Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1993 из 2016 ПерваяПервая ... 993 1493 1893 1943 1983 1991 1992 1993 1994 1995 2003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,841 по 39,860 из 40320
  1. Вверх #39841
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Просто реально очнюень боюсь их пить. Еще и с моей тревожностью


  2. Вверх #39842
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Спасибо за ответ. Просто реально очень боюсь их пить. Еще и с моей тревожностью

  3. Вверх #39843
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Габантин - это габапентин, несколько отличается от прегабалина (тот можно найти и 50 мг - линбаг)
    300 мг - до хрена. Минимальная дозировка сейчас в продаже - 100 мг, капсулы, торговое название нейралгин.
    Пролетая над Череповцом

  4. Вверх #39844
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Спасибо

  5. Вверх #39845
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Интересно,что врач ответит на вопрос - почему сразу назначили 300?Читаю отзывы и все пишут, что доза лошадиная.Когда мне сразу назначили паксил 20 мг утром,такие побочки вылезли, что страшно вспоминать.Потом уже сама изучила все,что надо начинать с малой дозы и останавливаться на той,когда себя комфортно чувствуешь...я с 20 ушла на 10, а потом остановилась на 5мг.И мне хватало.
    Правда это не такой препарат как у Масян,но все таки,доктора иногда этим грешат.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  6. Вверх #39846
    Посетитель Аватар для Масян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    198
    Репутация
    59
    Я пока решила их вообще не принимать

  7. Вверх #39847
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Масян Посмотреть сообщение
    Я пока решила их вообще не принимать
    Замкнутый круг у нас, таблетки принимать надо, а мы со своей тревожностью читаем все полочки и пить их боимсся, так по кругу

  8. Вверх #39848
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,989
    Репутация
    51732
    Вообще ничего не принимаю давно, про скорые,ттт, забыла. А всего-то увеличила количество спорта и пересмотрела питание. Это очень важные моменты, которые многие вычеркивают.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  9. Вверх #39849
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Вообще ничего не принимаю давно, про скорые,ттт, забыла. А всего-то увеличила количество спорта и пересмотрела питание. Это очень важные моменты, которые многие вычеркивают.
    Ну и позитивное мышление тоже очень важно )) к сожалению, не всегда проблему можно только спортом и питанием решить, но да, спорт -уилизация адреналина, и это точно огромная помощь в борьбе с ПА и тревогой,

  10. Вверх #39850
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,989
    Репутация
    51732
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Ну и позитивное мышление тоже очень важно )) к сожалению, не всегда проблему можно только спортом и питанием решить, но да, спорт -уилизация адреналина, и это точно огромная помощь в борьбе с ПА и тревогой,
    Здоровый пофигизм творит чудеса
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  11. Вверх #39851
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Скажите ,а кто сталкивался с седалищным нервом кто у нас норм невролог по таким делам? Я думала сходить к Патрашку ? Толковая она ? Читала отзыв про нее в теме , кто то ещё был у нее?

  12. Вверх #39852
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    у меня было раз, гадость такая, я на массажи ходила, помогло

  13. Вверх #39853
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    у меня было раз, гадость такая, я на массажи ходила, помогло
    Записалась к врачу ,если интересно потом отпишусь как она мне

  14. Вверх #39854
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Скажите ,а кто сталкивался с седалищным нервом кто у нас норм невролог по таким делам? Я думала сходить к Патрашку ? Толковая она ? Читала отзыв про нее в теме , кто то ещё был у нее?
    Довольно часто. Если не затягивать, то помогает меновазин - растирание. Несколько раз в день и особенно на ночь. Не помогло - значит свечи с диклофенаком на ночь. Два-три раза - воспаление уходит.

  15. Вверх #39855
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Довольно часто. Если не затягивать, то помогает меновазин - растирание. Несколько раз в день и особенно на ночь. Не помогло - значит свечи с диклофенаком на ночь. Два-три раза - воспаление уходит.
    Само уже прошло , мазью ещё мазала , но к врачу уже записалась поэтому схожу ...может ещё смена погоды влияет ,так похолодало ..Я вот ищу врача который с панкреатитом хроническим бы реально помог, если у кого то был положительный опыт напишите в личку пжл. Как вы реагируете на такую перемену погоды ? Я вроде терпимо ,только бошка тяжёлая

  16. Вверх #39856
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Народ, спасайте...
    Пару дней назад у моей мамы случился геморрагический инсульт. Сейчас она в коме. 2-3 недели будут критические. Мы вообще в другой стране. Помощь ей оказывают по максимуму, но очень сильно расклеилась я. Состояние тревоги просто нон стоп. Пульс ниже 75 в покое не опускается. Голова ватная. Постоянно слезы... Хочу формировать посылочку с лекарствами из Украины себе сюда, т.к. тут сложно с этим делом. Может есть что-то существенное, что можно купить без рецепта и оно помогло бы мне продержаться?
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  17. Вверх #39857
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Тревогу мне помогла убрать Ашваганда. Плюс таблетки на успокоительных травах. Все куплено не в аптеке, а в Травяном магазине, без рецепта.
    По поводу украинских препаратов тебе лучше ответят другие, я не знаток.
    Сочувствую и держись. Чему бывать, того не миновать.

    https://youtu.be/LY7M6mAANlA
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  18. Вверх #39858
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    А мне ашваганда вообще не зашла...кому как...вообще гомеопатия это долго.


    nerate, по пульсу напишу, в корону и после так шарашило, не то что 75 (это у меня норм), а и 110 и 120 в покое, было стремно, начиталась советов, НО в первую очередь вы должны успокоиться. самонакручивание не даст понизить чсс. я вас очень понимаю, тоже папа 2 операции перенес....
    1 - легонько 30 сек.массировать глазные яблоки чз закрытые веки. если не помогло, повторить еще раз чз время, реально на 10 пунктов снижает, при кризе довольно ощутимы они. сильно НЕ давите!
    2 - медленное глубокое дыхание....вот прям замедлиться, даже если не можете надышаться, подождите немного....

    аптечные препараты советовать сложно, т.к. сама недавно узнала, что напр.корвалмент, который меня выручал, оказ.понижает давл, тоже проваливалось в корону, до скорой, так что аккуратно с советами, лучше уже тогда к врачу сходите.

    по витаминам - группу В попейте, любые, успокаивают нервы неплохо.

    Главное - Не истерите, попробуйте морально собраться, вы маме нужны! Мне помогало составление плана действий - по шагам, пропишите или продумайте, что вы должны сделать, чтобы ничего не упустить и сделать максимум из того, что в ваших силах.
    УДАЧИ!!!

  19. Вверх #39859
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Это не гомеопатия, это фитотерапия.
    И я не говорю, что поможет всем подряд, но ее рекомендуют продавцы именно как противотревожное средство.
    И, что важно, безрецептурное, которое уже можно купить и пить. Эффект накопительный, максимально проявлен
    через неделю, но мне сразу как-то стало легче. И нет состояния отупения...есть силы.
    У маминого мужа третий инсульт, плюс общие нервы, сами понимаете, и ей зашла Ашваганда (одна утром одна вечером)с валерианой (4 таблетки сразу).
    Говорит, что без нее не знает, что бы делала.
    А так да, как обычно все индивидуально, пока не попробуешь не поймешь, как оно именно тебе.
    Последний раз редактировалось Luchik; 05.09.2022 в 13:14.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  20. Вверх #39860
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Это не гомеопатия, это фитотерапия.
    И я не говорю, что поможет всем подряд, но ее рекомендуют продавцы именно как противотревожное средство.
    И, что важно, безрецептурное, которое уже можно купить и пить. Эффект накопительный, максимально проявлен
    через неделю, но мне сразу как-то стало легче. И нет состояния отупения...есть силы.
    У маминого мужа третий инсульт, плюс общие нервы, сами понимаете, и ей зашла Ашваганда (одна утром одна вечером)с валерианой (4 таблетки сразу).
    Говорит, что без нее не знает, что бы делала.
    А так да, как обычно все индивидуально, пока не попробуешь не поймешь, как оно именно тебе.
    а какую ты пила? може я хреновую ТМ брала))
    и нюансы есть по ней-с чем, во сколько пить? везде хитрости бывают.

    мне вит.В помогает когда веч.например пью. в Ужин.
    Д-в обед. с жирами.
    уже надо начинать снова...делаю перерывы, меняю.


Ответить в теме
Страница 1993 из 2016 ПерваяПервая ... 993 1493 1893 1943 1983 1991 1992 1993 1994 1995 2003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения