Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 2014 из 2016 ПерваяПервая ... 1014 1514 1914 1964 2004 2012 2013 2014 2015 2016 ПоследняяПоследняя
Показано с 40,261 по 40,280 из 40320
  1. Вверх #40261
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Терапевт поставил диагноз ВСД и назначил конкор .Но у меня давление 95 *70 i пульс 65 Он же еще больше упадет...посоветуйте плизз кто сталкивался.Такой препарат стремный .


  2. Вверх #40262
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,926
    Репутация
    89572
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Терапевт поставил диагноз ВСД и назначил конкор .Но у меня давление 95 *70 i пульс 65 Он же еще больше упадет...посоветуйте плизз кто сталкивался.Такой препарат стремный .
    А для чего он назначил конкор? что он им хочет отрегулировать?
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  3. Вверх #40263
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    А для чего он назначил конкор? что он им хочет отрегулировать?
    Учащенный пульс ,бросает в жар ,потливость ПА ,сильная дрожь тела, головные боли ..ВСД у менч давно но так плохо еще не было...

  4. Вверх #40264
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,926
    Репутация
    89572
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Учащенный пульс ,бросает в жар ,потливость ПА ,сильная дрожь тела, головные боли ..ВСД у менч давно но так плохо еще не было...
    Конкор не для этих целей. Вам бы с другим ворачом побеседовать,с неврологом. А возраст какой у Вас?
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  5. Вверх #40265
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Всем добрый день, скажите как вы переносите туман ? У меня всегда ощущение что дышать тяжело, и дереал немного появляется

  6. Вверх #40266
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,724
    Репутация
    140168
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Терапевт поставил диагноз ВСД и назначил конкор .Но у меня давление 95 *70 i пульс 65 Он же еще больше упадет...посоветуйте плизз кто сталкивался.Такой препарат стремный .
    Препарат сам по себе не стрёмный, хорошо работает, когда назначен по показаниям.
    Если был назначен только Конкор, то проконсультируйтесь с другим неврологом. Если были назначены ещё другие препараты, то пишите, какие и в какой дозе назначен Конкор. А ещё интересно, какие исследования Вам выполнялись? (ЭКГ, УЗИ сердца). Или только АД измерили?
    Igualmente

  7. Вверх #40267
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,520
    Репутация
    5863
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Терапевт поставил диагноз ВСД и назначил конкор .Но у меня давление 95 *70 i пульс 65 Он же еще больше упадет...посоветуйте плизз кто сталкивался.Такой препарат стремный .
    пью конкор( бисапроллол) лет 12..экстасистолы на экг, важна доза есть конкор-кор, я пила 1/2 от 0,25...теперь 0,25. была экг,узи сердца, холтер...на Пстера 9, можно прийти на консультацию с 8 ч до 12 ч
    dum spiro spero

  8. Вверх #40268
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Терапевт поставил диагноз ВСД и назначил конкор .Но у меня давление 95 *70 i пульс 65 Он же еще больше упадет...посоветуйте плизз кто сталкивался.Такой препарат стремный .
    препарат отличный, мне после обнаружения на каждом осмотре тахикардии, его выписал семейный на пост.основе. ну кто ж пьет таблы, когда нормально?))) вспоминаю, когда штырит...
    пульс по идее он приводит в норму, убирает тахикардию и т.п., а не понижает
    раньше прописывали курс при всд вместе а АДами, подровнял чсс помню

    вообще вам не к терапевту, они нам ни о чем. ищите хорошего невропатолога
    вопрос где-риторический(((( к сожалению...

  9. Вверх #40269
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Вопрос почему многие пугают про спиртное и антидересанты, а тот же Инцин абсолютно спокойно сказал что ничего страшного не будет если 150-200 г выпить, ну может опьянение сильнее быть. Конечно речь не идёт о выпивании каждый день или бутылками))
    Подскажите на дулоксетине имели опыт бокала вина/пива все норм было?) мероприятие намечается , а мне как то стремно немного

  10. Вверх #40270
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Здравствуйте)
    В общем, назначили мне сертралин (asentra). Буду пробовать подобный препарат впервые в жизни. Но врач вообще ничего не сказал про прикрытие начала приема, а я знаю, что оно необходимо.
    Назначили первую неделю 0.25, со второй 0.5.
    Или этот препарат хорошо переносится?
    Поделитесь, пожалуйста, отзывами. И чем прикрывали?
    Спасибо
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  11. Вверх #40271
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    В общем, назначили мне сертралин (asentra). Буду пробовать подобный препарат впервые в жизни. Но врач вообще ничего не сказал про прикрытие начала приема, а я знаю, что оно необходимо.
    Назначили первую неделю 0.25, со второй 0.5.
    Или этот препарат хорошо переносится?
    Поделитесь, пожалуйста, отзывами. И чем прикрывали?
    Спасибо
    мне ады ничем не прикрывали, не считая конкора для комплекса лечения, мой совет-начните принимать в выходные, чтобы вы могли спокойно отдохнуть дома, если вдруг подштырит

  12. Вверх #40272
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,724
    Репутация
    140168
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    В общем, назначили мне сертралин (asentra). Буду пробовать подобный препарат впервые в жизни. Но врач вообще ничего не сказал про прикрытие начала приема, а я знаю, что оно необходимо.
    Назначили первую неделю 0.25, со второй 0.5.
    Или этот препарат хорошо переносится?
    Поделитесь, пожалуйста, отзывами. И чем прикрывали?
    Спасибо
    Сертралин - это препарат последнего поколения селективных ингибиторов обратного захвата серотонина. Он хорошо переносится благодаря этой селективности. Но нужно понимать, что все же серотониновые рецепторы есть не только в мозге. Поэтому минимальная побочка все же возможна.
    Вам толково назначили дозу. Нужно пробовать и титровать дозировку именно под Вас. Нельзя бросать. Это препарат длительного приема. Отменять рекомендуют плавно через 8! недель после последнего эпизода депрессии.
    Igualmente

  13. Вверх #40273
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,724
    Репутация
    140168
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Подскажите на дулоксетине имели опыт бокала вина/пива все норм было?) мероприятие намечается , а мне как то стремно немного
    Этанол - психотропный яд. Об этом нужно помнить. Да, мы понимаем... небольшие дозы... иногда... и всё такое. Но даже если один организм воспринял нормально, то непонятно, как его воспримет другой. Не всегда обмен веществ у всех одинаков. Поэтому ровняться на кого-то, у кого всё было норм, неправильно. Взвешивайте риски и выгоду. Решите для себя, насколько Вам важен этот эпизод приёма алкоголя на фоне препарата, влияющего одновременно на обмен двух нейротрансмиттеров (серотонина и норадреналина).
    Igualmente

  14. Вверх #40274
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от lucaCarati Посмотреть сообщение
    Сертралин - это препарат последнего поколения селективных ингибиторов обратного захвата серотонина. Он хорошо переносится благодаря этой селективности. Но нужно понимать, что все же серотониновые рецепторы есть не только в мозге. Поэтому минимальная побочка все же возможна.
    Вам толково назначили дозу. Нужно пробовать и титровать дозировку именно под Вас. Нельзя бросать. Это препарат длительного приема. Отменять рекомендуют плавно через 8! недель после последнего эпизода депрессии.
    А если депрессии нет, а только тревожное расстройство, стоит ли начинать принимать?
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  15. Вверх #40275
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,724
    Репутация
    140168
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    А если депрессии нет, а только тревожное расстройство, стоит ли начинать принимать?
    Если не лечить тревожное расстройство - wellcome в депрессию (возможны варианты, но они еще хуже).
    Тревожное расстройство нужно лечить. Психиатр с психологом. Т. е. сертралин да, однозначно принимать длительно - это правильно. Но еще я бы Вам рекомендовала идти в психотерапию. Не сидеть же на таблетках пожизненно. ) КПТ, гештальт, психоанализ... Направление выберите сами, что Вам ближе и понятнее. Я за когнитивно-поведенческую терапию. Но, я ничего не навязываю ни в коем случае. Выбор за Вами.
    Igualmente

  16. Вверх #40276
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Что делать, чтобы стать счастливее?
    😀
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CtCqYsNSRsTYCx4k320pA-IRXCuoPC1yXmo16ax02MrbY5IfUni6JzzwEI-Mi_ih-G1lr1XdUnWgxQ5pqGx8qmCb.jpg
Просмотров: 3
Размер:	111.7 Кб
ID:	13599769
    Изображения
    Последний раз редактировалось Luchik; 30.01.2024 в 19:59.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  17. Вверх #40277
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,845
    Репутация
    20483
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Что делать, чтобы стать счастливее?
    😀
    Вложение 13599769
    Чтоб стать счастливее, нужно научиться фильтровать мысли, нужно чтоб мозг работал не "против", а "за" человека. Всё просто.
    Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!

  18. Вверх #40278
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Чтоб стать счастливее, нужно научиться фильтровать мысли, нужно чтоб мозг работал не "против", а "за" человека. Всё просто.
    Так поделись рабочей методикой.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  19. Вверх #40279
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,043
    Репутация
    6286
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Так поделись рабочей методикой.
    Я иду по улице и подбегает собачка. Я могу испугаться, что укусит, а могу сказать ей Доброе Утро! , погладить и улыбнуться

  20. Вверх #40280
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,238
    Репутация
    26731
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Я иду по улице и подбегает собачка. Я могу испугаться, что укусит, а могу сказать ей Доброе Утро! , погладить и улыбнуться
    А она в ответ укусит
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


Ответить в теме
Страница 2014 из 2016 ПерваяПервая ... 1014 1514 1914 1964 2004 2012 2013 2014 2015 2016 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения