..Псхологи такие же люди с лабильностью или эмоциональной тупостью, кр того личности свойсвено застревание в образе( пример Боярский-вечный мушкитер...) , это жизнь. как она есть
    гипертимный,возбудимый,истерический,тревожный,асте нический,психастенический,шизоидный,циклотимически й,пограничный,эпилептоидный,параноидальный...дальш е не помню.Но если эти типы поизучать,то у каждого что-то найдется,мне всё подходит)))

  10. Вверх #35530
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,495
    Репутация
    5825
    чистых типов не существует, ребенок с 3 лет начинает приспосабливаться к окружению и хитрит в своем поведении...а взрослый уж и подавно. Хорошо работают рисуночные тесты,при внимательном их изучении)) притом взрослые часто прокалываются...Даже если вам знакомы методики, то можно подловить на сопоставлении тестов, хотя в вопросниках много вопросов-перевертышей и время ответов ограничено, чтоб не успевали осмыслить, ведь желательны автоматические ответы,...а вот на картинках больше ошибок делают. Вообще психолог должен предупреждать коллегу, что знаком с методикой тестирования.

  11. Вверх #35531
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Смотрю сериал Триггер, ГГ психотерапевт.
    Там один из сюжетов тоже про его отношения с клиенткой, он применил такой ход по своему методу " триггера", а она на него всерьёз запала...Сложно все это. Люди такие люди)
    Я тоже вспомнила о Триггере, но , это кино. Перенос и контрперенос это базовые знания в психологии и психотерапии. И в данном случае- это полнейший непрофессионализм и я считаю, нарушение прав человека, клятв Гиппократа, конституции и вообще, всего, чего можно было нарушить с точки зрения этики и закона.
    А кино, это такое кино..
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  12. Вверх #35532
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    И какие выводы??
    Кистенева Сергея знаю,не лично,а по инстаграму...слишком много информации,половину пропустила,даже я столько не пишу))
    пока ничего не поняла...а на счёт того,что эмоционально-лабильные и тревожные личности-это не психи и отдают отчёт своим действиям-здесь он прав.Да и психотерапевтами себя сейчас называют все,кому не лень.
    Люди взрослые...дееспособные...зачем вам готовые ответы?

  13. Вверх #35533
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Это о#уеть...
    Я просто в этом состоянии. Возмущена. Неужели он останется безнаказанным? Кстати, на Мелехина тоже подписана. Бенито, вы меня шокировали .
    Никаких законов не нарушил..максимум инструкциииа этика-понятие растяжимое...хотя история не красивая...

  14. Вверх #35534
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Как я понял все претензии к этому психологу сводятся к флиртованию с ними. Это ниочем. Законом это незапрещено, не нравится тебе его подкаты - отшей, нравятся - потом не жалуйся.

  15. Вверх #35535
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Как я понял все претензии к этому психологу сводятся к флиртованию с ними. Это ниочем. Законом это незапрещено, не нравится тебе его подкаты - отшей, нравятся - потом не жалуйся.
    Ага.... юридически там все более-менее...

  16. Вверх #35536
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Как я понял все претензии к этому психологу сводятся к флиртованию с ними. Это ниочем. Законом это незапрещено, не нравится тебе его подкаты - отшей, нравятся - потом не жалуйся.
    Интересно, если женщины находятся в депрессии и фрустрации и тут является спаситель, обещающий исцеление и решение проблем, то критика тут не работает. Отшить не получится. Мы, конечно, не в Америке, но, я бы сказала, что они находились в зависимом положении. И этот секшуал харазмент совсем не по делу. И, я, конечно, не юрист, но думаю, что прецедент в России тоже можно создать.
    Вообще, мне не по душе такой сексизм. "Не нравится, отшила" . В общем, я тут на стороне феминисток.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  17. Вверх #35537
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Интересно, если женщины находятся в депрессии и фрустрации и тут является спаситель, обещающий исцеление и решение проблем, то критика тут не работает. Отшить не получится. Мы, конечно, не в Америке, но, я бы сказала, что они находились в зависимом положении. И этот секшуал харазмент совсем не по делу. И, я, конечно, не юрист, но думаю, что прецедент в России тоже можно создать.
    Вообще, мне не по душе такой сексизм. "Не нравится, отшила" . В общем, я тут на стороне феминисток.
    Не согласен. Насилие это чисто физическое. А по ушам все друг другу ездят и никто не спрашивает депрессия у тебя там или что.

  18. Вверх #35538
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Ну и погода. Меня сегодня впервые за долгое время долбанул гиперкриз с утра.

  19. Вверх #35539
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,495
    Репутация
    5825
    психотерапия опасна именно тем, что клиент может приобрести зависимость от тренера. словесное воздействие и внешний вид работает, как гипноз( вспомните Мессинга)..а клиент зачастую самостоятельно не может принимать жизненных решений..не люблю тренинги, особенно в группе, где за тебя решают все и тренер сопереживает
    dum spiro spero

  20. Вверх #35540
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    психотерапия опасна именно тем, что клиент может приобрести зависимость от тренера. словесное воздействие и внешний вид работает, как гипноз( вспомните Мессинга)..а клиент зачастую самостоятельно не может принимать жизненных решений..не люблю тренинги, особенно в группе, где за тебя решают все и тренер сопереживает
    я посещала групповой психоанализ,наржалась от души.
    а на групповой психотерапии всегда народ попадался очень неуверенный,я там одна и болтала)))


Ответить в теме
Страница 1777 из 2016 ПерваяПервая ... 777 1277 1677 1727 1767 1775 1776 1777 1778 1779 1787 1827 1877 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения