Одесса: 16°С
Киев: 13°С
Львов: 14°С

Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1945 из 1945 ПерваяПервая ... 945 1445 1845 1895 1935 1943 1944 1945
Показано с 38,881 по 38,892 из 38892
  1. Вверх #38881
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Цитата Сообщение от Севуша Посмотреть сообщение
    Посоветуйте ,пожалуйста, хорошего эндокринолога. В теме эндокринологии тоже написала. В Одессе это проблема, но очень надо. Нужно терпеливо разобраться с гормонами щитовидки и завышенным вазопресионом, которые дают высокое давление. СРОЧНО. Знаю, что родной форум меня всегда выручал, может и сейчас будет также.) Заранее спасибо.
    Мою маму лечила Дзюбан Наталья (или Надежда?) Константиновна из интосаны. Вытянула её из ужасного состояния, постоянной гипертонии, поддерживала ремиссию много лет.
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

2. Вверх #38882
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Эхх... Пожалуюсь ((
    В марте переболела короной, тяжеловасто. Когда выздоровела - начался период огромного счастья и радости, что я здорова! Даже забыла про ВСД на полгода вообще. И тут вот заболела короной мама. Вчера подтвердилось тестом. И ровно с этого же момента у меня озноб, тахикардия, першение в горле... И дикий ужас, что опять заболею! Температура поднималась до 37.3, на цитрамон вообще не реагировала. Ночью знобило, сердце выпрыгивало из груди, подташнивало ((( Утром напилась успокоительных - темпа сразу 36,6 и никаких негативных ощущений весь день. Сейчас к вечеру начинает накрывать снова.
    Неужели всё это действительно могут творить нервы? Или всё же заболела? (((
    Тест, анализы или время, чтобы по клинике понять что происходит. Вроде бы можно уже через полгода повторно заболеть. Самой интересно...
    Пролетая над Череповцом

3. Вверх #38883
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Эхх... Пожалуюсь ((
    В марте переболела короной, тяжеловасто. Когда выздоровела - начался период огромного счастья и радости, что я здорова! Даже забыла про ВСД на полгода вообще. И тут вот заболела короной мама. Вчера подтвердилось тестом. И ровно с этого же момента у меня озноб, тахикардия, першение в горле... И дикий ужас, что опять заболею! Температура поднималась до 37.3, на цитрамон вообще не реагировала. Ночью знобило, сердце выпрыгивало из груди, подташнивало ((( Утром напилась успокоительных - темпа сразу 36,6 и никаких негативных ощущений весь день. Сейчас к вечеру начинает накрывать снова.
    Неужели всё это действительно могут творить нервы? Или всё же заболела? (((
    Проще всего сдать тест и успокоится, хотя с другой стороны сейчас в лабораторию лучше не ходить, я сегодня там была и там ад(( Если вы в марте переболели, то в любом случае если и заболели сейчас, то перенесёте легко, ведь этот вирус вашему организму уже знаком и однажды он уже справился с ним. Второй раз легче болеют

4. Вверх #38884
    Вчера вечером опять напилась успокоительных и все симптомы снова прошли ) Ночью спала чудесно и утром как огурец. Если это окажутся таки нервы (судить буду через 1-2 недельки, чтоб точно), то я сделаю выводы, что я таки псих... ))

У меня после мартовской короны антитела были >15 000! Интересно будет сдать их снова...

5. Вверх #38885
    Живёт на форуме Аватар для toshibar
    Цитата Сообщение от звезда Солнце Посмотреть сообщение
    Проще всего сдать тест и успокоится, хотя с другой стороны сейчас в лабораторию лучше не ходить, я сегодня там была и там ад(( Если вы в марте переболели, то в любом случае если и заболели сейчас, то перенесёте легко, ведь этот вирус вашему организму уже знаком и однажды он уже справился с ним. Второй раз легче болеют
    Фигасе ты подбодрила! Есть интересно какая то статистика как переносится корона повторно. Я вот баюсь вакцинироваться, спрятался дома, никуда не выхожу. Интересно насколько затянется это обострение.

6. Вверх #38886
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Фигасе ты подбодрила! Есть интересно какая то статистика как переносится корона повторно. Я вот баюсь вакцинироваться, спрятался дома, никуда не выхожу. Интересно насколько затянется это обострение.
    Дельта валит народ пачками...вакцинированных в том числе...так что до лета сиди в подполье

7. Вверх #38887
    Я когда поняла, что все мои симптомы коронавируса уходят от успокительных - успокоилась окнчательно, и больше симптомов нет )
    Видимо, дикий страх повтора болезни вызвал кратковременную панику, которая подключила психосоматику и даже термоневроз! Но судить на 100% смогу лишь после окончания инкубационного периода.
    Мама, кстати, когда я болела в марте - от меня не заразилась, хотя и была в близком контакте. А сейчас она двукратно вакцинирована и заразилась хз от кого.

И да, мне тоже интересно, почему не дают статистику по переболевшим. Везде кричат, что в больницах ни одного вакцинированного, но молчат сколько там переболевших и заболевших повторно.

8. Вверх #38888
    Записей в дневнике
    1
    Я когда поняла, что все мои симптомы коронавируса уходят от успокительных - успокоилась окнчательно, и больше симптомов нет )
    Видимо, дикий страх повтора болезни вызвал кратковременную панику, которая подключила психосоматику и даже термоневроз! Но судить на 100% смогу лишь после окончания инкубационного периода.
    Мама, кстати, когда я болела в марте - от меня не заразилась, хотя и была в близком контакте. А сейчас она двукратно вакцинирована и заразилась хз от кого.

И да, мне тоже интересно, почему не дают статистику по переболевшим. Везде кричат, что в больницах ни одного вакцинированного, но молчат сколько там переболевших и заболевших повторно.
    Нафига вам липовая статистика?....

9. Вверх #38889
    И еще, мама рассказала, как у нее брали тест на антиген. Вызывает некоторые опасения...
    В общем, она сдавала тест в одной из частных клиник. Медсестра при ней распаковала тест, взяла мазок из носа, окунула его в реактив (всё время приговаривая: "смотрите, всё делаю у вас на виду"). А потом вдруг говорит: "ой, опять нет пипетки" и ушла с реактивом к дальнему столу. Стояла секунд 20-30 к маме спиной, потом возвращается, капает ректив и сразу говорит: "вот, смотрите, две полоски".
    Как-то загадочно.
    В общем, посоветовавшись, мы решили, что спустя 7 дней от начала болезни мама сдаст кровь на антитела М, которые и покажут, ковид это или не ковид.

10. Вверх #38890
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Нафига вам липовая статистика?....
    Липовая точно не нужна. Но вы правы, у нас другой быть не может (

11. Вверх #38891
    Записей в дневнике
    1
    Если антиген показал,то скорее всего это оно......этот тест чаще дает ложноотрицательные результаты чем наоборот

12. Вверх #38892
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Болею второй раз сейчас.
    Первый раз был с конца августа по конец сентября в прошлом году. Болела в лёгкой форме. Пневмонии не было. Отделалась синуситом, как осложнением и двумя антибиотиками(первый не сработал).В процессе подключилась неврология и привет ПА.
    Сейчас вот второй раз. Болею как и в прошлый,как под копирку, только ещё легче. Я с первых дней начала противовирусное, и сразу стала принимать препараты для выведения слизи из пазух. Получилось обойтись без антибиотиков. Опять были ПА. И воспалился лицевой нерв.
    Но если резюмировать - второй раз легче, возможно потому,что уже нет страха. И это все спокойнее воспринимается.
    Но постоянный контроль крови обязательно.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

Ответить в теме
Страница 1945 из 1945 ПерваяПервая ... 945 1445 1845 1895 1935 1943 1944 1945

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права