Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1746 из 2016 ПерваяПервая ... 746 1246 1646 1696 1736 1744 1745 1746 1747 1748 1756 1796 1846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,901 по 34,920 из 40320
  1. Вверх #34901
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Главное надеть житомирские носки потеплее!)) И какие симптомы?
    симптомы как у обычной ВСД))
    только нет страха.


  2. Вверх #34902
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    А я победил ВСД!
    И все благодаря врачам!
    Они ближе к 40-летию пациента перестают ставит ВСД и начинают ставить нормальные диагнозы - ИБС, ДЭП, ГБ и т.д.

  3. Вверх #34903
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    симптомы как у обычной ВСД))
    только нет страха.
    Совершенно верно ) Вот страхов, панических атак у меня не было никогда. Хотя жизнь потрепала "будь здоров".
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  4. Вверх #34904
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    А я победил ВСД!
    И все благодаря врачам!
    Они ближе к 40-летию пациента перестают ставит ВСД и начинают ставить нормальные диагнозы - ИБС, ДЭП, ГБ и т.д.

  5. Вверх #34905
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    А я победил ВСД!
    И все благодаря врачам!
    Они ближе к 40-летию пациента перестают ставит ВСД и начинают ставить нормальные диагнозы - ИБС, ДЭП, ГБ и т.д.
    точно...40 лет ходил как лох..без диагноза..нечем было даже похвастаться в очереди к терапевту

  6. Вверх #34906
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    точно...40 лет ходил как лох..без диагноза..нечем было даже похвастаться в очереди к терапевту
    В реальных диагнозах одни выгоды, врачи уже не отмахиваются валерианой, каждый встречный-поперечный уже не считает своим долгом поучать так свысока. Да и сам больной начинает местами давать себе поблажку гдето.

  7. Вверх #34907
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    В реальных диагнозах одни выгоды, врачи уже не отмахиваются валерианой, каждый встречный-поперечный уже не считает своим долгом поучать так свысока. Да и сам больной начинает местами давать себе поблажку гдето.
    Ну ДЭП-это не достижение...тот же вариант свалки всех расстройств типа ВСД ...для тех кому за 50...ИБС-это конечно повод посерьёзнее

  8. Вверх #34908
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Ну ДЭП-это не достижение...тот же вариант свалки всех расстройств типа ВСД ...для тех кому за 50...ИБС-это конечно повод посерьёзнее
    Ну уже хоть что-то! С ИБС тоже не все гладко, некоторые врачи говорят что нет ИБС, некоторые что есть. Вроде 21 век на дворе, а не могут точно диагностировать вроде бы такую давно известную болезнь. Но диагноз уже года 3 как закрепился по карточкам, да и я думаю что дыма без огня не бывает, что то там не в порядке.

  9. Вверх #34909
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ну уже хоть что-то! С ИБС тоже не все гладко, некоторые врачи говорят что нет ИБС, некоторые что есть. Вроде 21 век на дворе, а не могут точно диагностировать вроде бы такую давно известную болезнь. Но диагноз уже года 3 как закрепился по карточкам, да и я думаю что дыма без огня не бывает, что то там не в порядке.
    медицина наука не точная...пока сверху циркуляр не спустят кого записывать в какие стандарты так и не договорятся...
    проще найти сговорчивого врача и попросить вписать желаемый диагноз...потом все следующие будут просматривать карточку и переписывать выдержки из творения первопроходца со своими дополнениями...

  10. Вверх #34910
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    А я победил ВСД!
    И все благодаря врачам!
    Они ближе к 40-летию пациента перестают ставит ВСД и начинают ставить нормальные диагнозы - ИБС, ДЭП, ГБ и т.д.
    Спасибо,я лучше с ВСД похожу..как-то не очень мне нравится ишемическая болезнь сердца.
    а дисциркуляторная энцефалопатия-это что? я могу Википедию почитать,конечно, точнее, прочитала уже,но этот диагноз мне непонятен,да и ставят его людям постарше.

  11. Вверх #34911
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Ну ДЭП-это не достижение...тот же вариант свалки всех расстройств типа ВСД ...для тех кому за 50...ИБС-это конечно повод посерьёзнее
    ну вот,не прочитала Ваш комментарий прежде чем свое строчить...мне тоже кажется,что с ДЭП как с ВСД

  12. Вверх #34912
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Спасибо,я лучше с ВСД похожу..как-то не очень мне нравится ишемическая болезнь сердца.
    а дисциркуляторная энцефалопатия-это что? я могу Википедию почитать,конечно, точнее, прочитала уже,но этот диагноз мне непонятен,да и ставят его людям постарше.
    Ну не знаю, мне невропатолог год назад поставил (по МРТ и симптомам). Дистрофия мозга, из-за нарушений мозгового кровообращения наверное. Диагноз мутный, но очень популярный. Надо, конечно, еще сходить кому-то показаться. Но может быть, есть у меня корефан на антивсд Василий, старше меня на пару лет, сейчас пропал, раньше много флудил, так у него тоже сначала было ВСД потом, аккурат к 40, стало ДЭП. И симптоматика сильно похожа - никаких страхов и тревожности, просто мигрени и расстройства сознания.

    Эх, помнится лет 6 назад ходил я к профессору-кардиологу в водников и он мне сказал, что если не лечить НЦД то в 40 она по любому переходит в ИБС. Я еще здесь отписывался или на антивсд, типа да как такое может быть, может профессор профан. А оказалось, он как в воду глядел.

  13. Вверх #34913
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне невропатолог год назад поставил (по МРТ и симптомам). Дистрофия мозга, из-за нарушений мозгового кровообращения наверное. Диагноз мутный, но очень популярный. Надо, конечно, еще сходить кому-то показаться. Но может быть, есть у меня корефан на антивсд Василий, старше меня на пару лет, сейчас пропал, раньше много флудил, так у него тоже сначала было ВСД потом, аккурат к 40, стало ДЭП. И симптоматика сильно похожа - никаких страхов и тревожности, просто мигрени и расстройства сознания.

    Эх, помнится лет 6 назад ходил я к профессору-кардиологу в водников и он мне сказал, что если не лечить НЦД то в 40 она по любому переходит в ИБС. Я еще здесь отписывался или на антивсд, типа да как такое может быть, может профессор профан. А оказалось, он как в воду глядел.
    у меня в 45 пока нет ИБС,недавно проверила,так как летом перенесла инфекцию,которая может дать осложнение на сердце,знакомая терапевт погнала меня к кардиологу и на обследование (экг и узи или эхо-кардиография)-ИБС нет,сказали паниковать и проверяться нужно,когда менопауза начнётся.

  14. Вверх #34914
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    у меня в 45 пока нет ИБС,недавно проверила,так как летом перенесла инфекцию,которая может дать осложнение на сердце,знакомая терапевт погнала меня к кардиологу и на обследование (экг и узи или эхо-кардиография)-ИБС нет,сказали паниковать и проверяться нужно,когда менопауза начнётся.
    Так у меня тоже нет на ЭКГ и УЗИ. А вот нагрузочный тест (дорожка)я не прохожу. Появляется там такое явление "депрессия сегмента st". Это и стало одной из причин постановки диагноза.

  15. Вверх #34915
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Можно подробнее про нагрузочный тест? А то меня несколько лет назад погнали с него сцаными тряпками, когда услышали про варикоз. Хотела пройти из-за низкой толерантности к физ. нагрузкам.
    Пролетая над Череповцом

  16. Вверх #34916
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Можно подробнее про нагрузочный тест? А то меня несколько лет назад погнали с него сцаными тряпками, когда услышали про варикоз. Хотела пройти из-за низкой толерантности к физ. нагрузкам.
    Идёшь по дорожке быстро вверх и снимают одновременно ЭКГ и давление. Если сердце не тянет то покажет.

  17. Вверх #34917
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Ой, наверх точно не потянет даже медленно. В молодости просто летала много и быстро, пока не начинался подъем наверх...всьобобикздох.
    Пролетая над Череповцом

  18. Вверх #34918
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    ДЭП такой же диагноз как и ВСД. Ни о чём.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  19. Вверх #34919
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне невропатолог год назад поставил (по МРТ и симптомам). Дистрофия мозга, из-за нарушений мозгового кровообращения наверное. Диагноз мутный, но очень популярный. Надо, конечно, еще сходить кому-то показаться. Но может быть, есть у меня корефан на антивсд Василий, старше меня на пару лет, сейчас пропал, раньше много флудил, так у него тоже сначала было ВСД потом, аккурат к 40, стало ДЭП. И симптоматика сильно похожа - никаких страхов и тревожности, просто мигрени и расстройства сознания.

    Эх, помнится лет 6 назад ходил я к профессору-кардиологу в водников и он мне сказал, что если не лечить НЦД то в 40 она по любому переходит в ИБС. Я еще здесь отписывался или на антивсд, типа да как такое может быть, может профессор профан. А оказалось, он как в воду глядел.
    Дистрофия мозга...это что-то новенькое

  20. Вверх #34920
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Так у меня тоже нет на ЭКГ и УЗИ. А вот нагрузочный тест (дорожка)я не прохожу. Появляется там такое явление "депрессия сегмента st". Это и стало одной из причин постановки диагноза.
    Ну шоб наверняка...коронарографию надо сделать...тогда точно будет видно


Ответить в теме
Страница 1746 из 2016 ПерваяПервая ... 746 1246 1646 1696 1736 1744 1745 1746 1747 1748 1756 1796 1846 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения