Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1875 из 2016 ПерваяПервая ... 875 1375 1775 1825 1865 1873 1874 1875 1876 1877 1885 1925 1975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,481 по 37,500 из 40320
  1. Вверх #37481
    Частый гость Аватар для equation
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    575
    Репутация
    363
    Сегодня в инете прочел :

    "Взрослая жизнь - это когда делаешь все, что хочешь,пока не закончилось действие обезболивающего"
    "Взрослая жизнь - это когда делаешь все, что хочешь,но потом когда-нибудь"
    "Взрослая жизнь - это когда делаешь все,что хочешь,как только сделаешь все,что не хочешь.А когда сделаешь что не хочешь,ты уже ничего не хочешь"

    Первый пункт,аж до слез,сука
    Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься


  2. Вверх #37482
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от equation Посмотреть сообщение
    Сегодня в инете прочел :

    "Взрослая жизнь - это когда делаешь все, что хочешь,пока не закончилось действие обезболивающего"
    "Взрослая жизнь - это когда делаешь все, что хочешь,но потом когда-нибудь"
    "Взрослая жизнь - это когда делаешь все,что хочешь,как только сделаешь все,что не хочешь.А когда сделаешь что не хочешь,ты уже ничего не хочешь"

    Первый пункт,аж до слез,сука
    у меня третий ��

  3. Вверх #37483
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201205_164705.jpg
Просмотров: 26
Размер:	90.9 Кб
ID:	13431973
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  4. Вверх #37484
    Частый гость Аватар для equation
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    575
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Не полный список...
    Затем :
    Почисать бобра за ушком
    Растереть масло (лаванды)
    Посмотреть на Луну
    Три раза обернуться по часовой стрелки вокруг
    Три раза крикнуть - Згинь-згинь-згинь
    В завершении :
    Пхпхпхпх (это из современного )
    Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься

  5. Вверх #37485
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Для наших ленивых людей нужен и 6 пункт - выпить гидик!))))
    WoT

  6. Вверх #37486
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    А если у человека коронавирус с потерей обоняния и вкуса,чем заменить 4 и 5 пункты?

  7. Вверх #37487
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Потерять вкус и обаняние на время, то не страшно.Меня вот уже полгода как после вируса преследует запах гари или дыма какого то на вдохе.Сплю с открытым окном - никто ничего не жжет, не курит..Надоело.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  8. Вверх #37488
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    А если у человека коронавирус с потерей обоняния и вкуса,чем заменить 4 и 5 пункты?
    Видимо повторить первые три пункта.
    Ну и покушать все-равно можно, тоже отвлечёт.
    Жвачку пожевать, как вариант...?
    Только не говори, что делать, если слабовидящий,
    с руками в гипсе и сразу после стоматолога....,

    Галочка, полгода, ого...кстати, не первый раз слышу о таком от постковидников. Там лор еще писал, что повезло тем его пациентам, которым дым мерещится, остальным запах тухлых яиц чудится.....(
    Последний раз редактировалось Luchik; 06.12.2020 в 15:37.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  9. Вверх #37489
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Юльчик, успокоила.Буду нухать дым..Вот сейчас села передохнуть после готовки на кухне,а дышать нечем.Я уже привыкаю и иногда не обращаю внимания,тогда легче.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  10. Вверх #37490
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Блин, все позаболевали ковидом и сидят неделями постят фоточки в инсту, а я тут один за 10 человек отдуваюсь, 3-й месяц без выходных, даже не форумах писать некогда. Один кореш с ковидом типа закрылся на даче и постит в тик ток диджей сеты. Мож както справку нарисовать, не могу уже давление скачет, но это ж не уважительная причина. А покашлял чутка - сразу домой на месяц.

  11. Вверх #37491
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Юра, ты наш стойкий солдатик.Рада,что ты пашешь.Лучше ,чем болеть, точно!Мои дети переболели в легкой форме,на работку не ходили,отдохнули.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  12. Вверх #37492
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Блин, все позаболевали ковидом и сидят неделями постят фоточки в инсту, а я тут один за 10 человек отдуваюсь, 3-й месяц без выходных, даже не форумах писать некогда. Один кореш с ковидом типа закрылся на даче и постит в тик ток диджей сеты. Мож както справку нарисовать, не могу уже давление скачет, но это ж не уважительная причина. А покашлял чутка - сразу домой на месяц.
    Будьте и дальше здоровы, коллеги пусть скорее выздоравливают, а вы в отпуск, лучше попахать и отдохнуть чем болеть

  13. Вверх #37493
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Юра, ты наш стойкий солдатик.Рада,что ты пашешь.Лучше ,чем болеть, точно!Мои дети переболели в легкой форме,на работку не ходили,отдохнули.
    Да вот выбил на НГ целых 10 дней, но боюсь будут дергать. Если б не корона, точно лег бы полежать где-нибудь в психушке или ещё где спокойно и хорошо.

  14. Вверх #37494
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Блин, все позаболевали ковидом и сидят неделями постят фоточки в инсту, а я тут один за 10 человек отдуваюсь, 3-й месяц без выходных, даже не форумах писать некогда. Один кореш с ковидом типа закрылся на даче и постит в тик ток диджей сеты. Мож както справку нарисовать, не могу уже давление скачет, но это ж не уважительная причина. А покашлял чутка - сразу домой на месяц.
    Лучше не болеть, ну его нафиг этот ковид, так меня накрыло, никогда так не болела простудно-гриппозными болячками.Сегодня 18-й день, а каждый день температурные качели 36.5-37, кашель, вчера ухо звенело, сегодня грудная клетка болит, боюсь представить что завтра заболит(((

  15. Вверх #37495
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от tyn Посмотреть сообщение
    Лучше не болеть, ну его нафиг этот ковид, так меня накрыло, никогда так не болела простудно-гриппозными болячками.Сегодня 18-й день, а каждый день температурные качели 36.5-37, кашель, вчера ухо звенело, сегодня грудная клетка болит, боюсь представить что завтра заболит(((
    Так это нормально.некоторых хуже накрыло...крышкой.
    А у вас какой-никакой иммунитет на полгодика будет...

  16. Вверх #37496
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Лучше ВСДшкой болеть всю жизнь чем этим ковидлом!)) Так что нужно меньше ныть, в мире полно более опасных именно болезней!))
    WoT

  17. Вверх #37497
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от tyn Посмотреть сообщение
    Лучше не болеть, ну его нафиг этот ковид, так меня накрыло, никогда так не болела простудно-гриппозными болячками.Сегодня 18-й день, а каждый день температурные качели 36.5-37, кашель, вчера ухо звенело, сегодня грудная клетка болит, боюсь представить что завтра заболит(((
    Здесь почти у всех температурные качели,и в ушах звенит,и в груди болит...и не 18 дней,а годы)
    Всё восстановится,какое-то время может быть астения и потливость-это уже по своим переболевшим знакомым сужу.
    А одна знакомая с цитокиновым штормом столкнулась,40 дней в больнице,30 в реанимации,сейчас депрессия,но она у неё и раньше была,просто обострилась после перенесенного заболевания,так что у Вас легкое течение.

  18. Вверх #37498
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от tyn Посмотреть сообщение
    Лучше не болеть, ну его нафиг этот ковид, так меня накрыло, никогда так не болела простудно-гриппозными болячками.Сегодня 18-й день, а каждый день температурные качели 36.5-37, кашель, вчера ухо звенело, сегодня грудная клетка болит, боюсь представить что завтра заболит(((
    У меня такие качели тонзиллит благополучно обеспечивает уже не один десяток лет) И звон в ушах тоже не чужд, и тяжесть в груди, так что....Забейте,всё пройдёт.

  19. Вверх #37499
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Так это нормально.некоторых хуже накрыло...крышкой.
    А у вас какой-никакой иммунитет на полгодика будет...
    Насчет антител после ковида - вчера рассказывала сотрудница, что ее знакомый третий раз ковидом болеет, мужик при деньгах, всегда сдавал анализы на ковид при симптомах и всегда подтверждалось( Я так понимаю есть люди, в которых не вырабатываются антитела после этой заразы.Так что расслабляться нельзя....

  20. Вверх #37500
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Здесь почти у всех температурные качели,и в ушах звенит,и в груди болит...и не 18 дней,а годы)
    Всё восстановится,какое-то время может быть астения и потливость-это уже по своим переболевшим знакомым сужу.
    А одна знакомая с цитокиновым штормом столкнулась,40 дней в больнице,30 в реанимации,сейчас депрессия,но она у неё и раньше была,просто обострилась после перенесенного заболевания,так что у Вас легкое течение.
    ну да, страшно подумать, как у людей тяжелое течение, это же чокнуться можно((((


Ответить в теме
Страница 1875 из 2016 ПерваяПервая ... 875 1375 1775 1825 1865 1873 1874 1875 1876 1877 1885 1925 1975 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения