Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1912 из 2016 ПерваяПервая ... 912 1412 1812 1862 1902 1910 1911 1912 1913 1914 1922 1962 2012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,221 по 38,240 из 40320
  1. Вверх #38221
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Насчёт фенибута. Он ведь довольно дорогой пачка н20 200 грн, принимать надо по 6 таблов в день, а мне психиатрт говорит в твоём случае до 10, т.е пачки на 2 дня. В итоге имеем больше 100 долл в месяц.
    А толку, может только у меня так, но организм очень быстро к фенибуту привыкает. Пил месяц, с каждой неделей эффект был все слабее вплоть до полного отсутствия. Первая неделя была вау, прям солнышку радовался.


  2. Вверх #38222
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Насчёт фенибута. Он ведь довольно дорогой пачка н20 200 грн, принимать надо по 6 таблов в день, а мне психиатрт говорит в твоём случае до 10, т.е пачки на 2 дня. В итоге имеем больше 100 долл в месяц.
    фигасе, это от моего желудка останется дырка с такими дозами, всегда пила 1-2 табл в день, могла и полгода пить,,, естественно ни о каком привыкании с такими дозами и речи не шло

  3. Вверх #38223
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    фигасе, это от моего желудка останется дырка с такими дозами, всегда пила 1-2 табл в день, могла и полгода пить,,, естественно ни о каком привыкании с такими дозами и речи не шло
    Бифрен тот же фенибут, но вроде капсулы кишечнорастворимые. Обычно его пил.

  4. Вверх #38224
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Бифрен тот же фенибут, но вроде капсулы кишечнорастворимые. Обычно его пил.
    так я и пила последнее время бифрен, от него в кишечнике дырки будут))) 10 таблеток в день- это ж капец....вот нигде не могу найти информацию, в какой дозировке фенибут пили космонавты, и чем защищали желудок.

  5. Вверх #38225
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    так я и пила последнее время бифрен, от него в кишечнике дырки будут))) 10 таблеток в день- это ж капец....вот нигде не могу найти информацию, в какой дозировке фенибут пили космонавты, и чем защищали желудок.
    Мне его прописывали раньше по 2 таблетки по 250 3 раза в день. И также пишут в инструкции.

  6. Вверх #38226
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    В принципе здоровому человеку принимающему три таблетки за 1 раз после еды ничего не угрожает.А вот при наличии гастрита или язвы,даже в фазе ремиссии-таки да...в космонавты таких не брали...

  7. Вверх #38227
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Пью все таблы исключительно после еды, Кардиомагнил (Аспирин) запиваю молоком. Была язва 12перстки, приходится приспосабливаться.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  8. Вверх #38228
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,323
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Пью все таблы исключительно после еды, Кардиомагнил (Аспирин) запиваю молоком. Была язва 12перстки, приходится приспосабливаться.
    Если это не специальные гастротаблетки , то да , нужно пить в перерывах. Но есть такие , которыепрописывают натощак )))

  9. Вверх #38229
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Если это не специальные гастротаблетки , то да , нужно пить в перерывах. Но есть такие , которыепрописывают натощак )))
    моей язве как-то пофиг, кто там что прописывает)))
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  10. Вверх #38230
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Подскажите, гидазепам снижает давление? Можно его принимать при 90/60?

  11. Вверх #38231
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    8259
    Цитата Сообщение от натальясергеевна Посмотреть сообщение
    А я то думала, как эти состояния называются. Вчера утром такой прилив сил, окна помыла. А в обед уже скорая давление сбивала.
    И мне вчера в 4 утра сильно поплохело. Проснулась от сильнейшей головной боли, прощупала пульс - зашкаливает. Доползла до тонометра - почти 200 верхнее, первый раз в жизни такое. Устаканилось только в 8 вечера после 2,5 таблеток каптопреса, ношпа - 1 табл., спазмалгон - 2 табл., ну и сверху корвалол. Сбилось до 140, потом опять на повышение полезло и только в 8 вечера рвануло вниз. Ложилась спать с АД 80/49. Капец.

  12. Вверх #38232
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    И мне вчера в 4 утра сильно поплохело. Проснулась от сильнейшей головной боли, прощупала пульс - зашкаливает. Доползла до тонометра - почти 200 верхнее, первый раз в жизни такое. Устаканилось только в 8 вечера после 2,5 таблеток каптопреса, ношпа - 1 табл., спазмалгон - 2 табл., ну и сверху корвалол. Сбилось до 140, потом опять на повышение полезло и только в 8 вечера рвануло вниз. Ложилась спать с АД 80/49. Капец.
    А ваше рабочее сколько? Меня сегодня дальше кроет, ПА ловлю целый день.

  13. Вверх #38233
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    В принципе здоровому человеку принимающему три таблетки за 1 раз после еды ничего не угрожает.А вот при наличии гастрита или язвы,даже в фазе ремиссии-таки да...в космонавты таких не брали...
    да уж, "таких не берут в космонавты"))) но я когда-то мечтала полететь в космос, прям много лет грезила))

  14. Вверх #38234
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Завтра сильная магнитная буря-6 баллов

  15. Вверх #38235
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    оч давно, мне врач четко сказал,-Как бы не назначали и чем бы ни запивать лекарства, пить их следует только после еды
    ( НИКАКИХ ПАТОЛОГИЙ НЕ БЫЛО) Иногда могу нарушить. если ситуация аховая....но стараюсь придерживаться рекомендации...а фенибут и бифрен вообще губят флору ЖКТ, ДЛЯ МЕНЯ ЕДА ПРИОБРЕТАЕТ ВКУС ДРЕВЕСНЫХ ОПИЛОК ЧЕРЕЗ ДНЕЙ 5-7.
    dum spiro spero

  16. Вверх #38236
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Завтра сильная магнитная буря-6 баллов
    вчера,после дождичка, над головой раздался шум-треск, типа эл сварки....потом как хрюкнуло-треснуло...скорее всего нечто вроде шаровой молнии..пока мы вертелись и рассматривали , рассмотрели только небольшое свечение....а вы еще бурю(((
    dum spiro spero

  17. Вверх #38237
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Это чтобы не было скучно

  18. Вверх #38238
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    оч давно, мне врач четко сказал,-Как бы не назначали и чем бы ни запивать лекарства, пить их следует только после еды
    ( НИКАКИХ ПАТОЛОГИЙ НЕ БЫЛО) Иногда могу нарушить. если ситуация аховая....но стараюсь придерживаться рекомендации...а фенибут и бифрен вообще губят флору ЖКТ, ДЛЯ МЕНЯ ЕДА ПРИОБРЕТАЕТ ВКУС ДРЕВЕСНЫХ ОПИЛОК ЧЕРЕЗ ДНЕЙ 5-7.
    Это правило касается большинства,но все же не всех препаратов.Некоторые,наоборот,пьются именно натощак.

  19. Вверх #38239
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    8259
    Цитата Сообщение от натальясергеевна Посмотреть сообщение
    А ваше рабочее сколько? Меня сегодня дальше кроет, ПА ловлю целый день.
    Мое рабочее 110-120/70-80. Выходила из состояния нестояния 2 суток. Но давление таки сбила в те первые сутки.

  20. Вверх #38240
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Это правило касается большинства,но все же не всех препаратов.Некоторые,наоборот,пьются именно натощак.
    ну да, те же ИПП (омепразол, пантопразол, лансопразол) лучше пить натощак


Ответить в теме
Страница 1912 из 2016 ПерваяПервая ... 912 1412 1812 1862 1902 1910 1911 1912 1913 1914 1922 1962 2012 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения