Шановні друзі!
В умовах російської агресії проти незалежної України нам потрібна ваша допомога, щоб продовжувати чинити опір та підтримувати роботу форуму.
Фінансову підтримку можна перераховувати на ETH: 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C / Monobank card 5375 4141 2138 8473
Ми будемо дуже вдячні вам за допомогу та розуміння 💙💛
Dear friends!
In condtions of Russian aggression against independent Ukraine, we need your help in order to continue to resist and keep the forum up and running.
You can help financially through next channel: ETH 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C
Thanks in advance for your help and understanding 💙💛

Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1991 из 1991 ПерваяПервая ... 991 1491 1891 1941 1981 1989 1990 1991
Показано с 39,801 по 39,809 из 39809
  1. Вверх #39801
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    Now foods вообще не советую...дрянь

есть дорогие именитые - Солгар, торн, др.меркола (не всегда состав и дозировка оправдывают цену, ну может они "чище", хз, не беру их, если будет большая скидка, может взяла бы)

из бюджетных на айхербе - 21 sentury, большая линейка

из тех, что я чаще всего юзаю и довольна, помимо 21 век -Solaray (лучший вит.Д как по мне, с добавлением К2, еще их берберин пью), KAL (у них лучший магний, как для меня), Doctor's Best, California Gold Nutrition, Nature's Way, Natural Factors, Nature's Plus, Life Extension
    забыл спросить почему нау фудс дрянь. пантотеновую кислоту вот купил уже соларай большую банку со скидкой

2. Вверх #39802
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Метод вроде одинаковый , ну конечно может реактивы разные, прям точно не знаю ,просто хз ж кому верить
    А сильно большая разница получается ?

3. Вверх #39803
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    смотреть надо референтные показатели, может быть разная оценка , рядом с ответами есть шкала показателей-если вы вписываетесь в нее -все нормально...+-5% (допустимая ошибка любой лабы) Если стоит * или ** смотри сноску, могут быть разными единицы измерения и написано в сноске как их сравнивать со привычными стандартами.
    Последний раз редактировалось вячек; 07.08.2022 в 14:32.
    dum spiro spero

4. Вверх #39804
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    смотреть надо референтные показатели, может быть разная оценка , рядом с ответами есть шкала показателей-если вы вписываетесь в нее -все нормально...+-5% (допустимая ошибка любой лабы) Если стоит * или ** смотри сноску, могут быть разными единицы измерения и написано в сноске как их сравнивать со привычными стандартами.
    Девушка пишет, что референсы одинаковые в смарт-лаб и синево,

5. Вверх #39805
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    забыл спросить почему нау фудс дрянь. пантотеновую кислоту вот купил уже соларай большую банку со скидкой
    на себе было проверено один и тот же препарат двух производителей, от нау фудс не было эффекта почти, и знакомая говорит встречала видос, что данные препараты аж пластик разъедают, лично я не гуглила

вообще читать отзывы и задавать вопросы на айхербе очень даже нужно.
    хотя многие пишут отзыв за для бонуса, но то такое...

6. Вверх #39806
    Частый гость Аватар для Natalia_Snape
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Да разница приличная , надо наверно ещё в третьей сдать ..

7. Вверх #39807
    Частый гость Аватар для Natalia_Snape
    Скажите как с экстрасистолами боритесь ,щас понервничала и опять лежу и будто замерло сердце ,а потом бах такое прям чувствуется в груди...не приятно ..и страшно (

8. Вверх #39808
    Живёт на форуме
    Скажите как с экстрасистолами боритесь ,щас понервничала и опять лежу и будто замерло сердце ,а потом бах такое прям чувствуется в груди...не приятно ..и страшно (
    Идти вам к доктору и лечить тревожное расстройство, стресс в т.ч отражается на ритме сердца, вот и бахает у вас оно, сердце же в норме, если не получается не пугаться, то тогда лечиться. Я вот тоже АД буду пить начинать, не выдерживает все это дело невэрвная система

9. Вверх #39809
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    у меня как не бахает за окном, так ни экстрасистолов, ни повышенного чсс нет)
    кораксан попила, попустило, пока перестала)
    ссыкухи мы, сильно реагируем, но у вас как по мне, то занадто...
    попробуйте отвлечься чем-то?
    я новые цветочки завела - гортензию и мирт - хожу поливаю, пшикаю) жду, когда приживутся.
    мирт один росточек пощипала, чтобы снизу не кустом шел, а деревцем, так от листиков щипанных аж церковью запахло)))
    у меня 2 хобби - аквариум и комнатные цветы, и то и то успокаивает и надыхае)
    еще дуолинго-изучение языка в проге.
    И - не читать новости! я неделю ТГ читаю по минимуму, тв не смотрю давно (новости, только развлекательное), так легче мне

Ответить в теме
Страница 1991 из 1991 ПерваяПервая ... 991 1491 1891 1941 1981 1989 1990 1991

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права