Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 2009 из 2016 ПерваяПервая ... 1009 1509 1909 1959 1999 2007 2008 2009 2010 2011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,161 по 40,180 из 40320
  1. Вверх #40161
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от Масян Посмотреть сообщение
    Тоже плохо сегодня
    Вот и мне вчера было плохо. Сначала каптопрес, а потом пришлось элеутерококк принять, так как давление упало критически. Через пару часов опять подскочило. Качели. Но уже ничего не принимала. Сегодня с утра слабость, но после прогулки состояние норм.


  2. Вверх #40162
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    У кого есть нервная тошнота как вы справляетесь ?

  3. Вверх #40163
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,506
    Репутация
    5839
    второй новичок с таким вопросом...а зачем вы нервничаете, наверное принять успокоительное надо.
    dum spiro spero

  4. Вверх #40164
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Мда ....

  5. Вверх #40165
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от Rrandom Accaunt Посмотреть сообщение
    У кого есть нервная тошнота как вы справляетесь ?
    Может у тебя поднимается давление когда ты нервничаешь? Замерял при этих симптомах? В таком случае надо его сбивать.

  6. Вверх #40166
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Чем убрать спазм сосудов головного мозга? Ношпа уберёт?

  7. Вверх #40167
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Чем убрать спазм сосудов головного мозга? Ношпа уберёт?
    за неимением лучшего вполне пойдет

  8. Вверх #40168
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Спасибо.

  9. Вверх #40169
    Новичок Аватар для jansaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Чем убрать спазм сосудов головного мозга? Ношпа уберёт?
    Ношпа, хоть и является спазмолитическим препаратом, не всегда может помочь при спазмах сосудов головного мозга, так как его действие направлено на устранение спазмов гладких мышц органов пищеварительной системы. Поэтому, если у вас часто возникают спазмы сосудов головного мозга, рекомендуется обратиться к врачу для проведения диагностики и назначения соответствующего лечения. Может и не помочь. . Например, при мигрени могут использоваться триптаны (суматриптан), при гипертонической кризе - антигипертензивные препараты (каптоприл), при сосудистых заболеваниях - вазодилатирующие средства (ноопепт, церебролизин).

  10. Вверх #40170
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Спасибо за ответ.

  11. Вверх #40171
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Нет оно все резко и проходит если уйти от ситуации , или попить води что бы раслабить горло , знаете оно чуть что как спазм будто нервный , типо как от неприятной ситуации тошнит

  12. Вверх #40172
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Может у тебя поднимается давление когда ты нервничаешь? Замерял при этих симптомах? В таком случае надо его сбивать.
    Нет оно все резко и проходит если уйти от ситуации , или попить води что бы раслабить горло , знаете оно чуть что как спазм будто нервный , типо как от неприятной ситуации тошнит

  13. Вверх #40173
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    всем привет. встретил знакомую. уже 2 года как пропали эмоции после ковида и не вернулись. подскажите, в каком направлении двигаться и что пробовать? у меня такое было, но восстановилось спустя 1,5 месяца. тупо тишина внутри была, ни страха, ни радости, ничего. инстинкт выживания даже был отключен как будто.

  14. Вверх #40174
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20447
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    всем привет. встретил знакомую. уже 2 года как пропали эмоции после ковида и не вернулись. подскажите, в каком направлении двигаться и что пробовать? у меня такое было, но восстановилось спустя 1,5 месяца. тупо тишина внутри была, ни страха, ни радости, ничего. инстинкт выживания даже был отключен как будто.
    Выживания? Мы ж не в средневековье живем!)))
    WoT

  15. Вверх #40175
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Выживания? Мы ж не в средневековье живем!)))
    пример: ты переходишь дорогу, на тебя несется автомобиль, очень близко, ты понимаешь, что он тебя вот-вот собьет, но тебе пофиг. только на уровне логики и памяти понимаешь, что как бы это плохо. у меня, например, сильно притупилась чувствительность температура. я выливал на себя ледяную воду осенью и мне не было холодно, не воспринимал за холод. и в кипяток палец опускал и не сразу вытаскивал. то есть, видимо, отдел мозга, отвечающий за температуру, пострадал.

  16. Вверх #40176
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    пример: ты переходишь дорогу, на тебя несется автомобиль, очень близко, ты понимаешь, что он тебя вот-вот собьет, но тебе пофиг. только на уровне логики и памяти понимаешь, что как бы это плохо. у меня, например, сильно притупилась чувствительность температура. я выливал на себя ледяную воду осенью и мне не было холодно, не воспринимал за холод. и в кипяток палец опускал и не сразу вытаскивал. то есть, видимо, отдел мозга, отвечающий за температуру, пострадал.
    Так речь об эмоциях ( гормоны) или органах чувств (рецепторы) ?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  17. Вверх #40177
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20447
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    пример: ты переходишь дорогу, на тебя несется автомобиль, очень близко, ты понимаешь, что он тебя вот-вот собьет, но тебе пофиг. только на уровне логики и памяти понимаешь, что как бы это плохо. у меня, например, сильно притупилась чувствительность температура. я выливал на себя ледяную воду осенью и мне не было холодно, не воспринимал за холод. и в кипяток палец опускал и не сразу вытаскивал. то есть, видимо, отдел мозга, отвечающий за температуру, пострадал.
    Перед тем как переходить дорогу я удостоверюсь что на меня ничего не летит!)))
    WoT

  18. Вверх #40178
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Так речь об эмоциях ( гормоны) или органах чувств (рецепторы) ?
    речь о том, что ты ничего не чувствуешь, не чувствуешь никаких эмоций и чувств. внутри тишина\пустота. как биоробот.

  19. Вверх #40179
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,506
    Репутация
    5839
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    речь о том, что ты ничего не чувствуешь, не чувствуешь никаких эмоций и чувств. внутри тишина\пустота. как биоробот.
    эмоциональная тупость излечима,с этим к психиатру .
    dum spiro spero

  20. Вверх #40180
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от Rrandom Accaunt Посмотреть сообщение
    Нет оно все резко и проходит если уйти от ситуации , или попить води что бы раслабить горло , знаете оно чуть что как спазм будто нервный , типо как от неприятной ситуации тошнит
    У меня было тоже нервное. По другому проявлялось. Всплеск тревожности перед просыпанием, сопровождающийся тахикардией. Ужасное состояние. Делала несколько глубоких вдохов не вставая. Через несколько минут уходило. Я этот метод где-то в ютубе нашла, и правда помогает.


Ответить в теме
Страница 2009 из 2016 ПерваяПервая ... 1009 1509 1909 1959 1999 2007 2008 2009 2010 2011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения